Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Фев 13, 2007 02:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Девочки а скока у Лякутина щас прием стоит? и надо ли заранее записываться?

а про Потапенкову могу сказать бееее, как Ира прально сказала "обычный врач районной поликлиники"...У Павловой тоже была ( она на Дзирциема одно время тоже принимала, замещала нашу Страздиню, -как щас не знаю )да, приятная вроде женщина, но кроме свечек ПОлижинакс от любой болячки больше ничего порекомендоать не могла...странная какая-то мне показалось...в советских временах как буд-то осталась жить... Закатил глаза

я щас вся в поисках хорошего гиника тож!!! :!:


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вт Фев 13, 2007 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Kukushonok :
Девочки а скока у Лякутина щас прием стоит? и надо ли заранее записываться?

а про Потапенкову могу сказать бееее, как Ира прально сказала "обычный врач районной поликлиники"...У Павловой тоже была ( она на Дзирциема одно время тоже принимала, замещала нашу Страздиню, -как щас не знаю )да, приятная вроде женщина, но кроме свечек ПОлижинакс от любой болячки больше ничего порекомендоать не могла...странная какая-то мне показалось...в советских временах как буд-то осталась жить... Закатил глаза

я щас вся в поисках хорошего гиника тож!!! :!:



a kak Pavlovu zovut?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Фев 13, 2007 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Irka :
Озолиня как УЗИст - супер. Мне лично Виднере не пошла, не было контакта. Улыбка


Да, Озолиня очень хорошая и прятная тётка. Очень внимательная-ничего не упустит. Не пугает, всё внятно объясняет и успокаивает, как меня когда-то. Улыбка Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вт Фев 13, 2007 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Ludmila :
U menja bila erozija sheiki matki, tak Potapenkova nastaivala na tom, 4tob zamorozit ejo zhidkim azotom.
Vidnere zhe otsovetovala eto delat, potomu 4to erozija bila nebol6ogo razmera i zna4it mogla rassosatsja sama, da i k tomu zhe nerozhavshim ne sovetujut takoe Закатил глаза



насчет рассосаться-могла рассосаться,а могла перерасти во что-то более худшее..и не зависит от размеров.Я думаю.врачу виднее-нужно ее лечить или нет.А азотом прижигают и нерожавшим,никак это не сказывается на родах.Мне замораживали,потом двоих родила,проблем с шейкой никаких.Другой факт-она от заморозки не всегда проходит.Потому как часто тут играет роль гормональный фон(но все от ситуации зависит)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вт Фев 13, 2007 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Tosjka :
У мене она довольно большая. Было ли больно?

.



совершенно не больно.Потом живот немного может тянуть,как при делах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 13, 2007 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ptichka :

Irka :
Озолиня как УЗИст - супер. Мне лично Виднере не пошла, не было контакта. Улыбка


Да, Озолиня очень хорошая и прятная тётка. Очень внимательная-ничего не упустит. Не пугает, всё внятно объясняет и успокаивает, как меня когда-то. Улыбка Улыбка

Узист Озолиня хорошая, только вот после планового второго УЗИ запугала меня - воды мало, детка не перевернётся, всё плохо - КЕСАРЕВО! Злой хохот А причину, почему Сю на попе сидит не нашла! Я потом ночь рыдала.
Виднере хорошо беременных ведёт. Успокоить всегда может. Она меня к Гайлису отправила, сказала, что после него к ней и волновалась как за родную, как всё прошло. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Фев 13, 2007 15:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Меня Озолиня запугала, что ребёнок слишком крупный, что это очень плохо, что будет кесарево и т.п.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Ср Фев 14, 2007 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

KaTepuHo4ka
Доктора Павлову зовут Жанна!
Кстати, сейчас она болеет, к ней запись только на март ближайшая Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 14, 2007 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

а кто что может сказать о Волковой из той же Плявниецкой поликлиники????? Я тоже в поисках, мне не удобно в центр мотаться.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Ср Фев 14, 2007 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

jatak :
а кто что может сказать о Волковой из той же Плявниецкой поликлиники????? Я тоже в поисках, мне не удобно в центр мотаться.


Я ходила к ней несколько раз. Мне не понравилось. Рассеяная, невнимательная. Не уверен
К тому же отказалась меня смотреть через 6 недель после родов, сказала :"У вас там ещё нечего смотреть, куда вы так рано пришли!"
Подруге моей тоже не понравилось. Она ей выписала ОК, не сделав никаких анализов, а когда подруга спросила, не будет ли побочных, лишнего веса, например, Волкова ответила :" Ничего, на диету сядешь и в спортзал пойдёшь." Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Ср Фев 14, 2007 17:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

В Пурвциемсе\Плявниеках могу посоветовать др. Гиту Снитере. Ok


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Фев 14, 2007 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

u menja doktor Irina LUkojanova, ona na jugle i v toli v pur4iki, toli v plevkax pomoemu ewe prinemaet

vrode normalnii vra4, uspokoet, objasnit

nu sliwala poka tolko odin otziv o nei, ne o4en xopowii, tipo 4to esli u vas vse xopowo po beremenosti, to togda mozno smelo k nei itti, a esli kakie problemi, to doktor posredtvenii!!!

poka ne4ego takogo ne zame4ala, i dovolno mnogo mamo4ek k nei idut


vopwe i do beremenosti k nei xodila, bila dovolna Здорово


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 14, 2007 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Alika_BabyRoo :
В Пурвциемсе\Плявниеках могу посоветовать др. Гиту Снитере. Ok



К сожалению она для меня пройденый вариант, наблюдалась у нее давно, все нармально, но потом что-то не пошлои у нас.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 14, 2007 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

kisaBRITNI :

jatak :
а кто что может сказать о Волковой из той же Плявниецкой поликлиники????? Я тоже в поисках, мне не удобно в центр мотаться.


Я ходила к ней несколько раз. Мне не понравилось. Рассеяная, невнимательная. Не уверен
К тому же отказалась меня смотреть через 6 недель после родов, сказала :"У вас там ещё нечего смотреть, куда вы так рано пришли!"
Подруге моей тоже не понравилось. Она ей выписала ОК, не сделав никаких анализов, а когда подруга спросила, не будет ли побочных, лишнего веса, например, Волкова ответила :" Ничего, на диету сядешь и в спортзал пойдёшь." Злой хохот



вот и она мне такой же показалась Печально(((


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Фев 14, 2007 17:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

jatak :

Alika_BabyRoo :
В Пурвциемсе\Плявниеках могу посоветовать др. Гиту Снитере. Ok



К сожалению она для меня пройденый вариант, наблюдалась у нее давно, все нармально, но потом что-то не пошлои у нас.


Разные мы все. Мне она очень нравится, и как человек и как врач.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки , а что , все ходите прям к платным ? Закатил глаза За госсчёт никого толкового нет на примете ? Краснею (плявки , кенгарагс) Вопрос Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 15, 2007 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

marrrgo :
Девчонки , а что , все ходите прям к платным ? Закатил глаза За госсчёт никого толкового нет на примете ? Краснею (плявки , кенгарагс) Вопрос Закатил глаза



z goss4et eto kak, raz v god napravlenija ot vra4a brat`, za 2 ls priem kotorii? Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

venerka :

marrrgo :
Девчонки , а что , все ходите прям к платным ? Закатил глаза За госсчёт никого толкового нет на примете ? Краснею (плявки , кенгарагс) Вопрос Закатил глаза



z goss4et eto kak, raz v god napravlenija ot vra4a brat`, za 2 ls priem kotorii? Закатил глаза


Ну , наверно , да Краснею ... я вообще больше даже беременных имела ввиду , то есть , становился ли кто на учёт к НЕ-частникам Вопрос Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 15, 2007 13:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :

venerka :

marrrgo :
Девчонки , а что , все ходите прям к платным ? Закатил глаза За госсчёт никого толкового нет на примете ? Краснею (плявки , кенгарагс) Вопрос Закатил глаза



z goss4et eto kak, raz v god napravlenija ot vra4a brat`, za 2 ls priem kotorii? Закатил глаза


Ну , наверно , да Краснею ... я вообще больше даже беременных имела ввиду , то есть , становился ли кто на учёт к НЕ-частникам Вопрос Закатил глаза


я хожу к обычному врачу в обычную поликлинику и беременность вела у неё же забесплатно Очень смешно меня всё устраивает, но скольо людей, столько и мнений - на бернях видела о нейнегативные отзывы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 15, 2007 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

marrrgo :

venerka :

marrrgo :
Девчонки , а что , все ходите прям к платным ? Закатил глаза За госсчёт никого толкового нет на примете ? Краснею (плявки , кенгарагс) Вопрос Закатил глаза



z goss4et eto kak, raz v god napravlenija ot vra4a brat`, za 2 ls priem kotorii? Закатил глаза


Ну , наверно , да Краснею ... я вообще больше даже беременных имела ввиду , то есть , становился ли кто на учёт к НЕ-частникам Вопрос Закатил глаза




a vse ponila:)
a to ja dumala 4to prosto ginekologa kto to iwet, ja stoju na u4ete v obi4noi polikleniki, za besplatno Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

no4ka :

marrrgo :

venerka :

marrrgo :
Девчонки , а что , все ходите прям к платным ? Закатил глаза За госсчёт никого толкового нет на примете ? Краснею (плявки , кенгарагс) Вопрос Закатил глаза



z goss4et eto kak, raz v god napravlenija ot vra4a brat`, za 2 ls priem kotorii? Закатил глаза


Ну , наверно , да Краснею ... я вообще больше даже беременных имела ввиду , то есть , становился ли кто на учёт к НЕ-частникам Вопрос Закатил глаза


я хожу к обычному врачу в обычную поликлинику и беременность вела у неё же забесплатно Очень смешно меня всё устраивает, но скольо людей, столько и мнений - на бернях видела о нейнегативные отзывы


Имя , SESTRA , имя ! Здорово (и место Подмигиваю )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 15, 2007 13:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :

no4ka :

marrrgo :

venerka :

marrrgo :
Девчонки , а что , все ходите прям к платным ? Закатил глаза За госсчёт никого толкового нет на примете ? Краснею (плявки , кенгарагс) Вопрос Закатил глаза



z goss4et eto kak, raz v god napravlenija ot vra4a brat`, za 2 ls priem kotorii? Закатил глаза


Ну , наверно , да Краснею ... я вообще больше даже беременных имела ввиду , то есть , становился ли кто на учёт к НЕ-частникам Вопрос Закатил глаза


я хожу к обычному врачу в обычную поликлинику и беременность вела у неё же забесплатно Очень смешно меня всё устраивает, но скольо людей, столько и мнений - на бернях видела о нейнегативные отзывы


Имя , SESTRA , имя ! Здорово (и место Подмигиваю )


я скажу, но боюсь как бы не запинали Очень смешно
в Пурчике поликлиника Аура-Р (бывшая 7-я, около бывшего Минска Здорово ) - Олита Мелнгайле

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 15, 2007 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ja toze dovolno vra4em

prinemaet ona na jugle i v pur4ike ili v pljavniekax poxodu

Irina LuKOjanova


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronika offline Veronika Сообщение Чт Мар 15, 2007 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

venerka :

marrrgo :
Девчонки , а что , все ходите прям к платным ? :roll: За госсчёт никого толкового нет на примете ? :oops: (плявки , кенгарагс) :?: :roll:



z goss4et eto kak, raz v god napravlenija ot vra4a brat`, za 2 ls priem kotorii? :roll:

нет, раз в год без всякого направления, бесплатно - посещение гинеколога оплачивает государство.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Чт Мар 15, 2007 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Alika_BabyRoo :
В Пурвциемсе\Плявниеках могу посоветовать др. Гиту Снитере. Ok


Гита Шникере (Šniķere) в валео.... я у неё со школы - и наблюдалась у неё с ребеночком - врач супер!


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022