Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 04, 2010 17:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

nata_rus :
заходу в тему - думаю ну чего там все насоветовали человеку сидя дома с дитём -а тут алкоголь обсуждают Очень смешно


ага Смешно
напиться и забыться Думать! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Окт 04, 2010 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

freilin :
... а так же стало окончательно понятно одно, по природе я- недомохозяйка... и меня силком не затащишь теперь на полное сидение дома, я тупею от этой бытовухи, готовки и прочего...



хорошо вам, а мне стало окончательно понятно что я больше домохозяйка Улыбка
но работать надо ..... я бы дома с дитём бы лучше, никогда не было проблем чем заняться Улыбка короче у меня всё наоборот Улыбка всем - своё Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 04, 2010 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

oltea :
Адриана, я смотрю , тебе надо на наши посиделки в Иманте приходить. Мы объясним политику партии. Хихи Выпьем! Соберёмся собираться - дадим тебе знать.



Да я только за! Только бы дожить до этого Улыбка

Спасибо девочки! Сижу с любимыми пирожными Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Пн Окт 04, 2010 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Адриана, я тебя понимаю Улыбка
Когда была беременная, готовила себя к тому, что нужно будет себя всю отдавать ребенку. Но, как оказалось, это выше моих сил, так как я точно не домохозяйка.

_Adriana_ :
Возникла идея, но это уже в другую тему что ли. Может собрать небольшую кучку мамочек, и с девизом- "Долой осенняя хандра, да здравствует счастливая и свободная мама!". И отправится в СПА, коктейльчики, непринужденные разговоры, да и просо новые знакомства. Имело бы успех? Улыбка


Поддерживаю Make-up


_________________



Последний раз редактировалось: Tania (Пт Окт 08, 2010 11:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 04, 2010 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

О Танюш, что уж тут, вся правда матка. Улыбка
Я хоть на работу не выхожу, но столько дел себе и проблем нагородила, но все равно вот неймется. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Окт 04, 2010 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Я вторую неделю как вышла на работу. Такого счастья и кайфа не испытывала давно. день летит очень быстро. Поняла - однозначно я не домохозяйка!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Окт 04, 2010 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

А у меня наоборот ситуация. Сидела в декрете, рвалась на работу. А теперь вышла, полгода отработала и хочется назад в декрет. Дома оказалось много новых увлечений, приобретенных с рождением ребенка. А еще для себя начала понимать, что очень хочется сменить сферу деятельности. Наверное произошел пересмотр ценностей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

freilin offline freilin Сообщение Пн Окт 04, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

по поводу алкоголя, не пила с беременности...и до сих пор и даже не хочется...я не считаю это выходом из хандры и депрресняка, себя надо организовать.... и искать причину и пути,чтобы преодолеть хандру... хлабусики вина.. лишь временное погружение в расслабон... как-то переключалась, сына папе и на пару часиков с подружкой, или в ванну...
Держитесь, девчонки, наши малипусы ведь вырастут, и забудутся бесонные ночи, беспокойные дни, суматоха.... Счастье нереальное

nata_rus
так проблема не в том, чем заняться дома(хотя у автора темыименно в этом) но по ходу тема перетекла больше о том что, хочется сбежать от этих занатий дома... хочется больше жить для себя, почаще быть наедине с собой и мыслями...и подальше от рутины и т.п.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 06, 2010 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

ооо, как все относительно в этом мире. сидящие дома мечтают выйти на работу, работающие задумываются о декрете, бездетные о детях, многодетные о гламуре и ваксинге, незамужние о свадьбе, а женатые о холостой жизни... Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Окт 06, 2010 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

freilin :
Держитесь, девчонки, наши малипусы ведь вырастут, и забудутся бесонные ночи, беспокойные дни, суматоха.... Счастье нереальное

И начнется новый этап в жизни-школа, куда пойти учиться- беготня по девченкам( или по мальчишкам)-О!!!!Боже, он привел в дом ...ммм...невесту?ААААА!!!Она выходит замуж? Зла не хватает Ей же только 19..... Йоооо!!!! Они ждут ребенка...АААА!!!!Они не так его воспитывают. Цикл жизни. Легче уже не будет Очень смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 06, 2010 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

скучающим дома с маленькими детками, хочется процититировать царя Соломона - это пройдет! Улыбка это временно. время летит так быстро. детвора так быстро вырастает. у меня до сих пор в голове не укладывается, что этот богатырь, которого, чтобы поцеловать, надо встать на цыпочки - мой сын, тот маленький кулечек у груди. наслаждайтесь этой скукой! скучайте с удовольствием и креативно. Да-да


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Окт 06, 2010 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Putji nazad uzhe njet ... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 06, 2010 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

MamaKsena :

freilin :
Держитесь, девчонки, наши малипусы ведь вырастут, и забудутся бесонные ночи, беспокойные дни, суматоха.... Счастье нереальное

И начнется новый этап в жизни-школа, куда пойти учиться- беготня по девченкам( или по мальчишкам)-О!!!!Боже, он привел в дом ...ммм...невесту?ААААА!!!Она выходит замуж? Зла не хватает Ей же только 19..... Йоооо!!!! Они ждут ребенка...АААА!!!!Они не так его воспитывают. Цикл жизни. Легче уже не будет Очень смешно



ага, а еще, чего это как-то куревом от куртки шманит. а в голове параллельно мысль, хорошо что не на рогах вернулся, а ведь и этот этап не за горами....


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 06, 2010 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Жизнь,набирает темп только ты всё успел,а следующий забег ещё быстрее и быстрее,а через 100 метров ещё и барьеры Улыбка


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

А мне дома так интересно Счастье нереальное (именно интересно, а не потому что вынуждена), столько всего, что хочется реализовать и в домашнем хозяйстве и в самообразовании и в воспитании детей, что если бы не каждодневные прогулки с детьми, и необходимость свежего воздуха, могла бы и неделю спокойно не выходить Смешно Но это со временем пришло... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 06, 2010 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Cannelle Рукопожатие

Мне тоже дома хорошооо Счастье нереальное столько дел интересных! дети в радость, готовка, рукоделие, прогулки, книжки, мне всё так нраааа Счастье нереальное есть, правда, и социальная жизнь, ровно столько сколько хочу и это мне тоже в кайф. эх... жизнь хорошааа Love ничего, что я тут со своей ложкой мёда Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 06, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Shivanjka :
Cannelle Рукопожатие

Мне тоже дома хорошооо Счастье нереальное столько дел интересных! дети в радость, готовка, рукоделие, прогулки, книжки, мне всё так нраааа Счастье нереальное есть, правда, и социальная жизнь, ровно столько сколько хочу и это мне тоже в кайф. эх... жизнь хорошааа Love ничего, что я тут со своей ложкой мёда Хихи



и я присоединюсь с рюшами и бабочками Счастье нереальное Очень смешно ...к твоему меду


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 06, 2010 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Cannelle :
Но это со временем пришло... Улыбка



я бы для себя это ключевым выделила. для многих (для меня в частности) озознание, принятие того что я дома, сопровождалось сложностями, дипрессиями, болью и т.д. дома мне хорошо, но все-таки чего-то мне не хватает. и я в вечном поиске. Здорово


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Говоря о себе, могу сказать, что вот по настроению.
Сегодня проснулась, солнце, кофе, ребенок ластится, тепло... красотааа, и кажется, как же хорошо жить, бездельничать, заниматься домом, ребенком...
А иногда проснешься не с той ноги, и все, понеслось... все ни так, и кажется когда-то давно так было хорошо...и вообще надоело дома, на роботу хочу, хочу быть нужной... и вот тут важно суметь выйти из этого настроения, а это порой очень сложно, если вообще возможно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

MamaKsena :
Легче уже не будет Очень смешно



Это я тоже уже поняла и почти смирилась. А вообще сегдня после флеш-моба жизнь кажется прекрасной Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Shivanjka :

Мне тоже дома хорошооо Счастье нереальное столько дел интересных! [/size]


Именно. Я даже раньше вставать начала, так как желание реализовать запланированное, сильнее желания выспаться Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa :

MamaKsena :
Легче уже не будет Очень смешно



Это я тоже уже поняла и почти смирилась. А вообще сегдня после флеш-моба жизнь кажется прекрасной Подмигивать


ага - больше движухи и меньше сидения в 4х стенах - вот мой рецепт. Rock
P.S. LjubopitnaJa а мы так и не познакомились, но явно виделись... В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa :

LjubopitnaJa :

MamaKsena :
Легче уже не будет Очень смешно



Это я тоже уже поняла и почти смирилась. А вообще сегдня после флеш-моба жизнь кажется прекрасной Подмигивать


ага - больше движухи и меньше сидения в 4х стенах - вот мой рецепт. Rock
P.S. LjubopitnaJa а мы так и не познакомились, но явно виделись... В шоке



Я была в коричневой куртке в розовый горошек, рюкзаком и ребенком в розовом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Окт 08, 2010 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

_Adriana_ :
Говоря о себе, могу сказать, что вот по настроению.
Сегодня проснулась, солнце, кофе, ребенок ластится, тепло... красотааа, и кажется, как же хорошо жить, бездельничать, заниматься домом, ребенком...
А иногда проснешься не с той ноги, и все, понеслось... все ни так, и кажется когда-то давно так было хорошо...и вообще надоело дома, на роботу хочу, хочу быть нужной... и вот тут важно суметь выйти из этого настроения, а это порой очень сложно, если вообще возможно.



значит дело не в: работе-не работе, дома-не дома. Адриана, в тот день, когда не с той ноги, Вы можете напомнить себе, что дело не в обстоятельствах, а в ноге. Ложитесь снова в кровать и пробуйте выбрать при подъеме правильную ногу. Подмигиваю а если нет времени, помедитируйте таким образом - я встала не с той ноги, поэтому все как-то не так, а вообще все в порядке. Улыбка еще можно разобраться с ногами, чем одна хуже другой? но это уже сУрьезный психоанализ - какая нога лучше и как это получилось, и от кого унаследовалось... Love


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022