Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июл 03, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Natsha :
http://www.youtube.com/watch?v=DHiXzr1KPlc&feature=related Хихи Офф топик



ой этот красава, уже года 2 весь нет ржет над ним Улыбка

И Снежаны Денисовныыыы вперёёёёёёд Rock
http://www.youtube.com/watch?v=nfCMe_X7M6U

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Сб Июл 03, 2010 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

совершенно самодостаточный человек, можно прям позавидовать Очень смешно


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Сб Июл 03, 2010 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Ой... какая тема разнообразная...
Всю не одолела, если честно...
НО... Улыбка
Были мы тут на свадьбе в Латвии 5 лет назад. Ситуация была - приехали с детьми в деревню к родственникам (еще не жили тут тогда) и муж встретил старого друга школьного случайно в Риге. Тот пригласил на свадьбу, которая через 3 дня состоится.
С собой гардероб - ДЛЯ ДЕРЕВНИ, реально. И денег тода было для покупки нарядов на месте Нет!

В общем на свадьбу явились в джинсах оба и с дитями. Гости были в вечерних нарядах и смокингах частично - там были люди из хорошо обеспеченных слоев.

Что о нас подумали гости, которые не знали нашей ситуации - можно только догадываться. "Молодые" отнеслись к нашей ситуации совершенно нормально - точно. Я чувствовала себя спокойно и погуляли на славу. Муж там еще старых друзей-одноклассников встретил. Ok На второй день там уже все были одеты совершенно демократично.
Моветон конечно... но все зависит от того, как к этому сам относишься. Не прийти вообще - было бы хуже, точно.

В августе тож свадьба предстоит у родственников - уже дети женятся.)) Тут мы озадачиваемся нарядами... их уместностью. Себе куплю что-то... у мужа костюм "вечный" есть... Много тратить не планирую, лучше молодым больше денег подарим. Размышляю

А вот если бы пригласили на "статусную" свадьбу, где важно уровню соответствовать и свой демонстрировать... то тут я бы уже рассматривала, насколько могу себе позволить такое мероприятие. И принимать ли такое приглашение вообще. Улыбка

Все от обстоятельств зависит.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

oVISKI offline oVISKI Сообщение Сб Июл 03, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

А чего спорить то?

У каждого есть свое, единственно верное мнение, и чужое, всегда неверное.

Каждый для себя решает. А так получается, что кто-то оправдывается за свое платье, гостей, путешествие или отсутствие онного.
Нафига?

А наряд на свадьбу для гостя.
Я считаю, что он должен быть максимально торжественным и "приличным".
Ну если нет у человека костюма, и денег на него или снять не на что или не с кого. То пусть придет в брюках и рубашке. И этого нет... то пусть придет в джинсах и джемпере, но в чистых!
Ну кому какое дело. Если жениха с невестой это не раздражает и не бесит, то и хорошо.

Короче, каждый устраивает такую свадьбу, какая ему нравится.

Некоторые еще гостей определенного круга выбирают. Мы маму звать не будем, а то у нее платьице за 15 латиков и прическу ей делали в ближайшей парикмахерской. Она не будет смотреться на нашей фотографии. (На мой взгляд это перекос)

А по поводу разговоров, то это всегда есть и будет есть. Кому-то шикарный ресторан покажется напрасной тратой денег, кто-то обидется, что его не позвали. Кому-то тамада не понравился. Кто-то обиделся, что ему фату невесты не нацепили, а кто-то наоборот, что нацепили.
Кто-то напьется, а кто-то скажет, что этот козел в джинсах вообще ничего не пил...
Что не было у вас такого?

После моей свадьбы вспоминают тамаду, которая иногда срывалась на траурный голос... и провожала грусным взглядом выпитые рюмки. Может кто-то скажет, что тамада испортила праздник. А мы так это со смехом вспоминаем. Потому как мы решили устроить из нашей свадьбы праздник, а не отбыли повинность.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июл 03, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

DnB свадьба - это вообще супер! Rock У меня была такая в молодости Краснею Без ЗАГСа, просто устроили себе такой вот праздник на третью годовщину совместной жизни - невеста в белых гламурно-спортивных штанах, модных белых кроссах и белой байке, с фатой и букетиком не скажу каких растений Дразнюсь Прячусь и жАних-DJ в примерно так же - только в черном. MC вместо тамады, друзья DJ-и отвечали за музончик и хозяйка клуба в качестве свидетельницы Улыбка Было ОЧЕНЬ весело, душевно и без пафоса.

Я вообще за нестандартные свадьбы Rock В крайнем случае, если я выйду замуж за герцога или виконта с приставкой Мак, то фамильный замок вполне подойдет для бракосочетания Хихи Очень смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Июл 03, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Ljul4ik :


Любопытная, а что вы такого делаете что так замучались? У вас не будет ведущего вообще?



Да ничего особенного, просто я за 2 недели до свадьбы работу поменяла, было жаркое лето, в общем напряжно.

И вообще это дело прошлое, 2 года уж как Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июл 03, 2010 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
букетиком не скажу каких растений Дразнюсь Прячусь



да мы люди взрослые, знаем как канннабис выглядит Смешно

SoundOfLight :
В крайнем случае, если я выйду замуж за герцога или виконта



Ты на сколько раз ещё расчитываешь?Улыбка))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июл 03, 2010 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljul4ik :


да мы люди взрослые, знаем как канннабис выглядит Смешно



Каннабис - это громко сказано! Латвийка свежая обыкновенная - для красоты Хихи

Цитата:
Ты на сколько раз ещё расчитываешь?Улыбка))



Пока не успокоюсь Хихи Мало ли, мне герцог тоже не подойдет со временем. Буду в 95 лет рассказывать правнукам про своего любимого третьего и самого роскошного седьмого мужа Rock


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Июл 05, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Murr :
....и в 6 утра - самолет в париж. ....


Муррочка, я все хочу спросить - у тебя же фамилия мужа - а как же ты "на следующий день - в Париж" без нового паспорту-то???
Мы женились за два года до этого, и как раз были изменены правила, отменен месячный "переходный период" и прописано, что с новой фамилией и старым паспортом в париж низззя, сначала - паспорт. Как вы устроили?

В нашем случае, правда, оказалось очень кстати, что мы с мужем между свадьбой и парижем успели получить по зарплате :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июл 05, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Я, конечно, не знаю. как было у Мурр, но сейчас в случае смены фамилии из-за вступления в брак, новый паспорт выдают на следующий день. Поэтому теоретически, можно сразу после бракосочетания заскочить в PID, подать документы, на следующий день получить паспорт и улететь.
А еще, опять-таки, не знаю, как было раньше и т.п., но теоретически, кто внутри Евросоюза сверяет паспорт с данными в компьютере? Пытаюсь припомнить... в аэропорту проверяют соответствие фамилии в билете паспорту и соответствие паспорта его предъявителю по фотографии и... на этом проверки заканчиваются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Июл 05, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Угу, мы так и слетали, с моим недействительным паспортом Прячусь И никто не проверял, и мне даже в голову не приходило, что он аннулирован. А вот через неделю после свадебного путешествия мне надо было лететь в командировку, на другую часть света. Вот тут-то я и чухнула В шоке Мало того, еще билеты куплены на старую фамилию, т.к. за много месяцев заранее покупались. Неделя прошла весело в общем, пока я все переводила, заверяла и обивала двери нашего бюрократического аппарата. Успела по чистому везению Уф!

По теме свадеб, надо-не надо: у меня была классическая свадьба, с платьем на один раз, с лимузином, банкетом, выкупом и т.д. Единственное что у меня, как я уже писала, не было пошлятины, и музыка была очень стильная и веселая, нашли не свадебных диджеев, а профессиональных, с хорошим чувством вкуса, плей-лист опять же просили предоставить заранее. Еще были приглашенный музыкант и шоу. И венчание, а не загс (меня мутит от загсов). В целом я довольна, но если бы можно было вернуться в прошлое, то я бы всего этого не делала бы. Потому что это был праздник не для нас с мужем. А для нашей родни и друзей. А мы были тщательными режиссерами, которые встали в тот день ни свет, ни заря, которые до этого много месяцев жили в бешеном ритме, т.к. я перфектционистка заядлая, и когда я сидела на банкете, я осознавала, что я охрененно устала, что я не хочу ни есть, не пить, и моя брачная ночь явно будет на самой страстной в моей жизни Хихи И то же самое я видела потом на лицах других невест, на свадьбах которых я была. Не выражение безоблачного счастья, а усталый и напряженный взгляд, отслеживающий, все ли идет по плану, вкусный ли торт, никому ли не скучно и т.д. А выкуп, кстати, это вообще на мой вкус весело, это повод постебаться, сделать это мероприятие не таким пафосным, но тут зависит от фантазии свидетельницы и чувства юмора жениха и свидетеля. И вообще, я пришла к выводу, наблюдая за гостями на своей свадьбе, что успех банкета зависит прежде всего от самой компании, можно сделать все перфектно, но если сами люди не умеют веселиться, если они пришла попить-поесть-и-чтобы-их-развекли, а не поделится своей радостью, то можно убиться, но настоящего веселья не будет.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olikana offline olikana Сообщение Пн Июл 05, 2010 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Я вот тоже в раздумьях по поводу наряда на свадьбу Размышляю Свадьба в 20-ых числах июля в замке.
Что я могу на себя надеть? Пока ничего не нашла( правда, искала в основном в интернет-магазинах, ибо сил нет в такую жару ползать по мазазинам). Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пн Июл 05, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

olikana :
Я вот тоже в раздумьях по поводу наряда на свадьбу Размышляю Свадьба в 20-ых числах июля в замке.
Что я могу на себя надеть? Пока ничего не нашла( правда, искала в основном в интернет-магазинах, ибо сил нет в такую жару ползать по мазазинам). Печально



Во во... я и в обычных магазинах не нашла... Улыбка А в интернет-магазинном сарафанчике для пляжа... как-то особо не хочется идти...

Вот скажите где купить или взять на прокат вечернее платье, за разумные деньги (150Лс потолок)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Июл 05, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Marina, iz-za teh pravil (togda pasporta ne vydavali za 1 den') familiju muzha ja vzjala uzhe posle Parizha Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 05, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

вот как все-таки у всех по-разному ))

а меня вот тошнит от венчаний. как-то может не повезло, и ни одно из виденных не впечатлило. олее того, один раз пьяный батюшка был )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 05, 2010 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olya :
вот как все-таки у всех по-разному ))



Так и Слава Богу, нравилось бы всем всё одинаковое, так передрались бы всей планетой за мужей и жен, а так у каждого своё и мир дружба жвачка, лямур тужур Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Июл 05, 2010 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

oVISKI :


Вот скажите где купить или взять на прокат вечернее платье, за разумные деньги (150Лс потолок)?


из тырнетного по платьям нравится Ever pretty, и фасончики очень ничего и цены вполне адекватные Sorry


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaBamba offline LaBamba Сообщение Пн Июл 05, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

В Карен Миллен сейчас скидки, считаю его лучшим магазином в Риге.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Вт Июл 06, 2010 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

LaBamba :
В Карен Миллен сейчас скидки, считаю его лучшим магазином в Риге.


И где он живет? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Июл 06, 2010 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ranj6e zhil v galeree centrise Да-да
a vot toze Karen M-na ebay. podewevle prodajut,no stoit snacalo ceni posmotretj v galeree na skidkax.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LaBamba offline LaBamba Сообщение Вт Июл 06, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Да, в Галерее Центрс. Можно померить платья и попробовать поискать на английском ибае (но там есть и подделки с китая).
http://www.karenmillen.com/shop/dept/fcp-category/home?resetFilters=true Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 07, 2010 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Девочки, а что уместно на кришнаитскую свадьбу надеть? совершенно не представляю, что они носят и какие у них закидоны(не пошла бы, но это родственники первой ступени - низззя не прийти)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 07, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

oltea :
Девочки, а что уместно на кришнаитскую свадьбу надеть? совершенно не представляю, что они носят и какие у них закидоны(не пошла бы, но это родственники первой ступени - низззя не прийти)



http://rutube.ru/tracks/2315791.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Ср Июл 07, 2010 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

oltea :
Девочки, а что уместно на кришнаитскую свадьбу надеть? совершенно не представляю, что они носят и какие у них закидоны(не пошла бы, но это родственники первой ступени - низззя не прийти)



А что родственники первой ступени не люди, у них языка нет?
Да и не думаю, что там что-то специфическое... Знаю нескольких человек... думаю, что самая обычная свадьба будет. И уж по крайней мере от гостей ничего особенного не ждут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natatashka offline Natatashka Сообщение Ср Июл 07, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

oltea :
Девочки, а что уместно на кришнаитскую свадьбу надеть? совершенно не представляю, что они носят и какие у них закидоны(не пошла бы, но это родственники первой ступени - низззя не прийти)


Наверное стоит спросить, как будет организован процесс, на чем гости сидеть будут ( а то в клипе на полу сидят), где будет проходить мероприятие (на природе или в городе) и исходя из этих данных одевать прилично-нарядный европейский вариант. Кришнаиты-то не вы, а они.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022