Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

irina75 offline irina75 Сообщение Вт Янв 25, 2011 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

про ванны...
мы насыпали овсянку в детский хб носок и вешали на кран, когда набиралась вода в ванну, и в этой воде купались

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Янв 25, 2011 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Yarynka :
DeadLock, к кому ты заочно обращялась ? можно подробнее ?



Сначала к д-ру Волошкевичу. Стало легче, но было жутко дорого, поменяли на д-ра Котока, который все дело и долечил. Довольно быстро, кстати. Впредь со всеми семейными проблемами - к нему.

Yarynka :
И, пожалуйста, подробнее рецепт овсянки (сколько настаивать, долго ли на ногах держать или только протирать) ?



Нстаивали на глаз, пока жижа вязкая не будет. Протирали, само обсыхало. Перед сном.

Yarynka :
Такой вопрос: не будет ли вреда если разные врачи разные горохи назначают. не будет ли "передоза" ?



Если уйдете к другому врачу, скажите когда и что принимали. Если надо ждать, он сам все скажет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 25, 2011 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

irina75 :
про ванны...
мы насыпали овсянку в детский хб носок и вешали на кран, и в этой воде купались


то есть достаточно того, что вода протечёт через сырую овсянку и всё? вода - мягкая. правильно я поняла?
(а,если настоять сырую овсянку на воде и потом вылить в ванну ? )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irina75 offline irina75 Сообщение Вт Янв 25, 2011 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

мы делали именно так, настаивать не пробовали Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Juha offline Juha Сообщение Сб Ноя 12, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Спрошу здесь, чтобы не повторяться.
Приболела дочка и врач от насморка назанчила калиум бихроникум. Первый день каждый час по 4 горохи, потом 4 раза в день по 4. Первый день приняли без проблем, а во второй через какое-то время после приемя поднялась температура и рвота, затем температура пропала. Сначала я не связала с гомеопатией, но во второй раз поле приема препарата температура опять подскачила, но уже без рвоты и опять пропала через пару часов. С врачом связаться возможности нет, потому сегодня решила не давать, температура не поднималась.
Что может означать такая реакция - препарат действует или же наоборот?

Конечно, как будет возможность связаться узнаю у гомеопата.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

innatik offline innatik Сообщение Сб Ноя 12, 2011 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

Я конечно не врач, но мне кажется, что это может быть реакция на препарат. Так она может быть очень разной в каждой ситуации и у разных людей. А температура - это же в принципе не плохо. Значит организм борется!
Если Вам хочется узнать мнение врачей - напишите на форум, Вас проконсультируют. www.vis-vitalis.ru

Будьте здоровы!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lipa offline Lipa Сообщение Сб Ноя 12, 2011 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Juha, я бы на вашем месте достучалась до гомеопата, а вообще-то не давала бы горохи "по схеме". Потому что это - не аспирин, не парацетамол. У ГЛС другой принцип действия. Согласна с тем, что вы их отменили.


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Вт Ноя 22, 2011 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Второй месяц уже у ребёнка по кругу : отёк носоглотки, потом кашель, потом уши. Месяц назад обратились к гомеопату с этой проблемой(был отит среднего уха), нормально (если не считать храпа по ночам, ребёнок дышал дней пять, потом опять.
Как раз в это время попали к Блиновой, всё чисто , кроме носа -лиловый отёк,100% аллергия! Всё это время переписывалась с гомеопатом, так как состояние то ухудшалось, то улучшалось. Паралельно были у остеопата, в соляной пещере, сейчас в поисках увлажнителя.
На сегодняшний день состояние раза в два хуже , чем было :кашель до рвоты, ухо болит тоже до рвоты Ночью спал дня два за неделю. Гомеопат сегодня в не доступе,жду ответа по е-майлу.
Такое лечение меня не устраивает.
Кто сталкивался ,как долго проходило лечение? К кому нам обратиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Ноя 22, 2011 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

mamagenija :
Второй месяц уже у ребёнка по кругу : отёк носоглотки, потом кашель, потом уши. Месяц назад обратились к гомеопату с этой проблемой(был отит среднего уха), нормально (если не считать храпа по ночам, ребёнок дышал дней пять, потом опять.
Как раз в это время попали к Блиновой, всё чисто , кроме носа -лиловый отёк,100% аллергия! Всё это время переписывалась с гомеопатом, так как состояние то ухудшалось, то улучшалось. Паралельно были у остеопата, в соляной пещере, сейчас в поисках увлажнителя.
На сегодняшний день состояние раза в два хуже , чем было :кашель до рвоты, ухо болит тоже до рвоты Ночью спал дня два за неделю. Гомеопат сегодня в не доступе,жду ответа по е-майлу.
Такое лечение меня не устраивает.
Кто сталкивался ,как долго проходило лечение? К кому нам обратиться?



Ну если честно, поехала бы к лору. а кто гомоеопат у вас ?
мы ходили к НД с такими же проблемами недели 4, потом всё таки на антибиотик сели но это был выходной, утро субботы и температрара и ухо очень сильно болело.
теперь вот нос всё равно заложен еще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Вт Ноя 22, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Началось всё это прошлой осенью, и у лора (и не одного) .и у аллерголога мы были.
Обострение происходит осенью и весной , антибиотики при аллергии могут только навредить. С традиционной медициной знакома , к гомеопату же обратились впервые весной. Так как приём был в мае , обострение уже закончилось, в октябре началсь.
С гомеопатией пока на ВЫ, читаю -вникаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Вт Ноя 22, 2011 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

гомеопат у нас, известная всем ,как "не доступная на контакт".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Ноя 22, 2011 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

mamagenija :
Началось всё это прошлой осенью, и у лора (и не одного) .и у аллерголога мы были.
Обострение происходит осенью и весной , антибиотики при аллергии могут только навредить. С традиционной медициной знакома , к гомеопату же обратились впервые весной. Так как приём был в мае , обострение уже закончилось, в октябре началсь.
С гомеопатией пока на ВЫ, читаю -вникаю.



и что аллерголог ? ничего не нашли ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Вт Ноя 22, 2011 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

аллергию на сырость и плесень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 22, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

в гомеопатии не бывает так,что аллергия лечится за неделю-две,месяц..это годы работы,как правило Sorry
Да, первое время бывает трудно,но опять же..что на кону-здоровье ребёнка дальше или нет? Можно,если так плохо-звонить секретарю и вести ребёнка на очный приём,иногда мама (особенно по началу),не умеет ребёнка верно описать и тогда лучше придти на приём очный. В таких ситуациях доктор принимает и записывают быстро.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamagenija offline mamagenija Сообщение Вт Ноя 22, 2011 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Спасибо! Всё именно так и делала, в ответ :"ждите",2ждите".
А всё хуже, и хуже...............

Описываю по острому опроснику + отдельно кашель.

Первый приём прошёл"комом" , одна с 1,5 ребёнком, выдержал минут 40 , и побежали. Может оттуда "ноги и растут". Но после этого было ещё два приёма, можно было как -то это откорректировать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 22, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну значит ещё звоните секретарю и проситесь быстрее на приём...а ждать тоже надо уметь-это верно,нельзя менять назначения часто-надо уметь выжидать...выздоровление идёт волнами-шаг вперёд, два назад и так медленно ив ерно....я Вас очень понимаю..мы это всё прошли уже и трудно было тоже...но я не жалею,что помучились ради здоровья в дальнейшем.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamagenija offline mamagenija Сообщение Вт Ноя 22, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Спасибо за поддержку.

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=256

помогите найти чудо-доктора!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 22, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Улыбка в Латвии чудо-доктора,когда у нас гомеопатов мало,а спрос велик? Улыбка

Я так поняла,мы у одного врача,она нам вылечила всё,что только можно было-а у сына был тяжёлый букет. Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hifi offline hifi Сообщение Вт Ноя 29, 2011 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Хочу обратиться к гомеопату,но я принимаю гормоны,без которых не могу, т.к.сделана операция на щитовидку,совместимо ли лечение: гомеопатия + медикаменты? Или я зря потрачу время и денюжку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Вт Ноя 29, 2011 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Совместимо. Если медикаменты жизненно необходимы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 02, 2012 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Девы,прошу у вас,врачу уже стесняюсь звонить.Нам прописали Калимбик Хромикум 6,в аптеке мужу дали Калиум Бихром 6.Заверили что это тоже самое.А я чет как "Славик" Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Янв 02, 2012 21:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

mamule4ka :
Калимбик Хромикум 6


Вы уверены, что вам это прописали? Такого препарата я не нашла.
Думаю, имелся в виду как раз таки Калиум Бихромикум.
Если вслух прочитать, то одно и то же выходит Улыбка Просто пробел в другом месте Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 02, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Я сама весь тырнет перерыла-тоже ничего не нашла Краснею просто наша дорогая доктор так тихо говорит-я по 25 раз переспрашиваю ее-стыдно уже Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022