Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

zneja offline zneja Сообщение Ср Июн 16, 2010 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

wolf :
Беременнюшки рады были вас сегодня увидеть



Так вот с кем мы поболтали сегодня Хихи Лена, я тебя почему-то брюнеткой представляла Краснею


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Ср Июн 16, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Wolf Лена, Onekya (прости, если исковеркала ник) - была рада вас увидеть! Счастье нереальное Вы прекрасно выглядите, просто очаровательно! Make-up Я помчалась мыть клубнику и пока там пурзалась вы и убежали, не удалось поболякать с вами. Да ничего, скоро мы к вам уже присоединимся Подмигивать Всего ничего нам тут многим осталось доходить ))

marsa, рассказываю: были очень вкусные пончики и маленькие вецриги, которые просто так и манили к себе! Мммм! С пончиками мы разобрались, они продаются напротив ККМа, а вот кто и где такие вкусные вецриги купил? Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Ср Июн 16, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Londona :
а вот кто и где такие вкусные вецриги купил? Улыбка



и главное - ГДЕ? Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Ср Июн 16, 2010 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

zneja :
и главное - ГДЕ? Улыбка


Да-да, ну ооочень вкусные! Хм

А если говорить об Астриде, она очень положительное впечатление на меня произвела. От неё веет уверенностью, она знает что она делает. И настолько она позитивный человек, лёгкий, что с ней хочется работать Улыбка Совсем она не "врачиха", не шарахает от неё Хихи Приятная женщина.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Ср Июн 16, 2010 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

А ещё, девушки, отметьтесь кто был сегодня, а-то мы так и не познакомились Улыбка
Меня Света зовут (кудрявая светловолосая девушка в чёрных легинсах и серо-леопардовой кофточке), я из так называемой лиговской банды Здорово


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Июн 16, 2010 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

а Байба девочку назвала Алисой Счастье нереальное Очень хорошее имя! Да-да Ура!


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

wolf offline wolf Сообщение Ср Июн 16, 2010 19:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

zneja брюнеткой? Курю Смешно Такой сыночек у тебя красавчег. Ok
Свет мы тоже с Ирой были рады увидеть тебя в живую!Такой пазитифчик с клубничкой Улыбка
Динчик очень хорошо выглядишь!Даник ведь и хотел братика? Улыбка
Kowarikуже не верится что мы вместе ходили на беременные посиделки. Кажется так давно это было Улыбка
Всем всем беременным легких родов и прекрасного настроения! Встречайтесь почаще,потом будет что вспомнить Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Июн 16, 2010 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я была сегодня - сидела от Астриды по левую руку. Рыженькая Улыбка. Сегодня вам пожаловалась, что неактивные швеления, а тут дома вечером я их так хорошо прочувствовала, меня пнают не по ребрам, а вперед - почти в пупок. Поэтому пузик вперёд, наверное Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Июн 16, 2010 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Привет!!!
Мне сегодня очень-очень понравилось Счастье нереальное
От Астриды я в полном восторге!!! Во-первых представлялась она мне совершенно по-другому, а во-вторых так интересно общаться с человеком, который принял уже более 5000 тыс(!!!!!) деток В шоке и столько позитива излучает! Хочется очень много сказать, да словарного запаса не хватит описать все чуства!
Вообщем мне так не хотелось сегодня куда-либо ехать, поехала только из-за Ярика и теперь довольна как слон Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 16, 2010 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Очень хотела прийти на посиделки сегодня, но всё ещё простывшая. Надеюсь в следующий раз никакой форс-мажор не подкрадётся Хихи
Catty, поздравляю с рождением доченьки! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок А только вчера говорила, что уже не может дождаться Смешно

Мой малышик сегодня несколько раз активничал, отчётливо так! Один раз после ложечки мёда, а потом когда мы с ним футбол смотрели и болели за Испанию Смешно Кажется мальчик Хихи Я-то футбол смотрю, а малыш вовсю играл Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Июн 17, 2010 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Лена, ага, брюнеткой Здорово А еще повыше и построже Краснею (видимо статус "модератор", да и ник наводят на такие мысли Sorry )

Красивое имя Байба выбрала для своей девочки Ура! Ok

На меня Астрида тоже произвела положительное впечатление. Всегда восхищалась такими людьми, которые помогают деткам появлятся на свет. Как волшебница! Цветок

Да, девчёнки, чего-то мы фоткатся на посиделках перестали Подозрительно Труднее идентифицировать кто есть кто Размышляю
Меня Женя зовут, я предпоследняня сидела в том ряду где и Света - Лондона. Блондинка в черных брюках. Мой сын был в зелёном свитере. Но, благодаря Елиным детишкам и Наташиной доче я его сегодня не видела и не слышала Хихи (отдельное им за это спасибо Love )


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Июн 17, 2010 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

рыдаю в голос, что не смогла Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenaOR offline LenaOR Сообщение Чт Июн 17, 2010 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки

Londona :
а вот кто и где такие вкусные вецриги купил? Улыбка



Вецриги из Globusа, возле Пурвц. рынка Подмигиваю

Меня Лена зовут, я сидела между Светой (Londona) и Fenix Hi

Astrida, мне тоже понравилась, но больше как логичное дополнение словам и действиям Эли и Наташи. Мол всё, что они говорят - это не сказка, и вот вам реальный здравомыслящий пример Улыбка


_________________
Лена, сыночки Константин (1Здорово, Денис (17), Вадим (7) и доченька Дарьюшка (2)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Чт Июн 17, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Девушки всем привет!!!!
вот хочу поделиться с вами одной прелестью Ok
мне мама с россии привезла одну книжечку...ну ооочень интересную, называется ДНЕВНИК МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ. на многие вопросы,волнующие маму, автор этой книги отвечает устами ещё не рождённого ребёнка,который в забавных "письмах" обращается к своим родителям.
вот например: у меня 38 недель беременности.... читаем....

38 недель - 266 дней
Привет,мамочка!!!
Посмотри на свой пупок: он торчит, как пуговка! Это значит,что я уже большой и роды не за горами.Пройдёт совсем немного дней,и твоя жизнь подчинится другому ритму.А пока наслаждайся отдыхом,читай книжки,не спеша переделай все мелочи,которые долго откладывала на потом...
Я уже вырос и почти созрел.Пора укладываться головкой вниз- так мне будет легче покинуть твоё лоно.Но если я до сих пор лежу попкой вниз,ты не волнуйся:скорее всего,я ещё перевернусь.Хотя некоторые дети благополучно рождаются именно так - ягодичками вперёд,по-научному - в тазовом предлежании!
Сегодня я расскажу тебе о гормоне окситоцине.Именно он,попав в твою кровь,заставит матку сокращаться,т.е.вызовет схватки,которые помогут мне выйти на белый свет.После родов этот гормон вернёт матке её изначальный размер.Тот же самый окситоцин убережёт тебя от послеродового маточного кровотечения.И он же вместе с тканевым гормоном простагландином будет помогать молочной железе выделять молоко,когда я начну сосать твою грудь.
Мамочка,я так рад,что перед родами ты хочешь сделать в доме генеральную уборку.Сама того не замечая,ты вьёшь уютное гнёздышко для нашей семьи.
На этом заканчиваю.Роды могут начаться со дня на день.Будь готова.Ничего не бойся.С нами Господь!Знаешь,что Он говорит? "Доведу ли Я до родов и не дам родить?" или "давая силу родить,заключу ли утробу? говорит Бог твой".Верь,что Господь обязательно даст тебе силы родить!
Прочитай это письмо моему любимому папе.
Люблю,целую,ваш Малыш.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Чт Июн 17, 2010 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

если кому интересно,могу и вам написать,на ваш срок беременности... Краснею
а может надо создать какбы отдельную темку и туда написать от самого начала и до конца беременности?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Июн 17, 2010 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

LenaOR, мало тут писала ты, поэтому тебя было тяжело идентифицировать Здорово Приятно познакомится! Я кстати почти ежедневно катаюсь мимо выше сказанного Глобуса, поглядывала в его сторону, но ни разу не заезжала. Вецриги великолепны! Маленькие, аккуратненькие, крем - настоящий, не жирный! Внимание! Ммм! Буду знать, где эту прелесть можно купить, спасибо Подмигивать

jabloko, Как раз мой срок Улыбка У меня аж слёзы навернулись от последних строк. И я верю, я знаю, что всё будет хорошо! Счастье нереальное


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 17, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

jabloko, как мииило! Вспомнилось, как я после первого планового узи писала мэйл нашему папочке от имени малыша Ого Так впечатлилась тем, что он там уже ручками-ножками махал (тогда ещё шевелюшки не ощущались), и улыбался, что явно малыш бы и сам уже написал мэйл, если бы мог дотянуться до клавиатуры Хихи

Здорово, что такие книжки выпускают!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 17, 2010 14:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Было приятно вчера всех увидеть! Всем спасибо за компанию! Улыбка
Байба! Поздравляю с рождением дочери! Имя Алиса у меня, кстати, в топе Ok Улыбка Ну и ждём подробностей! Внимание! Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Чт Июн 17, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

jabloko
Похожее есть на сайте
http://skoro-mama.ru/child-letter-to-mother/letter-from-the-baby.html
Там детенок каждую недельку родителям "письмо посылает"Улыбка Очень мило!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Июн 17, 2010 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Ну вот, теперь и мы знаем - у нас будет мальчик! Ура! Love


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Июн 17, 2010 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

zneja :
Ну вот, теперь и мы знаем - у нас будет мальчик! Ура! Love


Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Поздравляю!!!!!!
Всё-таки мальцы это классссс Love

Мне сейчас тааак всё-равно кто будет, что сама себе удивляюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Чт Июн 17, 2010 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

zneja, мальчик - это хорошо, мальчик это к нам Смешно
У вас первенец такой красавчик получился и я уверенна, что братик у него будет такой же очаровашка!

Мой муж, после того, как я ему сообщила про свои тренировочные схватки, теперь мне несколько раз на дню с работы звонит. Как я, как животик интересуется. И постоянно напоминает "Если что - звони!" Улыбка И он у меня действительно опускается! В профиль вид изменился. Доктор сегодня сказала, что если всё пойдёт как "по книжкам", то к концу следующей недельки она меня уже видит в своих мыслях с малышом на руках. А если нет, то 28 желает меня видеть на неофициальный приём, чтобы посмотреть на нас Улыбка

И кстати, благодаря Эле и Наташе я решила организовать музыку на роды. Вспомнила, что у родителей есть кассеты с музыкой для медитаций, у них же взяла давно забытый маленький магнитофончик и вуаля! Красивое расслабление я уже на определённый процент себе обеспечила. Попрактикуюсь ещё дома, проработаю позы, чтобы мозг привык слыша эту музыку р-а-с-с-л-а-б-л-я-т-ь-с-я.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Catty offline Catty Сообщение Чт Июн 17, 2010 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Всем привет ! Улыбка
Спасибо за поздравления !!!
У нас все хорошо, вроде завтра обещали отпустить домой. Старший брат уже приходил в гости и в первый же вечер собирался маму с сестричкой везти домой Счастье нереальное
Роды прошли хорошо, родили сами без разрывов и разрезов, старый шов тоже в полном порядке, но варикоз немного подвел и на вену наложили шовчик, а в остальном все в полном порядке Ok
Буду скучать по вецригам на беременных посиделках, я их еще в прошлый раз подметила Хихи


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Чт Июн 17, 2010 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

marsa :
рыдаю в голос, что не смогла Слёзы



Мы уже с Астридой договорились и на следующий месяц о встрече! Здорово Планируйте время на 14.07.!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Чт Июн 17, 2010 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Catty, поздравляю! Цветок Рада, что у вас всё хорошо! Очень ждём рассказика. Улыбка
А на посиделки через месяцок какой уже с малипусиками подтянетесь вецриги кушать Здорово .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022