Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Июн 07, 2010 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Shivanjka :

Цитата:

Если я на своего мужа насяду и не дам "прочекать торренты" по приходу с работы - считай, что вечер пропал для обоих.


Спасибо, теперь стало ясно,что чекать торренты - это для них жизненно необходимо, а я злилась Хихи


Ой, ржу нимагу Очень смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 07, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Irinushka :


Мой муж запросто может отказаться от ужина. Обойдется самоприготвленным чаем с черными сухарями.



Мне, у которой ужин есть всегда, учитывая что я дома к 20, но он всегда есть, ооооой как трудно, чтоб от него отказывались, а он это делает Злой хохот и часто Смешно и те же чай и сухари Улыбка

И торренты тоже это дело номер 1 по приходу.

Пишем,пишем, глядишь почитаем и дурь выкинем, бо все вокруг так живут и живут же и это НОРМАЛЬНЫЕ людиУлыбка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 07, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Irinushka :
И это всего-то значит, что мужчина придя домой хочет поесть. Возможно для него это признак того, что его дома ждут и ему рады. Да может еда на столе - это признание твоего чувства к нему. Вот так прозаически, но вполне реально.



Кажется с вашей помощью докопались до сути!!! Так и есть! Про торренты тоже в тему!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 07, 2010 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

tashachka :

Кажется с вашей помощью докопались до сути!!!



А как было? Он приходит и регулярно нечего есть на ужин?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Июн 07, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А мне вот еще интересно - чем занимаются мужья, когда приходят домой с работы и после ужина? Реально чем и чем бы хотелось, чтобы занимались? Совпадают ли эти два пункта?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 07, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ну да, хотя в последнии месяца совместной жизни, я даже пироги пекла, ну его стало накрывать, ему нужны не только ужины, но и еда на неделю работы... Закатил глаза вот в этом была проблема! Я его просила посидеть с дочей приехать, чтобы я могла наготовить, а он говорил, что устаёт и хочет отоспаться... не понимает, почему я не могу найти способ сготовить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Июн 07, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Каждый конечно со своей колокольни... Размышляю Ноя вот думаю, что если я, скажем, заболею и инвалидом стану, жрать не смогу приготовить, хозяйство вести не смогу и мой муж меня бросит... Все скажут, ну да, как же мужик пришел домой, а там жратвы нету, разве ж можно любить такую женщину? Утрированно, конечно. Лично мне дико слышать, что моему мужу нужно обязательно поиграть в стрелялки, посидеть в торрентах. Есть мне помощь не нужна, деть не орет, то пусть себе хоть 2 часа сидит. Мы даже даем друг другу возможность почитать книжку скажем, договариваемся. Жратва вообще не проблема, не успела приготовить - да хоть пиццу закажем, не в пустыне ж живем. Но если мне нужна помощь, то какие на фиг стрелялки? Может мне тоже нужно полчаса в день полежать в ванной, и по приходу буду ему детя сдавать, а сама в ванну прыг! Патамушта мне вот расслабиться надо, а то разойдусь с мужем. ИМХО, детсад.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

ну вы, на мой взгляд, уж совсем все проутрировали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

"хоть 2 часа сидит"

Святая простота! Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

tashachka :
Ну да, хотя в последнии месяца совместной жизни, я даже пироги пекла, ну его стало накрывать, ему нужны не только ужины, но и еда на неделю работы... Закатил глаза вот в этом была проблема!



А что ты сама ела днем? бутики и сырочки?
Я тоже не понимаю, почему нельзя готовить еду? прошу прощения Краснею но не понимаю, тоже был маленький ребенок, и было и на ужин и в прок, ребенок на мне сидел долго, в 9 мес ещё вовсю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Alja_Sот меня тоже это смущает... пока могу - нужна... а если что...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mumi :
А мне вот еще интересно - чем занимаются мужья, когда приходят домой с работы и после ужина? Реально чем и чем бы хотелось, чтобы занимались? Совпадают ли эти два пункта?



Садятся работать, плавно перетекая в "торенты-форумы"Улыбка При песне приятным голосом "а мы так ждали ,соскучились, рыдали в 3 ручья" начинаются пазлы, разукрашки, чтение колобков, и а я тебе фильм сказал тебе понравится, давай посмотрим, хочешь вина попьем, итдУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Вообще, превые месяцы после рождения бейбика если мужья готовят и еду закупают и ещё и чистоту в доме наводят - ЭТО НОРМАЛЬНО и, имхо, так и должно быть! вспомните нашу болталку от 0-6 месяцев, кто то писал, что обед готовит в три захода, просто быстро забывается КАК это сложно по началу, а ещё если тебя не навещают мамы, бабушки, подруги, няньки и у малыша проблемы со здоровьем. просто тут муж оказался не готовым потерпеть немного, хотел, чтобы было как всегда Размышляю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alja_S :
Ноя вот думаю, что если я, скажем, заболею и инвалидом стану, жрать не смогу приготовить, хозяйство вести не смогу и мой муж меня бросит.



Это настолько СЛОЖНАЯ ситуация, что пока не столкнешься никогда не знаешь как оно будет. И с нормальной обычной жизнью сравнивать наверное не очень информативно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Читаю и думаю - боже, как же страшно замужем-то... Я б не шмогла Смешно
По поводу еды и всякого - имхо, в семье либо есть ощущение "вместе", либо - нет. И если нет - не помогут ни ужины, ни еда на неделю вперед, ни даже глаженые рубашки с брюками...
И если бы мой муж приходил домой только потому, что там готовят - не знаю, как долго продержался бы наш семейный статус....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ljul4ik :
А что ты сама ела днем? бутики и сырочки?
Я тоже не понимаю, почему нельзя готовить еду? прошу прощения Краснею но не понимаю, тоже был маленький ребенок, и было и на ужин и в прок, ребенок на мне сидел долго, в 9 мес ещё вовсю


Ну я ела суп, тазик наварю и ем... каши.. что-то простое... почему не готовила - видать руки из жо.. растут, не могла дочу приспособить, не знаю.. не получалось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А из тазика ему не перепадало нисколько? Хихи
Я,если, не успевала к приходу, мы вместе готовили или я ему ребёнка давала и сама готовила... так не прокатывало?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Муж тут сказал недавно, что он очень хотел моего внимания, а придя домой замученный видел, что мне не до него, при этом ещё и приходилось ему по дому что-то делать, вот он не вынес всего.

Shivanjka да он приходил раз в неделю и то в 22 вечера, какое там.

А я из-за дочиных проблем со здоровьем вечером могла только упасть в кровать, раз даже в ванной уснула Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Ну,иногда как мне кажется,мы сами мужиков уродуем.Играем в пресловутый компромисс,молчим,где надо орать матом. А как же, ведь женщина в доме погоду делает. От неё зависит почти всё. Вот они и расслабляются становятся пассивными инертными. С другой стороны,автор,поверьте уходят и от тех, кто пироги печёт и дома порядок стерильный и сама умницакрасавица...Уходят от таких к женщинам старше себя,неряхам,ну вот что-то стрельнет и всё...Жизнь и брак это лотерея,очень важно найти человека,который будет с вами на одной волне...
Это просто не Ваш человек.Тяжко ему стало бедняжке,так устал что бросил свою женщину и своего ребёнка.Беее-ееее-едддненнький...(с) Формула Любви


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

tashachka :

Ну я ела суп, тазик наварю и ем...



Ну так если тазик, то неделю и есть что естьУлыбка Или надо было каждый день первое второе третье и компот с собой дать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ИМХО голодный мужчина-злой мужчина Подмигиваю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

talochka offline talochka Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 212

Alja_S :
Каждый конечно со своей колокольни... Размышляю Ноя вот думаю, что если я, скажем, заболею и инвалидом стану, жрать не смогу приготовить, хозяйство вести не смогу и мой муж меня бросит... Все скажут, ну да, как же мужик пришел домой, а там жратвы нету, разве ж можно любить такую женщину? Утрированно, конечно. Лично мне дико слышать, что моему мужу нужно обязательно поиграть в стрелялки, посидеть в торрентах. Есть мне помощь не нужна, деть не орет, то пусть себе хоть 2 часа сидит. Мы даже даем друг другу возможность почитать книжку скажем, договариваемся. Жратва вообще не проблема, не успела приготовить - да хоть пиццу закажем, не в пустыне ж живем. Но если мне нужна помощь, то какие на фиг стрелялки? Может мне тоже нужно полчаса в день полежать в ванной, и по приходу буду ему детя сдавать, а сама в ванну прыг! Патамушта мне вот расслабиться надо, а то разойдусь с мужем. ИМХО, детсад.



+1.
Я думаю, если муж все время работает, то по логике и зарабатывает хоть что-то. А в те дни, когда нет сил приготовить и пицу заказать можно, ну или суши. Если дорого это, в кулинарии купить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Pridja domoj s raboti - pervim delom vklju4ajetsja doma6nij kompjuter. Potom pereodevajetsja. Potom mojet ruki.
e-mail, skype, torrenti. Rabota. Prosto internet.
Paru telefonnih zvonkov po rabote. Ne po rabote - mama, druzja.
Uzhin (ja prigotovila) - "o4enj vkusni! Ti super gotovi6". smotrim 4to-nibudj iz ska4annogo v torrentah.
Bac, uze 10 (11, 12). Pora spatj. Dush, zubi. Kniga (esli legli v 10).
Mi ne zhenati. Detej netu. U nego estj sin, kototrij 3-4 dnja v nedelju u nas. Togda posle raboti trenirovka. A potomscenarij pohozhij, toljko smotrim sto-to boleje detskoje. I melkomu pesni pod gitaru v ka4estave skazki na no4 Улыбка - eto o4enj, o4enj milo Улыбка
I vedj vsjo ok. Ja ne protiv raboti, torrentov, prigotovlenija uzhina i prosmotra filjmov. No...emu kazhetsja, 4to emu ne hvatajet vremeni na vsjo to, 4to emu hotelosj bi sdelatj. Skoreje vsego, esli ubratj iz etogo pejzazha menja, to vmesto uzhina s filjmom, bila bi pa4ka vafej s 4ajem u komjutera za rabotoj. Neodnokratno zastavala takuju kartinu.

Vopros: 4em zanimajutsja ili, 4em bi hoteli zanimatjsja, Vashi muzhaj po vihodnim?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tiffany :
С другой стороны,автор,поверьте уходят и от тех, кто пироги печёт и дома порядок стерильный и сама умницакрасавица...Уходят от таких к женщинам старше себя,неряхам


И очень часто,кстати, смотришь и думаешь, как можно было сменить жену на ЭТО?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Ljul4ik :

Tiffany :
С другой стороны,автор,поверьте уходят и от тех, кто пироги печёт и дома порядок стерильный и сама умницакрасавица...Уходят от таких к женщинам старше себя,неряхам


И очень часто,кстати, смотришь и думаешь, как можно было сменить жену на ЭТО?


И ведь любит же...по каким-то невиданным причинам


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022