Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июн 08, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Marusya :

Margoshka :
Да, это именно так. Просто, когда все только что случилось, женщине свойственно метнуться сначала в обвинение второй стороны, а потом, когда боль немного утихнет, взвалить всю вину на себя. И только потом приходит некая ясность. Или не приходит.


предлагаю сразу перейти на третий уровень, минуя первые два, и поделить ответственность Улыбка



Улыбка звучит столь же привлекательно, сколь и нереалистично.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Вт Июн 08, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Margoshka :
Очень интересный ход принял разговор. Действительно очень сложно определить грань между своей ответственностью и желанием контролировать другого. Или где кончается стремление к самовыражению и начинается подавление другого. Размышляю


Мне кажется, когда второй начинает злится и защищатся - это сигнал. Как думаешь?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июн 08, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

aliska :

Margoshka :
Очень интересный ход принял разговор. Действительно очень сложно определить грань между своей ответственностью и желанием контролировать другого. Или где кончается стремление к самовыражению и начинается подавление другого. Размышляю


Мне кажется, когда второй начинает злится и защищатся - это сигнал. Как думаешь?



Без умения вести разговор не обойтись. Ведь важно услышать на что он вообще злится. Действительно ли дело в супе? Ведь иногда за этим супом может прятаться совсем другая претензия. Может быть он недоволен, что его не уважают и строят. Я сейчас просто фантазирую, это не относится к заявленной теме!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Вт Июн 08, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Margoshka :

Без умения вести разговор не обойтись. Ведь важно услышать на что он вообще злится. Действительно ли дело в супе? Ведь иногда за этим супом может прятаться совсем другая претензия.


Дааа. Этого умения прям очень-очень бывает не хватает. Я уже не говорю о том, что сама себя иногда не успеваю услышать, глядь, а уже хм... высказалась Краснею ну и закономерный результат, так сказать, уже получаю Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июн 08, 2010 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Алиска, я некоторые свои посты перечитываю с шевелящимися волосами. Прячусь


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Июн 08, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

aliska :
...сама себя иногда не успеваю услышать, глядь, а уже хм... высказалась...


А я - если не начинаю ...хм... высказываться, часто случается так ,что не говорю вообще ничего, ибо уже успела там про себя надумать столько, что и смысла нет другому разъяснять... Нет, примарные фильтры какие-то должны быть, конечно. Матом меня не несет :))))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вт Июн 08, 2010 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

A eschjo bivajet tak, 4to 4uvstvuje6 sebja v 4om-nibudj vinovatim i pered samim soboj o4enj po etomu povodu stidno. I pered muzhem/zhenoj stidno. Tak stidno, 4to pita6esja sdelatj vinovatim drugogo i prediratjsja k nemu. I togda on na4inajet 4uvstvovajt, 4to on (drugoj) vinovat. I ti tozhe vidi6, 4to on vinovat. I vrodi bi kak-to ti uzhe bolj6e i ne vivat, a eto on takoj nehoro6ij.
Eto ja k 4emu...ja s muzhem razvelasj ne potomu, 4to on takoj plohoj bil, a potomu, 4to ja sebja vinovatoj po otno6eniju k nemu 4uvstvovala. I ne hvatilo mne smelosti eto priznatj. Leg4e bilo pokazatj emu, gde on ne prav, i 4to ne tak sdelal. I razvestisj.
Eto ja ne pro geroinju temi, a skoreje pro muzha. Geroinja, Vi pisali, 4to u nego bila nekaja sobesednica...tak mozhet on sebja o4enj vinovatim pered Vami chuvstvujet... Vi razgovarivali s nim na etu temu?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июн 08, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Bezobrazia :

aliska :
...сама себя иногда не успеваю услышать, глядь, а уже хм... высказалась...


А я - если не начинаю ...хм... высказываться, часто случается так ,что не говорю вообще ничего, ибо уже успела там про себя надумать столько, что и смысла нет другому разъяснять... Нет, примарные фильтры какие-то должны быть, конечно. Матом меня не несет Смешно



Безобразиа, ты нас не обделяй, высказывайся! Твои мысли такие интересные самобытные! Да-да


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Июн 08, 2010 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Margoshka :
Безобразиа, ты нас не обделяй, высказывайся! Твои мысли такие интересные самобытные! :nod:


А я не поняла, что речь про общение "здесь" идет. Я про мужа-дом думала :)))
А здесь - наоборот - здесь "кстати" можно выложить то, о чем думается, но на практике часто забывается в пылу. Заодно и за умную сойти :))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Июн 08, 2010 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

oltea :

Margoshka :
Я, собссна, не против темы - все мужики сво...



а я против, т.к. они не все сво...., и им тоже хочется внимания, заботы и нежности. Да, мы все примерили на себя новую роль - МАМА. А про старые забыли: жена, подруга, любовница(далее по списку). Новая роль только добавляется, старые роли никто не отменял. Часто наши мужья просто становятся не нужны на этом празднике жизни. Мама даёт грудь ребёнку, спит с ребёнком, ласкает ребёнка, кормит ребёнку.
Придирки и вечное недовольство лишь следствие, причина в другом.



+1 тяжело все роли научиться совмещать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 08, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Margoshka :

Marusya :
предлагаю сразу перейти на третий уровень, минуя первые два, и поделить ответственность Улыбка



Улыбка звучит столь же привлекательно, сколь и нереалистично.


разве не возможно это? я себя абсолютно не помню во второй стадии -самобичевания. Бывшего мужа обвиняла во всем - это да. Потом сразу 3 стадия была. и вот когда поделила ответственность - сразу все на свои места встало.
и это без психологов и психотерапевтов. Поэтому уверена, Ташечке это под силу, т.к. вы помогаете советом Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Июн 08, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Bezobrazia :
Хозяйкой, не домашней прислугой. И отсюда надо плясать. Хозяйка в доме - главная, она управляет, она на троне. Царица... или генеральный менеджер, хи-хи Улыбка. И, как на менеджере, на ней лежит большая ответственность. Дальше - что делает хороший менеджер? Он не бегает все сам-сам-сам-сам, ой, я опять не успеваю, ой, мы все умрееем. Он Организует процесс. Ищет ресурсы - кто сделает что. Планирует. Смотрит, куда нужно добавить, а откуда можно урезать. Идентифицирует риски. И - важно - ВОВРЕМЯ эскалирует проблемы вышестоящим инстанциям (мужу или господу богу - тут уж кому как повезло)...



ППКС


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Июн 08, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня вот еще такие мысли вслух... К нам приходит наше окружение, чтобы нас чему-то научить... К сожалению, наука часто бывает болезненной. И мне кажется, что сама автор составила для себя настолько строгий стереотип идеальной жены (а значит и идеального мужа), что к ней пришел мужчина, который живет во власти еще более суровых стереотипов...чтобы таким вот странным способом показать вам, что все это фигня, вывеска благополучной семьи, а на самом деле сильное чувство как раз развивается в трудностях... Для меня самые теплые семейные воспоминания не те, когда мы мирно ели супчик на кухне, а когда мы преодолевали трудности, защищали и поддерживали друг друга в ситуациях типа "полная попа".

В трудностях как раз все тайное становится явным. Насколько каждая из сторон способна забыть о своих собственных ощущениях и обратить внимание на партнера. Ребенок - это обычно первое испытание на прочность, а ведь еще возможны бедность, болезни...


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 08, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Kraaa :
И все проблемы то от того- что женщины забыли- как это вести хозяйство с мудростью.



и прям вот проблемы прям вот от этого... сами бабы дуры )) а мужчины не при чем.. что с них.. их главное вовремя покормить ) гыгы покупными пельменями ) и все оки будет ) гениальная формула семейного ЩасссЬЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июн 08, 2010 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olya :
и прям вот проблемы прям вот от этого


Как то вопрос о том что мужчины тоже забыли что содержать семью их прямая обязанность, не ставитсяУлыбка

Мне кажется "ушел и оставил всё" закончилось со времён СССР, сейчас все гордые, я пахал, половина МОЯ Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Июн 08, 2010 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :
Мне кажется "ушел и оставил всё" закончилось со времён СССР, сейчас все гордые, я пахал, половина МОЯ Rock



Мой папа до сих пор бьет себя кулаком в грудь и голосом трагического актера говорит: "Я вам ВСЕ оставил". "ВСЕ" - это 2 комнаты в коммуналке, которые потом по счастливому стечению обстоятельств превратились в отдельную трешку, что очевидно до сих пор не дает ему покоя. Если б он нам это "ВСЕ" не оставил, то нас оставалось выкинуть на улицу. И я таких "все оставивших" знаю много.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 08, 2010 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :


Мне кажется "ушел и оставил всё" закончилось со времён СССР, сейчас все гордые, я пахал, половина МОЯ Rock



А почему, собссна, нет???? Разве это не справедливо??? Почему работал, а забрать половину не достойно???

Допустим, я, в случае развода (ТТТ) не собираюсь притендовать на квартиру мужа, которую оставили ему бабушка с дедушкой и ни муж, ни тем более я не имеем к ней отношения финансово. Мне совесть не позволила бы даже рот открыть на этот счёт.
Вот если бы кредит вместе выплачивали - то другое дело. Но опять же пополам. Почему ОН должен всё оставлять?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!



Последний раз редактировалось: Ptichka (Вт Июн 08, 2010 16:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июн 08, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Если хотите, тут мнение одного мужчины....Не очень типичного, но все-таки...
Может и не по теме.
Ну да ладно, реверансов достаточно, сказка не длинная Подмигиваю

Сергей Лукьяненко. Человек, который многого не умел

Он очень многого не умел, но зато он умел зажигать звезды. Ведь самые
красивые и яркие звезды иногда гаснут, а если однажды вечером мы не увидим
на небе звезд, нам станет немного грустно... А он зажигал звезды очень
умело, и это его утешало. Кто-то должен заниматься и этой работой, кто-то
должен мерзнуть, разыскивая в облаках космической пыли погасшую звезду, а
потом обжигаться, разжигая ее огоньками пламени, принесенными от других
звезд, горячих и сильных. Что и говорить, это была трудная работа, и он
долго мирился с тем, что многого не умеет. Но однажды, когда звезды вели
себя поспокойнее, он решил отдохнуть. Спустился на Землю, прошел по мягкой
траве (это был городской парк), посмотрел на всякий случай на небо...
Звезды ободряюще подмигнули сверху, и он успокоился. Сделал еще несколько
шагов - и увидел ее.
- Ты похожа на самую прекрасную звезду, - сказал он. - Ты прекраснее
всех звезд.
Она очень удивилась. Никто и никогда не говорил ей таких слов. "Ты
симпатяга", - говорил один. "Я от тебя тащусь", - сказал другой. А третий,
самый романтичный из всех, пообещал увезти ее к синему морю, по которому
плывет белый парусник...
- Ты прекраснее всех звезд, - повторил он. И она не смогла ответить,
что это не так.
Маленький домик на окраине города показался ему самым чудесным
дворцом во Вселенной. Ведь они были там вдвоем...
- Хочешь, я расскажу тебе про звезды? - шептал он. - Про Фомальгаут,
лохматый, похожий на оранжевого котенка, про Вегу, синеватую и обжигающую,
словно кусочек раскаленного льда, про Сириус, сплетенный, словно гирлянда,
из трех звезд... Но ты прекрасней всей звезд...
- Говори, говори, - просила она, ловя кончик его пальцев, горячих,
как пламя...
- Я расскажу тебе про все звезды, про большие и маленькие, про те, у
которых есть громкие имена, и про те, которые имеют лишь скромные цифры в
каталоге... Но ты прекраснее всех звезд...
- Говори...
- Полярная Звезда рассказала мне о путешествиях и путешественниках, о
грохоте морских волн и свисте холодных вьюг Арктики, о парусах, звенящих
от ударов ветров... Тебе никогда не будет грустно, когда я буду рядом.
Только будь со мной, ведь ты прекрасней всех звезд...
- Говори...
- Альтаир и Хамаль рассказали мне об ученых и полководцах, о тайнах
Востока, о забытых искусствах и древних науках... Тебе никогда не будет
больно, когда я буду рядом. Только будь со мной, ведь ты прекраснее всех
звезд...
- Говори...
- Звезда Барнада рассказала мне про первые звездные корабли, мчащиеся
сквозь космический холод, про стон сминаемого метеором металла, про долгие
годы в стальных стенах и первые мгновения в чужих, опасных и тревожных
мирах... Тебе никогда не будет одиноко, когда я буду рядом. Только будь со
мной, ведь ты прекраснее всех звезд...
Она вздохнула, пытаясь вырваться из плена его слов. И спросила:
- А что ты умеешь?
Он вздрогнул, но не пал духом.
- Посмотри в окно.
Миг и в черной пустоте вспыхнула звезда. Она была так далеко, что
казалась точкой, но он знал, что это самая красивая звезда в мире (не
считая, конечно, той, что прижалась к его плечу). Тысяча планет кружилась
вокруг звезды в невозможном, невероятном танце, и на каждой планете цвели
сады и шумели моря, и красивые люди купались в теплых озерах, и волшебные
птицы пели негромкие песни, и хрустальные водопады звенели на сверкающих
самоцветами камнях...
- Звездочка в небе... - сказала она. - Кажется ее раньше не было, но
впрочем, я не уверена... А что ты умеешь делать?
И он ничего не ответил.
- Как же мы будем жить, - вслух рассуждала она. - В этом старом
домике, где даже газовой плиты нет... А ты совсем ничего не умеешь
делать...
- Я научусь, - почти закричал он. - Обязательно! Только поверь мне!
И она поверила.

Он больше не зажигает звезды. Он многое научился делать, работает
астрофизиком и хорошо зарабатывает. Иногда, когда он выходит на балкон,
ему на мгновение становится грустно, и он боится посмотреть на небо. Но
звезд не становится меньше. Теперь их зажигает кто-то другой, и неплохо
зажигает...
Он говорит, что счастлив, и я в это верю. Утром, когда жена еще спит,
он идет на кухню, и молча становится у плиты. Плита не подключена ни к
каким баллонам, просто в ней горят две маленькие звезды, его свадебный
подарок.
Одна яркая, белая, шипящая, как электросварка, и плюющаяся
протуберанцами, очень горячая. Чайник на ней закипает за полторы минуты.
Вторая тихая, спокойная, похожая на комок красной ваты, в который
воткнули лампочку. На ней удобно подогревать вчерашний суп и котлеты из
холодильника.
И самое страшное то, что он действительно счастлив.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июн 08, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Начиная читать, подумала " вот он Гоша мой любимый из Москва слезам не верит Смешно ", ан нет-стал человеком в конце Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gardenija offline gardenija Сообщение Вт Июн 08, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

И самое страшное то, что он действительно счастлив.

Не знаю, кто автор, но похоже его вывод: выбор быть счастливым, живя с любимой женщиной, отказавшись от зажигания звезд, ужасен.

Баба Яга против Да-да

Хотя, тут намекнули, что автор сказки мужчина... Он просто недооценил возможности применения своего таланта. И скорее всего ситуацию можно поменять, было бы желание.

Если мой комментарий был не по теме, сорри.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 08, 2010 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Alja_S :


В трудностях как раз все тайное становится явным. Насколько каждая из сторон способна забыть о своих собственных ощущениях и обратить внимание на партнера. Ребенок - это обычно первое испытание на прочность, а ведь еще возможны бедность, болезни...

у меня вот есть пример - где жена заболела и муж оплачивает сиделку (которая сидит с женой, пока он зарабатывает деньги), лекарства и тд...про том, что жене 30 лет, у нее после рождения ребятенка начала проявляться болезнь- как говорят роды спровоцировали...сейчас их дочери 6 лет..она вот уже как 4 года парализована, почти не говорит..ему уже давно предлагают отдать в спец.пансионат - но он по прежнему отказывается..мне очень жаль и его и ее..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Июн 08, 2010 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Это тот самый Лукьяненко, у которго Геном, Лабиринт отражений и прочие Дозоры?
Вполне в его духе, кстати. МШП-духом от его книг всегда слегка отдавало :)))) Женщина - это красивая картина на стене спальни героя :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июн 08, 2010 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Bezobrazia :

Margoshka :
Безобразиа, ты нас не обделяй, высказывайся! Твои мысли такие интересные самобытные! Да-да


А я не поняла, что речь про общение "здесь" идет. Я про мужа-дом думала Смешно
А здесь - наоборот - здесь "кстати" можно выложить то, о чем думается, но на практике часто забывается в пылу. Заодно и за умную сойти Улыбка



Улыбка А что, от мужа что-то хочешь утаить? Свою самобытность или ум?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Июн 08, 2010 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Margoshka :
:) А что, от мужа что-то хочешь утаить? Свою самобытность или ум?


Оказалось, что до мужа эффективнее доходит, когда я сразу говорю, что я по тому или иному поводу чувствую вот прям сейчас. Пусть и без реверансов.
А не то, что я по всем этим поводам успела надумать.
Я о негативе, естественно.
Ахи восторга внутренний Дом культуры сдерживать не запрещает :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июн 08, 2010 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Ljul4ik :

Olya :
и прям вот проблемы прям вот от этого


Как то вопрос о том что мужчины тоже забыли что содержать семью их прямая обязанность, не ставитсяУлыбка

Мне кажется "ушел и оставил всё" закончилось со времён СССР, сейчас все гордые, я пахал, половина МОЯ Rock



Юля, были бы тут мужчины, был бы смысл об этом говорить. А так, за глаза сплетничать - неприкоооольно.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022