Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

боже... какой ужас Уф!
как, оказывается, всё сложно.
мне было пофиг, кто и как придёт ко мне на свадьбу.
спасибо, что пришли.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ljul4ik :

Читала перед свадьбой на свадебном форуме какие там резни бензопилой были о том что свидетельницы отказывались идти в чем просила невеста Улыбка Свидетельницы отказывались свидетельничать, а то им указывают Внимание!



Можно понять, собственно. Если б потребовал кто, чтоб я на шпильках, да в корсете, я б тоже послала далеко Смешно

Жениха с невестой можно понять, так сказать за общий свадебный аутфит беспокоятся, ну те кто беспокоятся.
Но сколько была у простых смертных.. там такоее... бабушки и дальние родственники из деревень, разный фин. уровень у гостей.. в итоге такая разноцветная массовка, что предсвадебный мандраж за наряд сходит на нет Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Чт Июл 01, 2010 15:25), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

думаю, тут все зависит от жениха-невесты. Мы с мужем были в качестве гостей и на "классических" свадьбах (он был в костЬЮме, хоть и терпеть их не может) и на "неформальных" (где костюм классический смотрелся бы не очень-то "лепо" Хихи)
так что понятие "как"- в самой тусоФФке Здорово



Кстати, до сих пор не понимаю, почему мы на нашу собственную свадьбу вырядились в белоеплатье+классическийкостюм
Закатил глаза мы были глубоко беременные. Так что в чем уж были там одеты гости - точно не важно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Кстати, особо интересно читать пост от SoundOfLight Чт Июл 01, 2010 2:33 pm
зная, в чем она САМА была одета на собственной свадьбе... Дразнюсь Хихи
Арсена, прости! Ниндзя Ку


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Lizard :
Кстати, особо интересно читать пост от SoundOfLight Чт Июл 01, 2010 2:33 pm
зная, в чем она САМА была одета на собственной свадьбе... Дразнюсь Хихи
Арсена, прости!


а в чём она была одета? Размышляю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Иногда действительно лучше не прийти Подмигиваю Нет, возможно, жениху с невестой и вправду не так важно - лучше об этом спросить их самих. Но есть ещё правила такта и хорошего тона, самоуважения и уважения к другим Хихи И в данном случае хозяева праздника имеют полное право ввести дресс-код. И да, как бы это ни было нецелесообразно с точки зрения кого-то, иногда приходится покупать вещь на один раз.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Lizard :
так что понятие "как"- в самой тусоФФке


тусоффка не очень мне знакомая, поэтому вот и вопросы...
если б были близкие друзья - я б не задумываясь оделась попроще


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lizard :
Кстати, особо интересно читать пост от SoundOfLight Чт Июл 01, 2010 2:33 pm
зная, в чем она САМА была одета на собственной свадьбе... Дразнюсь Хихи
Арсена, прости! Ниндзя Ку



Поэтому и свадьба была не в замке, и гости были в простом Улыбка Но когда наши друзья устраивали пышную свадьбу, где невеста была в дизайнерском платье, то ни о каких джинсовых мини юбках речи не шло.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Чт Июл 01, 2010 15:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

А еще хуже становиться, когда приходишь СЛИШКОМ нарядным Прячусь


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kryska :

Lizard :
Кстати, особо интересно читать пост от SoundOfLight Чт Июл 01, 2010 2:33 pm
зная, в чем она САМА была одета на собственной свадьбе... Дразнюсь Хихи
Арсена, прости!


а в чём она была одета? Размышляю



Арсена была на своей свадьбе в джинсовой мини юбке, свитере и сапожках до колена. Гости и жених примерно так же.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну, я была на свадьбах, на которых людей всех заставляли одеться в одном каком-то стиле, например, одни ребята устроили свадьбу с темой "Пираты Карибского моря" и все гости должны были одеться в эту тематику. Кто-то арендовал костюм, кто-то креативил, но особенно мужики порадовали воображением. Один одел белую рубашку, оторвал рукава и оставил манжеты, наклеил искусственные татуировки и раздобыл здоровенную саблю Смешно Но это был мягкий по бюджету вариант, а я знаю про свадьбы, где нужно было быть в средневековый костюмах скажем... В целом это прикольно, когда все гости одеты в одном стиле, если свадьба демократичная, то гости могут позволить льняной пиджак с джинсами, а если жених и невеста одеты в смокинги-кринолины, все в замке, то наверное надо стараться выглядеть соответствующе.

Сейчас жарко, я думаю можно просто ограничиться белой рубашкой и светлыми брюками, например.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кстати, слишком нарядиться - это тоже неуважение. Нужно соблюдать те рамки, в которых проводится мероприятие. Впрочем, жених с невестой должны оговорить дресс-код. А хороший гость ещё и уточнит Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Лар, вы одевайтесь как можете, и изподтишка так.. подъезжая глянте на народ.. кто в чём, впишетесь ли. Не вписываетесь- разворачивайтесь и не идите Смешно
Шутка, конечно.
Думаю прежде чем из кожи вон из-за наряда лезть и покупать вещи на один раз, для себя стоит решить надо ли, и обозначить границы своих возможностей и желаний.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

SoundOfLight :
дресс-код. А хороший гость ещё и уточнит Улыбка


воот! по-моему не прибавить, не отнять Ok


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

боже... вы меня нагрузили....
никогда ТАК не заморачивалась начсёт тряпок.
вот, чёрт дёрнул, спросить Хихи
теперь буду париться, соответствуем ли мы, понимаешь, стилю мероприятия. Рулетка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Как страшно жить... я-то деревня думала, что на свадьбу ходят молодоженов поздравить... Уф!


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девы, да, это весело, забавно, долой стереотипы и условности, тряпки и т.д. и т.п. Но тряпки, которые мы на себя напяливаем, это отражение культуры и вкуса. Никто не говорит, что нужно трястись над каждой юбочкой или молиться на бренды. Но одежда - это зеркало вашего отношения к себе и к другим. Хорошо, со вкусом и к месту одетого человека воспринимают совершенно иначе, чем человека "и так сойдет". И можно сколько угодно утверждать, что чужое мнение мало волнует - одежда имеет значение.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я вот например из года в год наблюдаю, как девушки игнорируют правило, что на свадьбу некрасиво приходить в черном. Недавно была на свадьбе, где свидетельница была вся в черном Прячусь . Может она просто не знала?

У нас на свадьбе близкие друзья, тоже такие неформалы в общем-то вообще пришли - парень в джинсовом костюме, а девушка в шикарном вечернем платье. Забавно выглядело. Я наверное извращенка, но лично к себе предъявляю большие требования, мужа вообще никогда не спрашивала, хочет он что-то одеть или нет, если он выглядел плохо, я говорила, что в таком виде пойдет без меня. Благо, у меня муж как у Мурр, вообще любит одеться, не чурается ни розовых рубашек, ни клеток. Я еще всегда забочусь, чтобы наши наряды гармонировали с стиле и цветовой гамме между собой... Краснею У меня все так сложно Хихи Но мне нравится.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

так, Мурр если что никому не советовала выстроится в Монтон очередбю за костюм - Мурр показывала как вариант ТАКОЙ костюм, то есть костюм, который выглядит нестрандартно, стильно и как раз не для тех, кто любит костюмы. ТТТ нескаханно повезло, муж шикарно выглядит и в клубном пиджаке с золотыми пуговицами, и в льняных шортах и шлепках, стереотипами не болеем Хихи Но как уже говорили - лучше спросить у невесты предполагаемый дресс-код. Возможно, им пофиг. А возможно, они сами не подумали, а им попался неопытный организатор и неопытный изготавитель, которые просто забыли подсказать упомянуть дресс-код в приглашке.

Мы свою свадьбу делали в пятницу и гости приглашались только в Загс и на шампанское, мы знали и предполагали, что люди прийдут с работы на перерыве, но в джинсах был только 1 при этом Улыбка

А еще - посмотрите на стиль пригласительного? По нему тоже можно многое сказать как о характере намечающегося, так и стиле. Сейчас очень многие даже подарки заказывают по пригласительным Подмигиваю

и я наверно скажу крамольность и напрошусь на очередные тапки и помидоры... Но я не я, если промолчу Смешно

Есть место для пляжных шорт, есть для джинс и есть для костюмов. И на свадьбе, ИМХО, ДЖИНСАМ, не место, будь они 150 раз гламур и вообще. Всегда вспоминаю свою знакомую, вышедшуя за приличного америкоса замуж из глубокого Харикова (с характерным Хканием) "Мне Гай купил такие стильные джинсики, с дырочками и стразами по краям, меня не пустили в них вечером в Максим, говорят - в джинсах нельзя, вот урооооды"


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
Кстати, слишком нарядиться - это тоже неуважение.



Видела вариант-свидетельница в длинном ярко красном платье в 2 раза пышнее невестиного, невесту на фото релаьно не видно из -за негоУлыбка
Смотрелось очень похабно. Почему не спросить? Корона с головы упадет? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А это, дамы, зависть Улыбка Свадьба не моя, так хоть платьем насру! Rock


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Чт Июл 01, 2010 16:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Я джинсы отстою.. всё же... ибо они по-любому лучше затёртых брюк с отглаженными в блеск стрелками, а такие встречаются. Смешно

Всё же надо учитывать уровень мероприятия, возможных гостей и советоваться с молодоженами тоже стоит. А то может случиться обидно.

Главное чувствовать себя комфортно. И идти поздравить, правильно Ёж говорит. А то видено и в правильном наряде, глупо хихикающих на церемонии в храме людей. Костюм уважительный, а поведение- мрак.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Чт Июл 01, 2010 16:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 01, 2010 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Я, впринципе, не против костюмов и тыды, но, как уже написала, у мужа его, считай, нет, а покупать даже за 100Лс не считаю нужным. Ну душит меня жаба... это ещё и себе платье + туфли - это ж можно разориться!


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июл 01, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ларис, ну брУки и рубашка вполне гуд, я сейчас вспоминаю свою свадьбу, мужчины были и в костюмах и в брюках с рубашками, все смотрелись хорошо, дело тоже было в замке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 01, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

наверное, Юль, так и сделаем.
надо перелопатить гардеробчик Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022