Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

sally offline sally Сообщение Сб Авг 18, 2007 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Olj4ik :
а чем пытались пользоваться для глаз? какие фирмы и гели или крема? Подмигиваю


Краснею мне легче перечислить,чем не пыталась Очень смешно
но,честно говоря,в основном масс-маркет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Авг 18, 2007 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Ja probivala Madara, v vostorge, krema dlja tela obaldenie, naturaljnie........efekt srazu chustvuetsa, vobshem good.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Вс Авг 19, 2007 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Лицо, шея (грудь иногда):
Всем, особенно кому сильно больше 20-ти (под тридцать и далее), очень сильно рекомендую НЕО ГЛИСС. Серия косметичческких средств для кожи с фруктовыми кислотами (есть обширная "бытовая" линия). Особенно хотела бы выделить летний крем с экраном от пигментации, питательный (летом на ночь, зимой когда угодно), и - (!!!) для кожи вокруг глаз - нечто волшебное!
Гель (или пенка) для умывания для ежедневного использования - тоже Нео Глисс. Чудеса творит: стимулирует регенерацию кожи. Видно СРАЗУ.
Неоглисс продают косметологи, но можно взять на базе (Таллинас,95).
Цена 12-18 латов за банку, а эффект - как от столатовых эксклюзивов. Хватает надолго.

Для моментального (чесслово!!!) эффекта перед нанесением макияжа (или автозагара) рекомендую Gommage Grain D'Eclat - пилинг с увлажнением и "базой" от Guinot. Есть в Колоннах, в Шаде, во многих салонах. 11-14 латов. Того стоит.

Волосы - Керастаз. Слов нет. Особенно их масочки в пузыречках в сочетании с шампунем. Чувствуешь себя девушкой из рекламы. Волосы блестят, как у новенькой куклы. Достать реально только через близко знакомого парикмахера. Недешево (капсулка - 4,50 на один раз + шампунь - около 8 латов (надолго)), но хватает 4х-5ти процедур.

От сухих пяток, локтей, пальцев (мамочкам актуально) - мазь КЕРАСАЛ из аптеки (помогает с лдного-двух приемов). В любой аптеке 2-3 лата.

Ногти - НейлТек творит чудеса даже с "бумажными" ногтями - продается в Оникс Бете на ул. Дарзаауглю. До 5 латов.
Втирать регулярно крем с фруктовыми кислотами - тоже ОЧЕНЬ помогает.

Ваксинг - машинки, бумажки и капсулы с воском дешевле всего (и без справок о том, что вы - главный косметолог всея Европы) - там же, где неоглисс (на Таллинас).
ПОСЛЕ ваксинга - крем Пантенол (копейки в любой аптеке) или позаимствовать у мужа "Биотерм - акватик после бритья". Вещь!
Плюс растительное масло - лучше оливковое - непременный атрибут.
Ваксинг будет как из салона, а себестоимость - около лата за все...

Декоративная косметика - Dior и YSL (кроме пудры, которая всю жизнь - Шисейдо). Т.к. пользуюсь редко, то на бюджете не сказывается.

Из народных средств ничем не пользуюсь ИЗ-ЗА ЛЕНИ.
Из личных наблюдений:
Солярий чаще 2 раз в мес. после 25 лет старит любую женщину. Сильный загар на девушке около 30 делает ее старше лет на 15... Дальше - хуже. (как правило, сама она этого не видит). Светлая помада за контуром губ при сильном загаре делает даже 25-летнюю старухой.
Загорая, защищайте кожу лица, шеи и груди кремом с сильным фильтром или экраном. Загар все равно получите, но сохраните нежной свою шкурку.
Замороженные в морозилке шкурки огурцов - средство для подтяжки кожи, от отеков, перед макияжем, при ушибах (сразу приложить, чтобы синяк не появился).
Кефир (внутрь) каждый день - залог молодости кожи!
Сон, свежий воздух, чистая вода, полноценное (но взвешенное) питание - туда же.
Бифидумбактерин (внутрь) ликвидирует изнутри причины сыпи, прыщиков, аллергий.
А про положительные эмоции и спорт я даже не говорю - это уже Азбука.

Но самое главное - быть в прекрасном настроении, давать людям повод для улыбки, почаще петь и танцевать, особенно с ребенком за компанию, любить себя любую, даже в центнер весом и с ПМС Подмигиваю



Последний раз редактировалось: Resni4ki (Вс Авг 19, 2007 00:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 19, 2007 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

мне понравилась очень тушь для ресниц от Орифлайм. Та, которая типо удлиняет ресницы. Нифига она, конечно, не удлиняет. Зато не осыпается, без комочков, с удобной кисточкой (максимум прокрашенных ресниц) К тому же, это единственная тушь, которая за свой срок использования ещё не высохла. (всё предыдущее мною испробованное к этому времени уже усыхалось, или, по-крайней мере, заметно густело. До этого тушь всегода покупала разную, не могла найти "свою")


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 19, 2007 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Реснички Очень смешно , я балдею с Ваших постов Улыбка ...а в зоне бикини и подмышек ваксинг выходит тоже как из салона? Здорово и как быть тем,у кого волосы растут и на ногах сзади? Улыбка Да,верно, для покупки этих средств не надо образования,но всё это тоже надо делать, зная, что можно,а что нет Подмигиваю так же как и с Неоглисс-я в шоке,что Вы осмеливаетесь всем советовать средства,содержащие кислоты В шоке ... а знаете ли Вы,что ими можно и очень навредить? и именно поэтому косметологи (даже уже имея образование), ходят на семинары часто и на целый день-т.к. нюансов много.... а потом вот приходят люди,которые неумело пользовались такими средствами и имеют проблемы теперь.... Закатил глаза жуть просто...... я бы на Вашем месте такие вещи не советовала всем Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Вс Авг 19, 2007 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Olj4ik :
Реснички Очень смешно , я балдею с Ваших постов Улыбка ...а в зоне бикини и подмышек ваксинг выходит тоже как из салона? Здорово и как быть тем,у кого волосы растут и на ногах сзади? Улыбка Да,верно, для покупки этих средств не надо образования,но всё это тоже надо делать, зная, что можно,а что нет Подмигиваю так же как и с Неоглисс-я в шоке,что Вы осмеливаетесь всем советовать средства,содержащие кислоты В шоке ... а знаете ли Вы,что ими можно и очень навредить? и именно поэтому косметологи (даже уже имея образование), ходят на семинары часто и на целый день-т.к. нюансов много.... а потом вот приходят люди,которые неумело пользовались такими средствами и имеют проблемы теперь.... Закатил глаза жуть просто...... я бы на Вашем месте такие вещи не советовала всем Не уверен



Ну и дела... Осмеливаюсь... Надо же...
Такие простые вещи приводят вас в состояние ШОКА и ЖУТИ?

И почему вы думаете, что я делаю НЕ ЗНАЯ, что можно, а что нельзя?
Вот откуда здесь такое отношение к чужому мнению? Откуда такая уверенность, что ДРУГИЕ - ДУРАКИ?

Для тех, у кого мой пост про Неоглисс и ваксинг не вызвал шока и потрясения:
Неоглисс имеет бытовую серию с 3-5% уровнем содержания кислот. Для сравнения, дерком Актив имеет 10-11%, продается в аптеках и рекомендуется всем без разбора.
Поверьте, от неоглисса даже особо чувствительные натуры чесаться будут меньше, чем от гарнье или нивеи из Дрогаса.
Насчет ваксинга - этому очень, очень просто обучиться самому, если нет времени (или недостаточно средств) на дорогие салоны.
На глубокий бикини (тот, что сзади), конечно, лучше сходить в салон Подмигиваю

Ольчик, вы скажите, обязательно было разносить в пух и прах то, что я написала? Смысл? Тем более не зная о предмете... А может, иногда стОит признать за другими задатки рассудка и наличие собственного мнения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 19, 2007 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

О предмете чего? В шоке я с Неоглисом работаю и имею сертификаты по использованию данных продуктов Подмигиваю работаю активно и успешно и приходят ко мне люди,которые когда-то там бездумно использовали кислоты , после них шли на пляж (сауна и т.д.) и пришли ко мне с пигментацией, которую убрать не так-то просто. Эти средства посему и профессиональные,что их должен подобрать специалист :!: Наверно,если бы всё так просто было, их бы продавали везде,но их везде не продают, всё же :!: А Дерком Актиф тоже советуют обычно и косметологи и дерматологи Закатил глаза ...просто так такие вещи покупать не стоит-даже у таких безвредных (на первый взгляд) концентраций AHA кислот,тоже есть противопоказания Подмигиваю и ими можно и навредить...
Просто советовать можно многое,но знаете в чём отличие проф.косметики от масс-маркета? В концентрации активных веществ всё же :!: и именно поэтому эта косметика подбирается профессионалами,т.к.,если купить тот же масс-маркетовский продукт не для своего типа кожи,к примеру, ничего не случится,а вот с проф.косметикой можно поиметь проблемы потом,т.к. активных веществ она содержит во много раз больше :!:


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 19, 2007 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Resni4ki :

И почему вы думаете, что я делаю НЕ ЗНАЯ, что можно, а что нельзя?
Вот откуда здесь такое отношение к чужому мнению? Откуда такая уверенность, что ДРУГИЕ - ДУРАКИ?



я такого не говорила,просто у меня как у специалиста в той области, о которой Вы рассуждаете, есть своё мнение,подтвержденное знанием и опытом работы Подмигиваю Остальное-Ваше домылсы. Я просто хочу предупредить людей,что не всё так просто,а в остальном-советуйте,что хотите Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 19, 2007 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Olj4ik :

Resni4ki :

И почему вы думаете, что я делаю НЕ ЗНАЯ, что можно, а что нельзя?
Вот откуда здесь такое отношение к чужому мнению? Откуда такая уверенность, что ДРУГИЕ - ДУРАКИ?



я такого не говорила,просто у меня как у специалиста в той области, о которой Вы рассуждаете, есть своё мнение,подтвержденное знанием и опытом работы Подмигиваю Остальное-Ваше домылсы. Я просто хочу предупредить людей,что не всё так просто,а в остальном-советуйте,что хотите Подмигиваю



А предупреждать можно и в другом тоне, при этом не наезжая на человека. Просто выделить кусочек и сказать -- "а вот с этим лучше советоваться с косметологами, как специалист в этой области могу сказать, что так-то и так-то"
А то создаётся впечатление, что лишь бы наехать, просто потому, что на Реснички здесь наезжать очень модно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 19, 2007 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

В шоке а где я наехала -покажите,плизззз Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Вс Авг 19, 2007 13:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Чёткое изложение мысли и наезд - разные вещи.
Да и я замечу, что модно у нас не наезжать на кого бы то нибыло, а давать настоятельные советы не неся никакой ответственности за последствия.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 19, 2007 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Olj4ik
считаю первый Ваш пост на тему поста Ресничек наездом. Во всяком случае интонация первого поста и вот этого

Olj4ik :
я такого не говорила,просто у меня как у специалиста в той области, о которой Вы рассуждаете, есть своё мнение,подтвержденное знанием и опытом работы Остальное-Ваше домылсы. Я просто хочу предупредить людей,что не всё так просто,а в остальном-советуйте,что хотите


сильно различаются. Могли бы сразу так сказать, спокойно и без лишних эмоций. Эффект был бы совсем другим! Считаю, что форум для деления мнениями, а не для споров, кто прав, а кто не очень. Да и спорить-то можно по-разному..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 19, 2007 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Не уверен мда...слов нет..... я высказала своё проф.мнение именно потому,что считаю,что Реснички не права -вот и всё.... ни наездов,ни оскорблений в моём посте не было совсем Подмигиваю
А эмоции мои потому,что дело свою люблю и им живу Подмигиваю и когда кто-то,не имея образования в этой области советует то,что советовать не стоило бы, я молчать не могу Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Авг 19, 2007 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Nyamu,
Вот именно, что форум для деления мнениями, а не для споров, кто прав, а кто не очень. И уж тем более не для таких рекомендаций, цитирую "очень сильно рекомендую НЕО ГЛИСС". Рекомендовать может профессионал, ну уж точно не человек, который ничего не знает о последствиях применения такой косметики. Раз уж продается у косметологов, так только косметолог и может рекомендовать!
Можно было просто написать: пользуюсь Нео Глисс, мне подходит, очень довольна действием, но не настойчиво предлагать попробывать. Есть ведь люди, которые, прочитав пост, пойдут и купят. Так что наезды на Ольчика совсем не к месту. Ей еще спасибо сказать надо, что предупредила о последствиях.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 19, 2007 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ezhiha
а по-моему это уже придирки к словам Улыбка я вон тоже где-то там имела такую неосторожность написать слово "надо", а не "в книжках по уходу за ребёнком, а также врачи говорят, что надо"

По-поводу "спасибо".. Не буду я говорить спасибо человеку, который предупреждая меня об опасности, наорёт на меня, или дурой (например) назовёт. Ведь можно по-другому это сделать! С уважением. Вот и всё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Авг 19, 2007 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Nyamu :
ezhiha
а по-моему это уже придирки к словам Улыбка я вон тоже где-то там имела такую неосторожность написать слово "надо", а не "в книжках по уходу за ребёнком, а также врачи говорят, что надо"

По-поводу "спасибо".. Не буду я говорить спасибо человеку, который предупреждая меня об опасности, наорёт на меня, или дурой (например) назовёт. Ведь можно по-другому это сделать! С уважением. Вот и всё.



Nyamu, в вашем случае это тоже придирки, никто тут дурой никого не называл, а уж тем более не орал. Единственные слова Ольчика, к которым можно прицепиться: "...что Вы осмеливаетесь всем советовать..." Может слово "осмеливаетесь" и грубовато, но это нормальная реакция косметолога на такие рекомендации.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вс Авг 19, 2007 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Nyamu :

Olj4ik :

Resni4ki :

И почему вы думаете, что я делаю НЕ ЗНАЯ, что можно, а что нельзя?
Вот откуда здесь такое отношение к чужому мнению? Откуда такая уверенность, что ДРУГИЕ - ДУРАКИ?



я такого не говорила,просто у меня как у специалиста в той области, о которой Вы рассуждаете, есть своё мнение,подтвержденное знанием и опытом работы Подмигиваю Остальное-Ваше домылсы. Я просто хочу предупредить людей,что не всё так просто,а в остальном-советуйте,что хотите Подмигиваю



А предупреждать можно и в другом тоне, при этом не наезжая на человека. Просто выделить кусочек и сказать -- "а вот с этим лучше советоваться с косметологами, как специалист в этой области могу сказать, что так-то и так-то"
А то создаётся впечатление, что лишь бы наехать, просто потому, что на Реснички здесь наезжать очень модно.



Замечательно!!! В шоке Может теперь нужно спросить разрешение у половины форумчанок для того, чтобы написАть пост-вдруг кому-то не понравиться стиль написАния????

Не увидела в Ольчика ответах ни одного слова, которое могло обидеть или задеть. Про наезды-вообще молчу-это уже что хотели увидеть, то и увидели.
Не нужно после споров на тему прививок видеть во всех темах противостояние и наезды. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 19, 2007 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

http://www.fit.com.ua/print.php?url=http://www.fit.com.ua/ru/article/420/

ну собственно, вот всё очень просто и подробно про АНА кислоты Подмигиваю А теперь тем,кто прочитает,открываю занавес и скажу,что в домашних линиях Neogliss некторые крема содержат и 12-15% кислоты. Подмигиваю именно поэтому мои опасения Подмигиваю не всё так однозначно Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 19, 2007 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ptichka
просто немного больше уважения друг к другу, вот и всё. Я это вижу не только в постах о прививках, к тому же считаю себя не предвзятой, потому как не отношусь ни к одному ни ко второму лагерю, ибо пока не решила для себя этого вопроса. Просто говорю, что вижу со стороны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Авг 20, 2007 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

ezhiha :
Nyamu,
Вот именно, что форум для деления мнениями, а не для споров, кто прав, а кто не очень. И уж тем более не для таких рекомендаций, цитирую "очень сильно рекомендую НЕО ГЛИСС". Рекомендовать может профессионал, ну уж точно не человек, который ничего не знает о последствиях применения такой косметики. Раз уж продается у косметологов, так только косметолог и может рекомендовать!
Можно было просто написать: пользуюсь Нео Глисс, мне подходит, очень довольна действием, но не настойчиво предлагать попробывать. Есть ведь люди, которые, прочитав пост, пойдут и купят. Так что наезды на Ольчика совсем не к месту. Ей еще спасибо сказать надо, что предупредила о последствиях.




Уважаемая, я действительно очень сильно рекомендую неоглисс - бытовую линию. Если бы Ольчик об этой линии знала, она едва ли стала бы так эмоционально кидаться на меня ("жуть, шок" и т.д...)
Другое дело, если эмоции эти связаны не с сутью вопроса, а с желанием опровергнуть написанное мною.

Как могли бы заметить те, кто не столь горячо относится к моим постам, я написала, что неоглисс я рекомендую людям к 30-ти и далее. Как правило, люди в таком возрасте в состоянии ориентироваться в назначении пузырьков и тюбиков на своем туалетном столике. и не станут, к примеру, мазать шкурку пилингом (пусть даже там 5%) перед выходом на пляж, а воспользуются солнечным экраном из другой баночки того же бренда неоглисс. Косметика эта имеет ровно столько же противопоказаний, что и ЛЮБАЯ ДРУГАЯ бытовая косметика. То есть - индивидуальная переносимость. Она играет роль даже в Дзинтарсе и сапожной Нивее.
Исходя из этой индивидуальной переносимости, ЛЮБОЕ средство должен подбирать косметолог. То есть прежде, чем намазать нос люменой, а грудь лиераком, необходима консультация косметолога.

То, что неоглисс продается только в салонах и на базах - это только плюс. Если бы он продавался в Дрогасах... по идее, косметолог должна бы меня понять...

О последствиях... каждый, кто имеет представление, чем он мажет нос, догадается сам. Примерно то же, что от ломтика лимона. Ломтик лимона, правда, намного агрессивнее.

Поэтому я не считаю "разнос" моей рекомендации со стороны ув.косметолога высокопрофессиональным шагом.

Следовать или не следовать чьим-либо рекомендациям, каждый выбирает сам.
Я поделилась своими находками (из вещей, которые не валяются на полках Дрогаса и Максимы). Ведь все мы понимаем, что на косметике из Дрогаса далеко не уедешь, тем более с возрастом.
Что ж поделать, если эффективная косметика повсеместно не продается и считается профессиональной? если бы было иначе, то косметологам было бы нечего мазать на хлеб Подмигиваю

На месте Ольчика, чем так резко критиковать, я бы поведала народу о том, КАК ПРАВИЛЬНО пользоваться такой косметикой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Авг 20, 2007 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Nyamu, вы же видите, лучше меня не защищать, т.к. проутюжат и вас Очень смешно

Спасибо, что вы увидели то же, что увидела я Подмигиваю .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Авг 20, 2007 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Спорить с Вами не буду-благо люди идут на консультации ко мне,а не к Вам,а-то мне было бы страшно смотреть на результаты Ваших советов Закатил глаза

Реснички, Вы ведь этой косметикой пользуетесь по рекомендации косметолога? Подмигиваю Просто поймите простую вещь-не видя проблемы и лица человека,такие вещи советовать нельзя и именно поэтому зацепило. Вы ведь не посоветовали что-то из масс-маркета, а посоветовали серьёзную проф.линию,которую просто так нельзя (чтобы было,как некоторые покупают). Ничего личного,поверьте Подмигиваю Просто предостерегла многих, которые могли бы за Вами последовать Подмигиваю

За сим спор заканчиваю,ибо не вижу в нём смысла Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Авг 20, 2007 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

... Другое дело, если эмоции эти связаны не с сутью вопроса, а с желанием опровергнуть написанное мною.

Реснички, почему вам постоянно кажется, что тут все хотят опровергнуть вами написанное? Если в вопросе прививок развернулся спор, не значит, что и тут на вас налетели, потому что вы вообще что-то написали. В данном случае косметолог посчитал нужным предупредить, что это за косметика и какие могут быть последствия от ее применения. Она не опровергает того, что косметика хорошая, а говорит о том, что всем нельзя.

... я рекомендую людям к 30-ти и далее. Как правило, люди в таком возрасте в состоянии ориентироваться в назначении пузырьков и тюбиков на своем туалетном столике...

Знаю таких людей, которые и после 40 без разбора хватают тюбики и мажут на себя все подряд... только бы помазать чем-нибудь Очень смешно

Что ж поделать, если эффективная косметика повсеместно не продается и считается профессиональной? если бы было иначе, то косметологам было бы нечего мазать на хлеб.

Она и не продается по простой причине... только потому, что должна быть подобрана индивидуально. А от необдуманного применения и несовместимости кожи с активными компонентами могут быть серьезные проблемы. Так же... как допустим гормональные таблетки не продаются без рецепта, профессионал должен изучить гормональный фон и подобрать таблетки индивидуально. А от самостоятельного подбора по совету знакомых могут быть серьезные нарушения в организме.

На месте Ольчика, чем так резко критиковать, я бы поведала народу о том, КАК ПРАВИЛЬНО пользоваться такой косметикой.[/quote]

Думаю, задав ей такой вопрос, с удовольствием поделится своими знаниями. Подмигиваю

Реснички, я не хочу с вами спорить. На вас никто не налетал. Тем более я некомпетентна в вопросе профессиональной косметики за неимением соответствующего образования.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Авг 20, 2007 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Девочки,вычего???
Закатил глаза
Я-то думала,они 3 страницы советов мне накатали,чем мои опухающие глазки мазать Очень смешно
Да,прежде чем мазать на себя что-то,всегда читаю и разузнаю инф,даже про масс-маркет,а уж что советуют дерматологи,тем более Очень смешно Пост Ресничек кста заинтерисовал,уже почитала в нете про этот чудо неоглисс,если б пришло в голову намазать себе на нос,мазала бы у косметолога Подмигиваю Ну вобщем мы ж тут девочки разумные Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Авг 20, 2007 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Очень смешно а мы ничего Подмигиваю
про мазать глаза,давайте в ЛС Подмигиваю напишите мне,плиз,каких фирм средствами пользовались и что было. Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022