Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Апр 20, 2010 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

девочки осторожнее с victorias secrets купальниками , они маломерки и все верхи у них на маленькую грудь. М размер у них - это 36 реально.на мой 38 надо брать L размер


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 20, 2010 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kristina_ :
а что для зрительного увеличения бедер?



Пояса, полоски, шортики, оборки


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 20, 2010 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

macabra :


а шоколадный не будет слишком темно? у меня такая же кожа, совершенно не загорает.



Шоколадный (молочный шоколад) - нет, а вот темно-коричневый (горький шоколад) и черный - да, будет очень темным.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 20, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Саунд, а что в Риге с купальниками, где покупать? чтобы и качество было хорошее, и выбор моделей поинтереснее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 20, 2010 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Olya :
Саунд, а что в Риге с купальниками, где покупать? чтобы и качество было хорошее, и выбор моделей поинтереснее?



Честно - не знаю Краснею Tropicana, наверное Размышляю

Кстати, вот темка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Апр 20, 2010 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

nata_rus :
девочки осторожнее с victorias secrets купальниками , они маломерки и все верхи у них на маленькую грудь. М размер у них - это 36 реально.на мой 38 надо брать L размер



у меня подруга заказывала С на 38ой размер..., там надо смочь правильно выбрать модель, наверное, чтоб не пролететь Размышляю

а вот треугольники на маленькую грудь, это правильно замечено в блоге-низзя, я купила себе один раз ярко желтый классный купалник, но треугольные чашки сделали из меня девушку бодибилдера, но без мышц, поехала менять тогда Размышляю Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 20, 2010 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

SoundOfLight :

Olya :
Саунд, а что в Риге с купальниками, где покупать? чтобы и качество было хорошее, и выбор моделей поинтереснее?



Честно - не знаю Краснею Tropicana, наверное Размышляю

Кстати, вот темка



Смешно хихи я же сама там и советовала Смешно хотелось бы только по более дружественным ценам. И да, кстати, Тропикана же есть - надо там посмотреть )) спасибо )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Вт Апр 20, 2010 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Rīgas_meitene :
как здорово, когда можно выбрать что хочешь, а не опять в который раз "...широкие лямки, V-образный вырез..." грр....

статья хорошая, спасибо!


+1
зачастую проблема выбрать купальник состоит не в проблемной фигуре , а в неудачном крое оного

вариант бледной кожи, у меня есть купальник , как здесь писали маечка и шортики светло сливового + сиреневый цвета, а вот серый цвет требует хорошего загара


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Апр 20, 2010 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Тема очень кстати, спасибо Цветок
очень хочу купальник и парео, но понятия не имею где продаются такие комплекты или просто яркие красочные парео Печально Направьте меня, пожалуйста, в нужное место Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Diamond offline Diamond Сообщение Вт Апр 20, 2010 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

LeNadja :

очень хочу купальник и парео, но понятия не имею где продаются такие комплекты или просто яркие красочные парео Печально Направьте меня, пожалуйста, в нужное место Очень смешно


столкнулась с такой проблемой,в итоге оббегав пол города шила парео в ателье,о чем ни капли не жалею!!!!! Ok (купальник тоже шила)
намного проще подобрать лоскут ткани ,чем готовую вещь Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Апр 20, 2010 21:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Olya :
Саунд, а что в Риге с купальниками, где покупать? чтобы и качество было хорошее, и выбор моделей поинтереснее?




Классные купальники в Теndence!Посто супер-пупер!Магазинчик есть в Молсе и Sky&More. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Апр 21, 2010 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

А меня волнует вот что! Слитные купальники конечно же закроют живот с растяжками, но и тело ведь не загорит под ним! И получится к концу лета- руки, ноги и голова коричневые, а попа , грудь и пузо белые.. красотааа! Хм

Как быть с таким вот обстоятельством? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Апр 21, 2010 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

с этим обстоятельством поступать просто - понять, что солнечные лучи и весь это коричневый загар - это далеко не самое лучшее и далеко не польза. И чем меньше тела загорит - тем здоровее будешь Подмигиваю Особенно вредно загорать там, где растяжки, да и вообще тонкая кожа - грудь, область бикини... Я не хочу сказать, что я прячусь под зонтиком все лето, но прицельно "загорать, чтоб загореть" не поступаю уже много лет.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Апр 21, 2010 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Murr,это всё замечательно , когда у тебя светлая кожа и к ней не липнет загар! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Апр 21, 2010 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ко мне липнет загар так, что ужас Внимание! Вчера погуляла 2 часа с детьми в зоопарке, вечером обнаружен узор от балеток на ногах. А это еще даже не лето Улыбка Крем от солнца постоянно - и даже к самой прилипучей коже загар липнет намного меньше, проверено Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olga27 offline olga27 Сообщение Ср Апр 21, 2010 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Bad Laer Germanija

Я вот думала,что танкини это для меня вариант заказала одела это просто жуть.У меня после вторых родов фигура никакая животик, высокая талия да и как в народе говорят на боках эклеры, что в таком случае одеть Слёзы Слёзы Слёзы ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Апр 21, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Варианты для защиты от солнца и нескромных взглядов Улыбка

например:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Апр 21, 2010 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ



оч даже инопланетно выглядит Улыбка Толкьо имхо, на нашем взморье такой купальник вызовет обратный эффект - все головы будут обращены на носителя.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 21, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olga27 :
Я вот думала,что танкини это для меня вариант заказала одела это просто жуть.У меня после вторых родов фигура никакая животик, высокая талия да и как в народе говорят на боках эклеры, что в таком случае одеть Слёзы Слёзы Слёзы ?



Пункт 3 - животик Улыбка Сплошной купальник + парео


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Апр 21, 2010 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

olga27 :
... животик, высокая талия да и как в народе говорят на боках эклеры, что в таком случае одеть...


В очень многие закрытые купальники встроена "поддержка живота" - спереди двойная ткань, которая реально "мягкости" подтягивает. Плюс линии кроя наверх - по диагонали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Апр 21, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

KK :
Варианты для защиты от солнца и нескромных взглядов Улыбка


пока это было на моделях, выглядело классно, как пошли фото на дамах 'попроще', выглядит то ли костюмом для велика, то ли для аэробики, я б не поняла, если б в таком в воду полезли Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Ср Апр 21, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Murr :
с этим обстоятельством поступать просто - понять, что солнечные лучи и весь это коричневый загар - это далеко не самое лучшее и далеко не польза. И чем меньше тела загорит - тем здоровее будешь Подмигиваю Особенно вредно загорать там, где растяжки, да и вообще тонкая кожа - грудь, область бикини... Я не хочу сказать, что я прячусь под зонтиком все лето, но прицельно "загорать, чтоб загореть" не поступаю уже много лет.



Вот почти бальзам для меня ибо я никак не могу стать коричневой хоть умри и загорать жарясь как на сковородке терпеть не могу Да-да
НО это же так не красиво иметь бледно зеленый цвет кожи особенно летом Слёзы
Вот такая диллема Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

LeNadja offline LeNadja Сообщение Ср Апр 21, 2010 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Alja_P :

KK :
Варианты для защиты от солнца и нескромных взглядов Улыбка


пока это было на моделях, выглядело классно, как пошли фото на дамах 'попроще', выглядит то ли костюмом для велика, то ли для аэробики, я б не поняла, если б в таком в воду полезли Размышляю



Да-да кроме того в этом же должно быть жутко жарко + если купаться то очень не приятно во всем таком мокром потом Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Апр 21, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

LeNadja ну как бы тут не ясно, тк деткам же тоже надевают UV костюмчики, особенно бледнокожие британцы в отпуске на морях Хихи
но если почитать описание того, в чем арабские женщины должны ходить на пляж, ЭТО для них нечто очень удобное, все в сравнении познается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

grudnichok offline grudnichok Сообщение Ср Апр 21, 2010 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

Мне нравится крой купальников для тех, кому есть что скрывать, в Milavitsa (белорусские купальники). Правда цены там 30-50 Лс.


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022