Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Olj4ik :

aliska :
Ради чего это все?



ради себя Улыбка


в смысле?
Что это дает "себе"?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ну женщине приятно смотреть на себя в зеркало, любоваться собой. Она идёт по улице,как королева и считает себя красивой. Уверена в себе-да много чего даёт Улыбка

По мне так главное не стать самоуверенной чересчур,а так в меру это полезно нравится себе и любить себя красивую,чем невозможность смотреть на себя в зеркало Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Авг 12, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

aliska :
в смысле?
Что это дает "себе"?



Уверенность. если женщина нравится себе, она будет нравится и другим. Неуверенная в себе женщина будет зажиматься и казаться серым мышонком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

вообще смешно читать такое обсуждение очень симпатичных,умных девушек Улыбка По мне, так на ккм-е почти все красавицы и умницы Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Уверена в себе... что это значит? Уверена в себе, что что может сделать? Привлечь мужчину? Дед Мороз


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

aliska :
Уверена в себе... что это значит? Уверена в себе, что что может сделать? Привлечь мужчину? Дед Мороз



да почему только мужчину.. Вообще, ставить себе какие-то цели, добиваться их и верить в успех Внимание! А не думать,что я такая никакая,у меня опять не получится и т.д. Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

serli2 offline serli2 Сообщение Чт Авг 12, 2010 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 225

Ах красота,красота! А ведЬ на каждый товар,естЬ свой покупателЬ! Часто вижу на улице моменты,после которих оченЬ долго размышляю.Идёт парочка-совсем,ну совсем не симпотичная девушка и прЫнц.Или крокодил (извиняюсЬ за вырожение) и наипрекраснейшая девица. И что сыграло главную ролЬ в построении их отношений-уверенностЬ в себе одного из них,или что-то другое?
О чём это я, мы же тут про сисЬки,а чегой-то в отношения уже полезла. Хотя всё взаимосвязано наверно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кстати,я тоже часто видела такие пары Здорово Любовь зла Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Olj4ik :
Я как-то вижу часто очень хорошенький,но ухоженных женщин и они именно много делают для своей красоты-на это требуется много сил и желания. Улыбка


конечно, тебя другие просто не могут окружать Смешно
я лично не люблю походы по всяким процедурам, меня даже парикмахер красит и стрижёт так, чтобы не надо было часто к ней ходить Смешно
так что, мне, плиз, волшебную таблетку Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Авг 12, 2010 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Понятие красоты у мужчин и женщин очень отличается. Вы смотрите на лицо, ухоженность, а они на сиськи, попы, фигуры во многом. и каждому нравится свое. Это я о первом взгляде на проходящую мимо женщину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Mumi :
Вы смотрите на лицо, ухоженность, а они на сиськи, попы, фигуры во многом.


так за что же хвататься - за сиськи или за лицо? Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yashma offline yashma Сообщение Чт Авг 12, 2010 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Kryska :

Olj4ik :
Я как-то вижу часто очень хорошенький,но ухоженных женщин и они именно много делают для своей красоты-на это требуется много сил и желания. Улыбка


конечно, тебя другие просто не могут окружать Смешно
я лично не люблю походы по всяким процедурам, меня даже парикмахер красит и стрижёт так, чтобы не надо было часто к ней ходить Смешно
так что, мне, плиз, волшебную таблетку Смешно


Я тоже дожилась до "хочу волшебную таблетку" Дождь


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Mumi :
Вы смотрите на лицо, ухоженность, а они на сиськи, попы, фигуры во многом. и каждому нравится свое. Это я о первом взгляде на проходящую мимо женщину.



ну как бы да и нет одновременно. Если у женщины горят глаза-мужчины на неё смотрят и без попы и груди 4 размера Улыбка И наоборот Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oVISKI offline oVISKI Сообщение Чт Авг 12, 2010 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Olj4ik :

aliska :
Уверена в себе... что это значит? Уверена в себе, что что может сделать? Привлечь мужчину? Дед Мороз



да почему только мужчину.. Вообще, ставить себе какие-то цели, добиваться их и верить в успех Внимание! А не думать,что я такая никакая,у меня опять не получится и т.д. Sorry



А что только красавицы цели могут поставить?
Или у тебя цель выйграть "Мисс Мира 2011"?
А дом построить, фирму организовать, миллион потратить... так выбирай какая цель по душе и ставь ее себе, напрямую не нравится ты ее боком поставь, боком не пошла на голову переверни... Ты же в центр круга идешь... какая разница по какому радиусу.

А прикинь проблемы у девушки которая на красоту свою неземную мужика ловила.
Беременна - я такая толстая, а во круг красотки, они же в очередь за мужиком моим стоят. А если губы опухли, ноги отекли и ой-ой пигментные пятна вылезли...
Родила и ай-яй-яй этот гаденыш опять меня обосрал... молоко течет... пресс не кубиками.... аааааааааааааа волосы лезут... блин.... ногти стричь нужно...

Короче ловите мужика на его главный эрогенный орган - МОЗГ. Если он умеет думать, то он многое может понять... может и не с первого раза, но все-таки понять. И можно расти духовно и от этого становиться еще более привлекательной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да дело не в красоте,а в том,что женщина,которая считает себя красивой будет более успешна,чем та,которая думает,что она серая мышь Улыбка
Красота ведь тоже понятие очень относительное Здорово Здорово Главное ощущение себя. Уверена в себе женщина или нет Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Авг 12, 2010 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Kryska :
так за что же хвататься - за сиськи или за лицо? Очень смешно


за попу Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Авг 12, 2010 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ИМХО, красивой (по-настоящему) может быть только та женщина, у которой мозг в порядке. Потому что у неё глаза излучают такой мудрый свет, а не "фонариком посвети". Глупая красавица - это кукла. А умная и ухоженная даже в джинсах и УГГах выглядит шЫкарно. Правда, бросаться в другую крайность ("а я вот назло вам краситься не буду - любите меня умной!") это тоже своего рода глупость. Важно создавать приятное впечатление. И моё сугубо личное мнение - выставлять напоказ свои не самые выдающиеся стороны - будь то отвисший животик, проблемная кожа или, пардон, забытая эпиляция - это полное неуважение к окружающим.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Kryska :
так за что же хвататься - за сиськи или за лицо? Очень смешно



Я совсем запуталась - ты кого-то соблазнять собираешься? И, если в этом дело, то какие проблемы? Чой-то не припомню никаких препятствий в твоей наружности. Ща выдам мастер-класс по соблазнению (не путать с любовью!). Угу Хочешь, чтобы на тебя на улице оборачивались? Легче пареной репы. Если ноги позволяют, то короткая юбка, если грудь позволяет, то декольте, но лучше на чем-то одном остановиться, сделать, так сказать, акцент. Желательно без остромодных и стильных вещиц, типа комбеза и сандалий, обойдемся классикой, туфельками на каблучке, на этот раз. Глазья подвести, макияжу там всякого, Make-up но в меру, главное напустить таинственности, напрочь забыть обо всех своих проблемах и немытой посуды, не говорю уже о детях, настрой должен быть однозначный - тебя должен интересовать только один инстинкт... ну, тот, который основной. Вот ты такая вся выходишь, (сейчас подумала, что и неважно даже, как одета, главное не отвлекаться от инстинкта) и задумчиво идешь по улице. Усе, они твои! Штабелями. Вопрос, что с ними будешь делать? Дразнюсь


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Margoshka :
Усе, они твои! Штабелями. Вопрос, что с ними будешь делать? Дразнюсь



Шли тут как-то про Йуурмале и там как раз две таких, ну всё как ты пишешьУлыбка
Оборачивались реально ВСЕ мужчины на них,и далее, я без цензуры, да простит меня наш дом культуры Улыбка

-охренеть какие буфера зачотныееее
- вот это жопааааа
-у какой? левой? да не, левая не очень, на правую смотри!!!
- а я бы правой вдул!

Комментаторы НЕ быдло, НЕ чувырлы, вполне себе мужчины, было на кого глаз положитьУлыбка

На что обратила внимание я:
- у одной шикарное платье
- маникюр супер у обеих
- у правой свои! шикарные волосы

Вообщем кто о чем Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Люль, это ты на маникюр посмотрела, у мужиков другой фокус зрения, сама же пишешь, куда они смотрели! Подмигиваю тут инстинкты правят бал!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Мне вот интересно: насколько реально мужикам важны маникюры, эпиляции и косметика? И для чего?
При чем я не говорю о несоблюдении гигиены типа грязных ногтей. Чистота это понятно все..


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Чт Авг 12, 2010 22:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

не, мне мужуки не нужны, мне надо чтобы самой нравилось - а это намного сложнее, чем мужуки Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :
Мне вот интересно: насколько реально мужикам важны маникюры, эпиляции и косметика? И для чего?



ИЗ моих жизненных наблюденийУлыбка
Маникюр: самый приемлимый это френч и это нравится, ногти километровой длины это когти и никак иначе, очень интересуют как жЭ ими вытирать Улыбка ободранный лак, грызенные ногти, ободранные,это замечается, тонкости маникюра нет.

Эпиляция- кусты в причинном месте не интетересны никому, колючие ноги тоже, усики у брюнеток видят ВСЕ, может это их родное, я не знаю, но видят и фуууу, по колючей ноге гладить тоже особо удовольствия нет никакого

Косметика- очень индивидуально, скорее нравится чтоб и красиво ьбыло если смыть, то есть и так красивая чтоб была

ну как то такУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

я попыталась перечитать(из практических соображений на заданную тему)...
И что-то мне поплохело,а не могу понять причину-неужели во мне?! Очень смешно Ну как докопаться до этого мерзкого червя,который меня жрёт Печально Офф топик


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kryska :
не, мне мужуки не нужны



Ева Польна и Сурганова с Арбениной несут в массы злоооооо Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022