Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

kopusha offline kopusha Сообщение Ср Янв 17, 2007 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Кто-нибудь в курсе, где делают, сколько стоит, может какого врача посоветуете? Закатил глаза И через какое время после родов лучше всего делать с учетом того, что кормить мелкого собираюсь "до школы" Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinak offline kristinak Сообщение Чт Янв 18, 2007 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Болдерая

Esli i delatj, to v mnogoprofilnom stacionare!!! To4no znaju, 4to delajut v bolnice Gailezers, na ostalnie voprosi bojusj mozet otvetitj tolko hirurg, kotorij budet delatj opereciju Закатил глаза


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Чт Янв 18, 2007 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

kopusha :
Кто-нибудь в курсе, где делают, сколько стоит, может какого врача посоветуете? Закатил глаза И через какое время после родов лучше всего делать с учетом того, что кормить мелкого собираюсь "до школы" Очень смешно



стоит около 2000 лат Очень смешно Может лучше пресс покачать? Улыбка
шрам кстати после этой операции остается как после кесарева.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 18, 2007 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Стоит примерно как писала Наталька. Посоветовать могу доктора Гилиса Подмигиваю Его клиника находится на Базницас Подмигиваю
Шрам есть,но он умело прячется в области бикини и, если у вас обычно хорошо заживает всё, то через год шрама будет абсолютно не видно,если не знать,что его там надо искать Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Янв 18, 2007 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Nataljka :

kopusha :
Кто-нибудь в курсе, где делают, сколько стоит, может какого врача посоветуете? Закатил глаза И через какое время после родов лучше всего делать с учетом того, что кормить мелкого собираюсь "до школы" Очень смешно



стоит около 2000 лат Очень смешно Может лучше пресс покачать? Улыбка
шрам кстати после этой операции остается как после кесарева.


Ничего смешного Закатил глаза Я очень сомневаюсь, что кусок растянутой кожи можно убрать прессом Закатил глаза И уж лучше шрам как от кесарева, чем.. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Янв 18, 2007 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Olj4ik :
Стоит примерно как писала Наталька. Посоветовать могу доктора Гилиса Подмигиваю Его клиника находится на Базницас Подмигиваю
Шрам есть,но он умело прячется в области бикини и, если у вас обычно хорошо заживает всё, то через год шрама будет абсолютно не видно,если не знать,что его там надо искать Улыбка


Спасибо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Чт Янв 18, 2007 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

kopusha :

Nataljka :

kopusha :
Кто-нибудь в курсе, где делают, сколько стоит, может какого врача посоветуете? Закатил глаза И через какое время после родов лучше всего делать с учетом того, что кормить мелкого собираюсь "до школы" Очень смешно



стоит около 2000 лат Очень смешно Может лучше пресс покачать? Улыбка
шрам кстати после этой операции остается как после кесарева.


Ничего смешного Закатил глаза Я очень сомневаюсь, что кусок растянутой кожи можно убрать прессом Закатил глаза И уж лучше шрам как от кесарева, чем.. Закатил глаза



да ладно вам..у меня тоже живот есть СмешноНо я на наркоз и шрам не подпишусь ни в жизнь,даже если у меня там будет висеть как сумка у кенгуру Очень смешно Смешно
Действительно сильно висит?Может какими салонными процедурами его?типа массажа,обертываний всяких...или уже все испробовано?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Янв 18, 2007 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Nataljka :

kopusha :

Nataljka :

kopusha :
Кто-нибудь в курсе, где делают, сколько стоит, может какого врача посоветуете? Закатил глаза И через какое время после родов лучше всего делать с учетом того, что кормить мелкого собираюсь "до школы" Очень смешно



стоит около 2000 лат Очень смешно Может лучше пресс покачать? Улыбка
шрам кстати после этой операции остается как после кесарева.


Ничего смешного Закатил глаза Я очень сомневаюсь, что кусок растянутой кожи можно убрать прессом Закатил глаза И уж лучше шрам как от кесарева, чем.. Закатил глаза



да ладно вам..у меня тоже живот есть СмешноНо я на наркоз и шрам не подпишусь ни в жизнь,даже если у меня там будет висеть как сумка у кенгуру Очень смешно Смешно
Действительно сильно висит?Может какими салонными процедурами его?типа массажа,обертываний всяких...или уже все испробовано?


Ха, живот у вас Очень смешно У меня это даже животом не назовешь Закатил глаза Не просто кожа висит, которую можно с помощью всяких процедур эластичней сделать и она соберется, а перерастянутая кожа, она даже бесчувственная, как-будто онемевшая Закатил глаза И шрам это украшение по сравнению с таким "животиком" Злой хохот Маня не столько вид волнует, сколько это неудобно очень Печально
Я вообще ни у кого такого не видела, и даже массажистка моя сказала, что это большая редкость, кому так "везет" Закатил глаза Так что радуйтесь, что у вас там "живот есть" Подмигиваю

Кстати, может кто знает, делают ли какие анализы или как-то проверяют, подходит наркоз или нет? А то на столе уж оч не хочется остаться Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Чт Янв 18, 2007 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

У моей подруги такая кожа после родов была. Сама она маленькая, а доча родилась большой для нее. Так вот, кормились они до 2,3 лет и нет этой кожи. Не знаю время или ГВ тому виной. Она склонна верить, что все вместе Подмигиваю


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Янв 18, 2007 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

nastya :
У моей подруги такая кожа после родов была. Сама она маленькая, а доча родилась большой для нее. Так вот, кормились они до 2,3 лет и нет этой кожи. Не знаю время или ГВ тому виной. Она склонна верить, что все вместе Подмигиваю


Вот и я маленькая, а сына большой Закатил глаза
Ну не знаю, надеяться конечно хочется, что по завершению ГВ что-нибудь и изменится Закатил глаза .. Вам ЛС Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 19, 2007 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Копуша, после консультации к пластическому хирургу, если вы решитесь на операцию,то вы проходите полное обследование,сдаёте анализы и это уже входит в стоимость операции-по крайней мере так у Гилиса Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Чт Фев 15, 2007 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Skazhu plohoe pro Gilisa: odna moja znakomaja, kotoraja zhivet v USA, let 8 nazad delala u Gilisa podtjazhku lica, hotela s'ekonomitj, t.k. eto bilo deshevle, chem v Amerike. Mogu skazatj, chto ona ochenj nedovoljna, ostalisj shramiki okolo ushej, na podborodke, i ona schitaet, chto tolku nikakogo, chto delala, chto ne delala. K tomu zhe s narkozom pereborschili, dali slishkom boljshuju dozu, i ej bilo uzhasno ploho pervie sutki posle operacii.
Mozhet, konechno, seichas chto-to izmenilosj v luchshuju storonu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Фев 15, 2007 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Andromeda :
Skazhu plohoe pro Gilisa: odna moja znakomaja, kotoraja zhivet v USA, let 8 nazad delala u Gilisa podtjazhku lica, hotela s'ekonomitj, t.k. eto bilo deshevle, chem v Amerike. Mogu skazatj, chto ona ochenj nedovoljna, ostalisj shramiki okolo ushej, na podborodke, i ona schitaet, chto tolku nikakogo, chto delala, chto ne delala. K tomu zhe s narkozom pereborschili, dali slishkom boljshuju dozu, i ej bilo uzhasno ploho pervie sutki posle operacii.
Mozhet, konechno, seichas chto-to izmenilosj v luchshuju storonu.




шрамы есть у всех после пластич.операций, НО это зависит и от индивидуальных особенностей кожи и организма. У некоторых и келлоидные рубцы будут, а у другого и следа почти не видно будет. Насчёт наркоза опять же всё индивидуально-но первые сутки после любых пласт.операций очень тяжёлые и болезненные, увы Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Фев 15, 2007 14:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :

Andromeda :
Skazhu plohoe pro Gilisa: odna moja znakomaja, kotoraja zhivet v USA, let 8 nazad delala u Gilisa podtjazhku lica, hotela s'ekonomitj, t.k. eto bilo deshevle, chem v Amerike. Mogu skazatj, chto ona ochenj nedovoljna, ostalisj shramiki okolo ushej, na podborodke, i ona schitaet, chto tolku nikakogo, chto delala, chto ne delala. K tomu zhe s narkozom pereborschili, dali slishkom boljshuju dozu, i ej bilo uzhasno ploho pervie sutki posle operacii.
Mozhet, konechno, seichas chto-to izmenilosj v luchshuju storonu.




шрамы есть у всех после пластич.операций, НО это зависит и от индивидуальных особенностей кожи и организма. У некоторых и келлоидные рубцы будут, а у другого и следа почти не видно будет. Насчёт наркоза опять же всё индивидуально-но первые сутки после любых пласт.операций очень тяжёлые и болезненные, увы Закатил глаза


на счёт шрамов и наркоза согласна, что всё индивидуально. а на квалификацию мЭстных платических хирургов полагаться бы не стала. оптимальное сочетание цена/качество можно получить в России (но, конечно, не в Москве) Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belinda offline Belinda Сообщение Пт Фев 16, 2007 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Иманта

Копуша, я вас очень понимаю. У меня та же проблема Печально . Я маленькая, ребенок большой. Может быть кожа не так сильно висит, как вы описали. Но до сих пор не утягивается и кожа и пупок Краснею А нам скоро 1,5 Закатил глаза Но у нас кесарево было, может из-за шва кожа "неправильно" утягивается?
И никакой пресс не помогает...

Тоже думала об операции, но решила подождать до окончания ГВ.


Ольчик, а какие салонные процедуры могут нам помочь? Закатил глаза


_________________
Моему мальчику 14

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irish offline irish Сообщение Пт Фев 16, 2007 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Я делала такую операцию у Фелдманиса 2 года назад. Стоила 800 лс. Шрам есть и прячется в зону бикини. Делала в ребенкиных 4 месяца. Но это был ужас, так как кормила и был наркоз. Полдня находилась под его воздействием, встать не могла и сцеживаться было практически невозможно. Сейчас довольна, так как такой мешок иными средствами убрать нельзя. С отрезанным куском ушли и растяжки.. но конечно не все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irish offline irish Сообщение Пт Фев 16, 2007 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Сейчас вспоминаю.. реабилитация была долгая. Почти месяц смеяться не могла и конечно никакие тяжести таскать. И 2 недели надо было аить обезболивающие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Фев 21, 2007 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Belinda :
Копуша, я вас очень понимаю. У меня та же проблема Печально . Я маленькая, ребенок большой. Может быть кожа не так сильно висит, как вы описали. Но до сих пор не утягивается и кожа и пупок Краснею А нам скоро 1,5 Закатил глаза Но у нас кесарево было, может из-за шва кожа "неправильно" утягивается?
И никакой пресс не помогает...

Тоже думала об операции, но решила подождать до окончания ГВ.


Ольчик, а какие салонные процедуры могут нам помочь? Закатил глаза



миостимуляция, вибрационный массаж на аппарате G-5, обёртывания-комплекс... но аппаратные процедуры не раньше 10 мес после родов!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Solnishko offline Solnishko Сообщение Ср Фев 21, 2007 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

Olja, a chto vi dumajete pro eti proceduri?

U menja nichego ne visit, no zhivotiks imejetsja i v 36 razmer popa ne vlezajet Улыбка
Mozhet slishali pro eti proceduri, dejstviteljno li tak, kak opisivajut, ili zhe net - toljko reklama. I kak eto s GV sovmestimo ili net?


http://www.vipstyle.lv/index.php?lang=ru&page=body&item=10


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 23, 2007 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Все эти процедуры хорошо в комплексе-тут важно всё сразу-и аппаратные процедуры,и правильно питание, активный образ жизни-только тогда можно добиться успеха. Только аппараты ничего не дадут Подмигиваю И,если приходить домой после процедуры садиться на диван и лопать тортики,не поможет тоже Очень смешно Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Judzhin offline Judzhin Сообщение Ср Авг 19, 2009 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Рига

kopusha :

Nataljka :

kopusha :
Кто-нибудь в курсе, где делают, сколько стоит, может какого врача посоветуете? Закатил глаза И через какое время после родов лучше всего делать с учетом того, что кормить мелкого собираюсь "до школы" Очень смешно



стоит около 2000 лат Очень смешно Может лучше пресс покачать? Улыбка
шрам кстати после этой операции остается как после кесарева.


Ничего смешного Закатил глаза Я очень сомневаюсь, что кусок растянутой кожи можно убрать прессом Закатил глаза И уж лучше шрам как от кесарева, чем.. Закатил глаза



Вы сначала посмотрите по форумам, КАКОЙ это шрам...Он просто...ну он правда страшный Размышляю Ну может он побледнеет потом, но то, что эта "улыбка" будет через ВСЮ талию, начиная с боков, - факт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 19, 2009 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Judzhin, а Вы из своего опыта?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Ср Авг 19, 2009 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Judzhin :

kopusha :

Nataljka :

kopusha :
Кто-нибудь в курсе, где делают, сколько стоит, может какого врача посоветуете? Закатил глаза И через какое время после родов лучше всего делать с учетом того, что кормить мелкого собираюсь "до школы" Очень смешно



стоит около 2000 лат Очень смешно Может лучше пресс покачать? Улыбка
шрам кстати после этой операции остается как после кесарева.


Ничего смешного Закатил глаза Я очень сомневаюсь, что кусок растянутой кожи можно убрать прессом Закатил глаза И уж лучше шрам как от кесарева, чем.. Закатил глаза



Вы сначала посмотрите по форумам, КАКОЙ это шрам...Он просто...ну он правда страшный Размышляю Ну может он побледнеет потом, но то, что эта "улыбка" будет через ВСЮ талию, начиная с боков, - факт


Если шрам остается через весь живот после пластики, то она сделана бабушкиным методом.
Сейчас пластика живота делается так, что никакого следа не остается. Убирается кусок кожи вокруг пупка, жир соответственно тоже и формируется новый пупок. Т.е. вокруг пупка варезается круг кожи, на выброс, а потом затягивается новый.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 19, 2009 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Smorodinka, а ты это из опыта, или из теории? Sorry

Мне бы новый пупок не помешал Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Judzhin offline Judzhin Сообщение Ср Авг 19, 2009 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Рига

Nyamu :
Judzhin, а Вы из своего опыта?



нет, я просто, когда искала информацию про силикон насмотрелась всевозможной абдоминопластики. Может, правда, последний скачок медицины не оставляет такого страшного рубца. Но нужно еще узнать - умеют ли у нас так делать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022