Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пт Июн 25, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

жарко лучше не надо, а то когда душно, тогда некомфортно, ноги отекают итд, итак всю беременнось жарко, живот греет Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пт Июн 25, 2010 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Привет! Мы тоже отлиговали в пузатом состоянии, к родителям на дачу поехали. Думали в часов 11-12 вечера домой поехать, но так хорошо посидели, что только в 4 утра дома были )) Шашлык получился отменный, наивкуснейший!
Родившие девочки, Анфиска, Вика, поздравляю вас с рождением малышей!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Здоровья, улыбок и множества запоминающих сладких моментов Love Цветок Цветок Цветок

Инесса, я тоже хожу к себе прислушиваюсь внимательно. Тут вчера или позавчера низ животика тянуло. Потянуло немного и перестало Улыбка А 27 у нас ПДР. Время-то пролетело как быстро, аж не верится! Love


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Пт Июн 25, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Девчушечки, у меня к вам вопрос: какой интернет посоветуете дома подключить? Мы раньше жили вместе со свекровью и у нас был домашний комплект от Латтелеком подключён, телефон+телевизор+интернет. Сейчас мы разъехались и потребность в телефоне и телевизоре отпала. Вот думаем к какому интернет провайдеру податься, чтобы и цена хорошая была, и скорость большая и без перебоев. Что посоветуете? Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июн 25, 2010 15:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Londona :
Что посоветуете? Улыбка


balticom Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Июн 25, 2010 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Мы год назад подлючились к MITS, по сравнению с предыдущеми(Šilale, IZZI, Balticom) очень давольны. У них бывают акции с выгодными ценами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Londona offline Londona Сообщение Пт Июн 25, 2010 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

а сколько платите в месяц и какая скорость работы интернета?


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 25, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

no4ka :

Londona :
Что посоветуете? Улыбка


balticom Да-да


+1
У меня раньше был Митс, на протяжении 5-и лет, но интернет пропадал как минимум раз в месяц. Два года назад перешли на Балтиком, в составе Балтком Трио. А интернет в комплекте именно БалтИком. За всё время пропадал пару раз, из-за какой-то аварии с электричеством этой весной, и до этого ещё раз по другим причинам, тоже технического характера. Митс получал от меня звонок раз в месяц стабильно, иногда приходилось лично приходить и показывать оплаченный вовремя счёт. Может сейчас лучше у них стало, но обратно к ним ни-ни.
Ну а хуже всего это Иззи. Может повезти и не быть никаких проблем, а может быть ужасно медленный интернет. Они скупали маленькие фирмы, а новое оборудование не ставили. Что было, то было, так и оставили.
А вообще в Риге почти везде интернет хороший. И даже дорогой за 11-12 латов в месяц совсем дешёвый получается. Теперь есть с чем сравнить. В Ирландии например кроме того, что интернет в разы медленнее, дорогой, так ещё и лимит есть на скачивание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Июн 25, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Vichkin, принимайте сердечные поздравления Улыбка

jabloko :
marsa, а где взять её,эту схваткосчиталку? и на сколько она точна???


прогуглите в интернете - я их много разных видела (так и называется "схваткосчиталка") Улыбка Точность не замеряла, но думаю, что достаточно точная, ведь принцип там - проще некуда. Ты же сама нажимаешь на кнопку при начале схватки и при ее конце, а програмка всего лишь протоколирует это Улыбка Принцип простейшего секундомера Улыбка У самой повода проверить пока не было, но все мои рожавшие подружки пользовались той или иной схваткосчиталкой из инета Улыбка

Londona, имхо, однозначно Балтиком. Ни в коем случае не Балтком и не Иззи Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 25, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

И у нас Балтком, платим около 12 лс. Скорость отличная, перебоев не бывает. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Пт Июн 25, 2010 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

Балтиком и Ситинет тоже не плохой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Июн 25, 2010 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

у нас 2 года был Citynet. Остались довольны. Ниразу не было прблем. Один раз вндоус полетел, так они в тотже день мастера совего предоставили, тот нам за 15 лат все дело починил переустановил.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Июн 25, 2010 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Наверное с интернетом, как и со всем остальным - везение, главный момент. Мы подключились по акции на самый дорогой пакет - год платим 8 латов, а следующий надо будет 15 латов, но по сравнению с предыдущими я готова им платить эти деньги. За год не было ни одной проблемы (тфу, тфу, чтоб не сглазить), пока всем довольны и скорость отличная (у нас три компа на роутере, муж постоянно что то качает), так что мы довольны Ура! .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Сб Июн 26, 2010 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот мы были на Балтикоме лет 5. За все это время только 1 раз падал инет во время бешеной бури. Восстановили сигнал за часа 2. Потом дернуло нас перейти на Иззи (хотелось 3 в 1), каждому готова показать свой ежедневник, в который с определенного момента я стала отмечать каждый свой разговор с Иззи: когда, во сколько, какая проблема, что они мне сказали и т.п. Мечтаю вернуться на Балтиком, но пока мы еще связаны сроком договора с Иззи, да и у Балтикома в ТВ нет канала КХЛ. Так что тут еще надо думать, как выкручиваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Сб Июн 26, 2010 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

marsa :
да и у Балтикома в ТВ нет канала КХЛ. Так что тут еще надо думать, как выкручиваться.


кхл есть на балткоме цифровом. у нас трио, а инет балтиком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

dollii :

marsa :
да и у Балтикома в ТВ нет канала КХЛ. Так что тут еще надо думать, как выкручиваться.


кхл есть на балткоме цифровом. у нас трио, а инет балтиком Улыбка



Вот у нас то же самое. Но это от района зависит, надо в балткоме интересоваться про трио, какой фирмы интернет предоставляют в конкретном месте.
marsa, КХЛ кстати до конца августа неактуален, а там уже может и срок договора подойдёт? Подмигиваю

Девушки, а если периодически кровь из носа идёт - это нормально? Периодически - это пару раз в неделю. Сейчас как сморкнулась в дУше - потекло, но быстро остановилось. До этого проболела, часто сморкалась, иногда всё ок, независимо от силы сморкания Смешно а иногда до крови.. Началось недавно, недели две назад. У меня только в детстве так часто бывала кровь из носа Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Июн 26, 2010 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот Балтком гады! Я у них спрашивала, правда ли, что у них инет Балтиком, они у меня даже не спросили район - сказали, что фигня это! Ато мне тоже кто-то говорил, что у них трио, но инет дает Балтиком.

Плюсик, у нас кабала еще на год Печально Правда, если на этот раз в Балткоме все-таки пообещают Балтикомовский инет, то Иззи узнает, что такое терять клиентов без получения штрафных санкций Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Июн 26, 2010 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

pljusik :

Девушки, а если периодически кровь из носа идёт - это нормально?



Нормально, нормально. Если это можно назвать нормальным. Как пишут, один из симптомов беременности. Я сегодня ночью тоже этой приятности словила.

У нас какой-то добрый сосед делает ремонт у себя часов с 8ми утра. Я-то думала, что мы заспались с дочкой Злой хохот .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Сб Июн 26, 2010 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

У меня тоже в начале беременности подкравливало то нос, то десна, то ещё где сосудик лопнет..Врач Аскорутин выписывала, попила где то месяц-прошло. До сих пор даже десна не дают о себе знать, хотя они у меня довольно слабые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Июн 26, 2010 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

у меня десны всю беременность кровоточат, ничего не помогает В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Спасибо всем, успокоили Уф! Буду узнавать про аскорутинку, можно ли. Дёсны пока в порядке, вернее - не хуже, не лучше, чем до беременности, они и так у меня в некоторых местах периодически кровили, если сильно задеть щёткой Хихи

Fenix, у нас тоже был такой сосед. Сейчас к счастью уже доделал ремонт. Обычно это было так: рааано утром, бывало и до 8-и часов как начнёт чего-то сверлить, и к 10-и заканчивает. Особенно по выходным! Или после рабочего дня, сидим вечером (часов в 9) с мужем, расслабляемся под какое-нибудь кино, и тут начинается продолжение концерта за стеной Хихи Так мы потом распечатывали нормативный акт и суммы штрафов за шум в неположеное время и в дверь пихали соседу Смешно На какое-то время помогло, а потом мы уже уехали. Когда я вернулась, шум стали нарушать другие соседи, но уже в разрешённые часы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Сб Июн 26, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Kowarik :
у меня десны всю беременность кровоточат, ничего не помогает В шоке


ну ничё, тебе немного потерпеть осталось Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Сб Июн 26, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

у меня тоже десна все время кровоточат, ничего с этим не делаю и не собираюсь, ибо это нормально для беременных.

А еще, я смотрю, соседи с ремонтом по утрам - это тоже сипмтом беременности Смешно У меня то одни, то другие ремонтируются с самого начала беременности и до сих пор. Может, у соседей тоже чуйка есть? Подмигиваю Я первое время ох, какая недовольная этим была, а потом решила, что лучше сейчас, чем потом, когда масик родится Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Гуляла сегодня Альфе, и озадачилась вопросом - где есть магазины с одеждой для пузиков, но чтобы не очень дорого? Как-то 50 латов за штаны отдавать не хоцца... Краснею Я конечно могу перешить старые джинсы, в них сверху вставить трикотаж и резиночку, как у магазинных. НО. Хочется новенького чего-то! Make-up С нуля шить лень, если честно, хотя и умею. Пока материал найду, из которого захочу сшить, и все мелочи куплю.. Пока выкройку подходящую найду или сконструирую.. Да и сейчас за машинкой спина быстро устаёт (это всегда было проблемой, а сейчас особенно).

А вообще, скажу я вам, уметь шить здорово. Но это и минус - я себе купить ничего не могу. Смотрю на цену, на вещь и понимаю, что я в 3-4 раза дешевле могу сшить не хуже Хихи И конечно же не шью, потому что времени на всё, что хочется, не хватает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Июн 26, 2010 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Вроде, на Миера два магазинчика есть - напротив роддома и на углу с ул. Палидзибас (если не ошибаюсь). Мне многое отдали, что-то купила на ebay, что-то мама из Англии прислала. А в Альфе магазин бестолковый и дорогущий. Плюс, моего размера там вообще кот наплакал.
А какой размер тебе нужен? И какой у тебя рост?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Июн 26, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

dollii :

Kowarik :
у меня десны всю беременность кровоточат, ничего не помогает В шоке


ну ничё, тебе немного потерпеть осталось Хихи



Я стала чистить Parodontax. Вроде лучше стали десны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022