Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Я в Элите у Кайриши наблюдаюсь уже лет 5. До неё сменила 3 гинекологов и в итоге нашла её, ту самую Здорово Но вот что касается беременности - вроде всё хорошо, но что-то не то.. Не уверен Она дико внимательная, дико вежливая, заботливая, но чего-то не хватает.. Угу Может, просто не переходит за рамки того, что положено? Да и на стимуляцию хочет нас отправить.. Печально
А к Лякутину я сходила один раз лет в 17. У меня большая грудь, он стал её осматривать, говорит, сколько мужчин было? Я поссчитала, говорю, три.. Краснею Он: с ТАКОЙ грудью??? В шоке
Ну.. смешно, конечно, но тогда я была в шоке.. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 15, 2007 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Veronika :

venerka :

marrrgo :
Девчонки , а что , все ходите прям к платным ? Закатил глаза За госсчёт никого толкового нет на примете ? Краснею (плявки , кенгарагс) Вопрос Закатил глаза



z goss4et eto kak, raz v god napravlenija ot vra4a brat`, za 2 ls priem kotorii? Закатил глаза

нет, раз в год без всякого направления, бесплатно - посещение гинеколога оплачивает государство.



eto profosmotr, ne budut brat mazok, i ne budut delat analizov, posmotrjat v 4esnie glaza, i otpustjat Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пт Мар 16, 2007 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Xjuh :
Я в Элите у Кайриши наблюдаюсь уже лет 5. До неё сменила 3 гинекологов и в итоге нашла её, ту самую Здорово Но вот что касается беременности - вроде всё хорошо, но что-то не то.. Не уверен Она дико внимательная, дико вежливая, заботливая, но чего-то не хватает.. Угу Может, просто не переходит за рамки того, что положено? Да и на стимуляцию хочет нас отправить.. Печально
А к Лякутину я сходила один раз лет в 17. У меня большая грудь, он стал её осматривать, говорит, сколько мужчин было? Я поссчитала, говорю, три.. Краснею Он: с ТАКОЙ грудью??? В шоке
Ну.. смешно, конечно, но тогда я была в шоке.. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Типа, почему так мало, что ли?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 16, 2007 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

kisaBRITNI :

Xjuh :
Я в Элите у Кайриши наблюдаюсь уже лет 5. До неё сменила 3 гинекологов и в итоге нашла её, ту самую Здорово Но вот что касается беременности - вроде всё хорошо, но что-то не то.. Не уверен Она дико внимательная, дико вежливая, заботливая, но чего-то не хватает.. Угу Может, просто не переходит за рамки того, что положено? Да и на стимуляцию хочет нас отправить.. Печально
А к Лякутину я сходила один раз лет в 17. У меня большая грудь, он стал её осматривать, говорит, сколько мужчин было? Я поссчитала, говорю, три.. Краснею Он: с ТАКОЙ грудью??? В шоке
Ну.. смешно, конечно, но тогда я была в шоке.. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Типа, почему так мало, что ли?



Типа да Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Felicity offline Felicity Сообщение Вс Фев 06, 2011 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Девочки, подскажите.. У подруги проблема, не может забеременеть. Вроде ходила по врачам, сказали, что непроходимость труб и надо делать операцию. Она не стала, и устав от этих мытарств по врачам + из-за того, что нет денег, не стала больше ничего предпринимать. Очень хочу ей помочь и согласна сама заплатитью
Слышала, что Лякутин хороший врач, он в АВА-клинике принимает? Или подскажите, куда пойти, с чегь начать, чтобы именно был специалист по такому вопросу. Можно и в ЛС. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svitlana offline Svitlana Сообщение Вс Фев 06, 2011 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Purvciems

Ja nachinala so vsego chego mozno s analizov krovi do laporoskopii i muzh spermu sdaval. Dok Shubnikov delal laporoskopii, obicno ee i delajut posle dolgix pitanij zaberemmenetj, pri laporoskopii bil endomitrioz ego prizhgli. No skazali nuzhna gormonalnaja terapija. Ja ispugalasj ee, posle laporoskopii cherez god ja ne zaberemenela, dumala uzhe delatj isskustveno. Utochnila u odnogo celitila mogu li ja sama ili nado delatj isskustveno. On skazal sama. eshe god mi pitalisj ja dostavala celitila svoimi zvonkami, v itoge ja sama zaberemenela. Ochenj mnogo molilasj. Bila u vsex vrachej nachinaja s Vitolsa i Shubnikova starshego.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 06, 2011 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Лякутин, да, в Аве. Именно репродуктолог нужен, а он таковым является. Всё расскажет и покажет на первом визите, а там уж... Читала один специфический форум - это касалось не Лякутина, а клиник вообще - там советовали всякие эти лекарства, которые предлагают в клиниках на месте колоть, покупать самим, взяв рецепт, мол, дешевле в 1.5-2 раза. Но это больше касалось бесплодия, которое лечат медикаментозно. Однако, думаю, и здесь без препаратов совсем не обойдётся.
А самого Лякутина очень-очень рекомендую.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Felicity offline Felicity Сообщение Вс Фев 06, 2011 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Svitlana :
Ja nachinala so vsego chego mozno s analizov krovi do laporoskopii i muzh spermu sdaval. Dok Shubnikov delal laporoskopii, obicno ee i delajut posle dolgix pitanij zaberemmenetj, pri laporoskopii bil endomitrioz ego prizhgli. No skazali nuzhna gormonalnaja terapija. Ja ispugalasj ee, posle laporoskopii cherez god ja ne zaberemenela, dumala uzhe delatj isskustveno. Utochnila u odnogo celitila mogu li ja sama ili nado delatj isskustveno. On skazal sama. eshe god mi pitalisj ja dostavala celitila svoimi zvonkami, v itoge ja sama zaberemenela. Ochenj mnogo molilasj. Bila u vsex vrachej nachinaja s Vitolsa i Shubnikova starshego.



А эта лапароскопия - это продувка труб, правильно? А она чем-то чревата?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Вс Фев 06, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

MargG :
Лякутин, да, в Аве. Именно репродуктолог нужен, а он таковым является. Всё расскажет и покажет на первом визите, а там уж... Читала один специфический форум - это касалось не Лякутина, а клиник вообще - там советовали всякие эти лекарства, которые предлагают в клиниках на месте колоть, покупать самим, взяв рецепт, мол, дешевле в 1.5-2 раза. Но это больше касалось бесплодия, которое лечат медикаментозно. Однако, думаю, и здесь без препаратов совсем не обойдётся.
А самого Лякутина очень-очень рекомендую.



Спасибо. А к нему попасть реально через сколько? Т.е. для начала он возьмет все анализы, а потом уже будем смотреть. А сколько примерно анализы будут стоить?
А вот в Лагсу допустим, Кукуле таким вопросом не занимается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 06, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

В смысле, через сколько? По времени? Думаю, реально через какую неделю после записи.
Вся стоимость анализов и прочего у них на сайте в ценнике есть, если знаете, какие нужны и в каком объёме. Если есть недавние, возможно, и не придётся сдавать. Но вообще все врачи "свои" анализы любят.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Felicity offline Felicity Сообщение Вс Фев 06, 2011 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Да я за то, чтобы она сдавала уже все вместе по новой, но какие должны быть анализы - я не в курсе, поэтому хотела приблизительно знать, на какую сумму рассчитывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 06, 2011 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну так сумму не вычислить, не зная, что и как нужно конкретному пациенту. Первый визит будет где-то 30 латов, во время его всё расскажут, в т.ч. по ценам, врач определит, сколько чего делать. Но в ценнике можете посмотреть для себя, сколько в среднем какие анализы стоят, всякие процедуры и операции. Дёшево в этой сфере ничего не бывает. Но клиника по ценам вроде не самая дорогая.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Фев 06, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Когда для меня были архиактуальны вопросы беременности и вынашивания - "отдалась" доктору Тиране (у нее частная практика). Да, вопросы решались медикаментозно и дорого это было, но результат - моя дочечка Love


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svitlana offline Svitlana Сообщение Вс Фев 06, 2011 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Purvciems

Ja tochno neznaju laporoskopija mozhet pomoch pri neproxodimosti trub. Esli diagnoz verno postavlen,dumaju ljuboj xirurg skazhet ob etom i podskazhet chto delatj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Пн Фев 07, 2011 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Lirika :
Когда для меня были архиактуальны вопросы беременности и вынашивания - "отдалась" доктору Тиране (у нее частная практика). Да, вопросы решались медикаментозно и дорого это было, но результат - моя дочечка Love



Да, но у Тиране, я читала, конвеер из пациентов и, что в последнее время она очень спешит из-за этого..Не знаю, объективно ли Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Фев 07, 2011 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Felicity :

Да, но у Тиране, я читала, конвеер из пациентов и, что в последнее время она очень спешит из-за этого..Не знаю, объективно ли Хм



Два года назад она вела мою беременность - да, это было Sorry . Несмотря на цены (25 латов за визит, 20 - за узи), собирались очереди, и доктор, увы, спешила. Но я твердо сидела на стуле и выясняла то, что мне надо Хихи Но с ней, как и с любым врачом, - либо подружишься, либо нет Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sone4ka offline sone4ka Сообщение Вс Июл 17, 2011 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

В Пурвциемсе принимает доктор Розенблите. Хороший профессионал, а самое главное - хороший человек. Для меня в гинекологе это не последнее качесвто Улыбка Находится на Буртниеку 36. Прием платный, но цены умеренные и подход индивидуальный, а не для галочки. Она еще и гомеопат, если кого-то это интересует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Вс Июл 17, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

V LAGs-centre mogu rekomendovatj dr.Bravve, v ALma klinike - dr.Wemeljova, no tam dorogovato.
Po povodu problem s zachatijem ja bi rekomendoovala LAGs.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatjanama offline tatjanama Сообщение Вс Июл 17, 2011 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Felicity
Рекомендую Dr. Валерию Годунову. Нашему с ней "результату" уже 2 года Улыбка Гинеколог она оперирующий, занимается зачатием и невынашиванием. У нее частная клиника http://www.neaugliba.lv/ , район Золитуде, тел. 28664723. Если честно, то я прошла и Тиране и LAGS, можно пробовать LAGS - Шубниковых.
Только не опускайте руки! Мое чудо появилось на свет после почти 10 лет ожидания!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MsAngelaMe offline MsAngelaMe Сообщение Вт Авг 30, 2011 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Lotus :
V LAGs-centre mogu rekomendovatj dr.Bravve, v ALma klinike - dr.Wemeljova, no tam dorogovato.
Po povodu problem s zachatijem ja bi rekomendoovala LAGs.




Ne mogu porekomendovatj dr.Bravve. Нет! Ona prinimaet e6jo v Bolderajskoj poliklinike. 4elovek nastroenija i kak pravilo ne o4enj xoro6ego! Kazdij raz, prixodja k nej, polu4ala tolko negativ. Bivaet, 4to nastroenie ploxoe, vse mi ljudi, no ne reguljarno i zakonomerno, tembolee takaja otvetstvennaja i serjoznaja rabota! Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Вт Авг 30, 2011 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

я хожу в ЛАГС к доктору Дале, она всегда в хорошем настроении и с хорошим чувством юмора

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo13 offline Margo13 Сообщение Вт Авг 30, 2011 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

sone4ka :
В Пурвциемсе принимает доктор Розенблите. Хороший профессионал, а самое главное - хороший человек. Для меня в гинекологе это не последнее качесвто Улыбка Находится на Буртниеку 36. Прием платный, но цены умеренные и подход индивидуальный, а не для галочки. Она еще и гомеопат, если кого-то это интересует.



Присоединяюсь! Всегда поможет. Даже если не приемные часы, можно позвонить и спросить что надо. Вообще в этом мед. центре все специалисты хорошие! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Valentina offline Valentina Сообщение Ср Авг 31, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

Margo13 :

sone4ka :
В Пурвциемсе принимает доктор Розенблите

Даже если не приемные часы, можно позвонить и спросить что надо.


Поделитесь, пожалуйста, номером, куда звонить! Цветок


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Авг 31, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

MsAngelaMe :

Lotus :
V LAGs-centre mogu rekomendovatj dr.Bravve, v ALma klinike - dr.Wemeljova, no tam dorogovato.
Po povodu problem s zachatijem ja bi rekomendoovala LAGs.




Ne mogu porekomendovatj dr.Bravve. Нет! Ona prinimaet e6jo v Bolderajskoj poliklinike. 4elovek nastroenija i kak pravilo ne o4enj xoro6ego! Kazdij raz, prixodja k nej, polu4ala tolko negativ. Bivaet, 4to nastroenie ploxoe, vse mi ljudi, no ne reguljarno i zakonomerno, tembolee takaja otvetstvennaja i serjoznaja rabota! Думать!

Вот как я с Вами согласна! У меня тоже не сложилось с ней. Задаёт вопросы и услышав первое слово начинает перебивать и орать.4 раза была у неё и всегда она уставшая и замученная,не пойду больше к ней,чтоб меня Васей звали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melika offline Melika Сообщение Ср Сен 14, 2011 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 155
Откуда: Ziepniekkalns

Я на учёте у доктора Калнини, в железнодорожной поликлинике. Наблюдаюсь у неё лет 10 уже, подруга у неё 2 беременности прошла, никаких нареканий. Внимательная, вежливая, перед тем как что-то выписывать, спрашивает не дорого ли это. Некоторые витамины вообще бесплатно даёт, если представители фарм. компаний принесут Улыбка . Были мысли записаться в платную клинику к хорошему врачу, всё-таки первая беременность. А потом услышала неприятную историю от знакомой, которую еле откачали в роддоме после того как "хороший" платный врач не сказал ей, что на 7 месяце уже надо бы и пояс носить. И дозвониться до свох врачей в клинике она не могла, когда плохо стало. Клиника на Виландес. Так что врачи советской закалки, это ещё всё-таки врачи, а не дельцы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022