Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 19, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

ulla :
Убейте меня, но пляжное макси платье с гладиаторами я в жару 30 градусов носить ни за какие коврижки не буду, да и глупо это будет смотреться.



а по-моему, макси с гладиаторами очень даже ничего. гладиаторы тож разные бывают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Ср Май 19, 2010 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Юль, это да, очень даже ничё. Я говорю о том, что в жару такую меня не заставить носить колготки или чулки. Нет! (забыла это написать) Краснею думала написать, а не написала.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Май 19, 2010 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

ulla :
Юль, это да, очень даже ничё. Я говорю о том, что в жару такую меня не заставить носить колготки или чулки. Нет! (забыла это написать) Краснею думала написать, а не написала.



а мне кажется чулки и колготки летом - это только к бизнес этикету относится! А во всех приличных офисах кондишки, посему дискомфорта быть не должно... Да-да


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 19, 2010 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

SoundOfLight :


По очкам будет статья Улыбка

Очки лучше подобрать к цветотипу - черные Зиме, остальным серые, коричневые, синие, белые...

поскорее б....а то никак не могу подобратЬ - хочу болЬшие - а все окружающие утверждают, что не идёт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Май 19, 2010 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Арсен,а у меня вопрос про открытые волосатые рукиСмешноКогда-то читала, что волосы надо брить не только на ногах но и руках,особенно если они не светлые совсем...
Я когда в Москве работала,даже помню,что шеф искал секретаря и оочень на это обращал внимание,учитывая целиком внешний вид и тот факт,что секретарь лицо фирмы


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 19, 2010 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lynx :
Арсена, HELP!
Ситуация такая, что последние 4 года я практически не работала летом, т.к. в это время или еще была в декрете или уже. Поэтому сложилась так, что на улице (по нашим меркам) жара, а пойти не работу не в чем! Весь мой летний гардероб - это пару джинсов, 7 маек, кеды и сандали.
Из теоретически приличного, имеются черные брюки, класические, довольно тонкие, черный пиджак, платье без рукавов, но тоже черное, пару топов, пару тонких курточек цвета фуксии и белого. Вот, наверное, и все -обнять и плакать.
Вроде надо что-то купить. Вопрос - что? Особенно учитывая, что наше лето может вдруг закончиться и денег на совсем летние вещи будет жалко Улыбка
Что бы такого купить, чтоб наверняка?
Я уже даже наверное готова на личную консультацию, чтоб не зря напокупать и цветотип заоодно Смешно
Спасибо заранее Цветок



По личным вопросам ЛС, а вообще очень зависит от дресс-кода. Можно и костюм тонкий(даже льняной) светлых тонов, но почти всегда отлично смотрятся платья спокойных оттенков и юбка+блузка. Если станет прохладно, то же самое можно дополнить жакетом или кардиганом и выглядеть отлично Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 19, 2010 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Afinka :
Арсен,а у меня вопрос про открытые волосатые рукиСмешноКогда-то читала, что волосы надо брить не только на ногах но и руках,особенно если они не светлые совсем...
Я когда в Москве работала,даже помню,что шеф искал секретаря и оочень на это обращал внимание,учитывая целиком внешний вид и тот факт,что секретарь лицо фирмы



Вообще, если быть совсем в гламуре, то да - нельзя волосы на руках. Брить, воском, любым другим способ нужно удалять. Но если волосы достаточно светлые или если женщина себя чувствует вполне комфортно, то это не такое прямо ФИ, как небритые подмышки Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Май 19, 2010 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

о! а как же возврат к природе? и Джулия Робертс с небритыми подмышками на красной дорожке? Улыбка


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 19, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

DeeDee :
о! а как же возврат к природе? и Джулия Робертс с небритыми подмышками на красной дорожке? Улыбка



Это не возврат к природе, это ПР Улыбка ИМХО, равняться в таких вещах на звезд - вообще последнее дело Заклеил рот То же самое с одеждой, прической и т.д. Просто есть вещи эстетичные и логические, а есть ПР и мания. Истинный стиль - это к первому.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 19, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Хм, а с какого веку дамы стали подмышки брить?
Не ради прикола, любопытно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Май 19, 2010 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Да я знаю целые движения есть....
а разве не звезды несут модные тенденции в массы?
ПР и вызов от тенденций можно же отличить...?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 19, 2010 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

macabra :
Хм, а с какого веку дамы стали подмышки брить?
Не ради прикола, любопытно.



Впервые - в Древнем Риме и Греции, хотя есть упоминания и более раннего периода. Потом, с переменным успехом, женщины зарастали и лысели до наших дней Улыбка В 20 веке подмышки были просто обязательны к бритью с 1915 года, а ноги - примерно в 40-х годах.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 19, 2010 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

DeeDee :
Да я знаю целые движения есть....
а разве не звезды несут модные тенденции в массы?
ПР и вызов от тенденций можно же отличить...?



Им за всё платят деньги Подмигиваю Чтобы потом на волне массовой истерии пропихнуть тот или иной тренд. Бритни с бритой головой в расчет не берем - это клиника. Но тенденция уже подразумевает массовость, которая к индивидуальному стилю не имеет никакого отношения Подмигиваю

Сколько человек признаю, что небритые подмышки - это самый цимус? Сколько людей будут ходить в пижаме (очень модная тенденция сейчас!) не дома? ИМХО, человек должен руководствоваться здравым смыслом и чувством эстетики в меру своих возможностей. А бегать и играть в "повторялки" - это средняя группа детского сада.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Чт Май 20, 2010 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ооо... я трендово бегаю в клетчатой пижаме до калитки каждый день за почтой с утра Хихи Хихи


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Май 20, 2010 07:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Да, я в курсе, что за все деньги платят! Интересно, кому из дизайнеров или прочих заинтересованных лиц, было выгодно пропиарить небритые подмышки?

Ваще, Саунд, я сама себя отношу к категории людей, которые не будут так сильно экперементировать и играть в повторялки, я классику люблю! Но, простите, мне кажется Вы слишком категорична Да-да Такие "диагнозы" с вашей стороны, как "группа детсада" могут обидеть определенную группу людей.

А еще, если массовость - это когда больше чем один, тогда конечно тенденция - это массовое явление! Улыбка Я считала (да честно говоря и продолжаю пока) тенденцией, то что навязывает глянец, подиум и селебритиз (небольшие массы, а если представить их в процентуальном отношении к общему населению планеты, то ваще не массы Хм). А вот массово - это уже мода!


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Май 20, 2010 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Небритые подмышки - это не дизайнеры Хихи Это уже философия "а ля натюрель" - там же огромные деньги! Ну, ход не совсем удачный, зато приметный. Но нельзя не согласиться, что так же массово эта философия внедряется сейчас в сознание.

А группы людей всегда будут обижены - но моё мнение на то и моё Улыбка Помнится, тут чуть ли не война была из-за остроносой обуви, но ничего, успокоилось, хотя мнение я не меняла. Опять-таки, по долгу службы, так сказать, я должна делать красиво и индивидуально, поэтому массовость - это не ко мне Цветок Просто - опять-таки ИМХО - человек на то и существо разумное, чтобы смотреть, изучать и анализировать, а потом адаптировать под себя, под свои особенности. Клоны - это уже из серии научной фантастики Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вс Май 23, 2010 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

http://s44.radikal.ru/i103/1005/92/a0c0ec4a38cf.jpg

можно ли такой кардиган одеть без пояса и если да, то что к этому "прикиду" на ноги?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 23, 2010 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Murr :
http://s44.radikal.ru/i103/1005/92/a0c0ec4a38cf.jpg

можно ли такой кардиган одеть без пояса и если да, то что к этому "прикиду" на ноги?



А это точно та фотка? Там просто туника...мне так показалось Краснею Которую можно без пояса, как платье или с леггинсами + сандалии на плоской подошве, танкетка или туфельки на толстом каблучке.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вс Май 23, 2010 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я путаю буквы Прячусь туника, конечно. Хотя она такая... из ткани кардигана Смешно

супер, что можно, меня что-то так бесит ВСЕ, что на поясе... готова голая ходить уже... что за напасть Злой хохот


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Вс Май 23, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

А мне ремень/пояс на тунике жутко мешают Печально (это помня о том, что он нужен чтоб силуэт создать). Все в порядке пока руки поднимать не начинаешь - а как только, так сразу все задирается, выбивается и постоянно требует поправлений Печально Вот и что делать? Купила рубашку тоненькую, как раз на жару, длиной до середины бедра примерно. С ремнем, конечно, лучше смотрится, но неудобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sinij offline sinij Сообщение Пн Май 24, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Я в жару люблю лен, все-таки в нем и комфортно и свежо, и даже если он мнется, то выглядит это как будто так надо Улыбка а вот ремни не люблю, но без них ни одни штаны на мне не держатся, все сползает.Я даже не знаючто это за напасть такая - 1 ремень на все штаны, чтоб те самые штаны по дороге не потерять Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 24, 2010 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Кстати о льне Внимание! где у нас нынче лён "выбросили"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 24, 2010 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

sinij :
Я в жару люблю лен, все-таки в нем и комфортно и свежо, и даже если он мнется, то выглядит это как будто так надо Улыбка а вот ремни не люблю, но без них ни одни штаны на мне не держатся, все сползает.Я даже не знаючто это за напасть такая - 1 ремень на все штаны, чтоб те самые штаны по дороге не потерять Очень смешно



Есть такие люди - портнихи. Они обычно помогают в таких случаях Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ana offline Ana Сообщение Пн Май 24, 2010 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Девушки, а не подскажите, где в Риге можно посмотреть платья (типа на свадьбу к подруге, а потом с другими аксесуарами на каждый день)? Манго и Зара я была, что ещё с платьями имеется?
И ещё, скоро еду в Париж, но так как для меня это город-командировка, никогда не получалось сделать шоппинг. Хочется, что-то французского... Куда податься? Где галерея Лафайет и другие универмаги я в курсе, но что-то мне подсказывает, что надо в другом месте поискать... не подскажите, а? Заранее мерси!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Май 24, 2010 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

платья в Меxx на мой взгляд неплохие. У меня оттуда как раз такое было - и празничное, и нарядно-каждодневное, с определенными аксессуарами - оно играет по-своему.

а вот по Париже не помогу - была оч давно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022