Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Danielj, рада тебя тут видеть! Счастье нереальное Да уж, со вниманием на всех наверное тяжелооо! Ну они-то тебя берегут, я надеюсь? Заботятся? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Danielj Привеееет, скучаешь? Смешно Танцую!
Как дела? как сынульки? старший то хоть помогает? Я теперь как ты - что ни день, то рожаю.... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

приветы! только что проснулась с ребенком с дневного сна Хихи
думаецца, мне такое щастье, как поспать 3 часа днем, в ближайшем будущем пока не светит Очкарик
А вообще я к вам, уже рожающих стрелков. Хотя, я всегда была уверена, что скорпионы дети - это ужас-ужас, а вот терь у самой муж скорпион...и друзей как-то скорпионов нарисовалось тут несколько...вот и пойми.
Если вЫхожу до среды, тож приеду на посиделки Танцую! Девочки, которые на рубеже, давайте уже встретимся, что ли, а то потом тока с малюпасами на курсах сможем пересечься.
Терь вопрос, что вы пьете из чаев? Я уже пару неделю по кружке малинового листа пила, терь думаю, мож манжетку попить? Или уже остаться на листе сидеть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinka offline Irinka Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Ķengarags

belief, приветик!!!!


Мне вот Астрида посоветовала чай манжетки пить-- не знаю, он ли помогает, но шейка уже мягкая...готовимся потихоньку...Так приятно с Астридой общаться...что сегодня весь день живот тянет..да и поясница тоже начала побаливать..ух..видимо совсем уже скоро все! интересно, на посиделки успеем ещё Улыбка Хихи Хихи


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

belief, я "сижу" на малиновом листе Хихи Не на все 100 верю, что он как-то помогает организму готовиться к родам, но хуже не будет Смешно Да и не хочется как-то чёрно-зелёных чаёв вообще, и из травяных особо тоже ничего не хочется. До вчерашнего дня пила уже недели 3 только малиновый чай (там 50% листьев и ещё всяческий шиповник и прочие вкусности), а теперь привезли настоящий малиновый лист - с дачи. Такой у него вкус потрясающе-малиновый! Make-up А муж сказал - пахнет баней Смешно А вообще для меня лучше воды ничего нет Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ну, блинаааааааа... Сейчас вы тут все родите и тишина будет Внимание! Алло!! Где пузики с серединным сроком - давайте уже выползайте и на посделки тоже Ура!
Опытные Пузики Поцелуй скажите мне, валенку, когда малинку надо начинать пить (тоже читала, что это хорошая подготовка) и малиновое варенье с водой засчитывается?? Или это не то Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Irinka, а с какой недели Астрида советовала пить манжетку? Ой, жаль, у нас тут нет таких как Астрида в свободном доступе Хихи Может конечно и есть, но они явно не берут на последних неделях под наблюдение Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

irsi, дааа, средние пузики какие-то необщительные пошли Улыбка Малинку в последние 1,5-2 месяца беременности можно пить. Раньше даже вредно может быть. Не сильно обоснованная информация, но тем не менее - а вдруг? А варенье это всё-таки немного другое Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

irsi :
Ну, блинаааааааа... Сейчас вы тут все родите и тишина будет Внимание! Алло!! Где пузики с серединным сроком - давайте уже выползайте и на посделки тоже Ура!
Опытные Пузики Поцелуй скажите мне, валенку, когда малинку надо начинать пить (тоже читала, что это хорошая подготовка) и малиновое варенье с водой засчитывается?? Или это не то Думать!


Хихи Приезжай ка ты лучше на Кр.Барона в среду Rock

Про чай, я кроме ерл грей с гринадинои и апельсином, никакой другой - пить не могу.... Тошнит А еще мне постоянно хочется всякой дряни типо Ред Булл, морожка с Макдоналса и Кофе со Статоила Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinka offline Irinka Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Ķengarags

Заключила договор только в прошлый вторник..т.е.с 16.11. срок уже был 39/40, но до этого встречалась с Астридой 1.11, 2 недели думала, решала..взвешивала все за и против!....вот со вторника активно пью по 3 шашки точно в день! в субботу смотрела меня Астрида, говорит всё хорошо!!!

Помогает чай, или просто сам организм готовится--не знаю, но мне вкус не противен---а если и эффект даёт--то почему бы и не попить!!!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

О, помню, у меня тоже была задача - дотянуть до Стрельцов Улыбка Улыбка Улыбкат.е. мне как бы хотеееелось, чтобы лучше был Стрелец, но если бы деть решил заскорпиониться - отнеслась бы к этому спокойно Улыбка

25.11 родился Эрич, вот скоро бум 2 года отмечать Здорово Получилось,что несколько дней как Стрелец....и че-то это пока не дает желаемой гармонии с сестрицей-Львом. А я на это очень надеялась Хихи


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

belief offline belief Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Ладно, попью магжетку несколько дней, раз сама Астрида рекомендовала...Я только знаю, что оба чая нельзя мешать и пить одновременно. Можно неделю одно, потом неделю другое. Вроде пить на последнем месяце уже, за 2-3 недели, т.к. они помогают организму подготовиться к родам - размягчают связки и ты пы.
Прада, морожко из Макика - самое то, что нужно, если хочется Здорово Я и хотдогом Статойловским недавно не брезговала. Это ж не постоянная еда, а тока когда захочется...ИМХО, можно себе иногда и не отказать. А еще я купила себе ройбош чай - обожаю, на него Мурр одно время пол форума подсадила. Он очень полезный и без кофеина. В Молсе в чайном Чаддо купила на подарки на НГ и себе тож, няма!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Drema :
О, помню, у меня тоже была задача - дотянуть до Стрельцов Улыбка Улыбка Улыбкат.е. мне как бы хотеееелось, чтобы лучше был Стрелец, но если бы деть решил заскорпиониться - отнеслась бы к этому спокойно Улыбка

25.11 родился Эрич, вот скоро бум 2 года отмечать Здорово Получилось,что несколько дней как Стрелец....и че-то это пока не дает желаемой гармонии с сестрицей-Львом. А я на это очень надеялась Хихи



Ой мама дорогая, а у меня дома 2 льва..... Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

ооо, Наташа, у меня ПДР на 25.11. Дети Стрелец и Лев - моя мЯчта (я - Овен). Тока пока что яполностью иду вразрез с гороскопами: муж - скорп, старший - козерог, ну вот хоть младший огненный будет, если еще сегодня не рожу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

pljusik Пасиб, коллега Рукопожатие Значит ждём ещё 2 месяца Улыбка
Prada Да я думала в центр поехать - ну именно в эту среду не могу Зла не хватает
Сейчас на декабрь думаю, но тебе уже явно ни до этого будет Хихи Счастье нереальное
А вообще я понимаю девочек - они все работают..Это у меня всё наоборот - день дома, вечером - работа Sorry Эхххх, жизнь моя жестянка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katja offline katja Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Drema :
О, помню, у меня тоже была задача - дотянуть до Стрельцов Улыбка Улыбка Улыбка



а у меня была задача дотянуть до весов... Не дотянула Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Девы, про Макдональдс НИ слова Хихи Я просто какая-то помешенная стала, уже обхожу за киллометр Очень смешно Тянет меня на всякую каку Заклеил рот Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Вера, держись - еще денечек - и все, будет тебе зажигалка-стрелец Хихи

Конечно, дело не только в положении солнца в гороскопе, но еще и в куче других вещей...но так хочется надеяться Улыбка Улыбка Улыбка что вот так родишь себе огонька к огоньку - и бут вселенская гармония Хихи


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ухх, успела объявиться и тут мои мужички пришли, пришлось опять ноги уносить Смешно Сейчас вот папа младшего купает, а старший рядом морально помогает Улыбка Всё у нас пучком, растём, кушаем, какаем Смешно Младший уже требует внимания старшего брата, чтобы он не прекращал с ним играть, когда он бодрствует Улыбка Так что обвыкаемся, притираемся, можно сказать, что уже и привыкли к новым обстоятельствам Ok Улыбка

Прада

всё правильно, должен кто-то перенять эстафету Смешно Удачных и лёгких родов тебе и всем остальным, кто на подходе уже Счастье нереальное Остальным ещё успею пожелать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Так, Ирси, я, конечно, не обещааааю, но, может быть в четверг приеду в клуб и в Иманту Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Drema, ну может ещё появится эта гармония, с возрастом! Sorry

Я вот когда-то читала, что Быки с Тиграми не уживаются. И вот, я Бык, а старшая сестра Тигр (обе Стрельцы). Ой мне доставалось, пока вместе жили! Разница 11 лет без пары дней. И чем я ей жизнь портила, ума не приложу Хихи (скромно, но вредным ребёнком я не была Краснею ) Как только она переехала, всёёё, все конфликты кончились. Уже больше 10-и лет прошло, и ни разу не ругались Да-да
У меня деть будет на стыке Стрельца и Козерога, но меня это как-то не смущает Здорово Слишком много всего другого есть, что влияет на характер. Ну и как уже говорила, ребёночек сам знает, когда ему лучше появляться. У него свои планы на жизнь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

belief Трям- тарярям!!! Танцую! Ура! Хоть кого-то увижу и попинаю Хихи В смысле, вопросами Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

belief offline belief Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Ирси, ага, при одно мааааленьком условии...если не в роддоме буду Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Всем привет Hi
Я летом все кусты малиновые ободрала на хуторе Хихи Все жду когда малиновый чаек можно будет пить Да-да

В среду обязательно буду на посиделках-главное ,что бы кое кто Угу не забастовал... Sorry
На гороскопы внимания не обращаю ,когда родиться -тогда и хорошо Ура! Правда до марта хотелось бы дотянуть -в конце зимы рождаться грустно... Пяточок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

irsi :
Девы, про Макдональдс НИ слова Хихи Я просто какая-то помешенная стала, уже обхожу за киллометр Очень смешно Тянет меня на всякую каку Заклеил рот Rock


А я себе не ставлю ограничений на МакДаковскую еду Хихи Мороженое так вообще... Sorry Но заметила, что это всё равно надо в охотку есть. Вот хочется бургера или картошечки - надо обязательно съесть. Мне потом после этого месяц не хочется ничего оттуда Хихи Даже так было, что через пару недель после такой вот аппетитной объедаловки как-то раз надо было что-то быстро съесть, и бургер уже без всякого удовольствия запихивался. До сих пор не хочется больше Смешно
Поставить бы себе такой ограничитель на шоколад Хихи В начале беременности почти 4 месяца спокойно без сладкого жила, а сейчас и дня не могу Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022