Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Londona offline Londona Сообщение Вс Сен 26, 2010 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

marsa, не беспокойся, это ка-ка всякая выходит Улыбка
Умно объяснила так Хихи


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Сен 26, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Tato6a Вы тогда выберите себе модельку и напишите мне в личку что выбрали, ну ссылочку в смысле. Улыбка Попробуем организовать. Рукопожатие


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tato6a offline Tato6a Сообщение Вс Сен 26, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

marsa :
девули, у нас личико высыпало прыщиками. Очень похожи на подростковые, такие с белой головкой. Что бы это могло быть? Звонить доктору?



Если я не ошибаюсь, то эти прыщички трогать не надо. У нас с самого рождения на носике такие. То появляются, то пропадут. Наш папенций всё наровил их выдавить, думала руки в районе плеч выдеру Внимание!


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Сен 26, 2010 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Londona :

Умно объяснила так Хихи


зато понятно! Улыбка Ok


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Сен 26, 2010 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Tato6a, нееее, на носике у нас тоже с рождения есть, это другое. Доктор сказала, что это мое гормональное, что пройдет. А те прыщики, про которые я говорю совсем другие. Реально похожи на те, что у нас самих периодически выскакивают, например, в районе подбородка

Я и их не трогаю, но раньше у нас было таких около трех (один на щечке и парочка на подбородке), а тут высыпало еще, да еще и на лбу тоже Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вс Сен 26, 2010 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

да-да, это ОНО и есть, ка-ка Смешно Точно тебе говорю ) Тут на ККМе как-раз таки читала про них и через какое-то время у нас они вылезли. Высыпания новорождённых это


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tato6a offline Tato6a Сообщение Вс Сен 26, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

marsa :
Tato6a, нееее, на носике у нас тоже с рождения есть, это другое. Доктор сказала, что это мое гормональное, что пройдет. А те прыщики, про которые я говорю совсем другие. Реально похожи на те, что у нас самих периодически выскакивают, например, в районе подбородка

Я и их не трогаю, но раньше у нас было таких около трех (один на щечке и парочка на подбородке), а тут высыпало еще, да еще и на лбу тоже Печально



Ну я думаю ничего супер-страшного быть не должно. В месяц всё равно к врачу пойдёте, вот и спросите. Главное в список похода к врачу внести... Я например всё забываю, как только вхожу в кабинет к дохтеру... Поэтому без списочка с вопросами никудпа Улыбка


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Сен 26, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

мы все ответы на вопросы тут находим Rockили у более опытных "боевых товарищей" Rock , а у доктора только контрольный замер/завес Смешно ну и кивание головой на всяческие вопросы про "витаминчики пьёте" .


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вс Сен 26, 2010 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

меня вообще наша доктор порой пугает своим подходом. Ну мы с dreaming_clever уже много про неё тут писали, она у нас общая ) Так именно, обхожусь киванием. Как сказала LenaOR, доктор нужен для справочки и галочки Хихи
ККМу очередной раз респект и уважуха Ура! Rock


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Вс Сен 26, 2010 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Мариашка, ты тут как-то писала, что пока без машины и получаешь от этого определённое удовольствие. Так я вчера впервые, наверное, сидела на заднем сиденьи и просто глазела в окно. Расслабилась и получала удовольствие Счастье нереальное Love Слууу, как же много я не вижу, находясь за рулём!!! Да даже, когда рядом сижу, я всё равно смотрю на дорогу, знаки и прочее, а-ля второй водитель. Всегда. Не могу иначе. Как в автошколу пошла, мозг мой перестал быть пассажирским Хихи Очень смешно


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 26, 2010 22:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

marsa, это нормальные прыщички новорожденных. Называется токсическая эритрема. А то, что на носике, называется милиа. Можно почитать здесь. Есть мнение, что так организм ребенка выводит токсины, которые он получил за время беременности. Это хорошо, и даже лучше чтобы эти прыщички были. Они пройдут сами, трогать или чем-то мазать не нужно, давить тем более.

Отличительная особенность этих прыщичков (токсической эритремы) - они мигрируют. Можно зеленкой отметить пару штук, если на след.день отмеченные пропадут, а рядом появятся новые - то это оно, значит спокойно ждем когда пройдет.

Аллергическая сыпь обычно не мигрирует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nastjona offline Nastjona Сообщение Вс Сен 26, 2010 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Мы тоже постараемся присоединиться к тусовке в роще Улыбка

Mariashka, а если я буду на машине, мне надо к школе подъехать? Если что, запишу твой номер и буду звонить Подмигиваю

А у нас второй день новая фишечка - когда лежим на спине, поднимаем попу кверху и выгибаем спину как будто на мостик встать хотим В шоке Что бы это могло значить? Размышляю


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 26, 2010 22:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Настя, может перевернуться хочет? Попробуй помочь ему разок, вдруг ему понравится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вс Сен 26, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Nastjona у нас так уже Настя неделю делает, я не предала этому значения, непонятно что это она хочет сделать Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вс Сен 26, 2010 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Nastjona как здоровье? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjona offline Nastjona Сообщение Вс Сен 26, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Диана,
Может быть, но переворачиваться мы и до этого пробовали, и даже успешно, но спину при этом не выгибали.

Дина, здоровье уже получше, завтра надеюсь выйти погулять Улыбка


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Сен 26, 2010 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Nastjona ну да, к школе самое близкое будет. Да-да если что, конечно звони! Подмигиваю

Londona даа, Свет когда резко остаешься без руля, то прям таки город открывается с совсем другой стороны, Ого и не самой плохой я б сказала! Раньше знаки, знаки, светофоры, где одностор. дорога, где нет, ну вообщем ты меня понимаешь, где можно паркануться чтоб не максать ну и т.д.
Теперь вокруг себя стала смотреть, а город то у нас оказывается красииивый! Ура!


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tato6a offline Tato6a Сообщение Пн Сен 27, 2010 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

Девочки! Появился вопрос. Начиталась я тут по поводу прививок, вот думаю отложить следующе прививки до года хатябы... Есть единомышленники? Как вы вообще к прививкам относитесь? У меня сестра в Германии живёт, у неё сын родился на день раньше нас ( 23 июня Поцелуй ) Так вот у них до 3 лет почти никаких прививок не делают, и после 30 по новой вс1 прививки колют... О как!


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пн Сен 27, 2010 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Мы беспрививочные. Да-да Рукопожатие
Считаю, что дитю в таком возрасте колоть что либо... Заклеил рот
А иммунитет? Мамино молочко! Вот лучшее средство для иммунитета! Ого


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Сен 27, 2010 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

DiankaM, огромное спасибо Улыбка Все-таки меня мамская интуиция не подвела, что все в порядке Счастье нереальное Правда, нет у меня полной уверенности, что это токсическая эритрема, (надо еще поглубже почитать), но зато все "страшные" варианты после этой статьи можно отмести Ура!

Londona, а у нас врач толковая. Я же тут опрос устраивала, какую выбрать, и когда она пришла, осталась очень довольна. И после первого визита тоже. Такой врач, как нам нужен - ориентирован на все естественное, спокойно относится к мамкиным тараканам, но компетентный. В общем, я очень довольна Улыбка Тем более, что на первый визит мы с бабушкой пошли, которая скептически относится к отсутствию пустышки и говорит, что хотя бы когда холодно на прогулке надо соску давать, чтобы, если раскричится, воздуха холодного не наглотался. Так она ей в 2 секунды доходчиво объяснила, что нашему это не надо Ура! (а я-то и сама задумываться начала про мороз-то) Краснею

Tato6a, я к врачу тоже со списком Улыбка и записываю дома сразу, как вопрос появляется, ато потом не вспомнить, а у врача так тем более все из головы вылетает Смешно Беременность прошла, а беременная память осталась Очень смешно


_________________



Последний раз редактировалось: marsa (Пн Сен 27, 2010 10:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пн Сен 27, 2010 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Девчата! С 6-12 октября Неделя слингоношения!!! Ура! Давайте подумаем вместе, как мы могли бы это дело отметить! Может это будет встреча в парке? С плюшками и горячим чаем из термоса...ммм... или поход в музей? окультуриваться бум! или совместный поход по магазам, аля шоппинг...или...или... вообщем наша главная задача встретиться! Rock
Что скажете?!



на манислинги.лв есть программа ,
но хотелось самим, вне программы что нибудь придумать и организовать! Хм


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Последний раз редактировалось: Mariashka (Пн Сен 27, 2010 10:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Сен 27, 2010 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

нам неделю слингоношения не отметить - нам в ССК еще рано, а шарф мама не освоила. Но мы, если все будет ОК, с удовольствием поддержим вас в коляске Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Сен 27, 2010 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Цитата:

нам в ССК еще рано


ССК с рождения. Размышляю


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 27, 2010 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Светик, я знаю, что адаптер надо. У меня с сыном Роан была с креслом и адаптером. Просто я не знала, что кресло у Эмалюнги есть. или любое можно пристегнуть? Размышляю
marsa, слинг можно вам уже смело! И про одежку в моей темке... там на 1 страничке предлагали вещи твоего размера, ты не заметила? Улыбка
Мариаша, неделя слингоношения - класс!!! Идея встретиться отличная и это надо обязательно осуществить!!! Ok Только я опять не с вами... Печально
приеду домой, будем в центре в парке встречаться, так сказать, на нейтральной территории. Внимание!

Вчера с Байбой общалась. Выписали их в пятницу. Говорит уже лучше, но надо время еще. Покрестили Алисоньку вчера они! Love обещала выйти на связь скоро... Счастье нереальное


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Сен 27, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

ezhiha :

Цитата:

нам в ССК еще рано


ССК с рождения. Размышляю


Хммм, и почему в моей голове отложилось, что с 1.5 месяцев?! Видать, слушала тем местом, на котором сижу. Тогда срочно вспоминаю, как там мы в клубе ребенка туда "упаковывали" и начинаю практиковать Улыбка Ато иногда руки отваливаются и спина побаливает, тем более, что малыш до обеда больше практически не спит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022