Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lamma offline Lamma Сообщение Сб Ноя 06, 2010 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Lalika Спасибо, что интересуетесь. Все болит, живот болит. Ни встать, ни сесть. Если скорую вызвать они просто в больничку увезут, а я уже от туда ушла дважды. Третьего раза они не перенесут. Просто тяжело. В первую беременность, я вообще у врачей не была. А тут чуть ли не каждую неделю. Таблетки горстями. Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Ноя 06, 2010 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Amelie стоматолог - это всегда жесть (ну лично для меня), хоть и врач уже много лет одна Sorry , не люблю я к ней ходить, хоть и приходится Подмигиваю
Lamma А что врачи говорят или они просто сразу в больницу? С беременностью надо очень аккуратно, я прям если что очень волнительное - быстрей к своему врачу бегу, по началу со списком вопросов даже ходила, хоть и не первая беременность. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Prada offline Prada Сообщение Сб Ноя 06, 2010 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Всем приветик... Я только домой притащилась... были на даче, сгребали листья последние, отключали воду, собирали все шмотки.... Ну и запарилась же я.... Уф! все равно что переезд... Rock
А завтра в 11 уже фотосессия... В декрете называется.... и когда тут отдыхать?.... Sorry

Хотела спросить - к зубному то с наркозом??? это не вредно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Ноя 06, 2010 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Prada Ну и молодец же Вы Поцелуй Такую работу проделать Ok А зубному надо говорить, что беременная, она тогда делает другой наркз, если конечно в нем есть необходимость Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Prada offline Prada Сообщение Сб Ноя 06, 2010 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Lalika :
Prada Ну и молодец же Вы Поцелуй Такую работу проделать Ok А зубному надо говорить, что беременная, она тогда делает другой наркз, если конечно в нем есть необходимость Sorry



Ну мне беременность уже скрыть крайне сложно.... Хихи

П.С. Девчата.... муж на рынке купил бараньи яйца..... ща буду тестить... впервые в жизни.... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Сб Ноя 06, 2010 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

А у меня вчера и сегодня утром справа в боку что-то разболелось. Может мышцы или связки какие тянуться? Да и кожа на пузе как-то последнее время натянулась и живот тяжелее ощущаю. В общем, чусчтвую себя беременной Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Сб Ноя 06, 2010 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Ооо, Прада, потом поделись, как на вкус Смешно люблю экспериментировать, но до яиц еще не добралась Хихи
Надо у мужа спросить, хочет ли попробовать, вроде в детстве где-то ел, не жаловался.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Сб Ноя 06, 2010 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

puzirjok :
А у меня вчера и сегодня утром справа в боку что-то разболелось. Может мышцы или связки какие тянуться? Да и кожа на пузе как-то последнее время натянулась и живот тяжелее ощущаю. В общем, чусчтвую себя беременной Здорово



Ого.... рановато мне кажется хандрить тем более что погода сегодня хорошая была..... Размышляю
Я в 20 недель лежа в шезлонге на пляже в Юрмале мужа от себя отправляля погулять чтоб кавалеров не распугивал Make-up Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Сб Ноя 06, 2010 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

belief :
Ооо, Прада, потом поделись, как на вкус Смешно люблю экспериментировать, но до яиц еще не добралась Хихи
Надо у мужа спросить, хочет ли попробовать, вроде в детстве где-то ел, не жаловался.



Яйца!!!! это все КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК утренний виноват...
Но у меня как-то пока отвращения нет.... после снятия пленки в сыром виде выглядит как белое мясо..., Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Ноя 06, 2010 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

puzirjok :
А у меня вчера и сегодня утром справа в боку что-то разболелось. Может мышцы или связки какие тянуться? Да и кожа на пузе как-то последнее время натянулась и живот тяжелее ощущаю. В общем, чусчтвую себя беременной Здорово


Я себя беременной месяц назад ощутила, когда поехали гулять и после двух часов пешой прогулки живот дал о себе знать. Моя врач ещё смеялась, что надо от скамейки к скамейти перемещаться, чтобы легче было. Сейчас уже проблематично так много ходить, но не так страшно. бывают дни, что просто летаю, а бывает, что малыш постоянно напоминает о себе. Точно могу сказать, что если что то очень надо сделать, его прошу подождать и всегда заканчиваю начатое без проблем. Поцелуй
Думаю, что самочувствие во многом зависит от настроя на беременность. У меня подруга к беременности отнеслась, как к болезни - так всю беременность и намаялась в лежачем состаяние. puzirjok : Выше нос, не хандрить, а больше на улице гулять и слушать музыку для души (мне очень помогало) Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 06, 2010 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

puzirjok, с экватором тебя! Ура! Как время бежит! Малыш растёт, может давит на что-то справа? Кстати в 20 недель у меня тоже ощущение натянутой кожи было, а сейчас то ли привыкла, то ли она эластичнее стала - даже приятнее, хоть и живот больше Make-up

Lamma, осторожнее с болями! Это всё-таки не очень нормально. А если лекарства не помогают и опять в больницу не хочется, то может к гомеопату? (кажется, я повторяюсь, уже советовала недавно то же самое Прячусь ) Или обследование более обширное сделать, чем просто валяться на больничной койке?

Lalika, кофточка и пинеточки прелесть! Сама вязала? Sorry

Prada - ну просто передовик труда! Смешно Ok

У нас завтра продолжение шоппинга детского. Готовлюсь морально Хихи А ещё решила, что надо бы мне куртку купить - с капюшоном и чтоб пузик помещался (а потом детка в слинге) - тут когда дождь, то почти гарантировано с сильным ветром, зонтики бесполезны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Сб Ноя 06, 2010 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Уфф, яйца бараньи - вещ!!!!!
Если б не знала что яйца - точно подумала бы что морские гребешки.... Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 06, 2010 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Lalikа, у меня проблема долгохождения тоже появилась с месяц назад, но решилась с приобретением бандажика Смешно А так до сих пор часто забываю, что беременная Хихи
Хотя вот от одной радости всё-таки придётся отказаться - через две недели друзья приезжают, собирались с ними поехать на скалы, в пещеры или ещё куда-нибудь в экзотическое место. Но это часов 5 только в одну сторону. И ни одного туалета по дороге Хихи В Ирландии понятие общественных туалетов отсутствует, и даже не на всех заправках есть. И лесов нет, чтоб отойти туда Смешно Так что муж повезёт друзей, а я посижу дома, иначе они и за день не доедут Хихи

А puzirjok мне кажется без хандры это говорила Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Ноя 06, 2010 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

pljusik вязала сама, когда то очень нравилось и много чего навязала, а потом как то забросила это дело. Сейчас появилась потребность что то смастерить самой, вот и взялась за спицы и крючок.
Насчёт бандажа - у меня живот реально стал появляться месяца полтара назад, а так чтоб конкретно вырос недели три назад. Так как осталось 4 недельки (может чуть больше или чуть меньше) то и бандаж решила не покупать, хотя раньше об этом задумывалась. А я в машине могу без проблем ездить, и даже в туалет нет потребности, но только вот когда выхожу, тогда надо какое то время чтобы прийти в норму, тогда и в туалет часто надо. Но, конечно, 5 часов в дороге на таком сроке уже многовато Уф! Внимание! кто знает чем это может закончится, так что правильно делаешь, что решила пересидеть дома эту поездку.
А можно странный вопрос: Куда в Ирландии люди в туалет ходят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

belief offline belief Сообщение Сб Ноя 06, 2010 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Прадааа, рецепт в студию! Танцую!
Я меня такое ощущение, что ребенок иногда пальцем ковыряем шейку матки Здорово
такие странные ощущения...покрутится-покрутится и потом успокаивается.
а так, по линеечке мне осталось еще 3 недели - ужас, как время летит Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 06, 2010 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Lalika :
А можно странный вопрос: Куда в Ирландии люди в туалет ходят?


Днём в МакДональдсе (если есть поблизости), в шопинг-центрах, а так всё по подворотням Sorry В больших городах ещё можно что-то найти, но в маленьких придорожных.. Заклеил рот Кстати, ещё очень часто даже в общественных учереждениях туалеты только для персонала. Правда с пузиком поблажки часто делают, пускают туда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Ноя 06, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

belief вот и у меня в последнее время появилось ощущение, что малыш уже свои вещички собирает (выражение моего мужа), как то стало появляться чуство дискомфорта. Вот решила я собираться, сегодня пелёнки перестирала, только сохнет все как то плохо. в понедельник иду к врачу, посмотрим, что скажет - как долго мы ещё будем жить в пузике Sorry Мужу не нравится декабрь, все уговаривает успеть родиться до декабря. А мне ещё столько всего надо организовать до родов, потом, боюсь уже так не получется. Уже решили к Новому году подарки прикупать, там уже точно не до магазинов будет. Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

puzirjok offline puzirjok Сообщение Вс Ноя 07, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

pljusik :


А puzirjok мне кажется без хандры это говорила Улыбка



Именно!!! Рукопожатие
Это далеко не хандра Ого Наоборот, даже приятно ощущать какие-то изменения и новые беременные ощущения.

И да - вот наконец и мой экватор пришел. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вс Ноя 07, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

belief :
Прадааа, рецепт в студию! Танцую!
Я меня такое ощущение, что ребенок иногда пальцем ковыряем шейку матки Здорово
такие странные ощущения...покрутится-покрутится и потом успокаивается.
а так, по линеечке мне осталось еще 3 недели - ужас, как время летит Счастье нереальное



У меня тоже какие ощущения что ребенок ковыряется внизу живота. Иногда такое ощущение что дырку там проковыряет Хихи
+ нам тоже осталось 3 недели до КС..... я не готова млин вобще....

Про рецепт:
Яйца бараньи 2 штуки,
топленое масло,
соль (можно перчик)

Снимаем пленку с яиц, режим на долки, жарим на сковородке на топленом масле не забываем посолить (мы еще поперчили, но мне показалось лишним)....
Кушать можно реально как see food, палочками, мокая в соус Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Всем Большой ПРИВЕТ! Сегодня была у своего врача, она меня успокоила - анализы мои в норме, периздала - все ОК. Врач сказала, что две недельки у меня ещё точно есть, но это если вдруг ничего не спровацирует. Малыш растёт, чувствует себя комфортно. Я такая довольная прискакала домой, догладила остатки малышковой одежды. Надо сумку собрать, завтра за памперсами собираюсь, да ещё по мелочи для себя прикупить.
Ещё хотела посоветовать для стирки малышковых вещей - мне рекомендовали и я попробовала порошок и ополаскиватель MINIRISK, мне так понравилось, вещи мягкие, без запаха. Порошок гипоаллергенный, разработан специально для людей с аллергией и для малышей. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Donati offline Donati Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Riga, Jurmala

To Lalika

Спасибо за совет про порошок, а то я все мучалась думала какой купить, чтобы мелкого вещи стирать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Lalika Ой, вся в приятных мелочах Ого Улыбка Про порошек я этот уже тоже много прочитала, его почти все советуют Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Ещё расскажу - купила в пятницу пелёнки фланелевые и тоненькие. Но они не для пеленания, размер у них 80*80. Удобно для пеленального столика, если срыгнет малыш. так вот чем они примечательны - 5 тоненьких пелёнок стоили около 3 латов. Моежет кому тоже надо будет http://www.urga.times.lv/А ещё там женьщина такая приятная - на все, что я покупала дала скидку Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Solniwko offline Solniwko Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Всем приветик. Цветок
Уф.. давно мЫ тут не поЯвлялись, приболевши были и даже в больнице полежали. но у нас теперь всЕ отлИчно. Счастье нереальное
Прада, а ты сама будешь фотографировать, ну фотосессия, или тебЯ с пузиком? Sorry
Нам вот тут осталось то 3 недельки, а мЫ так и не фоткались с пУзиком. Вот дУмаю, успею лИ? Я тебе тама ЛС написсала. Краснею


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzirjok offline puzirjok Сообщение Пн Ноя 08, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Solniwko, хорошо, что все отлично! Ok

А у меня малыш последнее время все чаще напоминает о себе. Уже не надо специально прислушиваться к шевелениям Ого

Мы с мужем последние 2 недели по вечерам смотрим сериал Prison break. По 3-4 серии. Подсели капитально!!! Ok

А вы что смотрите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022