Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Сен 12, 2010 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Сил моих больше нет Нет! Уф! Посоветуйте секции по восточным единоборствам в районах: Пурвциемс, Плявниеки, Межциемс для 3-4 летки. А то эти ненормальные скакания весь день по кровати и крики: а, дж-дж-дж, все убиты, я победил, я Аватар и т.д. меня скоро добьют Заклеил рот

ССку только что просмотрела, но ничего не нашла Закатил глаза А, и ещё может футбол кто знает недалеко от нас (Пурчик), это дело мы тоже уважаем Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 12, 2010 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

футбол есть в 80-той школе, так же в 24 (около полиции) тоже есть. нужно только подойти узнать расписание. Мне даже кажется сейчас в 24 школе Сконто тренируются. в 80-ке сын занимается тейквондо, начали уже школьниками, но есть группы малышей.

а вы случайно не "пересматриваете" телек? нету такого что много инфы?


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

astrea offline astrea Сообщение Вс Сен 12, 2010 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Привет! В межциемской школе 89-ой футбольная секция. Прекрасный тренер! Среда - 19.00-20.30, суббота 12.00-13.30, воскресение 14.00-15.30 (расписание будет меняться в октябре). Прекрасная псих.разрядка+физическая закалка+дисциплина+ свободные 4,5 часа для мамы Подмигиваю


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Сен 12, 2010 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

jatak :
а вы случайно не "пересматриваете" телек? нету такого что много инфы?



ППКС, возраст такой "юный",а уже Аватар знает Хихи Мой в свои 6,5 ваще не в курсе Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 12, 2010 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

просто к чему спросила:
из собственного опыта - у нас в вашем возрасте был период вседозволености (информацией), я упустила момент, так тогда мне было удобно, или сложилось так все. Печально все секции, куда я пыталась пристроить сына, заканчивались сильными болячками. сначала пришлось приводить в порядок нервную систему, ограничивать телевизор, и только потом пришел по настоящему интерес к секциям.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Сен 12, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Да в том-то и дело, что он телик смотрит максимум час в день, сам потом отключается от него и больше в течение дня не смотрит, что бы там не шло. Мультики смотрит разные и спокойные и вот про Аватара, хотя больше смотрит Дашу или какие-то Диснеевские. Ну вообще к телику равнодушен в целом.

В прошлом году, когда нам было 2,5 года, мы были на приёме у гомеопата, она на него посмотрела и сказала: обязательно водить на спорт уже тогда, иначе он очень активный и энергия может пойти не туда куда надо. Мы тогда начали ходить на гимнастику 3 раза в неделю в Олимпийский, ему нравилось. Потом забросили как-то.

Летом весь август отходили в бассеин, плавали все 45 минут туда-сюда или прыгал с бортика, ещё и уходить не хотел. Сейчас мне уже тяжело с ним ходить вместе в бассеин, да и свои ещё занятия в бассеине, для меня будет перебор.

В течение дня предлогаю ему поиграть в какие-то спокойные игры, отказывается наотрез, хотя раньше с удовольствием играл. Вот ему лишь бы только бегать, орать во всю глотку, мяч гонять и т.д.

Вот в сад пошли, один день 2го поорал с утра когда прощались, а теперь сколько ходим, я его не могу увести оттуда, прихожу в 4, так ещё до 6 гуляем там на площадке с группой. Наблюдала за ним тихонько когда приходила забирать, он самый активный и прослеживается какая-то агрессия в действиях. Он не бьёт никого, не толкает (просто так, если его обижают по его меркам, то сразу и толкнёт и ударит), но вот игры, действия все с этими: ааа, ррр, бах, дж и т.д.

Ну вот посмотрела на него сегодня, как он прыгает по кровати, как на батуте не переставая и орёт при этом и по нему видно, что энергия так и прёт, и решила, что надо куда-то отдавать, особенно если учесть, что сейчас будет плохая погода и не погулять будет, то хоть на спорт будет ходить на выходных Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Сен 12, 2010 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

astrea :
Привет! В межциемской школе 89-ой футбольная секция. Прекрасный тренер! Среда - 19.00-20.30, суббота 12.00-13.30, воскресение 14.00-15.30 (расписание будет меняться в октябре). Прекрасная псих.разрядка+физическая закалка+дисциплина+ свободные 4,5 часа для мамы Подмигиваю



А можно номер телефона тренера Цветок

А то мы на футбол ходили у нас рядом с домом в школу, но там как-то разброс был большой у детей, так малышня сама по себе больше бегала, а сейчас мне хочется не только чтобы спорт был, но и дисциплина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 12, 2010 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Danielj :
Да в том-то и дело, что он телик смотрит максимум час в день, сам потом отключается от него и больше в течение дня не смотрит, что бы там не шло. Мультики смотрит разные и спокойные и вот про Аватара, хотя больше смотрит Дашу или какие-то Диснеевские. Ну вообще к телику равнодушен в целом.

В прошлом году, когда нам было 2,5 года, мы были на приёме у гомеопата, она на него посмотрела и сказала: обязательно водить на спорт уже тогда, иначе он очень активный и энергия может пойти не туда куда надо. Мы тогда начали ходить на гимнастику 3 раза в неделю в Олимпийский, ему нравилось. Потом забросили как-то.



ну значит успехов вам в поисках занятий! Улыбка Цветок

мне кажется, футбол, именно в этом возрасте и есть разброс-шатания, они бегут все за одним мячиком, от ворот к воротам- толпою Очень смешно


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Сен 12, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Спасибо Улыбка

Вот к футболу я пока больше склоняюсь, тем более, что он понимает, что это такое и ему нравится и даже получается гуд, а то раньше всё мимо мяча бил, а сейчас очень чётко попадает по мячу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 13, 2010 01:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

в 3-4 года любой "спорт" это ОФП с минимальной специализацией, поэтому не столь важно, будет это борьба или футбол - главное, чтобы тренер был профессиональный и умел с детьми общий язык находить. ну и в свете того, что у вас, Дина, поплнение намечается, я бы смотрела на близость к дому (чтобы зимой по пробкам не стоять) и удобство расписания

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Сен 13, 2010 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Лена, полностью с тобой согласна, ищу тренера хорошего, чтобы мелкий не просто бегал, а с подходом организованным Да-да И место тоже выбираю поближе, центр уже отмела, далеко будет с новорожденным мотаться Заклеил рот Но Межик не так далеко получается и как раз по выходным два занятия. Жду ответ от Астреа Здорово

Может кто ещё что предложит! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 13, 2010 10:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мы пока в центре на дзюдо ходим (все, кроме зимних пробок, ооооочень нравится), но тоже о футболе в Межике подумываю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 13, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

В Пурчике, в РГК есть ОФР для деток. Тренер мне очень понравилась, может увлечь деток, у сына за год занятий появилось много навыков и главное отличный "выплеск" неуемной энергии 2 раза в неделю


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Сен 13, 2010 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Лена, присоединяйтесь, я вызвонила тренера, в субботу пойдём пробовать Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Сен 13, 2010 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kejla :
В Пурчике, в РГК есть ОФР для деток. Тренер мне очень понравилась, может увлечь деток, у сына за год занятий появилось много навыков и главное отличный "выплеск" неуемной энергии 2 раза в неделю



Это что за зверь? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 13, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Рижская Классическая Гимназия Улыбка


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Сен 13, 2010 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kejla :
Рижская Классическая Гимназия Улыбка



Спасибо Рукопожатие Улыбка

Сегодня ещё воспитательница сказала, что закрылась какая-то вроде 38 школа, где кольцо 11 троллейбуса и на её базе сделали много различных кружков для детей и вроде даже бесплатных Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

это тут
если пойдете на футбол, поделишься впечатлениями - мы раньше середины октября не попадаем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Сен 18, 2010 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Нуссс, отписываюсь Улыбка

Сегодня пошли первый раз. Сначала вообще ныли, что ни на какой футбол не будем ходить - так было со среды. Вчера тоже наотрез отказывался даже думать в эту сторону. Сегодня садика нет, скучно, сказал, что пойдёт, но только вместе со мной и только посидеть посмотреть. Ладно, фиг с тобой золотая рыбка, поехали смотреть. Приехали, деток было 11 человек, мы самые младшие, но группа по возрасту нормально подобрана. Мальчишки все пошли заниматься, мы сидим на скамейке и смотрим. Через пару минут завыл, что вроде тоже хочет, но стесняется. Посидел поныл ещё минуту и переоделись, но всё равно стесняемся. Потом сила желания попинать мяч одолела стеснение и пошёл, ну а как только оторвал попу от скамейки, то тут же стал заниматься вместе со всеми и до конца тренеровки уже и не помышлял уйти с поля Хихи В конце даже я выходила из зала спину размять, так он даже не заметил, что мамы то и нет уже Улыбка

Тренеровка мне очень понравилась, сначала разминка, всякие упражнения, потом играли в футбол, мой гонял похлеще старичков Хихи Правда бил по обоим воротам и всё хватал мяч руками, чтобы не отобрали Смешно Сейчас проснётся, буду объяснять, что такое футбол, как в него играют Смешно В конце тренеровки опять немного упражнений, и в самом конце они несут свои дневники-блокнотики и тренер им ставит оценку и клеит какую-то картинку связанную с футболом Ok Сам тренер мне тоже очень понравился, и заинтересовывает их, и объяснит всё, и строго может сказать когда надо, вообщем молодец, дети заинтересованны в занятии и слушаются и в тоже время не карцер Улыбка

Вообщем мой был на седьмом небе от счастья и сказал, что завтра тоже пойдёт. Ну посмотрим, что там будет завтра Хихи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ollga89 offline ollga89 Сообщение Сб Сен 18, 2010 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

В Спортивной Академии есть дзюдо с трех лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Travka offline Travka Сообщение Сб Сен 18, 2010 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 152

Мы ходим на дзюдо в школу Зеленого 3 раза в неделю, нам очень нравится Ok Тренер классно умеет найти подход к маленьким детям, мой не привыкший к дисциплине ребенок уже выполняет все упражнения Счастье нереальное. Занятия происходят в игровой форме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Сен 18, 2010 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Danielj :
Нуссс, отписываюсь Улыбка


слу, это вы пошли там где кольцо 11 тролика?
по выходным будете ходить? скока стоит? надо заранее записываться?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Сен 18, 2010 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Travka :
Мы ходим на дзюдо в школу Зеленого 3 раза в неделю, нам очень нравится Ok Тренер классно умеет найти подход к маленьким детям, мой не привыкший к дисциплине ребенок уже выполняет все упражнения Счастье нереальное. Занятия происходят в игровой форме.


А где это?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Travka offline Travka Сообщение Сб Сен 18, 2010 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 152

tata4ka :

А где это?



Это на Бирзниека- Упиша, нашего тренера зовут Сергей.
Вот ссылка: http://www.dzudoskola.lv/rus/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Сен 19, 2010 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kukushonok :

Danielj :
Нуссс, отписываюсь Улыбка


слу, это вы пошли там где кольцо 11 тролика?
по выходным будете ходить? скока стоит? надо заранее записываться?



Это в школе на Гиппократа, Н.89, напротив Гайлезерса взрослого. Занимаются они 3 раза в неделю, с этой недели будут тренеровки по вторникам в 18:00 - 19:30, среда 19:15 - 20:45, суббота 12:15 - 13:45. Стоит 15 латов, первые три занятия бесплатно. Мы будем пока ходить 2 раза в неделю, потому, как по средам нам поздно, мы в 21 уже спим. Треенер сказал, что 2 раза ходить можно, один - нет смысла.

Рассказываю про нашу сегодняшнюю тренеровку. Опять мы ныли, что заниматься не будем, но при этом сразу заявили, что на футбол пойдём, переоденемся даже и будем сидеть смотреть Смешно Переодется, это я как поняла была уловка, чтобы как захочу, так сразу пойти заниматься Хихи

Вообщем пришли, побежали переодеваться, зашли в зал, мальчишки уже бегают с мячами, мой сел на скамейку и сидит. Пришёл тренер к нему и дал мячик, чтобы вытащить на поле. Но нет, гордый варяг так просто не сдаётся - сидим на скамейке. Тренер пару минут побегал с мальчишками и подошёл опять к нам и предложил у него поотбирать мяч, ну тут мы конечно вскочили и понеслась душа в рай - больше он не сел до конца тренеровки Смешно

Опять разминка с упражнениями, перерывы на попить, и потом мини футбол ввиде чемпионата группами по 2 человека. Моему сегодня два раза досталось мячом. Досталось сильно надо сказать, один раз в солнечное сплетение, он аж рот раскрыл, как рыба, тренер тут же его посадил на скамейку, продашались они, он его заговорил, мой даже не расплакался. Посидел на скамейке, я наблюдала пойдёт ли он ко мне. Но тренер молодец, утешил, помог, похвалил, что мой даже не посмотрел в мою сторону. Дождался следующего выхода его команды и опять в бой пошёл. И тут на тебе, опять заехали по лицу мячом, губа пострадала, расплакался, тренер опять его на скамейку, проверил губу, проверил на сотрясение, потом сел с ним рядом, поддержал, похвалил, что он такой вот молодец крепкий, не пугается, а опять играет, вообщем на моё удивление, мелкий опять на меня даже не посмотрел и играть пошёл и после этой травмы. Вообщем отыграли, построились, тут он увидел меня и решил видимо загундосить, но я ему улыбнклась, показала, что он молодец, так и не расплакался в итоге Улыбка После им опять поставили оценки в дневники и наклеили кубки за хорошую игру Ok Улыбка Мой был счастлив, и мы понеслись к дедушке с бабушкой рассказывать про чемпионат и кубок в дневнике Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022