Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

ofa offline ofa Сообщение Пт Ноя 12, 2010 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

zanik26 :

Оля, а чего там за физиотерапевт?
Девчонки, я сбегала в соседнюю взрослую болталку.


Жанн, не знаю, сама только описание Олтеа прочитала. Но, похоже, интересно. Так что давайте, подтягивайтесь 25-го.

Люда, а покажи всю семью и в заказанных футболках (поставь ненадолго, потом сотрешь)?
Я тоже, глядя на вас, на фотосессию захотела Хихи Надо мужа уломать на Анечкин годик Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пт Ноя 12, 2010 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Kseniaz :
У нас есть еще одна пропащая, которая давно не появлялась, но вчера была мною замечена в другой темке - MamaKatja, приходи уже! Улыбка Будем расширять ряды! Улыбка



Опааа, а вот и мы. С извинениями что так поздно, стеснялись такими большими "заново" о себе заявлять.. Размышляю

Спасибо что помнят нас здесь.

Так вот... мы не пропали, мы читаем болталку и интересуюшие нас вопросы (почему деть не спит, не ест, про 1-разовый дневной сон, стояние на носочках.... Убиваем маминых тараканов тапочком Улыбка ), в данный момент простуженые, доча оклемалась, а я расклеилась.

Доча София весит 11 кг, рост стоя 73 см, вот уже как неделю ходит, практически полностью игнорируя навыки ползанья. Надо покупать обувь, я надеюсь гулять станет проше, т.к. прогулки - это насилие надо мной. Коляска как у многих других мамочек, как бы мой атрубут, ну типа сумочки...
зачем мы берём на прогулку??? На руках тоже уже не сидит.

Кстати о Комаровском. Я скачиваю программу с его участием "Школа др.Комаровского". По себе - много интересного, логичные мысли, НО с некоторыми его постулатами не согласна полностью. В принципе, смотрю с интересом его передачи.

Ходили на лекции в клуб к Сандре. Очень довольны материалом, знаниями которые получили. Советую!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Пт Ноя 12, 2010 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

Спасибо за отзывы Улыбка совсем засмущали Краснею На самом деле фотосессией очень довольна, очень много хороших фоток, а всего аж около 500 нам прислали Rock

Цитата:

Ludmilka_M
какие фотографии красивые у вас! Мама красавица !!! Сынулю с годовасием!!!
кто образ для фотосессии выбирал?



У нас был family look - темно-синие джинсы и белые поло с надписями, а так набрали свего чего можно и фотограф лепил образы Улыбка

Цитата:

Волосы у тебя какие красивые! А ты их в хвостик все время Размышляю



Оль, боюсь, что выдерут Злой хохот Бедная моя коха иногда этому тирану попадается Построиться Вообщем как станет не так опасно Хихи расспущу я свои косы ... Очень смешно

Все, не могу остановится, держите меня семеро Очень смешно








_________________



Последний раз редактировалось: Ludmilka_M (Пт Ноя 12, 2010 22:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Ноя 12, 2010 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ооо, как хорошо, что остановится не можешь, Людмил! Ok Позитиф! Ok Улыбка
MamaKatja, ура, пришла! Ну вы гигантикусы выросли! Так держать! Ok Подмигиваю Комаровский - дааа, мысли некоторые ничего, но иногда как убьет каким-нибудь словом, прям атас! Здорово
Так кто идет на малышовые посиделки в понедельник? У кого я буду щупать многоразовые подгузники? Смешно
Еще допишу! Саша сегодня устроила спячку, спала днем 2,5 часа и потом еще 3 часа. Хихи А в перерыве между снами взяла и села! Да-да
Tina, еще хуже - похоже, Мазулю академия собирается съезжать, насколько я вчера поняла. Здорово Так что надо пользоваться, пока есть возможность. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maris offline maris Сообщение Пт Ноя 12, 2010 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Ого! Как это они съежать собрались! Что за беспредел! Думать! Бокс
А там не надо воемя резервировать как-то? Просто приходишь и всё? А если там ещё кто будет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пт Ноя 12, 2010 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Фсёёёёёёё! Я тоже хАчу фотосессию!!!!!!!!!
Муж щас придет домой и поймет, что попал на бабки. Злорадствую
Ксения, а у нас сегодня день сосательный. Сосет,сосет, сосет, а потом писает, писает, писает. У нас штаны закончились.
На посиделки не иду, ибо понедельник.
Вчера, я, кстати, решила, что надо сократить время тырнета. Три раза ХА! Танцую!
Оля, ну да, можно сходить, только я не понимаю, как я буду Митьку массаж делать. Ему и сороку-белобоку не сделать-то. Закатил глаза
Кста, насчет кино. Может, надо в центре собраться, чтобы ни нашим, ни вашим. (В смысле, ни Синамон, ни Плаза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пт Ноя 12, 2010 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Kseniaz Поздравляю, тепер детке будет проше и интереснее играться, ручки то свободны! Не верю прям что дети так спят.... Ok Рада за таких деток и мамочек, много можно успеть пока деть спит, и самой выспаться вдоволь... ммм... Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пт Ноя 12, 2010 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Ой, всё забываю спросить, а чем вы питаетесь на завтрак? Я прямо не знаю уже, чем ребёнка педприкармливать. Я редко завтракаю вообще. Вот стала тут творог со сметаной есть (я итак его ем, но обычно ближе к вечеру), но у ребёнка вроде раздражение какое-то от него. Кашки ещё варить можно, ну так вроде кусочки лучше. Пару раз варила, правда. Бутерброды я сама как-то не сильно люблю. А что бы ещё придумать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пт Ноя 12, 2010 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

maris каши, творог, бутики, блины. я люблю завтракать много, я ребенок не особо кушает по утрам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Ноя 12, 2010 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Ксеня, ура Счастье нереальное я же говорила, что скоро сядет!

А мой сегодня проснулся голодный как волк, обычно по утрам не ест, а тут как накинулся, яйцо съел, схватил кусок сыра, сверху ветчину Заклеил рот удивил маму Хихи


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Пт Ноя 12, 2010 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Люда, классно Ура! Ура! Ура!

А ты макияж в студии делала или сама?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Пт Ноя 12, 2010 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

zanik26 :
Фсёёёёёёё! Я тоже хАчу фотосессию!!!!!!!!!
Муж щас придет домой и поймет, что попал на бабки. Злорадствую

Между прочим Олив`ки фотографируют не дорого. Так что никакого попадалова на бабки с ними не будет, рукомендую Ok Подмигиваю
Ну и совсем бюджетный вариант- если не самим (не все могут и хотят), то просить знакомого фотографа пофоткать на условиях *ваша студия, фотографу фотки для сайта*.
Я сама закончила фотоакадемию по курсу студийной съёмки, поэтому мне просто-напросто хватает снять студию за 5 латов/час и вот уже клёвые фотки готовы.


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пт Ноя 12, 2010 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Спасибо за совет.
Оля, кстати, это предложение больше тебе подходит. С твоим-то фотоаппаратом, и навыками. Ты очень хорошо фотографируешь. Цветок
Я посмотрела твою ссылку на кино. На русском языке - были 4-ого и 11-ого ноября. Т.е. уже прошли. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пт Ноя 12, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

zanik26 :

Я посмотрела твою ссылку на кино. На русском языке - были 4-ого и 11-ого ноября. Т.е. уже прошли. Улыбка


я так понимаю, там каждый четверг - сеанс для мам. только след.четверг- выходной, наверное, поэтому и нет сеанса...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пт Ноя 12, 2010 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

zanik26 :
Спасибо за совет.
Оля, кстати, это предложение больше тебе подходит. С твоим-то фотоаппаратом, и навыками. Ты очень хорошо фотографируешь. Цветок


да ладно Краснею просто фотоаппарат хороший.
мне все равно фотосессию хочется, с фотографом и всеми делами Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Ноя 12, 2010 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

maris : ну каша , келлогс в ёгурте, бутерброд, ленивые варенники, постарше уже и яица еще чего нибуд,,,на форуме гдето были рецепты Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Пт Ноя 12, 2010 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

ofa :
Люда, классно Ура! Ура! Ура!

А ты макияж в студии делала или сама?



В студии Да-да
Мне понравилось и мужу тоже Улыбка говорит - красиво Make-up , только ты, давай, сама научишься так делать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Ноя 12, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Блииииииииииин, не травите душу Размышляю На завтрак они питаются.... А мы не то что на завтрак, за весь день опять только сушку погрызли чуть-чуть Размышляю

Ксеня, с посадкой вас Цветок Так уже и выглядело, что вот-вот должна бы сесть Улыбка


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

maris offline maris Сообщение Сб Ноя 13, 2010 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Я посмотрела расценки на фотосессии в Olive Studio. 40 Лс в час + 15 Лс макияж??? Это просто мега огромные цены я бы сказала. Или это устаревшая информация?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 13, 2010 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Цены вроде актуальные.
Вы можете макияж и не брать, сами накраситься.
У Аси цены ниже (asasirov), а качество прекрасное. Нужный реквизит можно с собой принести.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marcaribe offline marcaribe Сообщение Сб Ноя 13, 2010 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Ого ,цены нынче какие..помнится мне, ранше 20 лс уже дорого было..а сеичас 40! с ума соити!
девы у меня такой вопрос - где можно купить бассеин с шариками ? или может в аренду взять? подскажите ПЛЗ!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Сб Ноя 13, 2010 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

И у Аси талант и у Олив. Про цены. На мой взгляд хорошая техника сейчас есть многих. Фотокурсы тоже много кто заканчивал. Но фотографировать ТАК умеют единицы, и за ТАКИЕ фотографии можно отдать такие деньги. Про реквезиты к Олив тоже можно принести. Но у Аси можно еще черепах забрать Внимание! Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Ноя 13, 2010 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Юля, на них в Юске скидки недавно были (Оля писала). Подозрительно
Хм, я на фотосессии и за 70 латов бывала (благо подарочная карта больше половины покрыла). Но дальше жаба душить стала. Улыбка Сама снимаю. Да, не профи, но с точки зрения композиции щелкаю нормально - самой нравится. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Ноя 13, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А мы сегодня с другом спасли попугая кореллу из лап кота во дворе. Друг кота отогнал, попугая взял (был поклеван злобным клювом в знак благодарности), посадил к себе в багажник Хихи А кот остался в непонятках асфальт нюхать - вот была еда да сплыла. Смешно
Я вот сразу в интернет - опознавать птицу, а то я кроме волнистых и всяких Какаду никого не знаю. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ljeljik offline ljeljik Сообщение Сб Ноя 13, 2010 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

всем привет!
мы наконец-то оттачили наше мастерсво - садиться Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022