Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Lelja offline Lelja Сообщение Пт Ноя 12, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Да, и меня тоже пожалуйста! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Пт Ноя 12, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Смешно Смешно Смешно Девчёнки,.... написала про лампочку ближнего света и вспомнила случай пяти-летней давности.... Сейчас расскажу и быть может кто-то поймёт что у него не так уж и плохо всё в отношениях Подмигиваю Rock Счастье нереальное

Название: *мужчины и женщины умом друг друга не поймут* Очень смешно
По каким-то симптомам на машине (уже не помню каким)... я определила что пора бы мне поменять воздушный фильтр. Гордо заявляю мужу: а мне надо поменять фильтр.
Муж: ну ииии? а я при чём?
Я: Размышляю а ты мне не поможешь? Я же никогда это не делала Sorry
Муж: любишь кататься- люби и саночки возить, знаешь такую поговорку?!?!
Ок.... поняла что сама, всё сама... идём как-то мимо авто магазина, говорю: ооо, пойдём-зайдём, я фильтр куплю. Стою, дядечке-продавцу объясняю какой мне надо фильтр, муж стоит рядом и молча контролирует ситуацию... купила, расплатилась, ушли...
Через пару дней приехала после работы к дому... надо поменять фильтр. Открываю капот, одеваю перчатки, раскручиваю, меняю... подходит дядечка-сосед: привет, помочь? Я: ой, спасибо, не надо, я сама справлюсь! Он стоит рядом и контролирует процесс, болтаем о соседской жизне... Поменяла, сосед говорит: ну ты девчёнка смышлёная, молодец!- видел как-то в окно как ты потолки красила, ты просто мастер на все руки, повезло твоему мужу.
Я довольная и красная как помидор от похвал, пошлёпала домой.... вечером мужу рассказываю: а меня сосед похвалил и помощь свою предлагал....
Муж: В шоке ты что прямо под окнами меняла???
Я (недоумевая): да, а что? Размышляю
Муж: ну воооот,... и что теперь про меня соседи подумают,.. что я не мог поменять фильтр и заставил тебя саму..... ты что не могла отъехать в соседний двор или около работы поменять?!?
Я: а разве ты этого не говорил (сама), не этого хотел?
Муж: да... но... и как я теперь выгляжу в глазах соседей.....

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
P.S. мужа своего обожаю не смотря ни на что


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 12, 2010 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

бооооже, зацелую дома, недоооцениваю ТАКОГО человека!!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Ноя 12, 2010 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А мне вообще повезло, что я работаю в автосалоне с сервисом. Это единственное моё спасение. Я уже тоже могу грамотно рассказать что у меня и как в машине-спасибо мужу за это. Смешно Помню, как загнула знакомому про цилиндр, который не работает, потому что свечи менять надА! А то раньше-эта хренька не работает и поэтому надА поменять ту фигнюшку! Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Ноя 12, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :
бооооже, зацелую дома, недоооцениваю ТАКОГО человека!!! Смешно


Он у тебя наверное уже фигеет от частоты зацелованностей и любит ККМ всей душой!!! Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Ноя 12, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

AH :
а меня сосед похвалил и помощь свою предлагал....
Муж: да... но... и как я теперь выгляжу в глазах соседей.....


Смешно беру на заметку... вот как надо претензии высказывать Rock
А если б "А вот Я, а Ты..." был бы скандал 100%


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 12, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Вчера в соседней примерочной видела, вернее слышала Очень смешно свой любимый тип семьи Улыбка

Она ( внутри кабинки): ой как мне нравитсяяяяя, я себя так женственно чувствуюююю
Он ( снаружи кабинки): здоооорово
Она( внутри кабинки): ты мне одолжиииишь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Ноя 12, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :
Вчера в соседней примерочной видела, вернее слышала Очень смешно свой любимый тип семьи Улыбка

Она ( внутри кабинки): ой как мне нравитсяяяяя, я себя так женственно чувствуюююю
Он ( снаружи кабинки): здоооорово
Она( внутри кабинки): ты мне одолжиииишь?


Я тоже так говорю, когда понимаю, что просто так не даст, по какой-то причине.
Правда, мне у виска крутят. Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Пт Ноя 12, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Ну что..... все нашли за что расцеловать своих мужей? Подмигиваю Хихи
Или мне продолжить?

Или всё же проявить благородство по отношению к мужу и оправдать его в глазах столь женственной публики!?!? Подмигиваю Sorry
Люблю я его не просто так, а ВОПРЕКИ всему!!!
И хоть меня коробит фраза свёкра *зато он у нас умный*, но я рада что столько умный мужчина- мой!!!
Я рада что такого вопроса (пусть даже в шутку): *одолжишь?* - у нас нет в помине... есть другой: *куда и как вложить Размышляю *
Я рада что идя по т/ц муж меня гонит в магазин купить что-то для себя и сам стоит с детьми около магазина,.. и даже рада что он меня ругает за то, что я выхожу из этого магазина с покупками для детей, а не для себя... да, рада,.. потому что мне не нужны вторые джинсы, если у меня ещё 5 лет назад купленные не порвались... и рада что когда они порвутся- я спокойно пойду и куплю себе новые (мне не надо впрок себе что-то покупать, думая что завтра я себе не смогу это позволить)...
Я рада что муж меня ругает за то, что я смею задумываться над *а заключать ли мне во второй раз тоже договор с акушеркой или не тратить денег на пол часа её работы (именно столько по времени работа акушерки со мной проходила)*. Я рада что он говорит что мой комфорт, моё здоровье, и всё это вместе взятое для нашего ребёнка для него важнее, чем кучка фантиков под названием деньги и что я максимум 5 раз за всю жизнь смогу на это потратить деньги, соответственно это ничто.
Я рада что мой муж не субъективно мной считается и почитается умным, способным и любознательным человеком, но и на работе признан лучшим Rock Ok (по результатам опроса начальства И коллег, он был признан лучшим сотрудником международной компании, в которой трудится ооочень много людей, ему торжественно на корп.вечеринке был вручён по этому поводу диплом и новое/салонное авто, которое он тут же отдал мне с детьми, сам оставаясь при своём старом заезженном автомобильчике).
Я рада что если я сказала что мы едем отдыхать с детьми- то мы и едем с ними, а не без них. И он сам изъявляет желание отдыхать вместе с семьёй, а не от семьи.
Я рада что он так категорично во многих вещах со мной обходится, потому что благодаря этому я многому научилась (и колёса накачать, и фильтр в машине поменять, и петли отрегулировать на дверях, и справиться со строителями, и побелить потолки и т.п.)
... и да,.. я рада что я забочусь о муже, готовя ему, стирая, убирая,.... пусть даже и не за спасибо (потому что придя уставщий домой, он не видит даже моей новой причёски, не говоря уже об ген.уборке или новых занавесках).... рада что он не обязан меня за это благодарить, как и я его за тот комфорт жития, который благодаря его светлой голове я имею!


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

aliska offline aliska Сообщение Пт Ноя 12, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ну я НИЗНАААЮ. Улыбка Я меняюсь в том числе и для того, чтобы мой мужчина тоже поменялся и мы бы вместе жили долго и хорошо. Вроде работает Улыбка
Но тут, как и с претензиями, нужно начать первой. Значицца начать его слышать и на полном серьезе оговаривать с ним и обдумывать возможности изменения того, что ему не нравится. И __ТА ДААА__ главное таки менятся для него Хихи Муж это видит и делает ответный реверанс Хихи (правда не сразу)
И еще дико важно правильно формулировать свои предъявы. Самой понимать что на самом деле не нравится, а не типа: ты всегдааааа... или никогдааааа...ааааа или хочется любви и внимания, а наезжать на мужа за невынесенный мусор Смешно

И таки не дожидаться когда муж САМ сформулирует чего ему не нравится. Начал рычать? Ага. Ушки на макушки. Что не так? Говорить с ним, спрашивать.. и т.п. не рычать в ответ (но это по ситуации). Ему тоже тяжело четко сформулировать что же НА САМОМ деле его так бесит.


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Пт Ноя 12, 2010 16:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Ноя 12, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ну теперь понятнооо почему ты миришься с его ЗАВТРА или ПОТОМ!!! Смешно Смешно Угу

А если этого нет и он просто почти всегда молчит???? Hi


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Ноя 12, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

aliska :
И __ТА ДААА__ главное таки менятся для него Хихи Муж это видит и делает ответный реверанс Хихи (правда не сразу)


Вооот-это ключевое!!! НЕ ВИДИТ!!!! Внимание! Или видит и делает вид, что,не видит типа, вот оно счастье-как я и хотел!!!!
А ответный резонанс гдееее???? Hi Угу


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Ноя 12, 2010 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ptichka :

aliska :
И __ТА ДААА__ главное таки менятся для него Хихи Муж это видит и делает ответный реверанс Хихи (правда не сразу)


Вооот-это ключевое!!! НЕ ВИДИТ!!!! Внимание! Или видит и делает вид, что,не видит типа, вот оно счастье-как я и хотел!!!!
А ответный резонанс гдееее???? Hi Угу


Вот тут не знаю. Тут надо разбираться почему не хочет видеть. Спросить его, мож? Мож показать? Улыбка
Ну и, чисто по-теории, а ты уверена, что сама видишь его изменения для тебя? То, что он для тебя делает? Когда выполняет твои просьбы?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Ноя 12, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

aliska, да вижу и говорю и хвалю. Только обычно делается и меняется там, где меньше усилий надо. Очкарик Хитро так!

ПРосто надо где-то воз терпения раздобыть! Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Пт Ноя 12, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Ptichka :
А если этого нет и он просто почти всегда молчит???? Hi

Смешно Смешно Смешно Да.... когда он дома- то он всегда молчит!!!! Потому что он весь в компе, в работе. Нееет, говорит конечно... например дочке: пожалуйста, не сейчас, иди к маме, мне некогда. Или сам с собой (тоесть с компом): б... с.... н.... (что в переводе б,х,н и т.д. и т.п.- запрещённая на форуме не нормативная лексика).
И когда оказывается что через месяц после УЗИ он узнаёт что я ходила одна- то начинает ругаться почему я не сказала.... а я- оправдываться что во-первых, один раз говорила, но он то-ли не слышал, то-ли забыл... во-вторых, тупо не могу к нему подойти поговорить, потому что он всегда работает, а когда делает передышки только до туалета/за чаем на кухню и обратно- то я в это время или мою детей, или кормлю, или занята...


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

aliska offline aliska Сообщение Пт Ноя 12, 2010 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Я не знаю, девочки, что сказать. У меня самой только-только начинает налаживаться так, как мне хочется. Но могу сказать, что я поняла, что не было у нас нормального контакта. Вроде как и разговариваем, вроде как и хвалим-замечаем, а вроде как и в оффлайне друг с другом. Вот спроси меня два месяца назад, сказала бы, что все ок. А сейчас понимаю, что не ок.
Надо с душой к мужу, реально. Быть он-лайн для него. Слушать его. Реагировать честно (а не как девочка в фартучке с ромашками). Тормошить его. Говорить, что хочешь разговаривать с ним, а не с ботом, которого он включил сейчас. не включать стандартные программы, и злится на старые пестни. Стараться увидеть его настоящего. И вот прям тяжело это Уф! Но зато какая-то оттепель, прям чувствовать начинаю, что меня слышат, не просто слушает, а понять старается вместе со мной чего ж мне надо. А до этого какая-то игра в слова была Прячусь Отмазки.
Короче как все у меня получится - прийду, значит, с нимбом на форум и учить всех буду Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Ноя 12, 2010 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Алиска, это всё понятно. Вот только о "возвышенном" возможно тогда, когда всё на физической уровне нормально. Т.е. в быту. Тяжело без раздражения, когда обещания не выполняются, где-то не доделано. И в итоге думаешь уже как это всё разрулить, а не о контакте. Надо как-то от обратного, а не выходит. Уф!
Усталость тоже никто не отменял. Да и выходных мало для контакта этого, ёпрст. Беспокоюсь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Ноя 12, 2010 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ты понимешь, смотри сколько у тебя причин, чтобы не налаживать этот контакт. У него - не меньше. Так и будете жить? Пока все физические проблемы каким-то образом не испарятся? Старая система координат, похоже, не работает. Надо принимать новую. Это усилие. Не будет легкого решения Печально Хочешь что-то изменить - прийдется попотеть и решить что же для тебя первично на данном этапе. Беспорядок в хозяействе или в отношениях?
Но, Птичка, не сочти как, я не знаю, наезд. Я вообще ничего о тебе не знаю. Может к твоей ситуации это воообще не применимо...
И, конечно, совсем не обязательно отвечать на них здесь на форуме. Это очень лично. Я понимаю. Цветок


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Сб Ноя 13, 2010 18:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Ноя 12, 2010 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Да, Алиска, какой наезд??? Подмигиваю Хотя на меня иногда надо наехать в качестве волшебного пендаля. Внимание!
Спасибо за советы. Цветок

НА сегодня всё-завтра вернусь! Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Ноя 12, 2010 23:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Цитата:

смотри сколько у тебя причин, чтобы не налаживать этот контакт


Улыбка тоже самое подумала Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022