Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Сб Авг 21, 2010 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

мы у эрго страховались, телефон был - я созвонилась. на мою просьбу прислать врача дама посмеялась и сказала,что они не могут иметь врачей по всему миру ,что мне самой надо искать врача и оплачивать его, а они потом деньги вернут и вообще,неужели я думаю,что 38 - это большая температура.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Авг 21, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

3Kristina :
мы у эрго страховались



Самый лучший страховщик по курортным странам это БТА, со своими врачами, хороший агент всегда предложит при покупке тура БТА.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Сб Авг 21, 2010 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

У меня было 2 страховых случая в Хургаде. Оба раза была застрахована в Балтикумсе. Всё было отлично. Ничего не платила. Страховка была без самориска. Ко врачу добиралась сама, но он в центре и недалеко от гостиниц, где я отдыхала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Сб Авг 21, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Ljul4ik :

3Kristina :
мы у эрго страховались



Самый лучший страховщик по курортным странам это БТА, со своими врачами, хороший агент всегда предложит при покупке тура БТА.



подозреваю, что предлагали,но,т.к. фирма мужа через ерго работает,то он и эти страховки через них сделал. На будущее буду иметь в виду БТА, спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Авг 21, 2010 15:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ljul4ik :

Для этого необходимо всего лишь распечатать все нотейкуми, которые прилагаются, там всегда есть ВСЕ телефоны и круглосуточные и куда звонить в популярных курортных странах



Мы тоже столкнулись с такой ситуацией, что нам в агентстве не дали никаких контактов врачей в Египте, а сказали в страховом случае звонить в Таллинн (мы в Таллинне путевку покупали), и тогда нам продиктуют куда обращаться. На мой вопрос, почему так сложно, и нельзя ли мне какую-то распечатку с адресами врачей, что бы была на руках - сказали что у них нет такой. Мне это очень не понравилось, особенно как представила, ттт, не бог скорая помощь понадобится (ну мало ли, рыба ядовитая), надо хватать такси и ехать к врачу, а тут звонить куда-то. А вдруг не дозвонишься, вдруг ночью что-то случилось?
Но я уже не стала другого страховщика искать, так как до вылета был день, и мы не в родном городе...
Интересно, почему агентства так поступают, в чем их выгода?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

kurmelek offline kurmelek Сообщение Сб Авг 21, 2010 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

страховались у seesam, стандартная програма для нас с ребенком (11 мес. на тот момент). Обращались к врачу, деньги не взяли, страховка все сразу покрыла, иначе визит 70 евро

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Авг 21, 2010 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olive :

Мы тоже столкнулись с такой ситуацией, что нам в агентстве не дали никаких контактов врачей в Египте



А их не дадут, в БТА на бланке например написано," в случае наступления страхового случая в Египте-звонить по этому телефону, в Турции по этому ит), даны местные телефоны. И круглосуточный БТА. в БТА я знаю что он отвечает таки 24 в сутки.[/quote]

Olive :
Интересно, почему агентства так поступают, в чем их выгода?



Как поступают? Вся выгода агентсва это продать страховку и получить от страховой компании, на этом у них всё по этому вопросу.

Olive :
(ну мало ли, рыба ядовитая)



Самая лучшая профилактика-никогда ни самим не кормить рыб, ни плавать рядом с "нашими" людьми,которые это делают и внимательно осматривать всех идущих на заныр на предмет хлеба и булок в плавках и смотреть куда они с ним поплывут ....я серьезноУлыбка
много обитателей, кто никогда днем не поплывет да ещё и в люди, прикормленные выплывают "порадовать" кормящих умников.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Сб Авг 21, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Сегодня вернулись из Турции, отдохнули неплохо, но без болячек не обошлось. У младшей на 5 день поднялась температура и держалась сутки, горло видимо виновато, там у нее прям прыщики какие-то Печально В понедельник потопаем к врачу, на месте не обращались. Малышам там конечно тяжело, очень жарко, кондишки повсюду, она у меня почти все время с мокрой головой ходила Беспокоюсь


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Charyl offline Charyl Сообщение Пн Авг 23, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

3Kristina :
мы у эрго страховались, телефон был - я созвонилась. на мою просьбу прислать врача дама посмеялась и сказала,что они не могут иметь врачей по всему миру ,что мне самой надо искать врача и оплачивать его, а они потом деньги вернут и вообще,неужели я думаю,что 38 - это большая температура.

Зла не хватает
короче, ясно - эту ERGO Злой хохот ф сад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Пн Авг 23, 2010 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

kurmelek :
страховались у seesam, стандартная програма для нас с ребенком (11 мес. на тот момент). Обращались к врачу, деньги не взяли, страховка все сразу покрыла, иначе визит 70 евро

к отельному врачу обращались и в какой стране? т.е. они оформили сразу на страховщиков?

и где покупали страховку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Авг 19, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Подниму темку.
Собираемся с 8 месячным ребятенком в октябре в Турцию. Туроператор не предоставляет автокресло... трансфер на руках?как быть?
Может, бывалые мамы могут дать советики какие ( что стоить взять с собой, на что обратить внимание). Мы на Гв и на баночках хипп, милура


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022