Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая

kamin offline kamin Сообщение Пн Авг 27, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

Самый близкий из русских садиков для Вас (Звездочка)....с местами проблемм нет!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Пн Авг 27, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

Здравствуйте!!! Рада, что нас в Вентспилсе прибавляется!!! В управление образования надо вам лично идти. На этой стороне Звездочка и Елочка на русском. Звездочка намного ближе вам будет. Сами тоже в центре живем, но в Елочку водим Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stena offline stena Сообщение Пн Авг 27, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

Спасибо за информацию! Своим Рижским садом были очень довольны, надеюсь ребенок с таким же удовольствием пойдет в сад в новом городе. И очень радует, что нет очередей! Ok

Solnishko , а "Елочку" выбрали по каким соображениям ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Пн Авг 27, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

stena :
Спасибо за информацию! Своим Рижским садом были очень довольны, надеюсь ребенок с таким же удовольствием пойдет в сад в новом городе. И очень радует, что нет очередей! Ok

Solnishko , а "Елочку" выбрали по каким соображениям ?



Исключительно из-за того, что напротив Звездочки открытый угольный терминал, не хочу чтобы ребенок дышал этим. А так к самому садику никаких претензий Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stena offline stena Сообщение Вт Авг 28, 2012 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

Вот уже через неделю выйду в декрет и поедем ваши садики навестим.

Девушки, а информацию о семейном враче не могли бы обновить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Вт Авг 28, 2012 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

на мой взгляд-однозначно A.Bricis

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Вт Авг 28, 2012 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

а мы вот живем в городе,а в садик ездим в парвенту(радуга)...что-то городские не пошли Смешно а если не секрет,почему к нам в город переезжаете???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stena offline stena Сообщение Вт Авг 28, 2012 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

kamin :
а мы вот живем в городе,а в садик ездим в парвенту(радуга)...что-то городские не пошли Смешно а если не секрет,почему к нам в город переезжаете???



Ой, в парвенту точно не повезу, мне Вентспилс настолько симпатичен тем, что там все так близко! Это же радость не тратить 2 часа в день на пробки, как это у меня сейчас в Риге происходит! Ура!

А по поводу переезда , это мы за нашим папой поедем, он работу сменил, сейчас мотается между Ригой и Вентспилсом. Мы летом у него 2 недели погостили с сыном в Вентспилсе, теперь ребенок каждый день спрашивает "Ну когда же мы уже поедем на БОЛЬШИЕ горки в Вентспилс?". Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stena offline stena Сообщение Вт Авг 28, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

kamin :
на мой взгляд-однозначно A.Bricis



О, спасибо! Коллега мужа тоже его посоветовала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Вт Авг 28, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

какие пробки в нашем городе????до садика и обратно у меня уходит 20-25 минут Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stena offline stena Сообщение Вт Авг 28, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

kamin :
какие пробки в нашем городе????до садика и обратно у меня уходит 20-25 минут Смешно



Неправильно выразилась Улыбка Рижские пробки имела в виду, у меня утром уходит минут 50 на маршрут дом-сад-работа и вечером так же. А не поедем в парвенту, потому что у нас скоро двойня родится и для меня приоритет для сада будет - ближайший к дому, что б с коляской могла бы выбрать ребенка, а не на транспорте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Вт Авг 28, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

поздравляю Подмигиваю всегда хотела двойняшек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stena offline stena Сообщение Вт Авг 28, 2012 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

kamin :
поздравляю Подмигиваю всегда хотела двойняшек



Спасибо! Поздравления в декабре, когда родятся! Счастье нереальное А я всегда и хотела и знала, что двойня будет, даже с первым ребенком на 1 узи у врача спросила "А он там один?" Врач удивилась такому вопросу...В этот раз еще больше удивилась, т.к. на самом деле двое лежало Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Вт Авг 28, 2012 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

телефон доктора надо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stena offline stena Сообщение Ср Авг 29, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

kamin :
телефон доктора надо?


Уже нашла в сети. Пишут , что к нему не так просто записаться, будем пробовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Ср Авг 29, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

не пугайтесь-может сначала показаться грубоватым. Хихи он не такой на самом деле-просто он иногда шутит с серьезным лицом Внимание! а вообще Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Сб Сен 01, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

Stena, у нас тоже Брицис, но на домашние визиты его не дождаться, если без машины, то проблематично, мы иной раз даже в больницу на прием едем к нему и по телефону он часто лечит Улыбка а так дядька прикольный, юмор точно черный у него Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALENKA1972 offline ALENKA1972 Сообщение Вс Сен 09, 2012 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: вентспилс

здравствуйте девочки, хочу по интересоваться может кто-то из вас продает курточку на мальчика весна-осень на рост 92 или 98 (нам сейчас 2года)надо смотреть.просто у каждой фирмы один и тот же размер выглядит по разному.не совсем тонкую.куртка на х/б подкладке есть и теплая осенняя тоже .а вот что-то среднее. чтоб уже и сейчас в особо холодные вечера можно было одеть. и еще интересуют зимние сапожки 25размера. если у кого есть что предложить пишите в лс.с удовольствием посмотрю и куплю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stena offline stena Сообщение Ср Сен 12, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

ALENKA1972 :
здравствуйте девочки, хочу по интересоваться может кто-то из вас продает курточку на мальчика весна-осень на рост 92 или 98 (нам сейчас 2года)надо смотреть.просто у каждой фирмы один и тот же размер выглядит по разному.не совсем тонкую.куртка на х/б подкладке есть и теплая осенняя тоже .а вот что-то среднее. чтоб уже и сейчас в особо холодные вечера можно было одеть. и еще интересуют зимние сапожки 25размера. если у кого есть что предложить пишите в лс.с удовольствием посмотрю и куплю.



Моему сыну 3.3, проверили гардеробчик прошлогодний, куртки все я видимо на вырост покупала, все еще можно носить. Улыбка
Вот сапожки на выходных привезем из Риги, проверим, не помню какой размер был вроде 26. Я тогда напиишу, как проверим. Вообще зимнюю обувь лучше +1 размер брать, у нас сапожки были суперские (ShagoVita, на овчине, стильные с заклепками), очень были довольны, все эти новые материалы синтетические мне не нравятся, ноги холодные у ребенка в них, а овчинка всегда хороша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stena offline stena Сообщение Ср Сен 12, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

Solnishko :
Stena, у нас тоже Брицис, но на домашние визиты его не дождаться, если без машины, то проблематично, мы иной раз даже в больницу на прием едем к нему и по телефону он часто лечит Улыбка а так дядька прикольный, юмор точно черный у него Улыбка



Ну, вот, всех, кого мы знаем - у Брициса. Понятно почему у него нет времени на домашние визиты Смешно Мы только переехали, пока еще не успели с врачем связаться. А кто знает насчет декларирования? Обязательно нам в Впилсе декларироваться или можем оставить Рижскую декларацию?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALENKA1972 offline ALENKA1972 Сообщение Ср Сен 12, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: вентспилс

stena :

ALENKA1972 :
здравствуйте девочки, хочу по интересоваться может кто-то из вас продает курточку на мальчика весна-осень на рост 92 или 98 (нам сейчас 2года)надо смотреть.просто у каждой фирмы один и тот же размер выглядит по разному.не совсем тонкую.куртка на х/б подкладке есть и теплая осенняя тоже .а вот что-то среднее. чтоб уже и сейчас в особо холодные вечера можно было одеть. и еще интересуют зимние сапожки 25размера. если у кого есть что предложить пишите в лс.с удовольствием посмотрю и куплю.



Моему сыну 3.3, проверили гардеробчик прошлогодний, куртки все я видимо на вырост покупала, все еще можно носить. Улыбка
Вот сапожки на выходных привезем из Риги, проверим, не помню какой размер был вроде 26. Я тогда напиишу, как проверим. Вообще зимнюю обувь лучше +1 размер брать, у нас сапожки были суперские (ShagoVita, на овчине, стильные с заклепками), очень были довольны, все эти новые материалы синтетические мне не нравятся, ноги холодные у ребенка в них, а овчинка всегда хороша.


спасибо.что посмотрели. с сапогами я еще точно не определилась. сейчас он носит обувь 23-24 размера .надо мерить. и еще сколько вы за них хотите? чтоб заранее знать. может для меня окажется дорого. я сама тоже за зимнюю обувь на овчине.ножки всегда в них теплые.если что можно цену в лс. прислать или здесь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Сб Янв 05, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

Всех с наступающим рождеством!!! Светлого всем праздника!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IB offline IB Сообщение Вт Янв 22, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Рига-Вентспилс

Всем привет!

А у нас в городе есть детские аниматоры, из Риги получится дорого заказывать, это ещё +5 часов на дорогу. И детские студии-комнаты где можно устроить праздник, про Сапнис и карамельку знаю, есть ли ещё где-то? Как вы празднуете детские праздники тут?

Заранее спасибо за ответы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Ср Янв 23, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

IB :
Всем привет!

А у нас в городе есть детские аниматоры, из Риги получится дорого заказывать, это ещё +5 часов на дорогу. И детские студии-комнаты где можно устроить праздник, про Сапнис и карамельку знаю, есть ли ещё где-то? Как вы празднуете детские праздники тут?

Заранее спасибо за ответы!

.
Я могу завтра спросить телефон, у нас вела Алла 2 года назад, всем понравилось. Еще есть Карина, тоже у нас вела день рождения, если надо, телефон тоже напишу в лс. Мы проводили в карамеле, особой альтернативы нет, но если вы из парвенты, то там открылся детский центр тик-так, они тоже сдают помещения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IB offline IB Сообщение Чт Янв 31, 2013 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Рига-Вентспилс

Солнышко,
напишите номера, спасибо!
Разницы нет город или парвента, машина же есть, а тут расстояния не большие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022