Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 27, 2010 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

ну вот... опять я чегой-то неправильно делаю... Печально вот и сиди потом в деревне без доступа к интернету. а то вот нашла у мамочки энциклопедию здоровья, где детишки с 4 месяцев за палочку подтягиваются до сидячего положения и попробовала, а Бруно и рад стараться....

это мы не ходим - зто мы травку щупаем



а это мы поньешку тестируем


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!



Последний раз редактировалось: visi_engeli (Пн Июн 28, 2010 10:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Вс Июн 27, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Всем привет!!! Улыбка

А мы только с дачки приехали. Загорели чутка, надышались свежим воздухом, поели бабушкиной клубнички. Подмигиваю

Теперь как повороты освоили, так только всё на животе и рассматриваем, куда ни положи так сразу на живот прыг.

Смотрю на всё это и тоже задумываюсь, когда начнём ползти, так как ноги только просятся вперёд, а руки в этот момент не двигаются, как-то слаженно это ещё не работает. Но руки тоже загребают.

Было очень смешно, когда держа в ручках Обалл, доча переворачивается на живот. Смешно, не выпуская Обалл.


Слюни, вроде не текут, но как только перевернулись, сразу же обнаружился большой палец, ну и конечно же это в рот и так причмокиваем. Прячусь

В общем, на даче так хорошо оттусили 5 дней, что хочется обратно туда. Счастье нереальное
Правда там интернета не будя. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Июн 28, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, никто к Хеле не хочет? я хочу, но что-то компания не собирается Размышляю

собираемся тут:

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=746626#746626


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Июн 28, 2010 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

wolf :
Оля сама не ешь(это ты там такая худая на заднем плане?Подмигивать)и Анютке не даешь Хихи


Ну да, это мои костяшки Улыбка А Анютка скоро еду у меня отбирать будет. На днях мороженое купила в магазине, когда начала есть, она на меня такими глазами смотрела и ручонки тянула...

А на улице теперь нещадно рвет траву и тоже в рот тянет.

onyeka и вы растете, столько новых умений Ok Теперь доча на спине больше лежать не захочет, будет мир под другим углом изучать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Июн 28, 2010 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Да, ofa, растём. Мадам уже весит 7100 и 66 см. За последний месяц подросла на 5 см. Sorry Вот ещё бы вес не прибавлялся бы так, а то маме скоро уже помощь понадобится - спина отвалится. Прячусь

visi_engeli
Какой Бруно симпатяшка!!! Поцелуй

И как ему Понье?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 28, 2010 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

onyeka :


visi_engeli
Какой Бруно симпатяшка!!! Поцелуй

И как ему Понье?



Cпасибо!
К понье пока привыкаем, вернее к позе ножки вразлёт, но думаю будем активно пользовать, вещь хорошая.


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Июн 28, 2010 23:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Влюбилась в Бруно Love


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пн Июн 28, 2010 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

vsem privet! a u nas ZUB! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пн Июн 28, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Ой, девоньки, а чего у нас сегодня было... У нас лопнул фитбол. Да, да, прямо во время укачивания. Качи-качи-качи - бах!!! И мы с Митькой на полу. Я сразу и не сообразила, почему это вместо прыгающего монитора, я вдруг радиатор лицезрю. Весь удар на грудь принял мой локоть (только не спрашивайте, где у локтя грудь Злорадствую ). Митька разревеееелся, такой свиньи он от матери не ожидал, конечно. Ну я на его месте тоже бы скандал устроила. Представляете, лежите вы уютненько, завернувшись в плед, смакуете бокал вина с сыром, тепло, уютно, постепенно вас окутывает дрема, как вдруг БАХХХХ! И вы на полу - без пледа, без сна, и вино куда-то пропало. В общем, есть от чего разреветься. Но больше всего испугался мой муж. Когда на кухне он вдруг услышал этот грохот, то подумал, что кто-то ударил железной кувалдой по нашей двери (ага, Железный Дровосек мимо проходил Злорадствую ). Потом, когда не увидел нас в привычной дислокации, в его испорченном третьесортными боевиками мозгу пронеслось, что кто-то чего-то забросил к нам в окно. В общем, отпаивали валерьянкой. В этой суматохе мой локоть был незаслуженно забыт. Закатил глаза
Вывод: не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где... укачивают дитя девяти килограммов.Шютка! Вывод следующий: не экономьте на фитболе. Никогда!
З.Ы. А мяч все-таки жалко. Он хоть и дешевенький, но верой и правдой отслужил почти пять месяцев. Наши общие 70 кг его добили. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Июн 29, 2010 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А мы юбиляры! По этому поводу покапризничали немного (после долгих выходных непривычно мало внимания), но все же кое-что успели. Размеров не знаем - в этом месяце не были на замерах. Из умений - радостно и осознанно гремим всем, что издает звуки, шуршим пакетами, ползем назад двигая себя руками. Что еще? Ааа, морщим нос, типа улыбаться лень, но если требуют - поморщусь. Смешно
Кстати, выходные провели вне дома, несколько дней квартировали в Юрмале, спали на новом месте замечательно. Нагулялииись! Освоили Понье в полной мере (а то до этого не носили, ждали активных переворотов туда-сюда, но... не могу сказать, что не может переворачиваться, может, но не хочет. Тараканюсь, так что надо к Хеле заглянуть, мысль хорошая). Хихи
Вот мы в Юрмале

и дома

Жаль вас покидать, но скоро увидимся в болталке побольше! Буду и сюда заглядывать! Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 29, 2010 00:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

zanik26, ты так пишешь классно! Цветок Вроде история грустная: мама ударилась, малыш плакал, но вот читаешь - и хихикаешь всю дорогу Хихи
На локоток свой подуй, чтобы не болел больше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Июн 29, 2010 00:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

svetlanka777 Kseniaz поздравлясы!!! Цветок
zanik26 у нас пару дней назад тоже мячик лопнул Смешно Дорогой Подмигиваю ...когда муж его в богажник пихал и решил,что он уже влез Очень смешно Ничего в этот же день купил новый. Правда,с размером немножко не угадал Улыбка Я ему сказала брать средний...он взял 75...а был,оказывается,65. Размышляю Тут тоже не все так просто.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вт Июн 29, 2010 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

DiankaM :
zanik26, ты так пишешь классно! Цветок Вроде история грустная: мама ударилась, малыш плакал, но вот читаешь - и хихикаешь всю дорогу Хихи
На локоток свой подуй, чтобы не болел больше Улыбка



to4no! ja toze 4itala i ulibalasj Хихи

Kseniaz pozdravljaem Цветок vot i vi podrasli Счастье нереальное ljale4ka na fotkax takaja lapo4ka. vobwe u vsex klassnie fotki!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Июн 29, 2010 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Слушайте, да что с этими мячами? У нас тоже вчера порвался, правда не лопнул, а там просто дырочка маленькая откуда-то взялась, через нее просто воздух начал выходить, ну и осталась я без мяча, нам хватило всего на неполных 3 месяца Печально а где хороший то купить? у нас был из присмы, что-то около 10Лс стоил, и вроде такой вполне себе ничего был, может случайность, что порвался... дайте наводку, куда за новым идти! Цветок (у нас был 75см, я вот думаю может побольше прикупить, чтоб спине полегче было Хихи )

Kseniaz, поздравляем! Счастье нереальное


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вт Июн 29, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Devochk, privet!
Mozhno k vam? Menja zovut Nastja, dochke sejchas pochti 3 mesjaca. Ja vsjo pitajusj na etom sajte razobratsja, tak chto izvinite, esli chto ne tak Улыбка
Skazhite, a vi vse tut slingami polzuetesj?
K Hele ja tozhe hochu, mozhno u nas doma. Sejchas tam napishu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maris offline maris Сообщение Вт Июн 29, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Tak vot, naschjot slinga, mi polzovalisj slingom-bananom, no govorjat, chto ego ne rekomendujut, da i virosli mi iz nego uzhe. Ne znaju, chto teperj delatj, ja bez slinga uzhe ne mogu!
Zvonila vchera Elvire iz KKM, ona posovetovala svjazatsja s anaj naschjot slinga-sharfa. Ja ej napisala, no otveta poka net. Mozhet kto-to ejo telefon podskazhet?
A u vas kakie slingi? Ponje s kakogo vozrasta mozhno? I gde ih pokupajut voobsche? Porekomendujte chto-to, pozhalujsta!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Июн 29, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

maris, завтра на югле возле Velnezers в 13:00 собирается шарфо-тусовка, там будет anaj, можно посмотреть будет на реальных пользователей шарфов Хихи мы тоже туда идем поглядеть/пощупать что это такое слинг-шарф, сейчас пользуюсь слингом с кольцами, но не могу сказать что до конца освоила, да и тяжеловато мне в нем моего слоника чего-то таскать, хотя очень многие пользуются и довольны, тут еще от человека зависит, каждому свое, хотя вот в шарфе мне кажется внашу жару помрешь, когда к тебе еще и ребенок примотан Размышляю завтра посмотрим Улыбка


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Июн 29, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Спасибо, девочки! Цветок Вот письмо пришло, что мы лауреаты конкурса улыбок. Счастье нереальное
У нас мяч Руканор, пока жив. Правда однажды муж его так накачал, что высота сильно изменилась - я с него скатывалась. Хихи
Марис, рюкзак можно носить, когда ребенок активно переворачивается (не раньше 4 мес.). Понье - тут на форуме есть темка, заказывают из Кореи. Я шарф не освоила пока, свои 8,5 кг ношу или в слинге с кольцами, или в рюкзаке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Июн 29, 2010 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

я надеялась,что ваша фотка выиграет УлыбкаНо второе место тоже не плохо!Поздравляю!!! Цветок


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Вт Июн 29, 2010 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Kseniaz

с победой вас на конкурсе и с юбилейчиком! Цветок
здорово вам в Юрмале было, симпатяжка малыш! Счастье нереальное
а что за пирог такой красивый???? Сама пекла? Да-да

svetlanka777
с зубиком вас!!! Ура!

новеньким добро пожаловать. Рукопожатие

что-то шары полопались. Sorry наш пока живой! ттт. хотя наш дедушка его на днях тестировал. А дедушка весом в 100 кг если не больше. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Chudesa offline Chudesa Сообщение Вт Июн 29, 2010 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

Хм, Visi engeli и Kseniaz, вы вроде маленькие такие (по возрасту), а у вас голова из Понье хорошо выглядывает. А нам уже почти 9, а голова наполовину почти внутри рюкзака. Как это так? Вроде, Ваня плотно ко мне прижат более менее (плотнее ему уже некомфортно).


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Июн 29, 2010 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

onyeka
Спасибо за комплименты Краснею Пирог - это легендарная шарлотка, которую мне хотелось и так и сяк оформить, но моя престарелая бабушка, которая у меня гостит, на самой середине выпекания духовку открыла (и ведь просила же не открывать) - ей посмотреть захотелось. В общем настроение было подпорчено, бисквит опал, решила использовать его для фоток и в мусор. Ели покупные пирожные. Краснею
wolf, спасибо, конечно, я рада и 2-му месту! Вообще рада, что фотка не только мне настроение повышает. Улыбка
Chudesa, я не уверена, что правильно сажаю. Я довольно плотно притягиваю, может, поэтому Саша не особо рюкзак любит - слегка расстраивается при посадке и радостно дергает ногами при высадке. Хихи Но тем не менее в нем засыпает на ура. Ну и немаленькие мы - 74 см, думаю, есть. Главное, чтобы ножки выше попы - это у нас соблюдается. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Вт Июн 29, 2010 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тут подумала и решила что мячи могут лопнуть возможно из-за жары если был достаточно сильно накачен мяч, так как в жару воздух расширяеться. А вообще представила себе, ну очень неприятно, а если вот так беременной плюхнуться?...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 29, 2010 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Chudesa, наш рост 69 см по сегодняшним замерам, да и большеголовые мы, может поэтому голова из поньешки и торчит не по возрасту Улыбка


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Июн 29, 2010 19:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ой девы.
Решила я выгулять сегодня нашу Эмульонгу. 3ий раз за 3 месяца. Думаю другие же гуляют с колясками и все хорошо у них. Алиска,обычно,спит через 2,5 часа. Тут я подождала 4! часа,хорошенько накормила положила в коляску,пошла на улку. Чего я только о себе не услышала и "как ты могла" и "ты думаешь я буду спать в этой коробке?" и "ты предательница" Злой хохот В итоге я остановилась, засунула дочу в слинг,выдала сись и дочка спокойно заснула. Я выждав минут 5 переложила дочу в коляску и радостно пошла накручивать круги по району с гордо поднятой головой,что я гуляю с коляской Смешно Смешно Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022