Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Elja offline Elja Сообщение Вт Авг 03, 2010 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

DeeDee :


Да шож такое? Уже третий ребенок, который на моем пути встречается с такими прыщами!!!



Вообще-то такие высыпания есть у 95 процентов малышей с 2.5 недель до двух месяцев. Улыбка


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Авг 03, 2010 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Эль, с гнойничком посередине?
Это типа гормональные?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вт Авг 03, 2010 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

как справлятся с этими прыщичками?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 03, 2010 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Kowarik :
как справлятся с этими прыщичками?



никак. Сами проходят.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Авг 03, 2010 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Не трогать Очень смешно , можно себе - валерьянки Очень смешно


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Авг 03, 2010 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

DeeDee :
Эль, с гнойничком посередине?
Это типа гормональные?


Да.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Авг 03, 2010 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Elja :

DeeDee :
Эль, с гнойничком посередине?
Это типа гормональные?


Да.



У Эмиля вот именно такие и были, с гнойничками мигрирующие, краснючие. Прошли только к 3 месяцам. Врачи на перебой кричали, что аллергия, мази выписывали чуть ли не гормональные Думать!
А оно все само прошло Здорово

У нас праздник - доча соизволила в ССК в позе будды ажно целых 15 минут отсидеть Смешно Хоть до дома докатились без воплей Хихи


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Londona offline Londona Сообщение Вт Авг 03, 2010 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Монолог мозга

Ну вот, малыш уснул, можно теперь и собой заняться Улыбка Что? Ммм, чаёк захотела? Это верное решение, надо чайку попить. Зелёненького нашего любимого Цветок
А это что за мысли??? Какие пряники? Стоп, стоп, стоп! В шоке Ты слишком много печенек ешь за последнее время. Ага, остановилась, задумалась ) Ну молодец, подумай, подумай. Да, совершенно верно, правильно думаешь, что фигуре это твоей ой как не поможет вернуться в былую форму. Куда? Ноги, стойте! Куда же вы её несёте? Она же сейчас натворит делов. Руки, руки! Хоть вы не предавайте! Ну куда? Куда ты столько накладываешь? Конечно, надо эту, эту и эту печеньку попробовать, а потом ещё раз попробывать и догнаться наиболее понравившейся... Что? Кто это сказал сейчас, что ей не повредит, что ребёночек с молоком и сладости все с боков высосет? Кто такой умный? Кто, кто, язык конечно. Кому же ещё больше всего сладенького хочется Дипрессии нет у девочки, радуетесь все, да? Так благодаря вам, таким предателям, она себе заработает дипрессию, когда вместо послеродового пузика у неё ещё жопа и ляшенции отрастут, как у бабушки Прокофьи! Ну хочешь ты печеньку, ну сьешь ты одну, ну две Ну куда столько??? Последний раз их в жизни кушаешь или отберает кто-то? Ну что за нафиг?

Я понимаю, что с новорождённым ты постоянно как на пороховой бочке. Только вроде уснул, только собралась покушать, как он опять закряхтел. Но не выход это пить чай с печеньками и тем самым наедаться Внимание! Ну скоро ты взвоешь оттого, что предстанет перед тобой в зеркале. Хватит жрать, одним словом Смешно Нет, хватит жрать без улыбок. Вот так-то лучше.

Так, теперь собирись, сконцентрируйся. Вспомни себя стройняшечку. Хороша чертовка, да? Make-up Ааа, то-то же. Ну-ка, в шкаф загляни. Что стоишь, загляни, загляни?! Не стесняйся, подоставай свои платьишки, секси-брючки. А как они на тебе сидят все, это же уму не постижимо! Красотка. Да, да, милая. А теперь полож всё на место и слушай меня внимательно.

Ты молодая мамочка. Ты делаешь огромную работу, растишь, кормишь и ухаживаешь за новорождённым Ok Но! Став матерью, ты не перестала быть женщиной. Ты должна, просто обязана хорошо питаться, чтобы и силы были, и молочко. А вот печеньки, подруга моя, это не есть хорошо. В твоём случае - это зло. Одна, две на завтрак, коль очень хочется, валяй! Но не более. И ни на ночь. А-то мать, потом будешь плакаться, что тебе и носить нечего, и вообще всё плохо. Возьми в руки себя. Ты же мега умная )) Ты же всегда умела придумать себе сбалансированное и полезное меню. Вот, давай! Тебе сейчас как никогда необходимо это умение. Помоги себе сейчас и скажи спасибо чуть позже Ура!

Что косишься на печеньки? Ааа... одумалась ) Прикидываешь как не права была, выбирая их на перекус, а не салатик или, скажем, творожок? Вешать всякие надписи на холодильник, фотки свои или каких-либо красавиц ты конечно же не станешь, я тебя знаю Здорово Но я знаю и то, что, если ты задашься целью хорошо и правильно питаться, ты будешь придерживаться её. Так давай зададимся этой целью сейчас? ) Уж больно твой гардероб хорош. Было бы обидно его поменять ) Давай, красавица. Ты сможешь! Я тебя знаю. И я в тебя верю!

Улыбаешься ) Ну и молодец! Моя девочка ))

Люблю тебя Love


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Авг 03, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Londona, супер написано!!!
Как раз засиделась до поздна и подсознание сигналит что пора бы что-то захомячить Хихи


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Londona offline Londona Сообщение Ср Авг 04, 2010 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

только не печеньку Очень смешно


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Авг 04, 2010 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Londona :
Но не выход это пить чай с печеньками и тем самым наедаться Внимание!



Блин... как про меня написано... Краснею Хихи 90% моего рациона по сей день составляет чай с печеньками... Заклеил рот


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Mariashka offline Mariashka Сообщение Ср Авг 04, 2010 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

про печеньки прямо в яблочко! Rock Очень смешно
Но я уже неделю как взялась за ум, т.е. никаких печенек и т.д. Хихи это после изучения своего гардероба и вывода, что практически ни во что не влезаю Прячусь


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Авг 04, 2010 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Londona :
только не печеньку Очень смешно



нее,в такое время вообще кушать нельзя-нельзя! вырабатываю силу воли Краснею


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 04, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

О, даааа!!! Очень смешно Печеньки - это зло, а я еще к ним в компанию бутерброды запишу и макароны. Внимание! Но ведь с карапузей на руках некогда свежие салатики стругать и по магазинам бегать в поисках полезных продуктов. А хлеб с колбасой и печеньки всегда в доме есть. Rock Вот вопрос - откуда??? Размышляю Смешно В магазине прям по рукам бью себя, что НЕ НАДО это покупать. Заклеил рот Но я ж не себе беру, конееееечно! Нет! У меня же мужчины в доме, которые очень любят печеньки с булочками, и я исключительно для них беру. Да-да Sorry Ага, как же, для них.... Злорадствую Так радовалась, что из 5 оставшихся кг 3 ушли, но это было 3 недели назад, а теперь опять вернулись, здрасте!!!! Рукопожатие Соскучились, ёлки-палки! Играю мускулами Про одежду молчу вообще. Болтать Жуть, но пока ношу мамин гардероб! Прячусь
Вообщем надо что-то делать с этими печеньками! Срочно!!! Зла не хватает


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Ср Авг 04, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

а через сколько после родов можно пресс качать? живот как в 4 месяца Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 04, 2010 10:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Послеродовая гимнастика

Цитата:

Прежде чем приступить к упражнениям на брюшные мышцы (упражнения № 2, 3), пожалуйста, проверьте состояние бeлой линии.

(Белая линия живота — волокнистая структура передней брюшной стенки, расположенная по срединной линии у человека. Белая линия живота разделяет правую и левую прямые мышцы.) Для этого лягте на спину и пальцами нащупайте белую линию между пупком и лобковой костью. Если ширина линии не больше двух пальцев, можно смело укреплять мышцы брюшного пресса. Если ширина больше, лучше подождать 3-4 недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Авг 04, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Да уж чаек со вкусняшкой, когда дите наконец уснуло - это наше все! Очень смешно

Я уже тоже задумываться стала над питанием серьезно, тем более нам уже и до прикорма недалеко Rock, а питаемся все как-то неправильно, а как правильно-то толком и не знаю, надо инфу искать Подозрительно кстати у меня вес вот более менее добеременный, но этого почему-то невидно В шоке живот какой-то висит Заклеил рот чего-то у меня где-то не в том месте ушло(интересно где Очень смешно ).

Ну а так как без вкусняшек совсем я не могу Краснею то печенюшки стараюсь заменить чемто менее вредным, вот сейчас подсела на желейные тортики, тут же на форуме нашла рецептик, похвастаюсь:



он с творогом, заодно и кальций и желе говорят толи для связок, толь для суставов, в общем для коленей хорошо(а то у меня побаливают) Sorry


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Авг 04, 2010 11:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Свет ну печенье тоже разные бывают Улыбка
Овсяные-лучше не есть из-за того что геркулес вызывает вздутие живота=газики у ребенка
С шоколадом-лучше в первые месяцы не злоупотреблять шоколадом-это лично мое мнение,так как может быть аллергия у детей.У моих была,на шоколад.Да и не люблю я его..
Селга-ее я ела,но ела так как советовали есть яблоко в этой статье пы сы: статья вообще поучительная и интересная. Зачет автору Ok
Так что можно есть печенье можно!
Только какие и не надо забывать КАК нужно их есть Улыбка Здорово


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 04, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

wolf :
Овсяные-лучше не есть из-за того что геркулес вызывает вздутие живота=газики у ребенка


Да ты чтоооо????? В шоке В шоке В шоке
А я тут три дня трескаю его и думаю, почему Катеринка вчера и сегодня жутко пукает и плачет от урчания.... Зла не хватает Тогда и каша геркулесовая мимо да?
Елы-палы, расскажите мне бестолковой мамаше двоих детей, ЧТО НЕЛЬЗЯ есть? Где какой-нибудь список продуктов запрещенных? Внимание!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 04, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

amelochka, совести у тебя нет, еще и фото выставила! Очень смешно
Я тут руки свои держу, чтобы печеньку не схватить, а ты...торт желейный...полезный еще до кучи! Очень смешно

wolf :
Овсяные-лучше не есть из-за того что геркулес вызывает вздутие живота=газики у ребенка


Да ты чтоооо????? В шоке В шоке В шоке
А я тут три дня трескаю его и думаю, почему Катеринка вчера и сегодня жутко пукает и плачет от урчания.... Зла не хватает Тогда и каша геркулесовая мимо да?
Елы-палы, расскажите мне бестолковой мамаше двоих детей, ЧТО НЕЛЬЗЯ есть? Где какой-нибудь список продуктов запрещенных? Внимание!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Авг 04, 2010 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Sorry


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Авг 04, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Щас заглянут к вам консультанты и в 100ый раз скажут, что в меру можно есть все, что мам ела во время Б и от чего у самой нет аллергии Внимание! Здорово я ела и ем все Закатил глаза и побооооольше, побооольше Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Авг 04, 2010 11:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

да-да от них родимых. Я в первые месяцы не ела геркулес,шоколад,капусту,щавель,цитрусовые(у меня на них аллергия),яблоки,груши.
Это те продукты на которые я видела реакцию.
Сейчас увидела реакцию на сливы-тоже не ем теперь Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Авг 04, 2010 11:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

можно и не быть консультантом,но если ты видишь что ребенка плющит от капусты,мо не есть ее? Смешно
речь идет о первых месяцах Улыбка Когда я кормила в 1,11 ребенка я ела все и побольше Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Авг 04, 2010 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

гыы, капустный супчик в роддоме на следдень принесли Смешно нам проще, ни от чего не плющило- не высыпало Хм Но вообще это было к "где найти список запрещенных продуктов" Подмигиваю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.



Последний раз редактировалось: kroljix (Ср Авг 04, 2010 11:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022