Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Сб Май 27, 2006 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

так там есть в расценках - выбор руководителя родов или акушерки - и 10% скидки! по крайней мере дня 3 назад на их сайте это необязательно было! Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Ср Июн 07, 2006 14:26 Ответить с цитатой





Margoshka :
В роддоме она. Забыла в каком отделение, но там заведующая Милтиня. Вроде это седьмое отделение. У меня есть ее телефон если что.



А у кого вы сами рожали? Давно? Какие отзывы?

в начало

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Ср Июн 07, 2006 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Была я давече в Булдурской больнице - понравилось, только вот, дура, в субботу поперлась и договор не заключила...Вот дождусь солнышка и в рабочий день съезжу! Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 08, 2006 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Esmeralda :
Была я давече в Булдурской больнице - понравилось, только вот, дура, в субботу поперлась и договор не заключила...Вот дождусь солнышка и в рабочий день съезжу! Вечеринка




Как заключишь договор , просим подробности. Здорово Особенно цены интересуют.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Июн 08, 2006 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Попалась нам София без договора - не в воссторге. Почти не подходила. Только врачи, акушерки, практиканты замучили меня осмотрами, потом какая то хамка по имени Лариса решила проколоть мне пузырь - я выла от боли, как она это делала. А потом схватки прекратились. Мучили меня периодич.стимуляциями с 7 утра до 6 вечера_ в итоге кесарево. Про роддом даже слышать больше не хочу.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июн 08, 2006 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Oltea, цены те же что на сайте у них, смысл договора, что ты сама выбираешь с мужем или без, палату, врача - в итоге сумма+ если будет обезболивающее или доп. дни. Договор для того, чтобы они 100 процентно тебя приняли! Мне интересно, а если чуток раньше выйдет, то Рижская Скорая помощь отвезет в Булдури или на такси ехать?! Закатил глаза Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diana_Riga Гость Сообщение Чт Июн 08, 2006 15:31 Ответить с цитатой





Esmeralda, ja chto-to sovsem ne mogu najti ceni na ih saite. Mozhet, kinesh ssilku?

в начало

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июн 08, 2006 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

www.mammy.lv/bulduri.php Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 08, 2006 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Скорая не повезёт. Лучше на такси.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июн 08, 2006 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Представляю с какой скоростью это такси поедет ( если скажу, что рожаю) и сколько его ждать придётся... В шоке а я последнее время и так скорости боюсь...Мне от дома на электричке до Булдурей 35 минут - я уж соберусь и сама дочопаю, если раньше не получиться... Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Июн 08, 2006 23:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А мне, когда я звонила в Булдури, сказали, что договор они заключают только начиная с 34 недели беременности В шоке Завтра вот поедем с мужем и точно всё узнаем.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июн 08, 2006 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Ой, напишешь тады сразу. Мне медсестра ничего не сказала...только в раб. день типо надо...А то у мну 30 по паспорту, а так ваще 28... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataSm offline NataSm Сообщение Пт Июн 09, 2006 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

ja zaklju4ala na 30-31 nedele........ (gde to v 20 h 4ilsah augusta a rozatj nado bilo gde 7-10 nojabrja ( nevazno 4to rodila v oktjabre v konce) )


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Июн 09, 2006 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Только что вернулись из Булдури. Родильное отделение переполнено, поэтому ничего увидеть не удалось. Выдали нам лист с расценками (кстати, цены выросли на договора). Сказали, что для иногородних кроме договора надо ещё обязательно платную палату выбрать. Договор мне сказали приехать заключать в сентябре, в крайнем случае, в конце августа. Это при том, что у меня ПДР начало октября. Сейчас они заключают договора на июнь-июль, если очень попросить, то на август. Но сентябрь они ещё даже не трогают.
Так что, придётся ещё раз ехать специально для заключения договора.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 09, 2006 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Спасибо, Мышонок, за инфу! Значит нам в июле договор заключать. Смешно А прайсик у тебя остался?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Июн 09, 2006 14:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Олтеа, прайсик ещё не выкинула Улыбка Цены на палаты остались те же. Повысились цены на договора. С врачём - 290 Лс, акушерка - 190 Лс, анестезиолог и неонатолог - по 100 Лс, эпидуралка - 100 Лс.
Для иностранных граждан роды - 300 Лс, кесарево (даже по мед. показаниям) - 800 Лс, а про палаты для них ничего не написано Печально Сказано только про про "Домашние роды в стационаре", куда включено всё + палата максим на 6 суток. Это удовольствие для иностранных граждан 900 Лс.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Пт Июн 09, 2006 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Даааа, расстроила ты меня, Мышонок... Слёзы А иностранные граждане с пост. местом жительства за 300 латов будут или как свои, интересно? А мне на середену августа...тоже позже ехать заключать? Это дурдом! А мона врачей не вибирать? Ну дежурный будет - и будет...Всё равно не знаю никого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 09, 2006 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Даааааааа! Закатил глаза В шоке Приятные цены. А вот интересно, сколько будет стоить просто с больницей заключить договор. Палату мы по любому хотим семейную, платную. Мед. персонал там весь хороший - мне по барабану в чью смену мы приедем. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Июн 09, 2006 17:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Эсиеральда, вот про это я не спросила Печально Ты можешь сама позвонить и спросить.
А так договор заключить стоит 1 Лс. При подписании договора надо только указать какую палату выбираешь. А про врача и т.п. это уже отдельные договора по желанию.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Пт Июн 09, 2006 17:49 Ответить с цитатой





Posmotrela ja ih ceni po etoj ssilochke i u menja pojavilsja vopros:
4.Pakalpojums "Mājas dzemdības stacionārā" - 550.00 Ls

Chto znachit eto "Mājas dzemdības stacionārā"? Mozhet kto ispoljzoval etu uslugu?

в начало

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Пт Июн 09, 2006 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Короче, на следующей неделе стопудняк еду в Булдури и не уеду, пока не заключу договор! Правила А что им трудно на сайте цены поменять?! Палату хочу двух или трёхместную, т.к. с ума сойду одна. Фанат Только бы мужчину-врача не хотелось бы...стесняюсь... Краснею Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Июн 09, 2006 21:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Anonymous :
Chto znachit eto "Mājas dzemdības stacionārā"? Mozhet kto ispoljzoval etu uslugu?


Как я поняла, это типа "всё включено". То есть можно выбрать врача, акушерку, палата оплачена.

Esmeralda :
Палату хочу двух или трёхместную, т.к. с ума сойду одна. Фанат Только бы мужчину-врача не хотелось бы...стесняюсь... Краснею Закатил глаза


Эсмеральда, а разве так можно будет? Даже просто иногородним надо брать или одномстную (по 13 Лс), или семейную (по 25 Лс). А врач.. Это уж кто попадётся.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 09, 2006 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

MbIWOHOK :

Anonymous :
Chto znachit eto "Mājas dzemdības stacionārā"? Mozhet kto ispoljzoval etu uslugu?


Как я поняла, это типа "всё включено". То есть можно выбрать врача, акушерку, палата оплачена.


И ещё палата устроена не как палата, а скорее как комната отеля и там не только находишься после родов, но и рожают тоже там.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Пт Июн 09, 2006 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Мышонок, серьёзно?! В шоке Рижанам токо одноместные??? Ну, ёпрст...NO COMMENTS!!! Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Июн 09, 2006 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Esmeralda :
Палату хочу двух или трёхместную, т.к. с ума сойду одна. Фанат Только бы мужчину-врача не хотелось бы...стесняюсь... Краснею Закатил глаза


Трёхметных там просто нет,есть двухместные две кажись...но они практически всегда заняты,причём цыганками,и при заключении договора вам надо будет указать или за 13 или за 25 одноместную или семейную.
А чего одна с ума сходить собрались?Обязательно берите с собой кого нибудь Улыбка Хоть девчёнок с ккма Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022