Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Prada offline Prada Сообщение Ср Ноя 10, 2010 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

dEadLock :

Prada :
Мне рожать через 3 недели



От 3 до 7 Хихи почему через 3?



У мена плановое КС Очкарик
За датой поеду в понедельник - вторник....
я еще врача то не выбрала.... в эту беременность какая то я очень спокойная..... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Ср Ноя 10, 2010 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

irsi
спасибо! Поцелуй Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 10, 2010 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Не, посиделки мимо, работать надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzirjok offline puzirjok Сообщение Ср Ноя 10, 2010 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Всем привет.

Новичкам добро пожаловать. Цветок

Я в последнее время увлеклась вязанием. Так как не работаю решила, что надо себя чем-то занять. Пледик уже связала, теперь учусь вязать пинетки Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Ср Ноя 10, 2010 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

puzirjok А ты вяжешь спицами или крючком? Я всё время шила, а тут решила тоже поучиться вязать. Но мне вот очень крючком хочется научиться - не знаю с чего начать..С шарфика может?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

puzirjok offline puzirjok Сообщение Ср Ноя 10, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Я спицами вяжу. Крючком совсем не помню как.
Начни вязать с шарфика или пледика. Там вязка одинаковая. Это как раз хорошо, чтобы руку набить. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Ноя 10, 2010 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Новеньких принимаете? Улыбка
Ждем второго малыша в конце января. Первому годик и два месяца.
irsi, я бы с пледика для малышонка начала. Я своему как раз собираюсь плед начать, правда пока сын не дает особо за спицы засесть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Ср Ноя 10, 2010 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Блин, что ж такое! Эзериня еще не поправилась. Пришлось записаться в ARS к Цекуле. Кто-нибудь был у нее? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Ну вот - у нас опять - тишинаааааа...... Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Prada :
Ну вот - у нас опять - тишинаааааа...... Заклеил рот


а где фото с посиделок? Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Да- да девочки -колитесь как посидели Да-да чего нового узнали... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Я тоже хочу чего-нибудь связать, а именно пинеточки и кофточку или жилеточку Счастье нереальное Только всё никак за ниточками не соберусь Смешно Ну благо времени ещё хватает Хихи Сегодня ездила пошопиться, почти всё для сумки в роддом закупила Rock Осталось постирать то, что нужно стирать, и запаковать Улыбка А то чувствовалась какая-то паника, когда ничего ещё не было Прячусь Приходится самой всё покупать, у нашего папочки на работе начался конкретный бизи - уходит в 8.30, приходит ближе к 22 часам (при том, что дорога занимает по 8 минут в одну сторону), выходной только в воскресенье, и в это время мы выиискиваем автокресло и другие крупногабаритные необходимые вещи Смешно Так что я небольшими порциями таскаю всё из списка домой Хихи Но что меня радует, так это то, что если что-то вдруг не успеем купить для малыша, или всё будет слишком большое или маленькое, в роддоме дают безвозмездно всяческие памперсы и даже одёжку (её правда с возвратом).
Завтра начинаю ходить на местные курсы по подготовке к родам (бесплатно при роддоме у перворазово беременных) - не столько за информацией, мне её и на ККМовских занятиях вполне хватило Love , а поучить английские термины для родов Ого и посетить родовое отделение с экскурсией (можно только в рамках этих курсов).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Ноя 10, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня тоже в очереди за пледиком костюмчик, но уже понимаю, что тут бы пледик успеть, да и старшенькому надо чего-нибудь на зиму связать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Ср Ноя 10, 2010 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Kukushonok
Я вот как-то не решилась свой MARK из сумки достать, дабы не смущать 2 пузиков Sorry ... Все таки люди меня видят впервые и тут на тебе..... такая "бандура" Краснею

Jaaa
Посиделки хорошо, но хотелось бы побольше народу Rock
А нового что-то узнать (особенно в вашем - продвинутом положении) наверно уже сложно.... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Ср Ноя 10, 2010 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

ups.. menja toze zabili vpisatj Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Ноя 10, 2010 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Prada
Побольше народу будет в след. раз ,когда придет Астрида -главная акушерка страны Хихи У меня к ней столько вопросов накопилось Заклеил рот ,что прямо невтерпёж Ого
Девочки кто нить знает когда дни открытых дверей в ЛГЦ (на их сайте такой инфо нет Не уверен )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Ср Ноя 10, 2010 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Jaaa
Ну вот, а я - в пролете Размышляю

Девчки - кто сумку собрал или недавно из роддома, что реально надо, а что не пригодилось?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Ср Ноя 10, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

А мне реально тяжело стало по магазинам ходить, хотя раньше это был мой любимый вид спорта Хихи А сейчас буквально 1ый этаж в Спице и всё, выдыхаюсь. Как же я в декрете буду список свой отоваривать Размышляю С мужем не люблю шоппить - для него это тяжко и я чувствую себя виноватой, что человека ни за что таким мукам подвергаю Хихи Надо будет только вместе за коляской съездить и с акушеркой договор заключить, а всё остальное сама осилю.
Кстати, кто может подсказать, для вторых совместных родов обязательно на курсы в роддом ходить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Ср Ноя 10, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Prada,мне пригодилось всёСмешно То что в общепринятом списке, здесь в поисковике набирала и по этому списку собирала, написанного даже не было. Но я рожала в ЛГЦ, через день домой поехали. А если подольше оставаться - просто больше одежды малышке, наверно.
Вы где со старшим гуляли? Просто Кукушонок написала, что в Зиедондарзсе и Верм.,а я тоже в центре живу, вот,интересуюсь Размышляю Улыбка .

Эва, а мы тоже сегодня на беременных посиделках были Хихи , кроме ностальгии Смешно хотела, чтобы показали ещё как брать-перекладывать и т.п.малыша.
Думала, дочку поперекладываю, а она только спала в коляске на веранде! Так и проспала весь свой первый выход в свет Хихи
Было 3 Пузика, включая Праду, и ещё 2 мамы с малышами постарше, после занятия остались. Такой вот микс Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Ноя 10, 2010 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Amelie :
Кстати, кто может подсказать, для вторых совместных родов обязательно на курсы в роддом ходить?



Мне гинеколог в материнский паспорт просто вписала "К семейным родам готова" и печать поставила, сказала, что в повторных курсах смысла нет, но я в первую беременность у нее же наблюдалась и при этой клинике курс прослушала. Так что думаю, если гинеколог пометку такую вам сделает, то все будет в порядке. Только флюорографию мужу сделать и все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 10, 2010 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Amelie :
А мне реально тяжело стало по магазинам ходить, хотя раньше это был мой любимый вид спорта Хихи А сейчас буквально 1ый этаж в Спице и всё, выдыхаюсь. Как же я в декрете буду список свой отоваривать Размышляю С мужем не люблю шоппить - для него это тяжко и я чувствую себя виноватой, что человека ни за что таким мукам подвергаю Хихи Надо будет только вместе за коляской съездить и с акушеркой договор заключить, а всё остальное сама осилю.
Кстати, кто может подсказать, для вторых совместных родов обязательно на курсы в роддом ходить?


Будешь как я - по чуть-чуть всё таскать, несколько дней на это выделив Хихи Что покупать - мне очень лекция про шоппинг будущей мамы помогла Rock А так бы растерялась среди предложенного ассортимента.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Ноя 10, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Utroну воот! ты бы сказла, что пойдеш в клуб, я бы присоединилась, похвастались бы друг другу куколками Счастье нереальное Хихи в след. раз не молчи! Кстати, а вы в каком парке гуляете? Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Prada offline Prada Сообщение Ср Ноя 10, 2010 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Utro :
Prada, Вы где со старшим гуляли? Просто Кукушонок написала, что в Зиедондарзсе и Верм.,а я тоже в центре живу, вот,интересуюсь Размышляю Улыбка



мы гуляли в Конргесах, когда подрос - на Рупниецибас часто ходили - уток кормить (и продолжаем это делат) в парку этом с коляской мне не нравилось гулять, он маленький очень. А так - я часто в Межапарк ездила - недалеко + парковка халявная.... Я с коляской на роликах каталась (в форму приходила так сказать) все бабульки были в шоке Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Ноя 10, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Тем, кто хочет что-то вязать могу посоветовать связать т.н. манишку. Короче, это как высокое горло от свитера и грудка. Мне пришлось такую покупать, т.к.шарф ребенку одевать бесполезно - вертится он, а горло закрыть хочется. Конечно, это тем, кто на холода попадет Улыбка Если решите вязать, выбирайте ОЧЕНЬ мягкую шерсть Улыбка Может, ангору или что-то в этом духе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Ноя 10, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Ангору я бы не рекомендовала из-за ворса. Лучше кашемир, меринос или просто шерсть, специально для деток обработанную. А в остальном согласна - вещь полезная и сейчас модная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022