Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 07, 2011 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Dani :
вот это мне нра. С шортами супер ещё если в тон колготы плотные, павда несовсем увернеа что будет на мне хорошо Улыбка



А это у меня не открывается Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dani offline Dani Сообщение Пт Янв 07, 2011 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

SoundOfLight :


Да, вполне. Туда плотные колготки (лучше вязаные, а не капроновые) и ботильоны.



а колгоки под платье подбиать цвет, правильно я мыслю? Батильоны какие допустимы по цвету?


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja



Последний раз редактировалось: Dani (Пт Янв 07, 2011 22:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Янв 07, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

А у меня несколько странный вопрос. Есть ли какие-то общие рекомендации по поводу того, какие сумки предпочтительнее носить береемнным? Нет, это понятно, что все зависит от общего образа, но может быть есть какие-то правила в общем в связи с изменяющимися пропорциями тела? Ну скажем там лучше маленькие или наоборот очень большие, мягкой формы или жесткой и ты ды.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 08, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Dani :


а колгоки под платье подбиать цвет, правильно я мыслю? Батильоны какие допустимы по цвету?



Колготки под обувь - всегда. Должны сочетаться с обувью и быть одного тона или чуть темнее, чем обувь. Ботильоны в первом варианте с кардиганом - коричневые, taupe, серые.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 08, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Larisa :
А у меня несколько странный вопрос. Есть ли какие-то общие рекомендации по поводу того, какие сумки предпочтительнее носить береемнным? Нет, это понятно, что все зависит от общего образа, но может быть есть какие-то правила в общем в связи с изменяющимися пропорциями тела? Ну скажем там лучше маленькие или наоборот очень большие, мягкой формы или жесткой и ты ды.



Нет никаких ограничений Улыбка Зависит только от общих пропорций (полненьким желательны сумки побольше), но именно от животика это не зависит.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 08, 2011 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Dani :
http://i.ysi.bz/Assets/86/400/L_p0014640086.jpg вот это мне нра. С шортами супер ещё если в тон колготы плотные, павда несовсем увернеа что будет на мне хорошо Улыбка



Вот это хорошо будет с тонким ремнем чуть ниже талии.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizard offline Lizard Сообщение Вс Янв 09, 2011 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Удивительные Вещи интересных людей. Супер стар!


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ulla offline ulla Сообщение Вс Янв 09, 2011 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Да, люди интересные, но или я отсталая, или что...ну не понимаю я слить АЛЯ БОМЖ. На некоторых просто жалко смотреть было. Юбки и растянутые свитера побитые мегамолью, из бабушкиного сундука, на измождённом диетами теле, с отсутствием мытой головы...как то беее. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jo-jo offline jo-jo Сообщение Вс Янв 09, 2011 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

SoundOfLight :

Dani :
Арсена посмотри..вместе возможно? Прячусь



Да, вполне. Туда плотные колготки (лучше вязаные, а не капроновые) и ботильоны.


Арсена,подскажите,пожалуйста,какого цвета должен быть ремешок и колготки,если сапоги коричнего-бардовые а кардиган коричневый?Будет ли уместен шарфик светло- розовый или вялой розы?Или какую выбрать сюда бижутерию,хочетса чего-то розового? Улыбка


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Вс Янв 09, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Арсена, стала обладательницей таких туХлей на весну



будет времечко, можешь какие-то варианты показать своего видения с чем их носить интересным образом?

(туфли коричневого цвета)

зы. потом тебе в личку пришлю обладателем еще чего стала (по поводу того, чего писала тебе Лс Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Вс Янв 09, 2011 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

А как носят гетры в плане сочетания цвета? Гетры подбираются под цвет чего - обуви, колготок-леггинсов, куртки, шарфика...?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Вс Янв 09, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе


Арсена, как такие подошли бы ботильоны под мой кардиган с платьем? или уж сильно самодостаточные и надо попроще?

или такие


Что-то у нас я ничего не вижу в продаже-батильонов..куда податься может кто подскажет?


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Янв 09, 2011 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Арсена,подскажи, пожалуйста, где в инете сумку приличную можно купить,латов до 50...
Спасибо заранее!! Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Янв 09, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

здесь Улыбка
не кожанные

еще тут интересные


пока искала эти магазы наткнулась на вот такую прикольную штуку, хорошую альтернативу Very Important Pocket Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пн Янв 10, 2011 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Арсена, у меня зрел-зрел, да и созрел вопрос по солнечным очкам. Как их выбирать для начала визуально? У меня сейчас РэйБен Кокпит (похожи на Авиаторы, но стекла по вертикали не так вытянуты каплей). Мне нравится... почти Улыбка, а муж ржет, что мне в таких прямая дорога в полицию идти работать Улыбка Подскажи, пожалуйста, какую форму оптимально подобрать к лицу с крупными чертами?
И на какие марки в принципе стоит обращать внимание, у кого качественные линзы? Вот у РБ, как ни крути, стекла великолепные - я сразу чувствую разницу, хоть другие очки у меня тоже, вроде, совсем неплохие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 10, 2011 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девушки, прошу прощения, но смогу ответить на ваши вопросы только позднее на этой неделе, ближе к выходным Прячусь Неделю назад удалили зуб мудрости (со всеми прелестями в виде швов), от постоянной боли и недоедания очень слабо соображаю Печально


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Пн Янв 10, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Арсена, поправляйся! Цветок Все вопросы подождут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 13, 2011 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Арсена, как ты думаешь, вот такое пальто сядет на 38р/рост 174/фигура что-то типа прямоугольника (широкие плечи, примерно такие же бёдра, но талия всё ж есть)
заранее спасибо!

тут оно же, но другого цвета:


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

jo-jo :

Арсена,подскажите,пожалуйста,какого цвета должен быть ремешок и колготки,если сапоги коричнего-бардовые а кардиган коричневый?Будет ли уместен шарфик светло- розовый или вялой розы?Или какую выбрать сюда бижутерию,хочетса чего-то розового? Улыбка



Девы, пишу большими буквами (потом, когда будет время, напишу основные правила и вывешу отдельным, большим текстом).

Колготки подбираются под цвет обуви или на тон темнее.

А по цветам - да, уместен розовый. Сложите вместе и посмотрите - если что-то не то, выбивается, то не нужно Улыбка А если хорошо, то оставьте Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

на НГ среди подарков, были колготки эээ..плотные чёрные с вертикальной золотистой полоской-люрексом Хихи такое нынче вообще носят? И вообще..с чем такое уместно,если носят? Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Murr :
Арсена, стала обладательницей таких туХлей на весну



будет времечко, можешь какие-то варианты показать своего видения с чем их носить интересным образом?

(туфли коричневого цвета)

зы. потом тебе в личку пришлю обладателем еще чего стала (по поводу того, чего писала тебе Лс Улыбка



Это штаны тебе нужны, типа чинос Rock И жакет длинный или шелковая свободная рубашка с закатанными рукавами. Можно ещё попробовать с пышной юбкой в стиле 50-х, но есть риск стать похожей на Миссис Марпл Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Larisa :
А как носят гетры в плане сочетания цвета? Гетры подбираются под цвет чего - обуви, колготок-леггинсов, куртки, шарфика...?



Гетры - это аксессуар. Они могут или быть самостоятельного цвета (под шарфик, к примеру), или быть под цвет колготок и, соответственно, обуви.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Dani :

Арсена, как такие подошли бы ботильоны под мой кардиган с платьем? или уж сильно самодостаточные и надо попроще?

или такие


Что-то у нас я ничего не вижу в продаже-батильонов..куда податься может кто подскажет?



Да, вполне Ok Тогда сумку оооочень простую, одноцветную.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Afinka :
Арсена,подскажи, пожалуйста, где в инете сумку приличную можно купить,латов до 50...
Спасибо заранее!! Цветок



yoox, asos на скидках


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Skazka :
Арсена, у меня зрел-зрел, да и созрел вопрос по солнечным очкам. Как их выбирать для начала визуально? У меня сейчас РэйБен Кокпит (похожи на Авиаторы, но стекла по вертикали не так вытянуты каплей). Мне нравится... почти Улыбка, а муж ржет, что мне в таких прямая дорога в полицию идти работать Улыбка Подскажи, пожалуйста, какую форму оптимально подобрать к лицу с крупными чертами?
И на какие марки в принципе стоит обращать внимание, у кого качественные линзы? Вот у РБ, как ни крути, стекла великолепные - я сразу чувствую разницу, хоть другие очки у меня тоже, вроде, совсем неплохие.



Это несбывшаяся статья Хихи Скоро уже буду её писать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022