Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Май 14, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А я обожаю танкетку-считаю её как раз компромисом между каблуком, на котором всё же, если долго,бывает не удобно и устаёшь, и женственностью. На танкетке удобно, а зрительно как на каблуке. Ok Только вот в наших магазинах за разумную цену таких мало. Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Пт Май 14, 2010 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Ljul4ik :
Маррго, я криминала не вижу, мне то нрА, но одев услышала бы..сними, если интересует моё мнение или иди как хочешь, но не спрашивай нравится ли мне... и как жить?Улыбка



О, и мой такой же.Юбки,платья и шпилька. Rock Остальное не воспринимет.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Май 14, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

anask :

Ljul4ik :
Маррго, я криминала не вижу, мне то нрА, но одев услышала бы..сними, если интересует моё мнение или иди как хочешь, но не спрашивай нравится ли мне... и как жить?Улыбка



О, и мой такой же.Юбки,платья и шпилька. Rock Остальное не воспринимет.



Я начинаю ценить своего мужа Очень смешно Кроссы в мир не носит, равно как другую спортивную одежду, на мне оправдывает и брюки, и шорты, и танкетки, правда у меня в основном и есть платья, юбки и каблуки Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Май 14, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ljul4ik :

oltea :
Честно, такие только под дулом пистолета надену. Считаю их на МОЕЙ ноге уродством.
У меня вообще с таким типом обуви стойкий стереотип и неприятие.



Вот муж мой тоже считает что это всё г.. давы и пофиг на моду и удобство, а женщина красива в юбка платье и на тонком каблуке Размышляю




Как такой вариант на тонком каблуке? Подмигиваю

Осталось платишко подобрать Make-up


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Resnichka offline Resnichka Сообщение Пт Май 14, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Кристина, я тоже про обувь на танкетке хочу спросить. А если ето сабо (в смысле без ремешка) это только с брюками носить? Лучше всё же босоножки или можно и без ремешковые? Улыбка

Ну ради примера, такого типа


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Май 14, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Ну почему же, можно и с платьем, только стиля соответствующего. Мне вот только кажется, что не совсем удобно в таких шлепках Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Май 14, 2010 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

anask :

Ljul4ik :
Маррго, я криминала не вижу, мне то нрА, но одев услышала бы..сними, если интересует моё мнение или иди как хочешь, но не спрашивай нравится ли мне... и как жить?Улыбка



О, и мой такой же.Юбки,платья и шпилька. Rock Остальное не воспринимет.



Надо воспитывать своих мужчин Ура! или выбрать хитрый ход - босоножки на платформе, которые самой нравятся, а юбку для него, можно чуть покороче Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Май 14, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

....или не спрашивать их мнение Хихи

oltea, надо поэкспериментировать с танкетками и платформами, они очень и очень разные, померить различные модельки, и может все же какая вызовет в тебе позитивные эмоции и увидишь ты свои ножки еще более стройными и привлекательными Улыбка Ого

Если уж совсем никак, альтернатива шпильке - каблучок постабильнее, пошире, в плане удобства и устойчивости несравнишь с тонкой шпилькой.

Выходные нарядные туфельки, очень даже элегантные, а каблук совсем невысокий, сантиметров пять, да и стабильности в нем достаточно. Выплясывать думаю на празднике в таких можно будет только так Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Пн Май 17, 2010 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Вот купила себе неделю назад, сзади выглядит как шпилька:

сходила в них на выставку - Baltik Beayty
нагрузка на ноги такая же как на шпильке, Печально
а если нет разницы - зачем носить ...
А любой каблук, кроме шпильки, на моих ногах выглядит как копыто. у меня ноги худые и рост маленький,
да ладно, понятно, что одно дело на выход одеться один раз в 100 лет, другое дело каждый день с ребенком бегать, все равно гавнодавы оденешь и побежишь, не до красоты...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Чт Май 20, 2010 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Такая платформа сравни каблуку, высота 10 сантиметров, "точка опоры" практически такая же как на каблуке, поскольку в основании платформа совсем узкая, естественно ощущение такое же как на высоком каблуке.

Если платформа есть так же на подошве, то она скрадывает 2-3 сантиметра у каблука Внимание!

А так же, чем шире платформа в основании, тем стабильнее и удобнее на ней.

По поводу худых ног и платформы. Она только подчеркнет изящность стройных ножек!
Такие например туфельки будут смотреться на худых ногах очень даже элегантно и совсем не громоздко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 20, 2010 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

О ужас! Заклеил рот Это же форменное уродство. Наши магазины просто завалены вот такими г...давами, а обуви нет. Чую, опять мне всё лето в сланцах ходить. Злой хохот (честно, пытаюсь мерять это всё, но при примерке становлюсь +20 лет и +20 кг )


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Май 20, 2010 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

oltea :
О ужас! Заклеил рот Это же форменное уродство. Наши магазины просто завалены вот такими г...давами, а обуви нет. Чую, опять мне всё лето в сланцах ходить. Злой хохот (честно, пытаюсь мерять это всё, но при примерке становлюсь +20 лет и +20 кг )


А я не знаю где найти это "форменное уродство"!!! Ищу-ищу, а всё не то!!!
Всё либо на уродстких каблуках или на шпильке или балетки. Уф!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Май 20, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

а почему уродство? по мне она удобнее каблука, более стабильная, и женственнее плоской подошвы; если танкетка правильная, она стройнит, может вы не то мерили? Sorry

и танкетку, и все остальное видела в магазине Chester и Elste Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Май 20, 2010 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Alja_P :
а почему уродство? по мне она удобнее каблука, более стабильная, и женственнее плоской подошвы; если танкетка правильная, она стройнит, может вы не то мерили? Sorry

и танкетку, и все остальное видела в магазине Chester и Elste Счастье нереальное


Я люблю танкетку нежной любовью уже много лет!!!! Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Май 20, 2010 11:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

oltea :
Чую, опять мне всё лето в сланцах ходить. Злой хохот (честно, пытаюсь мерять это всё, но при примерке становлюсь +20 лет и +20 кг )


Не верю, что сланцы обладают обратным действием Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Resnichka offline Resnichka Сообщение Чт Май 20, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

И я ищу, ищу, где б такое "уродство" у нас купить. Сланцы это обувь на выход? Мне кажется дальше забора в них и не пойдешь ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Май 20, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :

oltea :
О ужас! Заклеил рот Это же форменное уродство. Наши магазины просто завалены вот такими г...давами, а обуви нет. Чую, опять мне всё лето в сланцах ходить. Злой хохот (честно, пытаюсь мерять это всё, но при примерке становлюсь +20 лет и +20 кг )


А я не знаю где найти это "форменное уродство"!!! Ищу-ищу, а всё не то!!!
Всё либо на уродстких каблуках или на шпильке или балетки. Уф!



бывает в Alicante (Альфа и Молс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Чт Май 20, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Ljul4ik :
бывает в Alicante (Альфа и Молс)



в Origo тоже открыли магазин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Чт Май 20, 2010 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Такие например туфельки будут смотреться на худых ногах очень даже элегантно и совсем не громоздко.
[/quote]

Но извините, это же такая же модель каблука же как я купила, Печально
а танкеткой сейчас действительно все завалено Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Май 21, 2010 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Да, но на них подъем не 10-11 сантиметров, а 6-7 Улыбка
Поверь, эти 3-4 сантиметра ооочень существенны для комфорта и "самочувствия" ступни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Май 21, 2010 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Танкетки, платформы есть так же в ELCHE,GABI, Eiropas apavi, практически во всех магазинах на самом деле, надо только найти свою Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 21, 2010 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Resnichka :
И я ищу, ищу, где б такое "уродство" у нас купить. Сланцы это обувь на выход? Мне кажется дальше забора в них и не пойдешь ИМХО


ну и в таких г----давах смотришься как несостоявшаяся звезда стриптиза. В сланцах, хоть удобно ноге, нигде не трёт, можно и дитё на руки зять, и машину водить и бегом бегать.

не забываем, что мода "делается" для моделей - длинных и худых - на них что не одень - нормально смотрится.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Asya offline Asya Сообщение Пт Май 21, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Согласна, мода вообше делается что бы продать даже самое уродское под соусом современно Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Вс Май 23, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Ну, не соглашусь... Вряд ли многие из нас купят уродство только потому, что это "модно". Думаю, все же большинство таких, кто купит то что КРАСИВО, хоть и не модно.

Понятие модно-мемодно сейчас на самом деле уже изжило себя. Сейчас модно все! Есть отдельные сезонные тенденции, это да, согласна, маркетинг чистейший. Чтобы мы по наступлении очередного сезона не носили то, что купили в прошлом сезоне, а бежали и покупали то, что является трендом в этом сезоне.

Но, согласитеь, если моряцкая полоска, которая является хитом в этом сезоне и которой завалены все магазины, вам не подходит, потому что поперечные полосы просто напросто "расширяют нас" (проще говоря полнят) вы же не будете их покупать! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Май 23, 2010 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Я танкетку нежно люблю. Никогда не гонюсь за модой, но считаю, что танкетка выглядит элегантно. Главное - подобрать весь комплект с умом Улыбка

Теперь Олтеа, вопрос к тебе:
ГДЕ??? ГДЕ все магазины завалены этим "уродством"? Хочу купить срочно! Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022