Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 02, 2010 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

SoundOfLight :
Почитать - так уже вообще жениться на захочется Тошнит Пардон, я видимо, в подавляющем меньшинстве,



ну судя по постам - в большинстве Смешно


SoundOfLight :
Повальное большинство всё равно приходит не поздравить, а пожрать и, главное, нажраться за чужой счет и потом ещё обсудить, что их не так обслужили.



вот тут не соглашусь, потому что "пожрать" дешевле просто в ресторан сходить, потому что подарок, наряды, прически, цветы - мейкапы - обычно гостям в копеечку Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Пт Июл 02, 2010 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Была на нескольких свадьбах.
Люблю больше всего предсвадебную суету.На самом торжестве считаю главным и очень уместным создавать себе и вокруг себя хорошее,как минимум,настроение.
Всегда старалась разделить с брачующимися подругами их праздник,прислушивалась к их пожеланиям или старалась угодить.
Присоединяюсь к Olive,сейчас мало куда можно и нужно наводить полный марофет.
Мне это всегда было в радость,я это и для себя делала.
А с мужем старались найти какие-то общие тенденции в одежде,например,однажды у обоих присутствовал цветочный чёрно-белый принт.Не всегда получается,но мне нравится,когда мы одеты,как комплект Make-up Краснею


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Июл 02, 2010 19:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Найду что-то вечерком.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 02, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

yashma :
Не всегда получается,но мне нравится,когда мы одеты,как комплект Make-up Краснею


да, мне тоже эта идея нравится... вынашиваю её Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yashma offline yashma Сообщение Пт Июл 02, 2010 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Kryska :

yashma :
Не всегда получается,но мне нравится,когда мы одеты,как комплект Make-up Краснею


да, мне тоже эта идея нравится... вынашиваю её Улыбка



иногда очень эфффектно и не дорого... Цветок


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июл 02, 2010 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

po4emu zhe vse fignja? u nas bil i zimnij dsad i fotosessija v zamke i limuzin,restoran,tomada,foto,platje,kostjumi,priglasiteljnie ru4noj raboti,karto4ki na stolax,ukra6enij zal,gosti,olivje navernoe toze-ne pomnju,dj,karaoke,muzikanti... a mi tak xoteli sami.priglasili tex kogo s4itali nuzhnim.v zags samix blizkix.i to 4elovek 20 nabralosjs podruzhkami.kazhdij delaet tak kak emu nravitsa samomu Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Июл 02, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я думаю, что свадьба-торжество-тамада и прочее имеет смысл только тогда, когды ты вообще не думаешь о деньгах ни минуты. Лучший ресторан на обслуживание, любой сервис, любая машина, любое всееее что только палец ткнет - и не важно, выльется это в 25 или 75 тысяч. Вот просто не важно и все - вот тогда оно имеет смысл. Долгое время по "работе" общалась с невестами постоянно, и вот эти бюджеты, когда высчитывается порция на человека... давайте отбивную... говядину нет, свинина дешевле... а салат такой, хотя нет, его отменить, в итоге на 70 сантиков дешевле на персону - ура, уже экономия на выходе, за счет этого берем машину подороже, а еще съекономим на визажисте, зато сможем сделать салют... итд итп... вот такого не понять мне. в таком ключе праздники вообще лучше не устраивать. Организовывая торжества как "по работе" так теперь и свои личные я всегда знаю, в каких рамках я могу сделать по максимуму. и не прыгаю выше головы. но это опыт Улыбка мой.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Июл 02, 2010 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У нас была классическая свадьба с тамадой и банкетам, жалею что не удалось уговорить мужа на шампик с гостями и билет в Париж. Организовывали мы сами все, стоько сил потратили, в принципе зря.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 02, 2010 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

LjubopitnaJa :
стоько сил потратили, в принципе зря.



Неужели собственная свадьба может вспоминаться с такими чувствами? Обидно Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Июл 02, 2010 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

LjubopitnaJa :
Организовывали мы сами все



почему люди так боятся брать координатора? Человек с толстой тетрадкой и большими связями на ваши пожелания показывает вам список и надо только решить хочу-не хочу. и знает чел больше, и знает как лучшетрадиции и прочее... хороший координатор женит по 15 пар за сезон, а вы - наверняка впервые Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 03, 2010 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

miorica :

Ljul4ik :

Думаю что если бы не удалось спряться под столом, пропуская бегущих желающих посидеть у чужих мужиков на коленях с бананами, то завязала бы, никуда не делась бы Улыбка


Рукопожатие
Я бы спряталась в туалете, или прикрылась бы ребенком, или тортом.


Ну а чего тут такого-то - бананы; между прочим, это так кажется, что пОшло и глупо, а когда превозмогёшь себя и пихаешься - то очень даже весело! Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Июл 03, 2010 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Ljul4ik :

LjubopitnaJa :
стоько сил потратили, в принципе зря.



Неужели собственная свадьба может вспоминаться с такими чувствами? Обидно Размышляю



До нее еще дожить нужно Хихи Обидно, потому что мне хотелось другого, а пришлось уступить желанию мужа сделать как у всех.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Июл 03, 2010 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Murr :

LjubopitnaJa :
Организовывали мы сами все



почему люди так боятся брать координатора? Человек с толстой тетрадкой и большими связями на ваши пожелания показывает вам список и надо только решить хочу-не хочу. и знает чел больше, и знает как лучшетрадиции и прочее... хороший координатор женит по 15 пар за сезон, а вы - наверняка впервые Улыбка



Первый раз слышу о таком, у всех моих знакомы все организовывали максимум свидетили. Честно, не доверила бы не знакомым, у меня пунктик, лучше меня никто не зделает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июл 03, 2010 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Murr :

LjubopitnaJa :
Организовывали мы сами все



почему люди так боятся брать координатора? Человек с толстой тетрадкой и большими связями на ваши пожелания показывает вам список и надо только решить хочу-не хочу. и знает чел больше, и знает как лучшетрадиции и прочее... хороший координатор женит по 15 пар за сезон, а вы - наверняка впервые Улыбка



У меня был организатор. Нуу да, помогли, но так чтоб ваууу я положилась и была довольна на все 100, не было Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Июл 03, 2010 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ну, зна не того выбрали Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июл 03, 2010 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Murr :
ну, зна не того выбрали Улыбка



Да, основные косяки всплыли за день до свадьбы Заклеил рот
но в целом прошло все ок. и плюс в том что многое было сделано и не надо было париться.

Любопытная, а что вы такого делаете что так замучались? У вас не будет ведущего вообще?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Июл 03, 2010 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

miorica :
Меня от свадеб подташнивает слегка Краснею Знаю, что не одинока. А кому-то нравится.


Мне свадьбы нравятся. Чужие.... Хихи Но обычно очень двоякое ощущение: и радостно-приятно по поводу СОБЫТИЯ и "вы сами поняли куда влезаете? и что вас ждёт ближайшие год-два?".


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Июл 03, 2010 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Прочитав последние пару страниц про бананы, сковородки, тамаду и прочие "радости" традиционных свадеб Прячусь ещё раз порадовалась, что у нас был загс-ресторан-пароход и всего пара свидетелей.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июл 03, 2010 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А я вообще свадьбы не люблю. И не хожу на них (была на 3-х всего - моей тети в далеком детстве, на свадьбе близких друзей - потому что НАДО, и на своей). Лично для меня свадьба - это дело интимное, когда 2 взрослых человека решили быть вместе, если не навсегда, то надолго хотя бы. Зачем им куча свидетелей? Это праздник для двоих. Нет, я могу понять, что для кого-то это огромная радость и желание поделиться этим с близкими и не очень Смешно Хочется побыть и прЫнцессой, оторваться.

Для меня лучше потратиться на нечто более запоминающееся (например, поездку или вообще что-то нужное), чем лицо шафера в салате и тыканье бананами Заклеил рот Не понимаю "традиций" (выкуп, питье крепких алкогольных напитков из туХлей невесты и прочая мишура), не понимаю радости замков и лимузинов, если только они не принадлежат семьям молодоженов, не вижу смысла в дорогущем наряде, который потом ну вообще некуда деть - если более скромное платье можно перешить или обрезать, то кринолины и мега-оборки практически невозможно облагородить.

Я ни в коем случае не осуждаю - это только моё мнение, касающееся лично моих предпочтений Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Июл 03, 2010 08:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
Но в следующий раз Хихи я даже друзей звать не буду! Ограничусь свидетелями и укачу с мужем в свадебное путешествие.


у нас была такая свадьба Да-да
праздник для двоих Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июл 03, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :

Для меня лучше потратиться на нечто более запоминающееся (например, поездку или вообще что-то нужное), чем лицо шафера в салате и тыканье бананами Заклеил рот



Мы решили что на что-то нужное мы будем тратиться всю жизнь, а жениться будем только одинУлыбка Бананы и морды в салаты идут в сад, однозначно, не выношу Тошнит

SoundOfLight :
Не понимаю "традиций" (выкуп, питье крепких алкогольных напитков из туХлей невесты и прочая мишура)



Первое что я обговорила с организатором... сразу НЕТ пляскам с шариками у моего подьезда, стихам, " а невеста молодуха уродилась хоть куда", дабы у присутсвующих не возникало вопроса уточнить так куда же её Хихи


SoundOfLight :
не понимаю радости замков



ЗАГС бесит.. своим помещением, видом и форматом, тупо бесит, посему во дворе замка в карсивой беседочке к нам пришла тетя, гости на красивых белых стульчиках посидели, никаких Латвияс републикас вардааа и гербов на стенах

SoundOfLight :
не понимаю радости лимузинов



это отличное средство для доехать не в мятом виде, не более Улыбка

SoundOfLight :
не вижу смысла в дорогущем наряде, который потом ну вообще некуда деть



никто не знает сколько стоило мое платье, знали бы-не поверилиУлыбка не ну оно у нас стоит конечно 800 Лс, но я его купила далеко не за столькоУлыбкаочень далекоУлыбка

Так что везде есть варианты, всегда можно найти что-то для себя. Я, например, не понимаю банкетов в районных кафе, у меня с этим наряд невесты вообще не вяжеться, или дискотека на свадьбе, когда невеста в кринолине колбасицца Размышляю
http://www.youtube.com/watch?v=OZglJyRCxDQ

А, ещё перый танец молодых "Ах,какая женщина!" тоже очень люблю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 03, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ljul4ik :
или дискотека на свадьбе, когда невеста в кринолине колбасицца Размышляю

похоже, ей это нравится Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Июл 03, 2010 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

zato ja zapomnila eto.i v pute6estvie mi poexali potom.i platje bilo za 1000..ja rada,s4astliva i fotki ostalisj. a s tamadoj bilo ogavareno srazu,4to nikakix briganij v me6ke,nikakix jaic v lozhke i 6ampika iz tufli,otli4nij tamada.prosto vel svadjbu,a ni razdrozal prisutstviem.
a voobwe mi nas4et odezhdi svidetelej Смешно
ja kapeljku popozze vistavlju fotku kak bili odeti moi dev4enki,svideteljnica.. i 4ernoe malenjkoe platje i kozanie leginsi... Улыбка



Последний раз редактировалось: luckymum (Сб Июл 03, 2010 11:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июл 03, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kryska :

Ljul4ik :
или дискотека на свадьбе, когда невеста в кринолине колбасицца Размышляю

похоже, ей это нравится Улыбка



ради БогаУлыбка это её свадьба, не мояУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Сб Июл 03, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

http://www.youtube.com/watch?v=DHiXzr1KPlc&feature=related Хихи Офф топик


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022