Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Sredizemnaja offline Sredizemnaja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 259

happy :
девушки, а вы не знаете, почему тмин при беременности нельзя? и ромашку не рекомендуют... мне тмин (заваренный) очень от кишечника помогает... в интернете везде пишут, что тмин нельзя, но нигде не нашла, почему... Размышляю


Почему нельзя не знаю, но вот я пила вчера ромашку, изжога замучила - караул. И ничего вроде. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Sredizemnaja, если Вы про Иманту, то из Пурчика туда 270 маршрутка ходит. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mimmi :
Sredizemnaja, если Вы про Иманту, то из Пурчика туда 270 маршрутка ходит. Улыбка


и 263 тоже Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Девушки, принимайте новеньких! Улыбка
Читаю вас уже давно, теперь имею полное право и писАть. В апреле жду второго малыша.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sredizemnaja offline Sredizemnaja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 259

mimmi :
Sredizemnaja, если Вы про Иманту, то из Пурчика туда 270 маршрутка ходит. Улыбка


Не, про Кр. Барона. Или может я просто не знаю прямого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Sredizemnaja :

mimmi :
Sredizemnaja, если Вы про Иманту, то из Пурчика туда 270 маршрутка ходит. Улыбка


Не, про Кр. Барона. Или может я просто не знаю прямого.



Так это вообще близко. Вам до Чака доехать надо (17,23,11 троллейбусы). До детского мира пройти пешком и Вы на Кр. Барона.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

Я уже 71 кг - звучит страшно Слёзы уже прибавила 12 кг, что тогда будет дальше Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

mimmi :

Sredizemnaja :

mimmi :
Sredizemnaja, если Вы про Иманту, то из Пурчика туда 270 маршрутка ходит. Улыбка


Не, про Кр. Барона. Или может я просто не знаю прямого.



Так это вообще близко. Вам до Чака доехать надо (17,23,11 троллейбусы). До детского мира пройти пешком и Вы на Кр. Барона.

клуб на Барона находится у ВЭФовского моста..там правда неудобно...


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Из Пурчика в клуб на Кр.Барона 164 можно доехать так:

1) 13, 17 троллейбус, выходить сразу после ВЭФовского моста

2) 18, 23 троллейбус - выходить сразу после Ошкалнского моста, и надо немного пройтись: идете 1 квартал по Пернавас до Кр. Барона, потом по Кр.Барона в сторону ВЭФовского моста.

Мне кажется, что из Пурчика как раз быстрее и проще всего, т.к. одним транспортом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Chupalacabra Вэлком!!!! Цветок Счастье нереальное


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

puzirjok offline puzirjok Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Chupalacabra, welcome! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

oduvan , точно, Г. что-то по телефону про мигрень говорила. Но честно говоря, я всегда считала (по наивности), что мигрень - это лёгкое головокружение Краснею Как сильно я ошибалась Подозрительно Ещё Г. советовала выпить чаю с лжкой коньяка, чтобы сосуды расширились. Жаль, дома ничего такоего не оказалось. А вот таблетка парацетамола совершенно не помогла. сутки дрыхла после приступа и теперь чувствую себя человеком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Chupalacabra , поздравляю! Присоединяйся!

Девчонки, а я со своей мигренью скинула вес и теперь у меня всего +700 г к моей беременности.
Кожа стала гладкой, чистой, моя косметолог будет рада Хихи и волосы реже пачкаются и теперь я их мою не через день, а через 2-3 Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 28, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

DiankaM и Chupalacabra, добро пожаловать в наши болтливые ряды Ура!
marsa, дааа, матрас решает очень много проблем! И подушки! Казалось бы, где связь - тут диван жуткий просто, слишком мягкий для меня, и первые пару ночей болели бёдра. Спала почти без подушки, как и в Риге. Потом купили с мужем в Икее две подушечки (простейших, совсем немного с распределением наполнителя для любителей спать на спине, на животе и на боку Хихи ) - так стали высыпаться, и бёдра опять почти перестали болеть после спанья на том или другом боку Ok Счастье нереальное
oduvan, я на йогу пошла где-то с 16-ой недели. А сейчас мне даже легче заниматься, чем когда пузика почти не было Хихи
miralissa, ну это только звучит страшно Улыбка У меня тоже уже больше 10-и кг набрано, но две недели живу без весов, так что не знаю, сколько точно Смешно

Про ромашковый чай: вот сижу и попиваю как раз за завтраком ромашечку. Даже не знала, что нельзя. Но очень долго мне её просто не хотелось. Доверяю организму, значит даже если было нельзя, то сейчас точно можно Да-да
Ой, девушки, хочу с вами на посиделки Краснею Сейчас-то ещё не так много прошло с предыдущей встречи, но вот где-то через месяц уже будет очень чувствоваться, что не хватает таких посиделок Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 28, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Amelie, я во втором триместре могла волосы мыть и всего раз в неделю, они через неделю выглядели так, как раньше на 3-ий день после мытья Хихи И это несмотря на жуткую жару, которая была летом!
Сейчас то ли переезд сказался, то ли начало третьего триместра - уже неделю не походишь с немытой головой Хихи Но что удивительно, волосы стали меньше выпадать (в Риге до отъезда вылезали комками) Ok Правда перед самым отъездом я подстригалась, но длину не убирала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 28, 2010 13:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

плюсик, волосы во время беременности выпадают меньше, это из-за гормонов. Зато потом после родов как начинает выпадать все, что не выпало за беременность... Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sredizemnaja offline Sredizemnaja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 28, 2010 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 259

Kukushonok :

mimmi :

Sredizemnaja :

mimmi :
Sredizemnaja, если Вы про Иманту, то из Пурчика туда 270 маршрутка ходит. Улыбка


Не, про Кр. Барона. Или может я просто не знаю прямого.



Так это вообще близко. Вам до Чака доехать надо (17,23,11 троллейбусы). До детского мира пройти пешком и Вы на Кр. Барона.

клуб на Барона находится у ВЭФовского моста..там правда неудобно...


Вот ага, и я о том же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miralissa offline miralissa Сообщение Вт Сен 28, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

DiankaM :
плюсик, волосы во время беременности выпадают меньше, это из-за гормонов. Зато потом после родов как начинает выпадать все, что не выпало за беременность... Злорадствую


а у меня так же лезут как и раньше Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Сен 28, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

miralissa :

DiankaM :
плюсик, волосы во время беременности выпадают меньше, это из-за гормонов. Зато потом после родов как начинает выпадать все, что не выпало за беременность... Злорадствую


а у меня так же лезут как и раньше Угу



Ага, и у меня лезут. Как бы все не вылезли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Вт Сен 28, 2010 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Девочки!!! У нас самое время мыть волосы яичком. Абалденно помогает от выпадения, шикарно блестят волосы... И нам это не только можно, но думаю, было бы и полезно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 28, 2010 13:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Мне казалось, волосы лучше становятся в середине или под конец беременности. У меня с месяца 7го точно стали мало выпадать. Хотя думаю, что это тоже может быть индивидуально. Ну и от ухода тоже зависит, чем красишь, волосы ломкие могут быть и т.п. Я вообще не крашу и феном мало пользуюсь, может поэтому разница была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Вт Сен 28, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

У меня сразу после родов были самые роскошные волосы, какие вообще были в последнее время, да вот потом в ребенкиных полгода, кажется, стали сильно лезть. Печально
Волосы после родов (хотя, может, у счастливиц такие всегда) Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 28, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

DiankaM :
Мне казалось, волосы лучше становятся в середине или под конец беременности. У меня с месяца 7го точно стали мало выпадать. Хотя думаю, что это тоже может быть индивидуально. Ну и от ухода тоже зависит, чем красишь, волосы ломкие могут быть и т.п. Я вообще не крашу и феном мало пользуюсь, может поэтому разница была.


Наверное, мой вариант - как раз 7-ой месяц пошёл, и перестали выпадать в таких количествах, как раньше. Но я крашусь и сушусь феном. А вот кстати шампунь совершенно другой, может тоже влияет на то, что волосы быстрее жирнятся, но при этом меньше выпадают.. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Сен 28, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

про ромашку нашла вот что

Цитата:

Ромашка. оказывает мягкое воздействие на организм. ее можно принимать в течение всего срока беременности, она снижает газообразование, вздутие живота и облегчает запоры. но пить чай из ромашки следует не более 2 раз в день. Кроме того, чай из ромашки поможет расслабиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Вт Сен 28, 2010 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

mimmi :
Девочки!!! У нас самое время мыть волосы яичком. Абалденно помогает от выпадения, шикарно блестят волосы... И нам это не только можно, но думаю, было бы и полезно.



а как происходит вся эта процедура мытья?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022