Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Сен 01, 2010 10:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marcaribe :
Для меня 1 сентября -такой радостный праздник! Мы все время после линейки шли и выбирали мне подарок Улыбка или зарание что-то покупали и дарили (книги ,ролики , куклы,потом когда постарше стала косметика,диски новая сумка итд) ,ну и кафешка обязательно! Отмечали все время -как день рождение! с размахом в общем Улыбка вспоминаю до сих пор -тепло на душе! Планирую и со своим ребятенком традицию продолжать Улыбка


+1 Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

__Rafaella__ offline __Rafaella__ Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Гравис-Пурчик

всю сознательную юность ненавидела 1 сентября,бантики,гладиолусы,белые колготки,длинные утомляющие линейки,гимн, потом раздачу учебников и обычно всё портил дождь в конце лигнейки Заклеил рот Угу слава Богу в институте мы в октябре начинали учиться все 4 года Rock Я считаю,что это профессиональный праздник учителей,первоклашек и выпускников, а серединка - можно и не размахиваться. к сожалению, я позволиить не могу даже тортика сегодня, т.к. работая в "общепите" всех вызвали на работу и я до поздней ночи буду трудиться. Закатил глаза а идея с книгами-подарками замечательная!!! Поцелуй Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

а у меня никогда ни бантов ни белых колготок не было..возможно потому что я дите перестроики? Улыбка в общем в первый класс я шла в малиновом пиджаке бархатном и юпачке в мелкую клетку , волосы были распущены и все это с опазданием в один месяц Улыбка задержалась у бабушки на каникулах Улыбка я вообще ка таковое 1 сентября увидела в 5 классе ,до этого только по телеку Улыбка и ни4его ,не умерла...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022