Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

zneja offline zneja Сообщение Сб Окт 16, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Жанна, ага, выросли! Денька родился с весом, который Тим только к 3 неделям наел Смешно
А с длинным сном у нас как-то не понятно - когда дома, то все сны по 20-40 минут, ну мах час. А если куда-то вышли, то может и 3 часа проспать Подозрительно Он у нас очень чувствительный к любым звукам, шорохам, прикосновениям. А полной тишины мы ему предоставить, сами понимаете, не моГём Прячусь
Старший к младшему хорошо - и погладит-поцелует и доброе слово скажет, но особо не лезет к нему. Хотя я точно знаю, что психологически ему ой как тяжело делить мамино внимание Здорово Но он относится с пониманием. Даже старается не шуметь, когда я Деньку укладываю; только не очень то получается Смешно

Марьяшка, спасибо за инфо, я обязательно гляну и постораюсь к вам присоединится Ура!

Дин, не переживай всё наладится! До конца месяца еще так наберёт, что удивишся Цветок Счастье нереальное

Я опять тараканюсь Беспокоюсь - он храпит! В шоке Ё-маё, ребёнку и двух месяцев нет, а он храпит, как пьяный сапожник Хихи Может ему в носике что-то мешает. Он еще, когда кушает, особо носом не дышит (умеет и нос не забит точно Внимание! ). Нахватается молока, потом сисю выпускает и отдышивается, потом снова сосёт. Меня это реально напрягает - переодически сбивается захват, да и воздух потом приходится выпускать каждый раз. Девы, так ведь не должен ребёнок кушать? Беспокоюсь Злорадствую
Он и у груди не засыпает Заклеил рот Наестся, сису выпустит и тогда или сам глазки закрывает или покачaть надо. Тим, я помню любитель был пососать для удовольствия, а Денька сисю только как еду воспринимает. Когда хочет просто для удовольствия пососать, а мать ему сисю подсовывает, ужасно злится, выплёвывает и кричит. Что делать? (шёпотом) Соску? Краснею


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Окт 16, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Ярославчик тоже для удовольствия не сосет - только для еды. Наелся - отвалился, и пока он не проголодается, совать ему сисю себе дороже - возмущается, отворачивается и высказывает недовольство, мол, не мешайте мне тусить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Сб Окт 16, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Девули, мы сегодня первое что увидели, раздвинув шторы, был снег! Большие и пушистые хлопья снега падали с неба!!! Красота Ура! И буквально сразу сверкнула молния и ударил гром. Короче, погода сразу решила Николасику всё продемонстрировать ) Хотя гром и молнию он уже видел Улыбка

А моя прелесть мамину сисю ооочень уважает Love Да, он часто от неё отказывается, может я и часто предлагаю, но вот пососать долго это он любитель. Один раз в день стабильно по 40 минут/по часу сосёт. И ха-ха он говорит мне, когда я пытаюсь сисю забрать Злорадствую Ну спит вроде ребёнок, а мне дела делать надо... Краснею Хлоп, и глазки открывает )) Мол, "куда, мать? Верни сисю на место, я смакую каждую капельку" Очень смешно


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Сб Окт 16, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

marsa :
совать ему сисю себе дороже - возмущается, отворачивается и высказывает недовольство, мол, не мешайте мне тусить Смешно



Самое для меня не понятное - что ему дать вместо сиси, сосать то ХОЧЕТ! Беспокоюсь


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Сб Окт 16, 2010 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Откуда ты поняла, что хочет сосать? Кулачок свой в рот суёт, пальцы твои? )) И мы так делаем - мир познаём Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Сб Окт 16, 2010 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Марьяшечка, Данила - с четырьмя месяцами вас!!! Новых вам достижений желаем Улыбка Радовать маму, папу и себя заодно Цветок Цветок Цветок Расти здоровенький, радостный и пухлощёкенький Счастье нереальное


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Сб Окт 16, 2010 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Londona :
Откуда ты поняла, что хочет сосать? Кулачок свой в рот суёт, пальцы твои? )) И мы так делаем - мир познаём Улыбка



начинает капризить или выражать недовольство, предлагю сисю, он с жадностю хватает, начинает сосать, идёт молоко, он бросает, ругается и снова рот открывает - дайте, дайте мне сисю! Но без молока Внимание!


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Сб Окт 16, 2010 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Спасииибушки Свет Улыбка


zneja у нас также было, как раз около двух месяцев, Да-да выкрутасики из серии - хочу сисю, нее не хочу, ай нет хочу, или не хочу, сам не пойму, наверное всё таки хочу, - и так до бесконечности. Хихи Ну ничего, переждали, переросли этот этап развития, начались другие приколы, детка ж растет, менятся постоянно. Да-да


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Сб Окт 16, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Ну, бум надеятся, что пройдёт... у нас это уже наверное с месяц длится Размышляю

А про храп кто-нибудь погоняет моих тараканов? Подозрительно Где же ты, Инесса - главный разгонщик тараканов? Смешно Love


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sana offline sana Сообщение Сб Окт 16, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Moemu malishu 3 mesjaca, toze hrapit Смешно , doktor skazal, cto nalazivajetsa process sljunootdelenija, kak to tak.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

osa offline osa Сообщение Сб Окт 16, 2010 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 209

У меня старший сын храпел,врач сказала узкие носовые проход.Прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Сб Окт 16, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

zneja :
Где же ты, Инесса - главный разгонщик тараканов? Смешно Love



Инесса мысленно с нами! Да-да Скоро придет и всех тараканов поразгоняет Гонять тараканов а пока она только вернулась в Ригу и порядок дома наводит после ремонта. Улыбка


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Сб Окт 16, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Mariashka :

а пока она только вернулась в Ригу и порядок дома наводит после ремонта. Улыбка



Да-да знаю, передавай ей приветы и будем сдерживать своих таракашек, чтоб не плодились, до её возвращения Смешно Смешно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Сб Окт 16, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

у меня у ляльки нос хрюкает, похоже на сопли чтоли, но там, внутри. Уже вторую неделю точно хрюкает.
Надо чтото с этим делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Сб Окт 16, 2010 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Девчёнки, а 20 октября на посиделки кто-то со старшими детками собирается?


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

katja :
у меня у ляльки нос хрюкает, похоже на сопли чтоли, но там, внутри. Уже вторую неделю точно хрюкает.
Надо чтото с этим делать?



это не на отопление? Детки вычихивают лишнее обычно ... конечно же зависит от прирды насморка ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Вы деток будете на покушать обычно? Я вот думаю - как часто свою будить? В роддоме примерно раз в час получалось - сама ворочалась, а сейчас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 16, 2010 21:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

katja :
у меня у ляльки нос хрюкает, похоже на сопли чтоли, но там, внутри. Уже вторую неделю точно хрюкает.
Надо чтото с этим делать?


физиологический насморк?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Сб Окт 16, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

no4ka :

katja :
у меня у ляльки нос хрюкает, похоже на сопли чтоли, но там, внутри. Уже вторую неделю точно хрюкает.
Надо чтото с этим делать?


физиологический насморк?



тоже надеюсь на это
а до скольки недель он может быть?

и ещё, когда крохи могут перестать много какать ?
Мой уже неделю какал по 1 разу, в четверг сноап много, а вчера всего 1 раз капельку, сегодня вообще ни разу. Это как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 16, 2010 23:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

katja :
тоже надеюсь на это
а до скольки недель он может быть?


до 2х месяцев точно - реже до 3х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Вс Окт 17, 2010 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Тут кто-то про первый раз после родов обмолвился, вернее вообще про начало Улыбка Мы тут после визита к гинекологу решили попробовать, ибо она дала зелёный свет, мол зажило всё. Но сказала, что у меня "там" чёрт ногу сломит! Прячусь Мол нескольких швов не хватает по идее. Пробуйте, если будет больно в начале ноября ко мне.

Девочки, я никогда не думала, что я буду лишаться девственности второй раз Закатил глаза Это же пипец какой-то! Мы пробовали трижды и ни разу.. как бы это помягче-то выразиться.. короче машина в гараж не заехала! Очень смешно Багажник снаружи остался Хихи И-то не с первого раза. Ахтунг! Хочу ни магу, а НЕ МОГУ Злорадствую


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Вс Окт 17, 2010 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Свет, могу только морально поддержать Цветок Всё наладится, не торопитесь - здоровье дороже! Улыбка Главное ты хАчу, некоторые даже не подпускают мужа к гаражу, как ты выразилась Закатил глаза
У нас всё получилось, правда былой кайф еще не вернулся. Но у меня ни одного шва. А с первым был один небольшой шов, так "машина в гараж" тоже буксовала Краснею


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Окт 17, 2010 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Londona :


Девочки, я никогда не думала, что я буду лишаться девственности второй раз Закатил глаза



это так и есть, можно найти в это определённый шарм Улыбка и трогательность момента Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вс Окт 17, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Света, посмешила с утра не на шутку Хихи первый раз я была зашита перешита Заклеил рот , а попробывали ровно через 6 недель. сейчас я поставлю один единственный плюс от себя госпоже Брежинской - всё прошло как по маслу....хорошо зашила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Вс Окт 17, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

zneja :
Он и у груди не засыпает Заклеил рот Наестся, сису выпустит и тогда или сам глазки закрывает или покачaть надо. Тим, я помню любитель был пососать для удовольствия, а Денька сисю только как еду воспринимает. Когда хочет просто для удовольствия пососать, а мать ему сисю подсовывает, ужасно злится, выплёвывает и кричит. Что делать? (шёпотом) Соску? Краснею


+100 Rock
моя принцесса ещё и когда ест может начать кричать и грудь выплёвывать, потом заглатывать обратно и тыды. поначалу решила, что газики, но сейчас поняла, что так происходит в любое время суток когда ооочень хочется спать Улыбка попсихует и вырубится Угу

а ещё вчера у нас был рекорд бодрствования. проснулась в 8 утра и в следующий раз ушла в длинный сон после 14.00, а между было 2 сна в сумме не больше 40-50 мин Прячусь и при этом мадам была весела, мир изучала Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022