Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

backspace offline backspace Сообщение Пн Авг 30, 2010 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Это не статья, это просто мысли...Потому что внутри всё рвётся...И это не муже или парне...Это о друге.

Когда я впервые его увидела, я утонула в огромных детских глазах. Ему было 15. И что-то внутри ёкнуло...Как будто я встретила потерянного родственника...С того дня он всегда был в моей жизни...Когда я познакомилась с мужем, он в первый день назвал моего друга "брат". Там мы и жили-я могла проснуться, муж уже на работе, а друг у нас, кофе пьёт, мне завтрак готовит. И все вокруг были уверенны, что это мой младший брат. Или мужа. Потому что дружба такой не бывает. Помню, он так ждал, чтобы ему исполнилось 18. И мы ждали. Потому что даже дату свадьбы назначали, чтобы он мог быть свидетелем.
Платье свадебное он мне выбирал.
Он ходил со мной беременной по всем врачам. помню еговосторг на УЗИ, он так вглядывался. Мы всегда смеялись, что его будующая жена не поверит, что у него нет детей, ведь он получше многих женщинразбирается во всех этих беременых замутах и тонкостях...Потом родился сынок. А он был крёсным. Мы объездили с ним всю Латвию. Просто садились в выходные на машину и ехали...Муж научил его водить машину. Он просто всегда был с нами. Почти каждый час. Такой смешной, такой родной. А потом была дурацкая ссора у мужа с ним. по поводу работы. И мы перестали общаться. Но в сердце он продолжал жить. Мы созванивались с его папой, узнавали как он...И вот в июнь...Вдруг звонок...Его папа...Говорит-помощь нужна...По недвижимости..И я сразу поняла-что-то случилось...Мы встретились и я сразу спросила "что с ним?"..."заболел"...Мы уезжаем в Израиль, на лечение. Мы приехали к ним домой...Там где были миллион раз...А друг не выходит. Я слышу-он дома. Решаю не давить.А папа начинает нам давать какие-то его вещи. самые его любимые. "Вот удочка, это он просил специально тебе, Денис, отдать. и вот ещё, пистолет газовый". Я помню как он радовался, когда купил его.
Три дня он не показывался. Мы приезжали к нему домой, общались с его папой, а он не выходил.А потом я написала ему СМС. И он вышел. Земля стала уходить у меня из-под ног, но на лице не дрогнул ни один мускул. Он был почти прозрачный, такой худенький. А потом мы каждый день приезжали.Я готовила ему кушать.А ему было тяжело. Морально и физически. Знаете, я с детства ненавижу вокзалы, аэропорты. Но когда мы ехали с ним, и его папой в аэропорт, я думала, что я слечу с катушек. Ведь местные врачи сказали, что мы его потеряем. Это очень тяжело, провожать, не зная сможешь ли ещё раз его увидеть, обнять. А теперь есть письма...От него...А он за так много сотен киллометров. И я так хочу. чтобы он вернулся живым. Я так этого хочу, что готова кричать во всё горло. А в нашей машине играют его диски. Его Би-2. А я не могу их слушать. Ему ведь только 22..
Господи, сколько времени было потеряно зря! Та ссора-она была такой ерундой. Он был совсем ведь ребёнок. Как я могла уйти от него. Он ведь всегда был братом. Разве так поступают. если бы только я могла повернуть время назад.
Спешите любить и прощать-родных, близких, друзей и просто людей.
Жизнь, с..а, она такая злая, жестокая. Время утекает, и потом только остаётся верить в чудо и ждать. Вглядываясь в такие любимые и дорогие черты на фотографиях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пн Авг 30, 2010 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

А друг сейчас на лечении?Какие прогнозы?
От всего сердца желаю выздоровления юному человеку!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Пн Авг 30, 2010 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

да, на лечении...Прогнозы...Нет там никаких прогнозам...Там тяжело всё. Но шансы есть.И там лучшие врачи. Поэтому мы верим. Просто очень ведь хочется, чтобывсё получилось. И так ужасно, что он так далеко. Туда не сядешь на машину и не приедешь. Поэтому мы ждём.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пн Авг 30, 2010 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Шанс есть всегда и надежда на исцеление тоже!
Нужно молиться и верить!!!

Ни в чем себя сейчас не вините,что тогда произошло,то произошло!Главное что сейчас вы опять поддерживаете связь!И ваша поддержка ему ооочень нужна!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Авг 30, 2010 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Очень представляю, как Вам сейчас трудно!!! Печально
Ведь никто не может назначить день, час или минуту, когда оно вот наступит это улучшение, когда Это остановится, отступит.

Сил Вам и терпения, веры!!!
"Брату" тоже и сил и веры и чтобы надежду не оставил.

Я ещё никогда не встречала такой дружбы.
Он Вам судьбой послан и Вы ему, не спроста это так.
Желайте Брату счастья, думайте расслабленно, спокойно, пустите эту энергию позитивную в мысли. Когда чувствуете, что всё, больше нет сил, пишите, кричите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

backspace offline backspace Сообщение Пн Авг 30, 2010 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

спасибо за поддержку. Да, я постоянно стараюсь думать позитивно...Чтобы не притягивать негатив...Но ведь невозможно залезть себе в голову и что-то там выключить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Авг 30, 2010 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Очень хочется Вас поддержать! У меня щас у самой очень тяжёлый период в жизни и после прочитанного слёзы градом Слёзы Тяжело это всё...Почему мы иногда обижаем близких,не понимая,как они нам важны,а потом бац...и может быть уже поздно Слёзы ...

Сил Вам и мудрости принять то,что не в силах изменить!
Цветок Цветок Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

backspace offline backspace Сообщение Пн Авг 30, 2010 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Olj4ik,спасибо Вам! И вы держитесь. будем учиться держатся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пн Авг 30, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Маргарита (если я правильно помню ваше имя Краснею ), держитесь!!!! Будем надеяться на лучшее!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Авг 30, 2010 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Очень-очень грустно стало((((

Держитесь,молитесь,берегите,цените каждое мгновение! Цветок Цветок Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Авг 30, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Цветок Бог в помощь вашему другу и Вам!
Читала и сама плакала, берегите себе и близких! Сегодня год, как нестало моего папы, он ушёл скоропостижно, ему было 56, я так много не успела ему сказать, мы были в очень натянутых отношениях многие годы, Бог свидетель, что жалеть буду до конца дней, что не успела, не захотела наладить всё.

Во истину - спешите Любить и Прощать!

А как зовут Вашего друга? Напише ЛС, я сегодня буду в церкви.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

backspace offline backspace Сообщение Пн Авг 30, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Девочки, спасибо за поддержку. И держитесь те, кому тоже тяжело.

Если вы скем-то поссорились-помиритесь, ведь в жизни бывает по-разному.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 30, 2010 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Olj4ik :
Очень хочется Вас поддержать! У меня щас у самой очень тяжёлый период в жизни и после прочитанного слёзы градом Слёзы Тяжело это всё...Почему мы иногда обижаем близких,не понимая,как они нам важны,а потом бац...и может быть уже поздно Слёзы ...

Сил Вам и мудрости принять то,что не в силах изменить!
Цветок Цветок Цветок

потому,что всегда сильнее получит тот,кого мы любим,кто ближе нам Печально


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Пн Авг 30, 2010 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Tiffany полностью согласна. Мы часто сильно раним близких нам людей, и относимся к ним более жестоко. потом понимаем, но обычно уже поздно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Пн Авг 30, 2010 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Я и Вас и себя поддержу...
Ох,как это знакомо!
Цветок


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Пн Авг 30, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

А я поддержу вас. Будем держаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022