Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

jenny offline jenny Сообщение Чт Июн 24, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Кать, с зубами вас!!!Мож и нам как-нить оптом их подвезут Хихи Вчера 5-ый наконец-то проклюнулся и фсеееее.... Мы у друзей под Олайне отдыхали, правда все втроем спать около 12-ти уже пошли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Чт Июн 24, 2010 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Всех с праздником ЛИго, надеюсь каждый нашел свой куст папоротника Хихи

Катя, с зубами! У нас тоже зубы, до крови и психов...игрушки летят во все стороны, ребенок взрывной и капризный, периодами с температурой Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Июн 26, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Здравствуйте, мамочки! Подмигиваю
Всех с прошедшим праздником Лиго Цветок
Кать- ну вот и к вам зубы курьером по спец заказу доставили Хихи Поздравляю Ура!
Я нашла на какой продукт у нас была реакция с сухими красными пятнами по всему телу Прячусь Оказывается копилось, копилось и вылезло на курицу Внимание! Теперь Кирюшке ее не даю, сама не ем и все пошло на поправку, пятнышки только Бепантеном мажу и фсе Rock почти телесного цвета стали Ура!
А еще у меня трещина объявилась от дитенкиного кручения/верчения и задирания попы и ног Заклеил рот Тааак больно было, спаслась тем же Бепантеном и редкими прикладываниями, первый день давала только вторую грудь, как подзажило, стала две давать Sorry Теперь почти все в норме. Да и как то одновременно ст рещиной ребенок "прошелся" по груди толи руками/локоточками то ли пяточками/коленочками ( он любит по мне поползать), что грудь болела так сильно, что дотронуться до нее нельзя было Слёзы Сегодня третий день и болить совсем чуть чуть Счастье нереальное

Вот пожалуюсь еще Слёзы Ребенок меня скоро совсем изобъет Злой хохот Чуть что не так, сразу меня по лицу шлепает Закатил глаза Настроение дурное, мама не так помотрела, что то не разрешила, сказала не так, все - бежим воспитывть маму, причем не один раз ударит а несколько и в совокупности с царапаньем, и попробуй только папа защити маму (хотя бы просто словом) тоже получает Злорадствую Я так устала от этого. А если еще и настроения нет, то вообще туши свет Нет!
Сегодня с утра разплакался чего то - мама не нужна, не трогай меня, сисю не предлагай, руки убери, не разговаривай со мной - побил меня Печально Стоило уйти - с еще большим криком за мной Прячусь После того как успокоились, пошла водичку пить и ему предложила - сразу рев истерический (пить не хотел)...
Что у нас лезет, я не знаю... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Июн 26, 2010 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

silibreik :

Что у нас лезет, я не знаю... Смешно


da rožki lezut! Улыбка u nas tože vilezli Злорадствую čitala o tvoem sinule, videla svoego Размышляю da nepereživai, navernoe eto normaļno Краснею esli bi toļko tvoi takoi boec bil Ниндзя , tak mnogo takih Улыбка menjainogda taaaaaaaaaaak besit užas Злой хохот inogda delaju vid čtoplaču, tak on menja v etot moment žaleet Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Июн 26, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Головой то я понимаю, что это всего лишь возростное, но это тааааак бесит иногда, я готова просто разрыдаться иногда от этого террора Печально И пока маму мы жалеть не научились, а только продолжаем лупить если даже плачу, эх...
Ну вот, заинтересовался кружкой моей, предложила чай - рееев... Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Июн 26, 2010 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А зачем вы позволяете себя бить? Меня малой может случайно или играясь или легонько стукнуть, но стоит сказать что больно, сразу извиняется Смешно
Вот наверняка это конечно неправильно, но я просто с самого начала дала сдачи несильно и наругала Краснею поплакал и больше не дерётся Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Июн 26, 2010 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Сначала я убирала его руки/перехватывала, отсаживала от себя, спускала на пол, объясняла, что так делать нельзя, до сих пор провожу такие действия, но результата не вижу, ревет и все - обдели его, а не он меня. Потом за каждый шлепок по мне получал по попе - результат рев и продолжение битья по мне. Когда ревет не жалею, а пытаюсь отвлечь чем то. Не помогает ничего Закатил глаза
Надежда только на то, что с возростом пройдет Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Июн 26, 2010 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Lemarka, daja ne razrešaju, ja s nim i poplohomu i po horošemu 0 emocii Подозрительно ždu kogda poumneet Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Сб Июн 26, 2010 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Моя тоже сильно дралась со мной.
Что я делала: 1. перехватывала её руку и гладила её рукой себя приговаривая "пай, пай мама"; Краснею
2. хватала её и крепко сжимала в объятиях и говорила "я тоже тебя люблю, сильно-сильно, крепко-крепко"; Love
3. заваливала её на пол или на диван и начинала её щекотать и целовать. Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Так вот сейчас меня она не бьёт, зато Санту избивает по-чёрному, потому что Санта сидит, закрыв голову руками, и орёт или лупит малую в ответ. Зла не хватает


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Сб Июн 26, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Силибрейк, и мы на эмоционально-боевой волне, только наоборот: ребенок истерит, а мама по заднице треснуть может. Я не знаю что это за рога у нас лезут, но таких истерик у ребенка не было никогда.
Уже неделю ребенка как подмнили: если что не так - ор на полу, что-то запретишь - опять ор. А я ведь строгая, стою на своем Зла не хватает Если не понимает с 3х попыток, что нельзя лампу раскачивать (лампа стоит на полу, высотой 180см), то шлепаю.
Я, конечно, понимаю, что это - насилие и рукоприкладство, и что следую теории Сирзов надо сказать "Господин такой-то, не трогайте лампу!", но когда ничего не действует....

Сегодня с полуночи до 5 цтра безостановочный досос, грудь вся искусанная, изодранная, а ему все мало. Пора, блин закругляться.. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Сб Июн 26, 2010 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Уффф, у нас похоже все впереди. Мы сегодня заснули в своей кроватке, точнее наконец-то подвинули кроватку без боковой решетки к нашей кровати, из-за этого пришлось всю мебель в спальне переставлять Хихи но результатом я довольна Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Июн 27, 2010 09:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

lemarka :
А зачем вы позволяете себя бить? Меня малой может случайно или играясь или легонько стукнуть, но стоит сказать что больно, сразу извиняется Смешно
Вот наверняка это конечно неправильно, но я просто с самого начала дала сдачи несильно и наругала Краснею поплакал и больше не дерётся Улыбка



+1

Я тоже нервная мамаша,знаю,что неправильно поступила,но тоже сдачи залепила в первую же попытку,за то дошло до Лиськи быстро Хихи

А вообще говорят,что нельзя давать сдачи,потому как ребенок может подумать,что драться можно,раз мама дерется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dollii offline dollii Сообщение Вс Июн 27, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Kiska :

А вообще говорят,что нельзя давать сдачи,потому как ребенок может подумать,что драться можно,раз мама дерется.


+100
именно поэтому ребёнок ни разу не получал ни по попе ни по рукам.

и благодаря этому у меня есть единственный и неоспоримый аргумент почему так драться/безобразничать и тыды нельзя - "Мама тебя бъёт???". ответ очевиден Улыбка
правда один раз он сказал, что бъёт Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Июн 27, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki,mi vse prazdnuem Хихи Хихи Хихи Хихи včera melkij v banju s papoi hodil, tak sčastju predela ne bilo Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Вс Июн 27, 2010 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Девченки, вопрос на избитую тему, что вы дитям своим на завтрак даете? Кроме каш, не ест он их утром....и вообще практически ничего не ест, под утро молока насасывается и от еды потом нос воротит....так я уже пару дней вообще перестала ему завтрак предлагать, так пару хлопьев с моей чашки стащит и побежал своими делами заниматься, это вообще нормально?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Вс Июн 27, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Не знаю нормально или нет, но у меня дети тоже не завтракают сразу после просыпания, а только часа через 2-3, а то и 4. Старшую каждое утро перед школой заставляла хотя бы чая тёпленького попить, т.к. завтрак в школе только после второго урока. А сейчас никого не заставляю, а только предлагаю. Захотят кушать - попросят.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Вс Июн 27, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

У нас тоже наверное неделю сплошные истерики по поводу и без повода. Я медленно схожу с ума Рулетка Надеюсь это какой то очередной кризис и он скоро пройдет Курю
Слава богу, мои меня не бьют Злорадствую

jenny, мы на завтрак обычно едим каши, творог, творожную запеканку или омлет. Правда "едим" это сильно сказано Размышляю Сегодня вот от завтрака вообще отказались, на обед по кусочку огурца из холодного супа и побежали играть Размышляю Зато после обеда целую горсть черешни умяли Улыбка я не парюсь, считаю, все нормально Улыбка

Мои чертята Улыбка



_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Вс Июн 27, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

alarma :
Devočki,mi vse prazdnuem Хихи Хихи Хихи Хихи včera melkij v banju s papoi hodil, tak sčastju predela ne bilo Очень смешно Очень смешно Очень смешно



А при какой температуре детям в баню можно? А то я все никак решиться не могу Краснею


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вс Июн 27, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

jenny :
Девченки, вопрос на избитую тему, что вы дитям своим на завтрак даете? Кроме каш, не ест он их утром....и вообще практически ничего не ест, под утро молока насасывается и от еды потом нос воротит....так я уже пару дней вообще перестала ему завтрак предлагать, так пару хлопьев с моей чашки стащит и побежал своими делами заниматься, это вообще нормально?



ja na zavtrak pitajus požarit ili sirniki,ili blinčiki,on ih ljubit Улыбка pravda sjedaet toļko odin, nu dumaju emu hvataet Улыбка seičas u nas sisja toļko na son,poetomu i kušaet polčše, est to ohota, a moloka neeeeeetu Подозрительно da eče načal est moločnij sup Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 27, 2010 15:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

спс, девочки Объятья уже и снизу острый зубик чувствуетмя Rock Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katya offline Katya Сообщение Пн Июн 28, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Привет, девушки! Ура!
У кого детки переболели ветрянкой, какие там стадии есть? или скорей, расскажите мне, как она у вас начиналась? Подозрительно Да-да
Дело в том, что у нашей соседки ветрянка и Тимка с ней играл и до того, как мы об этом узнали и после, так что мы ожидали, что он заразится. И вот, вчера, пол дня он, часов 5-6, он пролежал на сисе с оочень высокой температуркой и очень слабенький. Я позвонила на работу, отменила ВСЕ дела на неделю, т.к. решила, что у нас, она, родная - ветряночка! а сегодня Тимка бегает, как ни в чём ни бывало! и уже вчера к вечеру стал веселеть... Что это?! В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Июн 28, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Lemarkaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, blin ja popala s zakazom s togo saita parfumerii, mne eče ničego ne prislali,zakaz delala 10.06,kak proverit zakaz idet ili net Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Пн Июн 28, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Katya :
Привет, девушки! Ура!
У кого детки переболели ветрянкой, какие там стадии есть? или скорей, расскажите мне, как она у вас начиналась? Подозрительно Да-да
Дело в том, что у нашей соседки ветрянка и Тимка с ней играл и до того, как мы об этом узнали и после, так что мы ожидали, что он заразится. И вот, вчера, пол дня он, часов 5-6, он пролежал на сисе с оочень высокой температуркой и очень слабенький. Я позвонила на работу, отменила ВСЕ дела на неделю, т.к. решила, что у нас, она, родная - ветряночка! а сегодня Тимка бегает, как ни в чём ни бывало! и уже вчера к вечеру стал веселеть... Что это?! В шоке


Мы переболели ветрянкой. Вобщем ветрянка скорее измеряется не температурой, а появлением именно ветряных прыщиков в основном сначала на голове, потом уже по всему телу появляются и на слизистой тоже бывают, может поднятся темп-ра. В вашем случае присутствие темп-ры ещё не показатель ветрянки, если нет прыщиков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Июн 28, 2010 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

LaMere u tebja očarovateļnie maļčiki Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное dva solniška Счастье нереальное a kak ti ih kormiš,grudju? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Июн 28, 2010 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

LaMere :


А при какой температуре детям в баню можно? А то я все никак решиться не могу Краснею



esli česno ja ne znaju Краснею mi posadili sina v taz s vodoi on tam usidel i pleskalsja Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022