Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 27, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Наверное, дело еще и в комплекции. Мне не оч нра визуально худые на высоких каблуках, поэтому если рост 170-180 и размер 36 и каблук 10-13 см - это выглядит как шпала Прячусь на моем росте 176 и размере 40 каблук и в 13 см выглядит вполне себе органично и не получается шпалы, слишком много выпуклостей Хихи


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Пн Сен 27, 2010 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Murr :
если рост 170-180 и размер 36 и каблук 10-13 см - это выглядит как шпала Прячусь


да, и это тоже, мой случай как раз Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 27, 2010 11:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Tania :
Кать, кому как комфортно Хихи Я просто не люблю на всех сверху вниз смотреть Смешно


дома точно на всех сверху вниз Хихи а на улице Make-up

ну не скажиииииииииите... шпалы тоже бывают ёмаё Love Make-up Поцелуй Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Пн Сен 27, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Cathie :
дома точно на всех сверху вниз Хихи а на улице Make-up


а что на улице? домашних рядом нет? В шоке Смешно
а я наверное, неправильная, мне комфортно, когда для мужа любимого и для себя я гармонично выгляжу, а Хто там на улице... Угу Впрочем, обсуждалась тема уже Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Сен 27, 2010 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Tania :
Вот и мне комфортно мах 8-9 см Размышляю


Ндаааа!
Шпала-не шпала, а руки в магазине как не потянуться-так всё оказывается 10 см каблук. Т.е. изначально тянет только на такую обувь. Прячусь Другое даже посмотреть не хочется. И мало обуви с красивым средним каблуком-всё или танки с каблучищами или вообще без каблука. Беспокоюсь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Пн Сен 27, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Murr :
Наверное, дело еще и в комплекции. Мне не оч нра визуально худые на высоких каблуках, поэтому если рост 170-180 и размер 36 и каблук 10-13 см - это выглядит как шпала Прячусь Хихи


Dlja menja eto simpaticnee, cem polnije na shpiljkah Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Сен 27, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Tania :

Cathie :
дома точно на всех сверху вниз Хихи а на улице Make-up


а что на улице? домашних рядом нет? В шоке Смешно
а я наверное, неправильная, мне комфортно, когда для мужа любимого и для себя я гармонично выгляжу, а Хто там на улице... Угу Впрочем, обсуждалась тема уже Улыбка


А я не люблю, когда я выше всех мужчин. Прячусь Своего-то не переплюну-он 1,90, а на работе ходишь как дядя Стёпа. Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Пн Сен 27, 2010 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Да уж, в наших магазинах найти красивую и стильную обувь на каблуке меньше 10 см - это реальная проблема Уф! Хоть еще один конкурс объявляй Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 27, 2010 12:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

dzugi :

Dlja menja eto simpaticnee, cem polnije na shpiljkah Улыбка


вооооот Внимание! Рукопожатие

Таня, мужа я выше и без каблучелл Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Пн Сен 27, 2010 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Кстати, было бы интересно почитать советы стилистов о том, какая форма каблука (и обувь вообще) подходит к разным типам фигур. У меня есть какое-то смутное ощущение, что иногда очертания каблука и задника обуви гармонируют с силуэтом ног и попы, а иногда - очень нет. Должно же быть этому научное объяснение Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Вот и я со своими 180 см каблуки не ношу вообще Слёзы А хочется ооочень Печально ....Но я и без каблуков выше мужа, а уж на каблуках...Дядя Стёпа отдыхает Слёзы . И вот беда - не могу найти сапоги что бы без каблука и голенище в обтяжку. Всё широкое Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkin offline juljkin Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

U menja 178,5, kabluki noshu ne vishe 10cm i ne shpiljku, hotja vru, bili botiljoni na shpiljke 12cm Смешно zato vot nashemu pape pochemu-to ne nravitjsa Печально on govorit i tak nogi dlinnie, kuda tebe kabluki Хихи konechno na kazhdij denj noshu kedi ili sapogi bez kabluka, a na vihod kabluk Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Есть и обратная проблема - маленький рост и каблуки сооовсем не люблю Заклеил рот а надо бы.. благо мужу нра,он себя сразу героем защитником чувствует Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

oltea special for you
Помнится ты искала одежду "восточного" кроя. Сегодня совершенно случайно наткнулась на магазинчик "Darra" на Чака 78. Очень много интересной одежды а-ля современный "turkish style" - сарафаны и юбки длины "макси" (в пол), брюки, необычного кроя шаровары, кози, кардиганы, блузы - у всего (на мой вкус) интересный крой - много ассиметрии, интересные детали, много "балахонистых вещей", есть трикотаж. Про качество не расскажу, потому что очень торопилась и только успела окинуть взглядом товар. Расцветка - преимущественно черно-бело-серо-коричневая гамма, но есть и вещи ярких цветов. Но ткани все (насколько я успела заметить) преимущественно однотонные, то есть, там и близко нет ничего из восточных орнаментов. Но ценааааааа Заклеил рот Например - сарафан "в пол" - 65 Лс Угу Цены на другие товары посмотреть не успела, торопилась. Но будет время, обязательно туда наведаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Сен 27, 2010 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Подводим итоги конкурса по обуви. Победитель...Честер! А вместе с Честером - Kryska и поощрительный приз chocolate (за наводку в Центрсе). Что получаем (писать в ЛС) - Kryska - час "стильного" времени, chocolate - полчаса.

На что можно потратить "подарочный купон" - на вопросы/ответы, на макияж, аксессуары или прически (т.е. обучение), на определение цветотипа/типа фигуры, на "полевые испытания" - поход в магазин в краткой инструкцией, что подойдет, а что нет. Можно потратить на виртуальные консультации (по Скайпу или email).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Сен 27, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kryska :
Саунд, посоветуйте, пожалуста.
хочу вот такой комплект создать
имеется: чёрный свитер, похожий на тот с картинки, только вместо буфов сверху идёт полоса красно-белого геометрического узора и горла такого нет.
на ноги имеются шоколадные ботиночки на шнурках + пара сапог чёрного цвета.
теперь вопрос - какого цвета юбку сюда лучше подобрать? чёрное-серое не хочется...
в голову пришла чёрно-бело-красная клетка. как такое будет смотреться?



Не очень. Сюда лучше более нейтральную юбку. И черное с коричневым сочетается крайне редко (лучше не сочетать).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Сен 27, 2010 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Marinchik :
Девочки, очень нужен ваш совет! Краснею Скажите, пожалуйста, какой длины лучше выбрать пальто при маленьком росте (1,60 см) и хрупком телосложении? Мне кажется, пальто должно быть приталенное и не ниже колена. А если длина будет чуть ниже колена - это уже не очень? И ещё вопрос: полупальто - это какая длина? Спасибо! Цветок



Не длиннее колена, а лучше между бедром и коленом (ниже попы). Полупальто - это куртка Улыбка В районе попЭ оно обычно - или чуть выше, или чуть ниже.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Сен 27, 2010 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

KK :
Кстати, было бы интересно почитать советы стилистов о том, какая форма каблука (и обувь вообще) подходит к разным типам фигур. У меня есть какое-то смутное ощущение, что иногда очертания каблука и задника обуви гармонируют с силуэтом ног и попы, а иногда - очень нет. Должно же быть этому научное объяснение Улыбка.



Тут важно общее ощущение от обуви - есть вроде правильные каблуки, вроде хорошие пятки и вроде неплохие носы, но вместе смотрятся ужасно. В целом - чем полнее женщина, тем "полнее" должен быть каблук. И очень высоким шпилька не идет - она должна быть хотя бы обтянута кожей или тканью.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Сен 27, 2010 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ПС
Если мне по голове не настучат, можно мини-конкурсы регулярно проводить Прячусь Я всегда в поиске чего-нибудь новенького Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 27, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Саунд, подсоби советом Улыбка

имею boyfriend-style джинсы, хоят достаточно узкие - чуть-чуть шире чем на картинке, но цвет и потертость и на бедрах - все так же





скажи, как их было бы правильно одеть в комплекте с мужской рубашкой белой с серым рисунком "тетрадка в клеточку"? что туда надо в комплект? пробовала одеть белую майку-алкоголичку, или чернуый бейсик-топ, но что-то не так... как лучше - расстегнутую-застегнутую? Заправить? пояс? рукава завернуть или поднять? наверх жилетку или свитер? на ноги предполагаются черные классические боты на шнурках типа:


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 27, 2010 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

и еще вопрос - с чем скомбинировать короткую юбку из темно-серой шерсти со встречными складками (такую а-ля школьница 8 класса) которая сидит на талии на поясе, но собственно район той талии сильно светить не охота Улыбка ?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Пн Сен 27, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

и чего я так редко сюда заглядываю,

вот полно ботильонов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ulla offline ulla Сообщение Пн Сен 27, 2010 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Murr :
и еще вопрос - с чем скомбинировать короткую юбку из темно-серой шерсти со встречными складками (такую а-ля школьница 8 класса) которая сидит на талии на поясе, но собственно район той талии сильно светить не охота Улыбка ?


Мне как то осенняя картинка рисуется, тёплая, домашняя, в уютном джемпере свитерке...в вязаных носках, в колготках с начёсом Смешно


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Resnichka offline Resnichka Сообщение Пн Сен 27, 2010 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Милена, выбор большой, конечно, но ведь не померишь. Придет потом пара за 160 евро, а она не удобная, не подходит...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Пн Сен 27, 2010 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

ну юкс в этом плане оч лояльный. Курьер принёс домой, не подошли приехал забрал деньги в течении 1-2 недель вернули. На скидках у них прилчный товар бывает - за хорошие деньги Rock , кста в феврале будут саилы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022