Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Ноя 05, 2010 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

автору-моделирование или же еще скульптинг - это тааак сложноооо! В шоке я пробовала научится -но там надо настолько знать грани и не переборщить с цветом ,чтобы не быть "зеброй" и лицо не в худшую сторону не изменить... Хихи вы молодец! Ура! Ok Цветок
у меня же самой где то в комбе была картинка - как и где делают моделирование лица - пороюсь поставлю,если вы не против ,конечно... Краснею и мое имхо , моделирование лица надо каждому показывать лично , освоить самому - из грани фантастики... Хихи то переборщила ,то не докрасила... Хихи

Я тоже люблю минеральную косметику - из перепробованного понравилось- estee lauder nutritious тональник и пудра и i.d. bareMinerals -практически все!
KaTepuHo4ka -А где вы i.d. mineral в Латвии нашли? я свои в штатах покупала, в Латвии пока не видела...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Ноя 05, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

marcaribe :
KaTepuHo4ka -А где вы i.d. mineral в Латвии нашли? я свои в штатах покупала, в Латвии пока не видела...


Мне привезли в подарок из штатов, но купить можно на том же strawberry, если знать нужный тон итд. Но у меня фобия - боюсь, что просроченный товар пришлют (у меня так с Clinique помадой один раз вышло).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 05, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

Но у меня фобия - боюсь, что просроченный товар пришлют (у меня так с Clinique помадой один раз вышло).


а разве в таком случае нельзя попросить поменять товар или выслать новый? Размышляю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Пт Ноя 05, 2010 17:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Shivanjka :

Цитата:

Но у меня фобия - боюсь, что просроченный товар пришлют (у меня так с Clinique помадой один раз вышло).


а разве в таком случае нельзя попросить поменять товар или выслать новый? Размышляю


Там, как я помню, ибо сама заказывала, даты на упаковке нет.
Чисто по ощущениям. Моя помада, той же фирмы пришла хорошая. Я изучала упаковку- не нашла указания срока годности.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Ноя 05, 2010 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

на многих указано 12 мес с момента открытия упаковки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 05, 2010 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alika_BabyRoo :
Я изучала упаковку- не нашла указания срока годности.



Там есть цифры серии, на сайте производителя можно проверить когда эта серия была выпущена. Строуберри частно тухлятину присылает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Ноя 05, 2010 17:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Mumi :
на многих указано 12 мес с момента открытия упаковки.



а если она закрыта? Здорово
я-то помаду получаю "девственную"


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Ноя 05, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я именно из-за боязни просрочки ничего не заказываю. Совершенно случайно нашла крема, которые мне подходят и экспериментировать не хочу. Пока мазалась чем попало у меня такое лицо было, что никакие слои штукатурки не помогли бы, а сейчас не страшно без тональника людям показаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Ноя 05, 2010 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

закрытые обычно 3 года срок имеют Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

freilin offline freilin Сообщение Пт Ноя 05, 2010 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

хорошие базы у Маке up forever, они еще и делятся! Доступен в 7-ми оттенках :
• #0 натуральный: для всех типов кожи.
• #1 зелёный : активно устраняет покраснения.
• #2 лиловый : освежает тусклый, желтоватый цвет кожи.
• #4 карамельный: добавляет лёгкое сияние коже с оливковым, темноватым оттенком.
• #5 голубой :освежает бледный цвет, устраняет лёгкие несовершенства кожи.
• #6 жёлтый : осветляет тёмный тон кожи.
• #7 розовый : освежает общий вид лица


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Ноя 05, 2010 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

О, профессионалы, расскажите, пожалуйста, как пользоваться MakeUPфореворовским зелёным Camouflage Cream (Nr.17). Купила как-то в стоккмане по совету консультанта, чтобы замазывать покраснения, только вот эта зелень всё равно через тональник пробивается, слишком уж густой какой-то... Подозрительно


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Ноя 05, 2010 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Про Клубнику. Мне пришёл лосьон для снятия косметики, у которого срок годности закончился 5 лет назад (сверила код). Прячусь


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Ноя 05, 2010 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Olj4ik :
закрытые обычно 3 года срок имеют Sorry


Тогда той помаде было лет 5, как минимум Очень смешно Губы аж жгло и запах такой характерный, как помада бабушки довоенных времен Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Пт Ноя 05, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Вот про основы и тональники спросить хочу мнение автора статьи -есть Фаберлик комплект в баночке половинка - белая основа, половинка тональник, выдавливаются отдельно, просто в одном корпусе. Видели такое, пробовали, есть мнение?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kapitoshka offline Kapitoshka Сообщение Пн Ноя 08, 2010 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: Ильгуциемс

Asya :
Вот про основы и тональники спросить хочу мнение автора статьи -есть Фаберлик комплект в баночке половинка - белая основа, половинка тональник, выдавливаются отдельно, просто в одном корпусе. Видели такое, пробовали, есть мнение?


Меня тоже этот вопрос интересует, как я поняла Afinka очень давольна. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Ноя 08, 2010 10:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

хочу сказать автору спасибо за статью, вчера налепила себе основу(минут за 8, не больше), тушь и тени даже не трогала(первый день за последние лет эдак 11) и поехала в т.ц. Такого количества взглядов от мужского пола я давно не ловила. Краснею Улыбка Мелочь, а приятно. Не каждый день, но иногда можно себе позволить просто нанести основу и свежей и красивой выйти и дома Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

freilin offline freilin Сообщение Пн Ноя 08, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

http://makeup.kharkov.ua/decoder.php
расшифровка даты производства косметического продукта и определения срока годности


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пн Ноя 08, 2010 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

спасибо автору за статью Цветок !
девушки, посоветуйте, пожалуйста, БАЗЫ каких производителей можно еше поискать??? makeup4orever, faberlic и некоторые другие упомянутые тут в магазинах в UK не нашла, в интернете купить не рискну непопробовав! 4то еше можно поискать???


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Ноя 09, 2010 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

AlinaP :
спасибо автору за статью Цветок !
девушки, посоветуйте, пожалуйста, БАЗЫ каких производителей можно еше поискать??? makeup4orever, faberlic и некоторые другие упомянутые тут в магазинах в UK не нашла, в интернете купить не рискну непопробовав! 4то еше можно поискать???



GOSH http://www.gosh.dk/Default.html#/Default.aspx?ID=359&ProductID=cosfac02

LUMENE http://www.lumene.com/default.asp?docId=32038&productCategoryId=32004


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Ноя 09, 2010 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

со стробери нет имеет смысл заказывать лимитированные коллекции прошлого сезона и парфюм ,все остальное либо с подходящими сроками или уже...
а я вот про основу не поняла -она безцветная? или дает тон? и как она на англ. яз? BASE?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Ноя 09, 2010 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Кстати, имеет смысл поспешить с заказами на клубнике, т.к.,грят, что с нового года на неевропейских сайтах без пошлины можно будет заказывать максимум на 15 евро. Слёзы


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Ноя 09, 2010 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

marcaribe :
со стробери нет имеет смысл заказывать лимитированные коллекции прошлого сезона и парфюм ,все остальное либо с подходящими сроками или уже...
а я вот про основу не поняла -она безцветная? или дает тон? и как она на англ. яз? BASE?



Primer
Она бывает бесцветная, а бывает с легким оттенком для коррекции цвет лица (зеленая - снять покраснения, желтая - убрать фиолетовые круги под глазами или синие прожилки вен, розовая/лиловая - придать коже сияние, убрать тусклый цвет лица). Там оттенка - минимум, он работает за счет выравнивания поверхности и науки о "перебивающих" друг друга/контрастных цветах Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Ноя 09, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

AlinaP :
спасибо автору за статью Цветок !
девушки, посоветуйте, пожалуйста, БАЗЫ каких производителей можно еше поискать??? makeup4orever, faberlic и некоторые другие упомянутые тут в магазинах в UK не нашла, в интернете купить не рискну непопробовав! 4то еше можно поискать???



Очень хорошая, достойная серия L'Oreal Studio Secrets - там есть общий праймер (бесцветный), а есть корректирующие (зеленый, розовый и т.д.). В Латвии не видела, а в ЮК в любом магазине - Boots, Superdrug.

PS
Приношу извинения автору статьи за комментарии Краснею Цветок Вполне возможно, Jelvel "сдаст" свои точки и фирмы Рукопожатие


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kamin offline kamin Сообщение Вт Ноя 09, 2010 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

после статьи поспешила в магазин попробовать это чудо-"базу",о чем даже не подозревала....нашла KANEBO-упала от цены(46лат)...мне посоветовали SHISEIDO-попробовала,немного туговато наносится,потом ощущения неплохие,но так оставлять(я имею ввиду без пудры или тональника)нельзя,т.к.лицо приобретает беловатый оттенок(очень бледно смотриться,как в маске)....Вопрос-базы все так туго наносятся,как то суховато...или мне просто этот производитель не подошел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alenjkij offline Alenjkij Сообщение Вт Ноя 09, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Девочки помогите, тоже хочу быть красивой.
Леночке большое спасибо за статью. Как-то почти три года назад она делала мне свадебный макияж и причёску.Всё было красиво.Улыбка
Хочу заказать себе вот тут http://www.fragrancex.com/products/_cid_make--up-am-lid_K-am-pid_61109W__products.html канебо базу и тон, только не могу разобраться с цветом и вообще то ли это.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022