Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

AlinaP offline AlinaP Сообщение Чт Дек 30, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Arsena, spasibo bolwoe za otvet Цветок ! ja primerno tak i dumala, budu dumatj chto delatj s etim platjem..


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Янв 20, 2011 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Tamara :
ну вот прочитала наконец-то статью - определила, что я осень - посмотрела палитру (я плакал - половина оттенков мне совсем не нра) Слёзы


да-да, у меня были подобная реакция, когда Арсэна нам с девчатами про слингостиль рассказывала и заодно определила наши цветотипы.
Я контрастное лето? Подозрительно Нет! Я? Не та вон девочка, за мной стоящая, ты не ошиблась? Я же так люблю яркие цвета, которые присущи осени и всё время с жадностью их скупала в магазинах Sorry А тут такое! И сижу я в своей песочнице, ковыряю пальчиком красно-оранжевые пирамидки и возмущаюсь вслух, что же мне теперь делать-то, шкаф ломится от неправильной одежды Очень смешно Здорово


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Iricka offline Iricka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 01, 2011 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 561
Откуда: Кенгарагс

Я не могу подвести свои глаза, кожу, и цвет волос к одному знаменателю.
Кто я? Смешно Глаза: тёмно-карие. цвет кожы: смуглый,жёлто-бежевый, оливковый. волосы: каштановые. Всю жизнь думала что осень, но получается, что зима Хихи

И ещё если категория Типичная, то какой палитры придерживаться(яркой, контрастной, светлой)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 01, 2011 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Iricka :
Я не могу подвести свои глаза, кожу, и цвет волос к одному знаменателю.
Кто я? Смешно Глаза: тёмно-карие. цвет кожы: смуглый,жёлто-бежевый, оливковый. волосы: каштановые. Всю жизнь думала что осень, но получается, что зима Хихи

И ещё если категория Типичная, то какой палитры придерживаться(яркой, контрастной, светлой)?



Типичная - можно использовать все цвета всех подтипов
Вам сюда - можно составить запрос по форме:

Цвет волос (родной) - русый/брюнет/блондин, пепельный, золотистый, с рыжими/красноватыми бликами и т.д.
Цвет глаз - серый, серо-зеленый, голубой, голубой с золотистым "солнышком" вокруг зрачка, зеленый с коричневыми крапинками и т.д.
Веснушки - есть/нет, пепельные, серо-коричневые, золотистые, рыжеватые, рыжие, коричневые и т.д.
Загар - плохо/хорошо/вообще нет, через красноту, сероватый/пепельный, шоколадный, оливковый (мягкий средиземноморский), золотистый и т.д.

Фото в идеале в высоком разрешении, с хорошим светом, без теней на лице и без эффекта красных глаз. Если таких нет, то подойдет любое без красных зрачков, где хорошо видны цвет волос, глаз и оттенок кожи.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kljocka offline kljocka Сообщение Ср Фев 16, 2011 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Garkalne

Арсена, я к вам за советом.
Ну никак мне не определиться с цветотипом.
Всегда считала, что я осень, а по таблице получается зима.... Подозрительно или я как-то не так смотрю Улыбка и цвета осенние мне как-то ближе, но может конечно это просто по привычке...
в общем решила запрос оформить Улыбка

Цвет волос (родной) - мне какжется, что это тёмно коричневый
Цвет глаз - карие
Веснушки - есть, зимой светло коричневые/золотистые, летом темнеют.
Загар - хорошо, без красноты, сначала золотистый и с интенсивностью становится шоколадным.

фото постаралась сделать при дневном освещении, но из-за снега получилось как-то светловато, но зато без косметики и с натуральным цветом волос Улыбка - фото тут

Заранее спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Фев 16, 2011 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

kljocka :
Арсена, я к вам за советом.
Ну никак мне не определиться с цветотипом.
Всегда считала, что я осень, а по таблице получается зима.... Подозрительно или я как-то не так смотрю Улыбка и цвета осенние мне как-то ближе, но может конечно это просто по привычке...
в общем решила запрос оформить Улыбка

Цвет волос (родной) - мне какжется, что это тёмно коричневый
Цвет глаз - карие
Веснушки - есть, зимой светло коричневые/золотистые, летом темнеют.
Загар - хорошо, без красноты, сначала золотистый и с интенсивностью становится шоколадным.

фото постаралась сделать при дневном освещении, но из-за снега получилось как-то светловато, но зато без косметики и с натуральным цветом волос Улыбка - фото тут

Заранее спасибо.



По всем признакам Зима Неконтрастная (мягкая итальянская)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kljocka offline kljocka Сообщение Ср Фев 16, 2011 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Garkalne

Спасибо!
Буду присматриваться к новым цветам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Арсена, Краснею можно и мне попроситься в очередь на определение? Sorry
По анкете:


Цвет волос (родной) - брюнетка, чёрно-коричневые волосы без тёплого оттенка
Цвет глаз - обычные карие, без вкраплений
Веснушки - есть некоторые незначительные бледные мелкие пятнышки... но веснушками это вряд ли назовёшь.
Загар - ложится хорошо. НЕ золотистый а скорей сероватый/ коричневый потом.
Кожа, если не загорать - сероватая, блёклая, когда пропадает загар - становятся видны всякие мелкие дефекты, склонность к кругам под глазами. Кожа сухая, тонкая.
Люди видят меня смуглой, но это от постоянного загара. На самом деле смуглый разве что лоб (остаётся желтоватым даже если не загорать).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Фев 16, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

marrrgo

Это та же Итальянская/Неконтрастная Зима Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 28, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я что-то запуталась со своим светотипом Размышляю по беременности хочется чего-то эдакого Хихи напримерр черных волос Хихи

Цвет волос свой - пепельно-русый. Доволно выражено пепельный (когда отрастают корни, кажется, что седые Хихи )
Гласа - ярко голубые
Кожа - розоватая, доволно проблемая Заклеил рот куперозная. Пробовала когда яркие цвета волос - если красить в светлый светлый блонд, то лица совсем нет, и дико вылазят все недостатки кожи, если темный (черного не было), то есессно кожа кажется светлой и ровной, но требыет имхо яркого макияжа.

Загар ложится легко, могу загореть довольно темно. Загар на теле немного медного отлива, на лице вроде нет. Шоколадный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 28, 2011 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

dEadLock :
Я что-то запуталась со своим светотипом Размышляю по беременности хочется чего-то эдакого Хихи напримерр черных волос Хихи

Цвет волос свой - пепельно-русый. Доволно выражено пепельный (когда отрастают корни, кажется, что седые Хихи )
Гласа - ярко голубые
Кожа - розоватая, доволно проблемая Заклеил рот куперозная. Пробовала когда яркие цвета волос - если красить в светлый светлый блонд, то лица совсем нет, и дико вылазят все недостатки кожи, если темный (черного не было), то есессно кожа кажется светлой и ровной, но требыет имхо яркого макияжа.

Загар ложится легко, могу загореть довольно темно. Загар на теле немного медного отлива, на лице вроде нет. Шоколадный.



По описанию - Типичное Лето Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 28, 2011 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

SoundOfLight :
По описанию - Типичное Лето Улыбка



Хм не контрастное, а типичное? Во, для верности нарыла foto

Значит, черного цвета волос мне не видать, так? Хихи Печально пока самое темное, что я творила, был русо-баклажанный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 28, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

dEadLock :


Хм не контрастное, а типичное? Во, для верности нарыла foto

Значит, черного цвета волос мне не видать, так? Хихи Печально пока самое темное, что я творила, был русо-баклажанный.



Не-не, Контрастное - с каштановыми или темно-русыми волосами. Это брюнетки.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 28, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

И еще помучаю тебя Хихи дочка

Внешность яркая. Светлые светлые волосы, кожа белая, даже летом. Не сгорает, а загорает, но загар совсем легкий, еле бежеватый. Ресницы темные, очень яркие синие большииие глаза Хихи

На фотке она раскраснелась от бега, а так она как бледная поганка Хихи даже анемию подозревали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 28, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

dEadLock :
И еще помучаю тебя Хихи дочка

Внешность яркая. Светлые светлые волосы, кожа белая, даже летом. Не сгорает, а загорает, но загар совсем легкий, еле бежеватый. Ресницы темные, очень яркие синие большииие глаза Хихи

На фотке она раскраснелась от бега, а так она как бледная поганка Хихи даже анемию подозревали



Может быть Светлая Зима или Светлая Весна - зависит от того, больше "холода" или "золота" во внешности. Попробуй приложить ей оранжевый - если хорошо, то Весна Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lakshmi offline Lakshmi Сообщение Пн Фев 28, 2011 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, Пардаугава, Bieriņi

Arsena,pliiiz, a ja chto za chudo-judo takoe Краснею


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 28, 2011 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хм... оранжевого у меня нет Хихи ИМХО самый эффектный цвет для нее - красный. Очень к лицу. И сиреневого много накупила я.
А вот мерили зеленую куртку (довольно теплую), вроде что-то не то получилось. Ааа.. еще коричневый ей не идет.. видимо значит холод.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 28, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

SoundOfLight :
Не-не, Контрастное - с каштановыми или темно-русыми волосами. Это брюнетки.



Почитала статью про цветотип.. Да, у меня все так правильно в гардеробе и в косметике (когда-то ходила к стилисту), что аж противно! Арсена, еще раз для особо беременных - я могу СМЕНИТЬ цветотип? То-есть стать контрастным летом? Или это будет типичное лето, неудачно покрасившее волосы? Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 28, 2011 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

dEadLock :
Хм... оранжевого у меня нет Хихи ИМХО самый эффектный цвет для нее - красный. Очень к лицу. И сиреневого много накупила я.
А вот мерили зеленую куртку (довольно теплую), вроде что-то не то получилось. Ааа.. еще коричневый ей не идет.. видимо значит холод.



Вот такой можно приложить - фуксия Rock Это Зима


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 28, 2011 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

dEadLock :


Почитала статью про цветотип.. Да, у меня все так правильно в гардеробе и в косметике (когда-то ходила к стилисту), что аж противно! Арсена, еще раз для особо беременных - я могу СМЕНИТЬ цветотип? То-есть стать контрастным летом? Или это будет типичное лето, неудачно покрасившее волосы? Злой хохот



Можно попробовать Улыбка Однозначно не скажешь - иногда хорошо (такая брУнетка со светлыми глазами), иногда цвет волос будет слишком темным, перебивать черты лица. Можно постепенно красить темнее - сначала орех, потом каштан.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 28, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lakshmi :
Arsena,pliiiz, a ja chto za chudo-judo takoe Краснею



Я не знаю Улыбка Мне нужна следующая информация

Цитата:

Цвет волос (родной) - русый/брюнет/блондин, пепельный, золотистый, с рыжими/красноватыми бликами и т.д.
Цвет глаз - серый, серо-зеленый, голубой, голубой с золотистым "солнышком" вокруг зрачка, зеленый с коричневыми крапинками и т.д.
Веснушки - есть/нет, пепельные, серо-коричневые, золотистые, рыжеватые, рыжие, коричневые и т.д.
Загар - плохо/хорошо/вообще нет, через красноту, сероватый/пепельный, шоколадный, оливковый (мягкий средиземноморский), золотистый и т.д.

Фото в идеале в высоком разрешении, с хорошим светом, без теней на лице и без эффекта красных глаз. Если таких нет, то подойдет любое без красных зрачков, где хорошо видны цвет волос, глаз и оттенок кожи.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lakshmi offline Lakshmi Сообщение Пн Фев 28, 2011 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, Пардаугава, Bieriņi

Цвет волос (родной) - русый ( serij-latvijskij Смешно )
Цвет глаз - серо-зеленый,
Веснушки - нет,
Загар - через красноту,(no zagaraju horosho Улыбка )
Kozha - rozovaja, poristaja, temnie krugi pod glazami(kak na foto, eto ja takaj na dannij moment Печально )


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 28, 2011 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lakshmi :
Цвет волос (родной) - русый ( serij-latvijskij Смешно )
Цвет глаз - серо-зеленый,
Веснушки - нет,
Загар - через красноту,(no zagaraju horosho Улыбка )
Kozha - rozovaja, poristaja, temnie krugi pod glazami(kak na foto, eto ja takaj na dannij moment Печально )



Скорее всего Натуральное Лето


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lakshmi offline Lakshmi Сообщение Вт Мар 01, 2011 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, Пардаугава, Bieriņi

Arsena, spasibo boljshoe Цветок . Teperj mozhno potihonjku i k obnavleniju garderoba pristupatj Хм


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Сб Мар 05, 2011 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Арсена,помогите,пожалуйста,и мне определиться.. Улыбка 100 лет назад ходили с подружкой к мастеру по цвето-стилю,прикладывали к лицу картонки.Я тогда сказала,что я либо зима либо осень,После часа экспериментов - мне сказали.."Ну да,либо то,либо другое,в зависимости от того,какой цвет выберете.." Отпад!
Так я до сих пор в неведении..
Люблю цвет фуксии,он прямо мой-мой.
Тут 2 фотки с разным цветом волос,не поню.какой мой Краснею
http://fotki.lv/ru/astralo4ka/comments-33108700/
http://fotki.lv/ru/astralo4ka/comments-33108701/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022