Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

ljdinka offline ljdinka Сообщение Пт Июл 30, 2010 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Imanta

Bozhe moj, kuda mi katimsja. Uzhe strashn zhitj v etoj strane!
Sluchilasj segodnja s nami ochenj neprijatnaja istorija.
Vishi s muzhem na balkon(bilo eto okolo 8-mi vechera), i paru minut tam ne pobili, kak razdalsja gromkij stuk i zakrichala sirena v mashine. Mi estestvenno srazu zhe visunulisj t.k. zhivjom na pervom etazhe, da i mashina nasha prjamo pod oknami stoit. Ispugalisj,chto eto u nashej mashini zaorala signalizacija. I chto vi dumaete, eto dejstviteljno nasha mashina bila! Ja ne mogla poveritj tomu,chto videla! Prjamo na nashih glazah razbili steklo v nashej mashine i obvarovivali ejo!!!! Prichjom delali eto ochenj operativno. Muzh tut zhe pobezhal na ulicu, no k tomu vremeni, kak on bil okolo mashini - ih i sled prostil! ubezhali! (a proshlo bukvaljno paru minut!).
I vot skahite k chemu mi katimsja? Gde nasha dobrosovesnaja policija? Chestno govorja strashno stanovitsa, esli sredi belogo dnja, u tebja na glazah prichjom TAKOE proishodit....kak zhitj togda???? chto daljshe????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 30, 2010 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

НИЧЕГО не оставлять в машине, вообще ничего, и никто не будет ничего разбивать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пт Июл 30, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Люльчик, дык те, хто разбивают не в курсе, что в машине нету ничего...
Лучше вообще открытую оставлять. Пусть заглянут, убедятся, что ничего нету - и все путем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julee offline Julee Сообщение Пт Июл 30, 2010 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: London, Greenford

Конечно не панацея, но не оставлять машину просто под домом Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 30, 2010 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

miorica :
Люльчик, дык те, хто разбивают не в курсе, что в машине нету ничего...
Лучше вообще открытую оставлять. Пусть заглянут, убедятся, что ничего нету - и все путем.



В курсе и ещё каком, они с фонариками, светят и видят лежит ли что-что, привлекает всё-неснятая панель магнитофона,пачка сигарет, очки, любые пакеты, бумаги, бутылки с питьем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Пт Июл 30, 2010 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Нам год назад тоже стекло выбили, и тоже на первом этаже живём, и тоже машина под окнами. Ничего никогда в машине не оставляли.Воры остались ни с чем, а нам пришлось выложить копеечку, благо большую часть оплатила страховка. После этого всегда открываем бардачок, чтоб было видно, что там ничегошеньки нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ljdinka offline ljdinka Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Imanta

Znaete, mashinka u nas ne iz novih - 89 goda. Da i tak osobo v mashine nichego ne bilo. Da, bil portativnij DVD player (muzh sam vstroil), da i tot, vegda zakrivali,chtobi vidno ne bilo. A na schot togo,chtobi pod oknami ne stavitj....tak pomimo nas ochenj mnogo kto mashini stavit, da i esli chestno 30 Ls v mesjac na stojanku mi ne mozhem zaplatitj. Na mashine i tak toljko v sadik kataemsja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

это точно-не оставлять ничего вообще!! я так ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ раз забыла оочень старнький очень дешёвый мобильник, стеклу тю тю Печально
Автор, что у вас в машине на видном месте было?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Resnichka offline Resnichka Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Я однажды тоже в машине рюкзак из басика оставила и заболела...на второй день стеклышко тю тю. А машина была сильно не новая, стекло какое то особо тонированное,но самое то обидное даже не это, классный купальник там был Беспокоюсь Сейчас снова расслабилась, надо машину почистить, а то там детского барахла накопилось...

Тут никак не уберечься, лучше всего страховать, конечно, но это деньги не малые. Недавно мне значок Тoyota ыковыряли, нехорошие люди, тоже обидно Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

С детьми, мне ка, не особо реально машину стерильной держать. Мы, правда, на стоянку ставим, выклянчили у них кризисную цену тоже. Но в машине просто ахтунг, особенно,где деть сидит - там начатая упаковка памерсов, чтоб всегда с собой, шишки, камни, пара спорт-бутылок с водой, штуки 3 книжки и куча игрух Прячусь

бороться с такими наглыми ворюгами, мне кажется, никак Печально разве что в случае возможности стрелять на месте Злой хохот


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ljdinka offline ljdinka Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Imanta

Ladno, i chto teperj? v mashine nichego ne ostavljatj?! Vo, dozhili! poluchaetsa eto ih opravdivaet.....raz v mashine chto to estj, to mozhno razbivatj stjokla, i vorovatj? Normaljno!
Bu a kak na schjot takogo....kogda vizvali policiju, oni skazali,chto tojko chto priehali s viziva....zhenwina priparkovalasj v Imante okolo dammes bazara,chtobi kartoshki kupitj....vihoit, a zerkal kak i ne bilo - SNJALI! i chto teperj i zerkala snimatj kogda mashinu hotj na neskoljko minut ostavljaesh?????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

У меня тоже так разбили 1 раз, 2 пакетика с платьями лежали, они их и привлекли, заодно выгребли всё из бардачка и диски,причем реально не нужные никому бумаги.
Что мне пояснили потом в полиции.
- хватают сколько могут унести, и потом разбираются что нужное что нет
- как писала уже выше, ничего не оставлять. идет наркоман, захотелось по курить, а сигареты лежат-разбил,взял,пошел ( не курю,не мой случай), захотел попить-бутылка с водой стоит-разбил,попил, дальше пошел, итд
- автокресла не воруют потому что с ними тяжело бежать,долго доставать, и их ворованные не покупаютУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Да уж,неприятно...Мы прожив в Москве три года, научились ничего не оставлять в машине.То есть вообще ничего,что может привлечь внимание. Внимание!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

ljdinka :
Ladno, i chto teperj? v mashine nichego ne ostavljatj?!



Именно так, воровство в мире существует не одно тысячелетие,, надо себе оберегать всеми возможными способами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kroljix :


бороться с такими наглыми ворюгами, мне кажется, никак



убрать всё что выше написали в багажникУлыбказавести там пакет-куда всё скидывать и приходя и садясь в машину опять доставать. Время займет, зато стекла целы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

и колёса откручивайте, надёжнее будет Внимание!
у вас есть следующие опции -
1.ездить на автобусе
2.переехать жить в более благополучную страну (не факт,что и там добрых людей много)
3.застеклить машину, положить туда новенький тел и ждать в кустах с винтовкой
4.смириться, что да, страна третьего мира, куча жуликов, воров и просто нехороших человеков, принять все меры предосторожности, такие как пустая машина, хотя бы визуально и надеется на лучшее. Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

идёт бомж, увидел жвачка... Прячусь


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lori offline Lori Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

Мда... А у нас в машине всегда куча вещей лежит... Надо будет завтра пойти почистить. Ночью машина стоит в закрытом дворе, поэтому не страшно, а вот днём частенько оставляем где-то... А вообще есть места, где я машину могу оставить только при наличии внутри собаки, только в этом случае я спокойна. Например около центрального рынка... Сомневаюсь, что найдутся психи которые полезут в машину с доберманом внутри. Очень смешно Сейчас жара стояла вот и не могли долго на рынок выехать, жарко собакину там бы было. А сейчас можно уже. А то там тоже моментально работают, причём не обязательно разбивают окна,- открывают двери и всё изнутри выносят. У подружки так магнитафон украли, который был в бардачке закрытом на ключ, в машине на виду ничего не было. Зла не хватает


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.



Последний раз редактировалось: Lori (Пт Июл 30, 2010 23:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У знакомой так за 2 минуты вскрыли дверь и спёрли магнетолу. Причём целенаправлено именно её, оставили и сигареты, и чайник от прикуривателя и много ещё чего. Такое ощущуние было, что именно пасли её Злорадствую Вскыли машину грамотно, двери потом работали Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Lori :
У подружки так магнитафон украли, который был в бардачке закрытом на ключ, в машине на виду ничего не было. Зла не хватает



Если мы находимся в таком рассаднике ворья, как наш центральный рынок, то всегда помним что кому-то очень интересно а не положила ли эта дамочка панельку в бардачок, за нами наблюдает всегда кто-то кому интересно стянуть. Панель носится С СОБОЙ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Я ещё ВСЕГДА блокирую двери, парковка, медленные пробки, светофоры, ничего не стоит открыть дверь и сперть сумочку, которая все знают стоит на соседнем сиденье. ещё делаю так - один что то спрашивает,пока вы паркуетесь - не подскажете как пройти до библиотеки? второй открывает дверь и тащит,что видит.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Shivanjka :
Я ещё ВСЕГДА блокирую двери



Аналогично! Я надеюсь это делают все девочки? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Двери - даже не обсуждается! Внимание! Но сумку я все равно на заднее теперь кидаю, так как передние окна летом "нараспашку".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lori offline Lori Сообщение Пт Июл 30, 2010 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

Я тоже всегда двери блокирую, у меня это на автомате уже происходит. Улыбка


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Сб Июл 31, 2010 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

И я блокирую. У моей начальницы бывшей был случай, что на светофоре открыли дверь и сумку тащить. А там документы, она в суд ехала, клиента представлять там. Она вцепилась в эту сумку и не отдала, тогда он её сумочку схватил и наутёк. Повезло, что среди наших сограждан есть ещё добрые люди. Скрутили его как то и в полицию. Она пока очухалачь, ей уже полиция позвонила и сумку вернули Улыбка Но ведь не всем так везет. Я ужек молчу про психов, которые с битами ездят в машине. Что то ему не понравилось, он выходит и по стеклу Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022