Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Marjasha offline Marjasha Сообщение Пн Ноя 17, 2008 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

вставлю и я свои пять копеек Улыбка
для волос - Tigi (Salon+) шампунь и кондишка, если нет, то Vichy от выпадения волос
для лица - Vichy Normaderm (дневной, в ночном пока не нуждаюсь)
для тела - Vichy Lipoderm (использую курс раз в 4 мес.)
- если надо Vichy Pilling
для ног - летом любой детский крем, а зимой Faberlic ЗИМА для лица Улыбка
для рук - "медецинское" оливковое масло
для снятия макияжа - Vichy эмульсия
для макияжа:
- тональник - Faberlic
- пудра - Clinique / Oriflame (загар с блеском) - вечерний вариант
- тушь - Буржуа / Lancome
- помада - Буржуа / Loreal / Rimmel (блеск)
- карандаши - Faberlic
- тени - Ardeco / Beyou
вроде все. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Вт Ноя 18, 2008 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

Понравились и неоднократно проверили:
"Faberlic"
- мужская серия Element Ok
- для деток крема от солнца
- бальзам aquaftem - superaktif - вообще - находка и от укусов и от ожогов, в том числе солнечных помогает.
"Ласковая мама"
детский крем вполне сносным оказался.
"Body Butter" от Bettina Barty, rice milk&cherry blossom - ощущение блаженства Поцелуй после использования

Не советую
"Особая серия"
- шампунь, (возможно сюда же и бальзамы) заработала себе перхоть, которую потом месяц лечила,
- зубные пасты - через месяц зубной камень и желто-серые зубы (это если 2 раза в день чистить В шоке )
"Garnier"
- тоник для лица - жуткое раздражение на коже (хотя я не отличаюсь особо чувствительной кожей)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Ноя 18, 2008 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Кстати, соглашусь с высказанным здесь мнением, что те пару кремов от Авон, которые я пробовала (для тела и для ступней), хороши только до первой встречи с водой, смываешь, и мягкости, как не бывало.
Для лица недавно купила дневной крем/базу под макияж от Clinique, он зеленоватого цвета, очень легкий, выравнивает цвет лица, маскирует покраснения, для чувствительной кожи. Пробую, пока нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Ноя 18, 2008 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Olj4ik :

если это именно смывка для глаз,то только для глаз....с глаз можно снимать универсальными средствами для очищения (тем же молочком),но при условии,что глаза не сверхчувствительные Подмигиваю


Спасибо за ответ.
А жаль Слёзы
Я тут прикупила новое молочко от Лореаль для снятия макияжа, которое превращается при втирании в лосьон, пользовалась несколько дней, но че-то мне показалось, что моей коже он не нравится. Хотя может дело и в том, что кожа у меня в последнее время сильно пересушена и чувствительная.
Ольчик, а что делать, если мне необходимо несколько раз день мыть лицо водой (есть такая необходимость, мою без средства, просто кипяченой водой) и из-за этого частого мытья моя комбинированная кожа стала пересушенной и чувствительной? Стараюсь каждый раз после мытья пользоваться увлажняющим кремом, но пока результаты неутешительные. Раньше пользовалась по совету косметолога кремом Хумектан, про котрый уже писала, он увлажняющий и мазать его на лицо можно было хоть 10 раз на день - он не забивает поры, но сейчас он пропал. Может есть еще увлажняющие крема с подобным действием - т.е., чтобы можно было несколько раз на день его мазать на кожу, без предварительного очищения...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 18, 2008 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Почему-то я не увидела слова тоник Не уверен .... каждый раз после умывания протирать тоником (как 2*2 должно быть)-это раз. Два, водой умываться простой не обязательно. Если уж есть такая необходимость-пусть это будет лучше тот же бурмизатор (водичка для лица в баллончиках). Если после воды будет тоник,а только сверху крем,то я уверена,что кожа станет более благодарной и крем 10 раз в день мазать не придётся!!!!
А вообще-есть повод обратиться к косметологу для очной консультации Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Ноя 18, 2008 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Моя косметолог (хожу уже лет 10) сейчас в декрете, а к новому человеку, которго я как специалиста не знаю - чет никак не собраться, лениво Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Ноя 18, 2008 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Бурмизатор - это такая бутылочка с распылитилем? Кажется, в Дрогасе когда-то видела мин.воду от Evian как раз вот такую вещь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 18, 2008 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да, в Дрогасе продаются они Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liva offline Liva Сообщение Ср Ноя 19, 2008 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

Olj4ik :
Народ,ну не покупайте проф.косметику САМИ,без консультации-она очень сильная-вы уверены,что сможете себе подобрать сами? Закатил глаза



Ольчик, а почему на выставках красоты вся проф. косметика продается с очень короткими комментариями? именно домашние линии?
Мне понравился из пробников Колин коллаген натив гель. И еще из Алголоджи виноградная серия - крем ночной и маска. Присутствовал косметолог из Поэтики, которая мне и порекомендовала эти средства. Даже по пробникам, которые я использую 2 недели вижу реальный результат - просто сияющая кожа. Задумалась купить себе эти средства. знаю, что проф. достаточно сильная косметика...
Или же на выставке они скажут хоть что, лишь бы продать Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Ноя 19, 2008 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Кстати, купила на днях в магазине российской косметики коллагеновую маску для лица (маде ин Корея). Но что меня очень удивило, что там написано, что её можно использовать несколько дней подряд, при условии, что она в холодильнике хранится... Стремно как-то, вдруг там бактерии размножаются, а ты их обратно на фейс укладываешь... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Ноя 19, 2008 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Liva, потому,что на выставке обычно есть шанс много продать или не продать,а просто пиарить-что лучше? Подмигиваю
Просто не забывайе о том,что ходить с вашим лицом Вам,а не тому,кто Вам в магазине или на выставке посоветовал.... Закатил глаза
одной моей клиентке посоветовали одни крем Коллин от 45 лет,а ей всего 28... так что... Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Ноя 19, 2008 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

poposha :
Кстати, купила на днях в магазине российской косметики коллагеновую маску для лица (маде ин Корея). Но что меня очень удивило, что там написано, что её можно использовать несколько дней подряд, при условии, что она в холодильнике хранится... Стремно как-то, вдруг там бактерии размножаются, а ты их обратно на фейс укладываешь... Закатил глаза



возможно,просто мало или совсем нет консервантов Подмигиваю в таких ситуациях надо просто соблюдать рекомендации на упаковке и всё Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liva offline Liva Сообщение Ср Ноя 19, 2008 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

Olj4ik :
Liva, потому,что на выставке обычно есть шанс много продать или не продать,а просто пиарить-что лучше? Подмигиваю
Просто не забывайе о том,что ходить с вашим лицом Вам,а не тому,кто Вам в магазине или на выставке посоветовал.... Закатил глаза
одной моей клиентке посоветовали одни крем Коллин от 45 лет,а ей всего 28... так что... Закатил глаза



То есть эти крема больше подходят для зрелой кожи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Ноя 19, 2008 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Liva :
Колин коллаген натив гель. И еще из Алголоджи виноградная серия - крем ночной и маска.



Сколько Вам лет?
Я не люблю виртуальных консультаций очень,но гель коллаген натиф я не даю раньше 30 лет, а после 30 только при особых обстоятельствах Закатил глаза
Виноградная серия алголожди ок Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liva offline Liva Сообщение Ср Ноя 19, 2008 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

Olj4ik :

Liva :
Колин коллаген натив гель. И еще из Алголоджи виноградная серия - крем ночной и маска.



Сколько Вам лет?
Я не люблю виртуальных консультаций очень,но гель коллаген натиф я не даю раньше 30 лет, а после 30 только при особых обстоятельствах Закатил глаза
Виноградная серия алголожди ок Улыбка



Понимаю, что виртуально что то рекомендовать сложно и не совсем правильно, но уж больно мне результат понравился Подмигиваю используя эти средства.
Мне 30 лет. Вот именно этот коллагеновый гель мне очень приятен.
Спасибо вам за ответ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Ноя 19, 2008 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

он приятен-знаю Улыбка
В каких ситуация его бы хорошо-когда кожа очень обезвожена,когда началось интенсивное старение,при сильных стрессах и болезнях,после солнечных ожогов и т.д. Но пользоваться не больше чем 1 курсом за раз (1 баночка) Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liva offline Liva Сообщение Чт Ноя 20, 2008 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

Olj4ik :
он приятен-знаю Улыбка
В каких ситуация его бы хорошо-когда кожа очень обезвожена,когда началось интенсивное старение,при сильных стрессах и болезнях,после солнечных ожогов и т.д. Но пользоваться не больше чем 1 курсом за раз (1 баночка) Подмигиваю



Спасибо вам за совет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Ноя 20, 2008 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Ольчик, твой совет насчет бурмизатора пришелся очень кстати. Купила термальную воду Eau Thermale Avene кожа буквально на следующий день стала оживать. Прыскаюсь теперь по 10 раз на дню. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 20, 2008 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

poposha :
Ольчик, твой совет насчет бурмизатора пришелся очень кстати. Купила термальную воду Eau Thermale Avene кожа буквально на следующий день стала оживать. Прыскаюсь теперь по 10 раз на дню. Здорово



отличные новости! Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Чт Ноя 20, 2008 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ольчик,а чем так важен тоник? Краснею
Ну это так,для общего развития Очень смешно

Вопрос,важно ли использовать средства одной серии,или можно умывалку одну,тоник другую,крем третий? Т.е. я понимаю,что это желательно,но не криминально если не так?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 20, 2008 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

sally :
Ольчик,а чем так важен тоник? Краснею
Ну это так,для общего развития Очень смешно

Вопрос,важно ли использовать средства одной серии,или можно умывалку одну,тоник другую,крем третий? Т.е. я понимаю,что это желательно,но не криминально если не так?



тоник возвращает коже необходимый pH, закрывает поры, а дальше от его свойств зависит-может и увлажнять и много чего ещё Улыбка

Вообще-то важно,т.к. обычно в таком варианте риск аллергических реакций сведён к минимуму,а также есть возможность получить максимум от косметики,т.к. одно средство дополняет другое. Но всё зависит от конкретных составов,поэтому однозначного ответа не дам. Что-то сочетается,что-то нет Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Пт Ноя 21, 2008 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

Извините, но, по-моему вам пора новую темку открыть - "консультации косметолога он-лайн" а в этой теме про другое просили писать Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Ноя 21, 2008 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

А по-моему все в пределах заявленной темы... Или тоники и термальная вода к косметике уже не относится? Если два поста про то, зачем пользоваться тоником и каким, это ж не значит, что надо сразу темки новые плодить да модераторам работы прибавлять. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ntlk offline ntlk Сообщение Сб Ноя 29, 2008 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Мне очень нравится косметика Kanebo
Пользуюсь: 1 и 2 шаг очищения, тоник, лосьон-емульсия, иногда кремом. Тушь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Сб Ноя 29, 2008 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Я пользуюсь следующим:
Для лица - мыло MADARA, для снятия макияжа с глаз - Weleda масло сладкого миндаля (очень класное), тоник - Аlva Rassoul или Цветочнй тоник от Madara, крем- Мadara флюид для смешанной кожи днём, вечером - Weleda миндальный увлажняющий крем.

Для волос - Urtekram Rassoul шампунь и Logona Lemon шампунь. Для укладки - гель для волос Logona Bamboo.

Для тела - мыло Madara, жидкое мыло с мятой тоже от Madara. После душа - масло ши - ароматизированное.

Для рук - Natura Siberica лёгкий крем (росийская эко продукция)

Для губ - Madara Saules buča - блеск для губ и lūpu sviests тоже от Madara.

Вся косметика - эко.

Прикупаю также эко декоративную косметику.

Ах да - в критические дни, когда бывает вскочит прыщик - залечиваю Weleda Acnedoron- ом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022