Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

dream offline dream Сообщение Чт Апр 25, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

а у кого есть велобег кеттлер? -такой
не тяжёлый для 2-3 летки,при росте 97-100см см будет удобным?
спасибо! Цветок


_________________
Don't Worry Be Happy.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Май 07, 2013 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

dream :
а у кого есть велобег кеттлер? -такой
не тяжёлый для 2-3 летки,при росте 97-100см см будет удобным?
спасибо! Цветок



У нас Рuky LR M. Начитавшись Российских форумов, пришла к выводу, что Рuky будет самый идеальный вариант в своем классе (я учитывала рост ребенка, а так же вес и кач-во самого велобега). У него прорезиненые колеса, для меня это тоже был "+". И вес небольшой (~3,5 кг).

При росте 97-100 см я бы вам советовала присматривать 12" колеса у велобега. Т.к. у Кеттлера по ссылке колеса 10", как и у нашего Рuky, а это примерно на рост от 86 и до 95 см примерно. Вы уже смело можете кататься на на 12" Счастье нереальное

А вообще при выборе беговела стоит примериться, если сомневаетесь по росту/весу подойдет ли. Нужно, чтобы ребенок сидел на сиденье и прямая нога пяткой стояла на земле. Можно чуть-чуть ниже. Это не критично, но не выше. Еще, если все таки по интернету покупаете беговел, то в спецификации указывается высота сидения. Так вот от этой высоты надо отнять -2 см и померить ребенку длину ноги внутри и тогда будет понятно подходит ли по росту он вашему ребенку. Высота должна быть не больше этой цифры с учетом "-2см". Для комфортной езды.

и да, у каждой фирмы, даже при идентичных размерах колеса своя высота сидения. Если у вас ребенок находится в промежуточном варианте (к примеру рост в районе 90 см) и вы решили бррать велобег с 12" колесами, то стоит обратить на высоту сидения более пристально. Чтобы беговел не простоял сезон, т.к. ребенок просто не сможет на нем комфортно кататься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Вт Май 07, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

http://www.dipdap.lv/lv/skrejritenis/uzbuve/
А мне вот этот нравится.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marianna offline Marianna Сообщение Ср Июн 26, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Pro Dip Dap
Ne znaju kak sejcas - mozet kacestvo ulucsili, no mi kogda pokupali (za 55 Ls) cerez nedelju velosiped vigladel kak posle 5 detej - sidenie vigorelo, kusok faneri pod sideniem otlomalsa i realno mozno bilo travmirovatsa.
Pljusi - legkij. Konecno Kokua budet Nr.1 sredi bez pedalnih, no i cena tam za 100Ls. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Ср Авг 28, 2013 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Девушки, не знаю, по теме ли пишу. Если не сюда, то перенесите, пожалуйста!

Мы купили Beeboo велобег

Покупали с рук у человека, который привозил их с mytoys.de. Чек сразу выдать не смогли, а потом забылось за ним съездить. Координаты уже потеряны.

Отъездили максимум месяц, а потом сломался - полностью раздолбался один подшипник, который в Риге найти не можем. Может, у кого-то есть такой же сломанный велосипед, который уже не будете использовать? Я бы забрала. Или, может, кто-то знает, как выйти на производителя, чтобы попытаться заказать деталь.

Спасибо! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maris offline maris Сообщение Ср Авг 28, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Marianna :
Pro Dip Dap
Ne znaju kak sejcas - mozet kacestvo ulucsili, no mi kogda pokupali (za 55 Ls) cerez nedelju velosiped vigladel kak posle 5 detej - sidenie vigorelo, kusok faneri pod sideniem otlomalsa i realno mozno bilo travmirovatsa.
Pljusi - legkij. Konecno Kokua budet Nr.1 sredi bez pedalnih, no i cena tam za 100Ls. Улыбка



Согласна. Вижу такие у детей на улице, и действительно вид как будто это ещё дедушка в детстве на нём катался, а теперь вот с чердака достали.
Мы покупали идентичный, но фирмы EasyGo за 30 Лс. Качеством довольны. На сс.лв их продают (новые) в Кенгарагсе. На той же сс-ке и другие фирм велобеги предлагают новые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Пт Июл 25, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Подниму темуУлыбка а Strider можно купить в лв? Там доставка по ЮК обозначена. И есть ли что то похожее на него в Лв?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lali83 offline Lali83 Сообщение Пн Июн 27, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Добрый день! У меня такой вопрос - есть ли смысл в трехколесном беговеле? Или лучше пусть сразу на 2х колесном учится?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanya offline Shanya Сообщение Пн Июн 27, 2016 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Lali83 :
Добрый день! У меня такой вопрос - есть ли смысл в трехколесном беговеле? Или лучше пусть сразу на 2х колесном учится?



Мне кажется 2х колесный лучше. Можно больше и легче маневрировать. Это поначалу детки осторожно ездят, а потом все более и более смелая езда начинается. Это я сужу по своему сыну. Сел в 2 года. Сейчас 3.5 и уже любит и погонять, и резко затормозить с разворотом, сам его на бордюр затаскивает и с балкона сам может вытащить. У нас вот такой: http://veikalins.muki.lv/veikalins/braucamie/lidzsvara_riteni/firstbike_limited_edition

Очень довольны!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022