Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

mimmi offline mimmi Сообщение Ср Сен 29, 2010 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Ура!!! Начал расти животик. Love

Вот мне интересно, если обычно стою - джинсы не жмут, а присяду, сяду или как-то нагнусь - то жмут, это ничего страшного для ляльки или лучше уже носить что-то другое?

Просто, пока я в обычной одежде хожу на работу, то никто и не подозревает, а как только начну одевать что-то "не в своём стиле", сразу замечать начнут... А мне, чем дольше не будут в курсе, тем лучше! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 29, 2010 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

mimmi, я уже сижу на работе в штанах с расстегнутой пуговицей, и уже ищу спец.одежду. Я в прошлый раз долго ходила в обычной одежде, но когда перелезла в беременную... ну это как из запорожца в мерседес Смешно

На работе все равно узнают, какая разница на 2 недели раньше или 2 недели позже... ИМХО главное чтобы животику было комфортно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Ср Сен 29, 2010 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

А я беремчаые штаны прикупила уже на 10 неделе, т.к. во всём остальном было уже тяжко Улыбка Такой кайф, когда нигде ничего не жмёт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Ср Сен 29, 2010 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

dEadLock :

Ljul4ik :
это невозможность выполнить основную свою функцию в этой жизни на любом этапе-зачать,выносить и родить.



и вообще хотеть Хихи да, именно так. Хотя Хихи помню после Васи как-то вообще не катило долго, ну отрубило либидо. Обратилась к Котоку Хихи Хихи мол ааа как же так мол столп здоровья. А он: да вы что, у вас ребенок (был уже не младенцем), кромите, еще один реебенок, кто захочет при таком раскладе Хихи не гоните лошадей Хихи



скажите, а как вы к Котоку обратились? Sorry онлайн или очно?
для меня гомеопатия - это совсем новый мир, я только недавно начала ей интересоваться. верю в гомеопатию, но обратиться могу только к самому серьёзному врачу с именем, т.к. боюсь шарлатанов, которыми все пугают... в медицину я уже перестала верить, они только химией кормят и симптомы снимают... Закатил глаза ну чаще всего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Сен 29, 2010 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мы у д-ра давно, занимался дочкой, помогал мне в конце беременности с давлением, и потом с сыном (у деток шершавки у обоих, такая у нас наследственность)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

happy offline happy Сообщение Ср Сен 29, 2010 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Amelie :
А я беремчаые штаны прикупила уже на 10 неделе, т.к. во всём остальном было уже тяжко Улыбка Такой кайф, когда нигде ничего не жмёт.



а я откопала у себя штаны дома, которые с меня всегда падали, держались только на попе Хихи теперь в самый раз Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Ср Сен 29, 2010 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

DiankaM, Хихи А какой у Вас срок? Sorry

Пуговицу сидя я уже давно начала расстёгивать, на неделе 10... живот не рос, а просто изнутри как-то плотнел... А сейчас уже выпячивается чуток. Вот не нравится мне беремчатая одежда, ну никак Очень смешно Единственное, леггинсы для беременных ничё такие. Всё же по мне лучше обычную, но на размерчик побольше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Да срок у меня не очень понятный, по месячным и по мнению акушерки уже не совпадает Хихи Я ориентируюсь на начало мая. Ну скока недель - 9-10 наверное...

Красивой беременной одежды полно в интернете, ищите в гугле maternity clothes

http://www.funkybumpmaternity.com/
http://www.seraphine.com/

На Нексте и Ляредуте тоже кой-чего есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

http://www.asos.com/Women/Asos-Maternity/Cat/pgecategory.aspx?cid=5813

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

olikana offline olikana Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

Девочки, мы родились Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Временное спасение с одеждой - купить на размер-два побольше. Но это не на долго Хихи Потом всё равно станет виден животик, и любая стягивающая одежда будет неудобной и неполезной к тому же. Основное, что надо - это штаны с мягким поясом для животика (красивых в интернете на самом деле много), а разные свободные кофточки - и так полно в магазинах Счастье нереальное (Кстати, прикупила себе в Дублине уже обновку - платье трикотажное и колготки толстые с очень низкой талией. Пузик счастлив - никаких ограничений в движениях)
А кто-нибудь бандаж беременный носит? Или кто-то носил? С какой недели начали? Мне Г. в Риге ещё на 20-ой неделе говорила - надо бы бандаж носить (ну она много чего говорила Хихи ) А я и без него прекрасно себя чувствую, мне животик не кажется тяжёлым, хотя расти начал как на дрожжах Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

olikana, Поздравляю!!! Сладкого молочка много-много и спокойных ночек! Счастье нереальное Цветок
PS: только думала как раз, что все "взрослые" пузики запропастились куда-то, а вот оказывается один уже и разродился Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

olikana :
Девочки, мы родились Улыбка


Ура! Наши поздравления!!! Спокойных ночек и много-много вкусного молочка Цветок
А кто родился-то? Какой рост, вес? Имя уже выбрали?

ПС что-то Ниссу не слышно. Думаю, и она нас на днях обрадует Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

olikana :
Девочки, мы родились Улыбка



Поздравляю!!! Волна

Молочка вам побольше и спокойных ночек Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

pljusik :
Временное спасение с одеждой - купить на размер-два побольше. Но это не на долго Хихи Потом всё равно станет виден животик, и любая стягивающая одежда будет неудобной и неполезной к тому же. Основное, что надо - это штаны с мягким поясом для животика (красивых в интернете на самом деле много), а разные свободные кофточки - и так полно в магазинах Счастье нереальное (Кстати, прикупила себе в Дублине уже обновку - платье трикотажное и колготки толстые с очень низкой талией. Пузик счастлив - никаких ограничений в движениях)
А кто-нибудь бандаж беременный носит? Или кто-то носил? С какой недели начали? Мне Г. в Риге ещё на 20-ой неделе говорила - надо бы бандаж носить (ну она много чего говорила Хихи ) А я и без него прекрасно себя чувствую, мне животик не кажется тяжёлым, хотя расти начал как на дрожжах Смешно



Я носила и с первым и сейчас ношу. Начинала носить по собственным ощущениям, когда животик начал тянуть вниз сильно, мне очень с ним комфортно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Danielj :

Я носила и с первым и сейчас ношу.



Видела тебя на днях-корааааааабль Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :
Видела тебя на днях-корааааааабль Счастье нереальное



Хде? Здорово Улыбка

Я бы сказала - кораааааабль-бомбовоз Хихи И самое главное, что так себя и ощущаю уже которую неделю Уф! Ощущение, что я уже не хожу, а именно плыву Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

DiankaM :
я уже сижу на работе в штанах с расстегнутой пуговицей, и уже ищу спец.одежду.



ого, чуйка меня не подвела Улыбка поздравляю Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Danielj :

Ljul4ik :
Видела тебя на днях-корааааааабль Счастье нереальное



Хде? Здорово Улыбка



Первый раз на переходе пешеходном с ТАКИМИ баулами, что уже думала мужу говорить останавливаться и сейчас рожать повезём Смешно
А второй в Лидо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Сен 29, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :
Первый раз на переходе пешеходном с ТАКИМИ баулами, что уже думала мужу говорить останавливаться и сейчас рожать повезём Смешно
А второй в Лидо Улыбка



Хихи Это я наверное со стоянки домой топала, если без мелкого, то он дома с дедом сидел приболевший, а мне лень было сначала заносить домой всё, потом опять спускаться, ехать на стоянку и опять на наш родимый 5ый подниматься Смешно А так я стараюсь в магазин ездить пока он в садике и тащить всё только до квартиры Внимание! Улыбка
Ну и с утра бывает занятно выгляжу, когда тащу зонт-трость, рюкзак свой для бассеина, сумку и ещё какой пакет для садика, зато на пешеходном переходе все очень терпеливо ждут пока наш караван неспеша проплывёт через дорогу Очень смешно

А в Лидо - дааа, были, люблю я Лидо, кушать готовить не надо (это я к темке про еду на два дня Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Сен 29, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Девушки, приветус!!!
Оликана, с рождением солнышка тебя Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Я рассказ о родах писать наврятли соберусь, так что расскажу в кратце.
От первой схватки проснулась в 4.30 утра, в 8 решила пойти полежать, да не получалось уснуть, интервалы скакали 5-10-12 минут, но всё очень даже терпимо, дискомфорта не доставляло. в 9.30 проснулось всё остальное семейство, там и пробка отошла... в 11 попросила мужа сходитьза машиной, паралельно звонила акушерке, докладывала. первый раз она меня спросила хочу ли я сама ехать в роддом, я сказала. что пока нет точно!ну зна сиди Улыбка ближе к 12 она уже посоветовала всё-таки поехать, и тута я сама поняла, что наверно всё-таки уже надо Хихи
долго не могла выйти с квартиры, т.к. то одежду на прогулку старшему собрать ( как будто без меня не разберутся Хихи ), потом поплакать над сыном, какая я предательница, что уезжаю, оставляю его и прочий предродовой бред Угу
в 12 выехали, заехали ещё на заправку попить и шоколадок накупить, там я только успела тыкнуть пальцем чего хочу и переждать схватку на холодильнике Хихи
в машине принимались различные позы - и на кресле и под креслом и на детском сиденье и под ним Хихи
вообщем поступили мы в 12.30, там я уже не была в состоянии отвечать не на какие вопросы, интревалы уже шли такие, что не успели даже в лифте на второй этаж доехать, так меня уже крутило.
у лифта нас уже встречала акушерка (изначально договор был с гунтой фреймане, но она была в этот день в отъезде и заменила её аусма), сразу повела на осмотр и поздравила, что идём рожать Ура! раскрытие уже было 8см.
легли слушать тоны, мне было очень хорошо на боку, так я с этого положения и не встала больше беременная Хихи
слушала акушерку, выдыхала и за пару потог родилась наша принцесска Мария Love Love Love девушки, такого кайфа никогда не испытывала Love это такое счастье, что никакими словами не передать Счастье нереальное
около часа она пролежала на мне и смотрела своими большими красивыми глазами, рассматривала своих маму и папу, а мама и папа были в шоковом состоянии, какое чудо у них родилось Счастье нереальное отпульсировалась пуповина, гордый папа перерезал, родилась плацента, ни одного разрыва (несмотря на их большое количество с первых родов плюс разрез).
вообщем о таких родах я даже не мечтала. с момента поступления и до рождения дочурки прошло 1 час 10 минут. девушки, рожать на самом деле не больно,если слушать акушерку и думать в первую очередь не о том как тяжело тебе, бедной, а о том, что и малышу сейчас нелегко и твоя задача помочь ЕМУ РОДИТЬСЯ Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 29, 2010 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

dollii, как трогательно! Такие спокойные, быстрые, приятные роды! Love Счастье нереальное Как всё легко прошло! Такой же лёгкой теперь жизни увеличившемуся семейству! Ура! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Сен 29, 2010 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

dollii :
девушки, рожать на самом деле не больно,если слушать акушерку и думать в первую очередь не о том как тяжело тебе, бедной, а о том, что и малышу сейчас нелегко и твоя задача помочь ЕМУ РОДИТЬСЯ Улыбка


Вот, золотые слова!!! У меня тоже был настрой, что я приехала хорошенько поработать, а все остальное - блажь! И я подтверждаю, это действительно не больно, а ощущения/опыт непередаваемые Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Ср Сен 29, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Оликана, поздравляю!!! Цветок Love Прыгаем
Здорово, всё позади и не надо больше волноваться как и что будет. А впереди...целая жизнь!!! Ого
Правда, присоединяюсь к Марсе, хочется подробностей Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Ср Сен 29, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Долли, ну такое позитивное изложение!! Прям счастлива за вас! Love Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022