Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Алика offline Алика Сообщение Вт Июн 28, 2011 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Сделала заказ на Акома, а на самой последней стадии зависает. Жму Submit order и всё.. ничего не происходит, уже и браузер поменяла Печально


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июн 28, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Алика :
Сделала заказ на Акома, а на самой последней стадии зависает. Жму Submit order и всё.. ничего не происходит, уже и браузер поменяла Печально



Или у них что-то с сайтом, или ты неправильно что-то отметила - регион доставки, например Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Вт Июн 28, 2011 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Я при регистрации вводила адрес, его и показывает. Доставку выбрать там и не даёт, пишет Европа 5-10 дней. ррр


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июн 28, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Тогда жди - может, сайт глючит. У них такое бывает иногда.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

naomica offline naomica Сообщение Вт Июн 28, 2011 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

а сколько у них доставка получается по цене?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июн 28, 2011 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

naomica :
а сколько у них доставка получается по цене?



Зависит от веса посылки - от 3 до 12 фунтов. У меня в среднем получается 5-7 фунтов на посылку весом около 2кг.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Вт Июн 28, 2011 21:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

мы с сестрой уложились в три фунта доставки.
осталось теперь оплатить заказ, сайт сглючил в процессе, но пришло письмо что заказ они приняли.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июн 28, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Алика :
мы с сестрой уложились в три фунта доставки.
осталось теперь оплатить заказ, сайт сглючил в процессе, но пришло письмо что заказ они приняли.



А что брали? Там все сыпучее и некоторые масла (butters) - в пакетиках, нужна какая-нибудь тара. Масло макадамии, например, пришло в "родной" баночке, а маковые зернышки, глина, пептид шелка, масло какао, кокоса и манго - в пакетиках, докупала потом у них на сайте пластиковые баночки. Все жидкое - в "родных" бутылочках, так что не нужно ничего.

Но я тоже с баночками рассчитать не могла поначалу. Заказала, допустим, на 50г, а то же масло какао - это здоровенный цельный кусок, который надо резать. Шелк наоборот очень легкий, и те 10г реально не влезли в 50грамммовую баночку по объему. Но тут не угадаешь так, видишь уже когда пришло.

А! И ещё нужно внимательно читать пометки. Raw какао (желтоватое и коричневое) пахнет не очень вкусно, просто орехово-землистый запах, а вот chocolate aroma - самое ОНО! Love Я его в какао-напиток добавляю, в выпечку, в кофе можно. Правда, оно оставляет очень тоненький слой масла на поверхности, но мне лично не мешает.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Ср Июн 29, 2011 11:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Мы взяли совсем не много. Воду цветочную обеим, масло эфирное и бальзам для губ.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 29, 2011 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Да, цветочная водичка там неплохая Улыбка Масла мне тоже очень нравятся. Про бальзамы не знаю - не брала, а мыло только африканское черное покупаю. Как придет, напиши, пожалуйста - очень интересны отзывы Цветок

У них, кстати, проблема с сайтом уже третий день. То не загружается, то глючит. Написала им, ответили, что проблему решают.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Ср Июн 29, 2011 12:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

вот на африканское смотрела, но не решилась.
Как оно? Какой запах? а то я после дягтерного чёрных мыл боюсь Смешно

Агга, напишу обязательно. спасибо за рекомендацию!

Я до них дозвонилась, уже оплатила заказ, жду теперь.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 29, 2011 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Если помнишь, как на запах настоящее хозяйственное - то примерно такой же, только чуть мягче. Но НЕ дегтярное Заклеил рот Мне просто оно ТАК хорошо мне для лица (комбинированная кожа), что запах меня не волнует Смешно И очень мягкое - легко мылится, очень легко кусочки отщипывать. Цельным куском не рекомендуется мылить - нужно отщипывать маленькие кусочки. Оно просто очень податливое, от воды превращается в такую немного тягучую субстанцию.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 29, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

я вот тоже прониклась натуральному Улыбка заказала чёрное мыло, жидкое, пенится очень хорошо, запах, действительно очень похож на советское хозяйственное, но состав из только натуральных компонентов реабилитирует этот запах полностью. Я этим мылом мою ребёнка с головы до пят Улыбка
ещё заказала компоненты, чтобы крем сделать: оливковый сквален, пчелиный воск, пептид шёлка, масло малины и косточек грейпфрута, сок алоэ, витамин Е и какао масло. конечно, пока для меня варка крема оказалась полной алхимией - крем получился слишком твёрдый и тяжёлый, видно ещё каких-то основных компонентов не хватает, может алкоголя, но для тела неплохо и полезно.
есть огроменный российский форум арома-бьюти, где куча рецептов крема и поклонников этого дела - я в него пока только закопалась, но хаос в голове полнейший В шоке


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 29, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Алкоголь точно не нужно добавлять в крема - там важно соблюсти пропорции и время добавления ингредиентов. Должен быть баланс водной и жировой базы. Может, воды/сока алоэ не хватило или слишком быстро "схватились" составляющие при варке.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Takaja_Ja offline Takaja_Ja Сообщение Ср Июн 29, 2011 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Марупе

А знаете ли Вы что-нибудь об этом магазине? Выглядит, что тут можно найти очень много чего www.bbfactory.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Июн 29, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

отличный магазин! очень много чего можно у них найти, красиво все сделано, доставка удобная, только дорого очень Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 29, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Takaja_Ja :
А знаете ли Вы что-нибудь об этом магазине? Выглядит, что тут можно найти очень много чего www.bbfactory.lv



Вполне хороший сайт. Только все на латышском, а у меня с ним проблемы Улыбка Поэтому оценить в полной мере не могу, к сожалению.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Takaja_Ja offline Takaja_Ja Сообщение Ср Июн 29, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Марупе

jurgalina :
отличный магазин! очень много чего можно у них найти, красиво все сделано, доставка удобная, только дорого очень Улыбка



А Вы знаете где можно купить дешевле? Просто мне показалось, что заказывать с заграничных интернет сайтов, учитывая доставку, может получиться дороже, нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Июн 29, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

если Вы хотите купить какие-то ингридиенты для изготовления крема - можно и там тогда, на бб, потому что на один крем много не надо.
если просто масла (ши, ши+миндальное, какао органик, кокосовое, макадамии, мацерат календулы, масло зародышей пшеницы) можно и у меня купить, будет дешевле, чем на бб, и чем на Акома, это в личку тогда Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

truffle offline truffle Сообщение Ср Июн 29, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

Takaja_Ja :
А Вы знаете где можно купить дешевле? Просто мне показалось, что заказывать с заграничных интернет сайтов, учитывая доставку, может получиться дороже, нет?



Еще есть несколько сайтов того же направления. Многое дешевле - нужно полазить-посравнивать:
http://www.did.lv
http://www.manakosmetika.com
http://www.homely.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июн 30, 2011 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А выбора особо нет Закатил глаза Мне на Акоме нравится большое разнообразие. И качество - потому что то же масло какао или кокоса может сильно различаться. Одно пахнет вкусно, а другое - воняет. Одно прекрасно наносится и замечательно смешивается с другими составляющими, а другое - вообще никак.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aks offline aks Сообщение Пт Авг 19, 2011 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

а мне для лица косметика Кристина (Израиль) нравится.
тушь новая у Ланкоме появилась суперская (и смывается хорошо).
гель душ, скраб тело, крема для ног и рук предпочитаю The body shop.
тональный крем у Диор классный, но жалко с производства снимают, остатки распродаются сейчас, надо будет замену искать. посоветуйте каким тональным кремом пользуетесь для комбинированной коже (склонной к жирности)? и какой пробовали, но оказалось "Г " и почему не понравился?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

unknown offline unknown Сообщение Вс Авг 21, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Девочки, кто знает, где можно купить розовую воду? Не в инете, а в магазине?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 21, 2011 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

unknown :
Девочки, кто знает, где можно купить розовую воду? Не в инете, а в магазине?



Poetica угол Бривибас и Лачплеша-там отличная розовая вода Morjana (но не дёшево), была ещё розовая вода болгарская в лавочках типо Dzīvības avots Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unknown offline unknown Сообщение Вс Авг 21, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Olj4ik, spasibo, posmotrju!
Sound, a na sajte AKOMA, masla horoshije? bio? Smotrju, tam rozovaja vodichka tozhe estj, kak raz s pshikalkoj, kak mne nuzhno... Pravda nikogda nigde nichego ne zakazivala...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022