Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 29, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

злые вы Улыбка
зато она красивая Дразнюсь (Глюкоза, всмысле)


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июл 29, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kryska :
злые вы Улыбка
зато она красивая Дразнюсь



На лицо очень, а спички такие надо прятать Sorry и кушать начатьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 29, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ljul4ik :
а спички такие надо прятать


это фото неудачное Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 29, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :


вопросик. что нацепить и где это купить (XS size) на ДР иностранца в иностранном месте а-ля кафе или ресторан (Мехх? Карен миллер не потяну Размышляю )? плaтье нужнО. Либо если надену свое, то нужно небольшую белую лаковую сумочку. Клатчи еще актуальны? где такую взять? Цветок



Иностранец какой страны? Улыбка И насколько шЫкарное планируется мероприятие?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Июл 29, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

старая Европа, а вот насчет шика, думаю помпезности не будет, ресторан (тип/название) не знаю пока. Нужно универсальное платье, чтоб потом пригодилось Угу Здорово
и боюсь, что Люльчик и мои спички посоветует спрятать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 29, 2010 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Девочки ХЭЛП! Проблема найти наряд на женщину в возрасте 48 размера, куда податься? Единственное, что более менее подходит, это "Иво Никколо", и то там 46 самый большой. Где у нас такие магазины? Наряд надо на торжество, что-то такое деловое, платье карандаш...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Июл 29, 2010 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

_Adriana_ :
Девочки ХЭЛП! Проблема найти наряд на женщину в возрасте 48 размера, куда податься? Единственное, что более менее подходит, это "Иво Никколо", и то там 46 самый большой. Где у нас такие магазины? Наряд надо на торжество, что-то такое деловое, платье карандаш...


к портнихе! Подмигиваю на нестандартную фигуру ИМХО лучше пошить для торжества


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Июл 29, 2010 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Alja_P :

вопросик. что нацепить и где это купить (XS size) на ДР иностранца в иностранном месте а-ля кафе или ресторан (Мехх? Карен миллер не потяну Размышляю )?



Я Карен Миллен покупала на ебее, получилось 55 лат с доставкой, и это очень нарядное платье, для помпезных случаев. Попроще можно и дешевле найти. Пришло за неделю. Главное, сначала в Галерее Центрс выяснить какой у тебя размер, а то у Карен Миллен идет обычно на размер меньше, т.е. ее 10 - это наш 36.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Июл 29, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

а я стесняюсь заходить и мерить для рОзмеру, у меня какая-то фишка по Фрейду Подозрительно
а с ибея можно найти именно то, что и у нас или вы другие модели заказывали? не всегда ведь модель может подойти, если чисто по картинке смотреть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июл 29, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Kryska :
злые вы Улыбка
зато она красивая Дразнюсь



На лицо очень, а спички такие надо прятать Sorry и кушать начатьУлыбка



Ой-ой!!!!!! Дразнюсь Дразнюсь
Жрёмс, а не помогает не хрена!!! Заклеил рот


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Июл 29, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Alja_P :
а я стесняюсь заходить и мерить для рОзмеру, у меня какая-то фишка по Фрейду Подозрительно
а с ибея можно найти именно то, что и у нас или вы другие модели заказывали? не всегда ведь модель может подойти, если чисто по картинке смотреть



Нет, я купила на ебее то, чего в магазине не было. Но в принципе, сколько я там перемерила, лекало явно одно для всех платьев. А перемерила я много, потому что со скидкой там были платья и за 45 лат, но 6 и 8 размер, и я тщетно пыталась вместить свои телеса, но даже там где мне удавалось впихнуть 5-ую точку, грудь умещаться не желала, хоть у меня там добра не много. Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Июл 29, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

ааааа, это мои рaзмеры, интересно, сейчас тaм скидки еще есть? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 29, 2010 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :
старая Европа, а вот насчет шика, думаю помпезности не будет, ресторан (тип/название) не знаю пока. Нужно универсальное платье, чтоб потом пригодилось Угу Здорово
и боюсь, что Люльчик и мои спички посоветует спрятать Хихи



Как-то так. Если есть время - то заказать на ASOS, ebay.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Июл 29, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

спасибо! Цветок
как с размерами на асос, кстати? мне советовали майки и поло на мужчин на размер больше брать... как с женской одеждой?
нравится модель последнего Ok но цвет не мой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 29, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :
спасибо! Цветок
как с размерами на асос, кстати? мне советовали майки и поло на мужчин на размер больше брать... как с женской одеждой?
нравится модель последнего Ok но цвет не мой



Асос - смотря что. Там и Карен Миллен есть. Но основная масса вещей идут размер в размер, т.е. брать XS.

Coast
AllSaints
Monsoon
Oasis или в Spice


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 29, 2010 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

_Adriana_ :
Девочки ХЭЛП! Проблема найти наряд на женщину в возрасте 48 размера, куда податься? Единственное, что более менее подходит, это "Иво Никколо", и то там 46 самый большой. Где у нас такие магазины? Наряд надо на торжество, что-то такое деловое, платье карандаш...



Я тоже за портниху, если есть возможность и время. В возрасте обычно есть нюансы фигуры, которые готовым платьем сложновато скорректировать бывает.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 30, 2010 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Девочки, нужен совет!

У нас тут стали в джинсах на работу ходить, и я хочу. Фигура - стройная груша, рост высокий. Имею темно-синие джинсы без всяхих выпендронов, обычные джинсы. Что с ними носят сверху, чтобы прилично выглядело?
Блузки? Рубашки? Туники? Майки? покажите картинки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 30, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

nuinus :
Девочки, нужен совет!

У нас тут стали в джинсах на работу ходить, и я хочу. Фигура - стройная груша, рост высокий. Имею темно-синие джинсы без всяхих выпендронов, обычные джинсы. Что с ними носят сверху, чтобы прилично выглядело?
Блузки? Рубашки? Туники? Майки? покажите картинки!





Примерно так. Нужно помнить, что "груше" нужен объем или декор сверху, чтобы уравновесить фигуру. И очень зависит от джинсов - скинни можно и с туникой подлиннее (только не славянский вариант - легкая туника из шифона или сатина + джинсы!), а прямые - только с топами выше бедра.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 30, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

SoundOfLight :
только не славянский вариант - легкая туника из шифона или сатина + джинсы!


а проиллюстрируйте, плиз, чтобы знать как НЕ надо Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 30, 2010 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

SoundOfLight :

Примерно так. Нужно помнить, что "груше" нужен объем или декор сверху, чтобы уравновесить фигуру. И очень зависит от джинсов - скинни можно и с туникой подлиннее (только не славянский вариант - легкая туника из шифона или сатина + джинсы!), а прямые - только с топами выше бедра.



У меня как раз прямые. А топы какие выбирать, обтягивающие трикотажные или из простой ткани для объема?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 30, 2010 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

nuinus :


У меня как раз прямые. А топы какие выбирать, обтягивающие трикотажные или из простой ткани для объема?



Стройной груше вполне можно обойтись и увеличенным бюстом или плечами Хихи Т.е. полоски горизонтальные, вырез более широкий. Можно и в обтяжку, и трикотажные. Главное, чтобы в них была плотность - это джерси, рубашки хлопковые, можно и блузу из легкой ткани, но тогда под неё майку нужно. Или наоборот - наверх жакет или жилетку надеть.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Июл 30, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

можно я еще насчет оправ тыркнусь. Мне подошли вроде очки, как бы без оправы, на леске, это timeless или не современно совсем?
в общем у меня так, чем меньше 'отягощения' от очков на лице, тем лучше получилось Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 30, 2010 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

у меня такие же очки - без оправы, не знаю как насчёт современности, но они практически не видны на лице Счастье нереальное


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 30, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kryska :

а проиллюстрируйте, плиз, чтобы знать как НЕ надо Улыбка



Пжалста Улыбка



Да, и водолазка тоже. А ещё сандалии, босоножки с тонкими ремешками, вечерние туфли (особенно замшевые). Майка - потому что обычно их носят без украшений или дополнительных вещей сверху. Туда нужна брошь, бусики, серьги или хотя бы просто майка с рисунком. Можно жакет или жилетку.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 30, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :
можно я еще насчет оправ тыркнусь. Мне подошли вроде очки, как бы без оправы, на леске, это timeless или не современно совсем?
в общем у меня так, чем меньше 'отягощения' от очков на лице, тем лучше получилось Угу



Всё в порядке, носите дальше Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022