Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 28, 2009 00:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девыыыы! Я плакаться Слёзы
У нас какой-то кошмар. Я раньше и не думала, что будет НАСТОЛЬКО тяжело совмещать семью и работу. Готовка еды по расписанию, закупка продуктов в выходные. Уборка - вообще фиг знает когда. Стирка почти каждый день...
Уезжаем в 7.45, приезжаем в 6.30-7.
Димка такой капризный вечером, спать укладываю по часу. Причем этот час сися-сися-сися, и крутится, и ногами дрыгает В шоке Сил никаких нет Подозрительность
На работе устаю, видимо с непривычки. Этот выход после декрета непонятная процедура для меня, вроде и не новая работа - где нормально что ты ничего не знаешь. Выходит тут знаю - тут не знаю (поменялось за время отсутствия), тут вроде помню, но как называется - не помню В плаванье Маразм это наверно, старческий Очень смешно
И еще (только не ржите) Согласен первые дни было дико непривычно одевать колготки Масяня всеж почти 2 года этот предмет гардероба не носила

Ладно, пойду спать. Завтра снова на работу Ушёл нафик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

airinn offline airinn Сообщение Ср Янв 28, 2009 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 126

хочеться и про нашего доктора сказать Очень смешно мы тут ларингитом приболели не сильно так, доктор к нам пришла нас смотреть, а наш деда с ней разговаривая и ляпнул, что мол пора маме кормления заканчивать, год уже ребенку типа большая уже В шоке а доктор ему и сказала так вы что..ни в коем разе, пусть кормит подольше, это так полезно для малышей Смешно вообщем, прочистили ему мозги и теперь я больше не выслушиваю лекции о том, что пора прекращать кормить дочу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Янв 28, 2009 01:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

DiankaM я тут всё думала,что пропала ты,не видно,не слышно тебя..жалко тебя...сама думаю уволиться нафиг,не готова я к работе пока...держись давай! Может потом вольешся и нормально будет...Всё будет хорошо!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Янв 28, 2009 02:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А у нас с мужем вчера была 2ая годовщина свадьбы. По наводке из форумов я заказала романтический вечер в
http://www.hotelrozmalas.lv/?rus/ko_pie_mums_darit
осталась очень довольна!!!Сейчас расскажу всё по-порядку,мы туда приехали около 7ми вечера, нам сразу дали выбрать меню на завтрак,время,когда нам его принесут в номер. После дали ключ от номера,мы поднялись на второй этаж,открываем дверь,там звучит романтическая музыка,приглушонный свет,свечки,горит камин,предусмотренно поставлена детская кроватка. Номер двухэтажный,на втором этаже семейное ложеУлыбка
Мы оставили вещи и пошли на мостик(внутри здания),недалеко от номера где для нас был приготовлен столик и предусмотрительно подвинут детский стульчикУлыбкаЕще один плюсикУлыбка Что мы были на этом мостике одни и на столике горела свечка и стояли розы в вазе,говорить не будуУлыбка Когда основное блюдо мы сьели,я спустилась на регистрацию и выбрала соль для ванны. Вернулась за столик. Когда ужин подходил к завершению и бутылка вина почти уже была выпита я увидела жест от официанки,что всё готово. Мы взяли с собой вино,бакал и вернулись в номер, где мужа ждал очередной сюрприз. От двери до джакузи была выложена дорожка из лепестков роз,джакузи была наполнена с солькой,вокруг всё в свечках! Что было после того,как уложили ребёнка спать,я продолжать не будуУлыбка В общем отелю 10 баллов,покруче некоторых 5звёздочных гостиниц в ИспанииУлыбка
Была только одна проблеммаУлыбкаВо время романтического ужина муж всё порывался подкинуть дровешек к каминУлыбкаУлыбкаУлыбкаА я его уговаривала никуда не идтиУлыбкаУлыбкаУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Ср Янв 28, 2009 02:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Диана, держись! И по нынешней ситуации в стране радуйся, что у тебя ЕСТЬ работа! Многие тебе позавидовали бы. Через месяцок втянешься, привыкнешь (я надеюсь).
Я вот тоже морально готовлюсь к выходу на работу. Сегодня с коллегами поговорила по телефону - кризис и нашу фирму не проходит стороной - грядут репрессии. Людей будут сокращать, а мне наоборот восстанавливаться надо. Ой боюсь... И Машу оставить, и должность потерять, и без денег остаться, и дома деградировать не хочется (все ж охота в люди иногда). Раньше думала работу др. искать - ближе к дому, выгоднее финансово, а теперь этот вопрос сам по себе отпал... Уж какая будет. Очень жаль терять время на дорогу, а не на общение с ребенком.
Маша вон как по папе скучает, ждет его, на любой звонок в дверь бежит с радостным криком "папа!". Даже представлять не хочу, как она без меня весь день, а главное как я без нее... Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Ср Янв 28, 2009 02:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

wolf с прошедшим вас праздником! Мир и любовь вашей семье!
Классно отдохнули!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zunja offline Zunja Сообщение Ср Янв 28, 2009 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Вецмилгравис

airinn :
хочеться и про нашего доктора сказать Очень смешно мы тут ларингитом приболели не сильно так, доктор к нам пришла нас смотреть, а наш деда с ней разговаривая и ляпнул, что мол пора маме кормления заканчивать, год уже ребенку типа большая уже В шоке а доктор ему и сказала так вы что..ни в коем разе, пусть кормит подольше, это так полезно для малышей Смешно вообщем, прочистили ему мозги и теперь я больше не выслушиваю лекции о том, что пора прекращать кормить дочу Смешно



а кто у вас семейная?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 28, 2009 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Вольф, поздравлялки! Роза

А у меня Настя сегодня ночью ДВАЖДЫ описалась, при том, что она ночью вообще не писает, до утра терпит. И оба раза она это сделала в глубоком сне. И перед сном писала же! И не пила так много, вот непривычно.. А то я те клеёнки с Юска как постелила, так и убрала за ненадобностью. Обратно, что ли, постелить Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 28, 2009 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

А что за клеенки в Юске? Специальные детские? Нормального размера? А то в детских магазинах продаются какие-то огрызки клеенок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Янв 28, 2009 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

nuinus :
А что за клеенки в Юске? Специальные детские? Нормального размера? А то в детских магазинах продаются какие-то огрызки клеенок.


Там на отрез продаются - одна сторона мохровая, другая клеенка, ширина то ли метр, то ли полтора.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zunja offline Zunja Сообщение Ср Янв 28, 2009 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Вецмилгравис

знаю точно ,что в аптеках продаютчя клеенки. одна сторона махровая другая гладкая и размеры разные есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taisto offline Taisto Сообщение Ср Янв 28, 2009 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

dollii :
У меня ребёнок ЕСТ БУМАГУ!!!! в тихаря. стоит мне отвлечься как он уже половину съедает. вот сейчас четверть визитки съел В шоке от куда он всё дастаёт? Закатил глаза


dolli, повеселили Подмигивать
Вы дневничок ведете? потом такое вспомнить будет классно Закатил глаза
DiankaM, держитесь! это нормально, что после такого периода тяжело. может получится чтоб не сразу Вас заваливали там по полной программе Закатил глаза


а кому интересно - у нас с завершением ГВ все отлично! ни разу не сцеживалась, грудь себя чувствует хорошо, малыш тоже. эмоционально мы оба немного переживаем - зато сон начинает стремительно улучшаться!!!
а молочко я наливаю ему "из магазина" (актимель) - в бутылочку с соськой Подмигивать
Смешно


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Liluu offline Liluu Сообщение Ср Янв 28, 2009 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

macabra :
эх, продали мы наш шезлонг любимый, аж прям жалко расставаться было. зато другому малышу и родителям радость теперь Смешно

а про врачей наших можно много перлов насобирать. я только одного не могу понять - почему у врачей, которые своих детей до 2-3 лет не кормили (ну большинство), авторитета больше, чем у ККМ-мам и консультантов по ГВ, которые выкормили своих детей до 2-3-4 лет, еще и кучу знаний почерпнули специально по этой теме. и никто не мог мне дать внятного ответа на этот вопрос. ну, их же учили, ну, нас же допаивали водой и соску давали, ну, выросли же на смесях... и самая жесть, когда у мамочки 4ый ребенок, предыдущие были на долгом ГВ, и все равно кормит по режиму, соску скотчем приклеивает Зла не хватает



Я тебе скажу почему. У меня у подруги мама детский врач в Золике. Так вот она постоянно расказывает случаи из жизни как "чёкнутые мамаши детей чуть ли не до трёх лет кормят сиськой!!! Извращенки!!!" Ну и разные другие "лестные" эпитеты в их адрес. Как такой врач может рекомендовать правильный прикорм и долгокормление грудью, если по его вразумению это извращение?!!! Зла не хватает


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 28, 2009 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Liluu :
Я тебе скажу почему. У меня у подруги мама детский врач в Золике. Так вот она постоянно расказывает случаи из жизни как "чёкнутые мамаши детей чуть ли не до трёх лет кормят сиськой!!! Извращенки!!!" Ну и разные другие "лестные" эпитеты в их адрес. Как такой врач может рекомендовать правильный прикорм и долгокормление грудью, если по его вразумению это извращение?!!! Зла не хватает



мда. и вот спроси таких - а в чем извращение-то? так не ответят же, просто скажут - ну это же ужасно, это ненормально и т.д.
плавали, знаем. ужас-ужас, это же смешно, когда ребенок за столом со взрослыми поел котлету, а потом маму в комнату потянул сисю пососать. и так далее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alex1 offline alex1 Сообщение Ср Янв 28, 2009 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Lampochka :
Диана, держись! И по нынешней ситуации в стране радуйся, что у тебя ЕСТЬ работа! Многие тебе позавидовали бы. Через месяцок втянешься, привыкнешь (я надеюсь).
Я вот тоже морально готовлюсь к выходу на работу. Сегодня с коллегами поговорила по телефону - кризис и нашу фирму не проходит стороной - грядут репрессии. Людей будут сокращать, а мне наоборот восстанавливаться надо. Ой боюсь... И Машу оставить, и должность потерять, и без денег остаться, и дома деградировать не хочется (все ж охота в люди иногда). Раньше думала работу др. искать - ближе к дому, выгоднее финансово, а теперь этот вопрос сам по себе отпал... Даже представлять не хочу, как она без меня весь день, а главное как я без нее... Печально



Вот прям один в один про меня.... только об этому и думаю, поскольку время приближается, к тому же придется выйти уже в мае, когда доченьке будет только годикПечально


_________________
Анюта (18.05.2008)
http://patti.lv/devini_kilogrami_laimes_sveiciens_mamindiena

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alex1 offline alex1 Сообщение Ср Янв 28, 2009 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

wolf :
А у нас с мужем вчера была 2ая годовщина свадьбы. По наводке из форумов я заказала романтический вечер в
http://www.hotelrozmalas.lv/?rus/ko_pie_mums_darit
осталась очень довольна!!!



а вы по акции были за 59 лс? wolf, а у нас вот дочуре тока 9 месяц пошел, реально с нею такой романтический вечер провести? так хочется выбраться из дома....


_________________
Анюта (18.05.2008)
http://patti.lv/devini_kilogrami_laimes_sveiciens_mamindiena

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Ср Янв 28, 2009 19:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Лампочка,Няму спасибо за поздравления!!!
Алекс1 конечно реально! Мы когда приехали, администратор улыбнувшись сказала,что ждали ребёнка помладшеУлыбка Полы в номере чистые, если у вас ползунок, моя бегала в колготках и они не запачкалисьУлыбкаДа ездили по акции,я так понимаю она до весны будетУлыбка Договаривалась я обо всём с Агнесе,чтоб наверняка и обговаривала с ней каждую мелочь,что как я хочуУлыбка
http://www.hotelrozmalas.lv/?rus/rezervet


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alex1 offline alex1 Сообщение Ср Янв 28, 2009 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

wolf :
Договаривалась я обо всём с Агнесе,чтоб наверняка и обговаривала с ней каждую мелочь,что как я хочуУлыбка
http://www.hotelrozmalas.lv/?rus/rezervet



спасибо за оперативный ответ!Улыбка ну бум звонить, договариватьсяУлыбка


_________________
Анюта (18.05.2008)
http://patti.lv/devini_kilogrami_laimes_sveiciens_mamindiena

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Янв 28, 2009 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

всем приветик

девы где можно было посмотреть очередь в садик Вопрос Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Янв 28, 2009 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Дианчик держись :!:

Свет ты сей час в пурчики живешь Вопрос
как там ваша стройка Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Янв 28, 2009 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Sasha :
всем приветик

девы где можно было посмотреть очередь в садик Вопрос Закатил глаза


http://www.riga.lv/LV/Channels/Municipal_services/Advanced_Services/pakalpojumi_ne_autorizacija/Service13/default.htm


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 28, 2009 22:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

wolf, поздравляю вашу семью со второй годовщиной!

Девченки, спасибо вам огромное за поддержку! Так надеюсь, что скоро станет полегче Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Янв 28, 2009 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

dollii :

Sasha :
всем приветик

девы где можно было посмотреть очередь в садик Вопрос Закатил глаза


http://www.riga.lv/LV/Channels/Municipal_services/Advanced_Services/pakalpojumi_ne_autorizacija/Service13/default.htm


спасибо

Dzimšanas gads: 2007 , kārtas numurs dz. gadā: 20
что то не пойму, что 20 значит
и наверно еще может все измениться Вопрос и тогда не попадем Вопрос Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Янв 28, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Sasha :

dollii :

Sasha :
всем приветик

девы где можно было посмотреть очередь в садик Вопрос Закатил глаза


http://www.riga.lv/LV/Channels/Municipal_services/Advanced_Services/pakalpojumi_ne_autorizacija/Service13/default.htm


спасибо

Dzimšanas gads: 2007 , kārtas numurs dz. gadā: 20
что то не пойму, что 20 значит
и наверно еще может все измениться Вопрос и тогда не попадем Вопрос Закатил глаза


знаешь, я тоже не понимаю их систему тут.
ты нажми потом ещё на ИФ синим шрифтом выделеную и тебе откроется полный список и там уже совершенно другая картина...

например у нас
Dzimšanas gads: 2008 , kārtas numurs dz. gadā: 4
потом я открываю весь список
Audzēkņu skaits rindā: 71
... и считаю
мы 20 Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Янв 28, 2009 23:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Эээ, смотреть надо именно по году рождения. Так как группы формируют примерно одинаковые по возрасту Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022