Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

saulitea offline saulitea Сообщение Ср Апр 11, 2012 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

o-o-o!!! opjatj chto-to opuhshee???!!! Слёзы Слёзы В шоке В шоке ja ne viderzhu eto!!!! blin!!!! u menja uzhe skoro paranoija nachnetsja!!!! Хихи opuhla -sizhu doma!!! a tut podospela pokraska volos 3,5 chasa -sedishj,manikjur tozhe na podhode- eshe 3 chasa!!! mosjka opuhshaja -popa kvadratnaja!!! Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Апр 12, 2012 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Nitsego, nitsego eto vsjo vremennije neudobstva, zavtra uze gips nakonec-to snimut. URA!!! Танцую!
Ja vsja v predvkušenii Ура!
A posle togo kak vj gips snimite, vj ese k vra4am etim poidjote dlja kakih-nibudj osmotrov ili net?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Апр 12, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

A sto tam po povodu zagara bjlo posle rinoplastiki? Nikto ne znaet ne pomnit. Tam skoljko-to pomoimu neljza bjlo zagaratj, stobj nos nezapegmentirovalsja, a skoljko???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Чт Апр 12, 2012 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Irunja :
A sto tam po povodu zagara bjlo posle rinoplastiki? Nikto ne znaet ne pomnit. Tam skoljko-to pomoimu neljza bjlo zagaratj, stobj nos nezapegmentirovalsja, a skoljko???



Загарала сразу после того как сошли синяки. О том что загарать нельзя никто не говорил Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 12, 2012 17:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

загорать-то можно, но первое время места, где были швы, надо мазать солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 12, 2012 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

nu neznaju devushki.... Внимание! dumaju,chto s zagarom luchshe povremenitj!!! eto ichno moe mnenie!!! Улыбка operacija ,potom 2 nedeli v gipse... vot zavtra snimut -posmotrju!!! no uzhe stalo chestjsja... znachit ,chachalo pilingi ,uhod i td... a potom uzhe zagar!!! a,eshe chto !!!! nu antibiotiki zhe pili!!!!!!! i chto posle zaara ????? nosik krasivii,a moska v pjatnah ..... ne ochenj kak-to!!!! Подмигиваю Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 12, 2012 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

konechno!!! ja budu hoditj nabljadatsja.... objazateljno!!!! i posmotrju ,chto mne bogdanova zavtra skazhet,skoljko i kogda k nei hoditj nado!!!! Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Чт Апр 12, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

А почему пятна должны появиться? Вы же не шлифовку делаете и не пилинг, кожа снаружи не страдает. С чего бы пятнам появиться? А щвы под носом, намазал защтным кремом и загарай... Если шрамики не мазать то краснота долго будет сходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 12, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

mozhet prosto u menja takaja fotochuvstviteljnaja kozha???!!! nu dlja krasivigo zagara ,ja vsegda kozhu podgatavlivaju!!! a tut polse gipsa.... i tak okolo nego ,seichas kozha shelushitsja, a po nim chto??? Отпад! no eto mozhet bitj potomu,chto u menja tonkaja i chuvstviteljnaja kozha!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Чт Апр 12, 2012 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Под гипсом у Вас замечательный новый носик Да-да Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 12, 2012 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

ja ochenj nadejusj!!!!!!! Make-up no pochemu-to, zavtra ,gips snimatj strashno!!! Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Апр 13, 2012 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Nu kak u vas???? Rasskazjvaite, segodnja i estj tot znamenateljnij denj!!! Танцую! Танцую! Танцую!
Kak nosik? Privjkli uze k sebe? Verhnaja guba vsjo-taki vpisalasj uze v obšuju kartinu?
Skinjte mne pozaluisto fotki s novim nosikom, i vprofilj i v anfas!!!!!!!!!!! Vsju nedelju uze o pjatnice dumala, vsja v predkušenii Улыбка !!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Пт Апр 13, 2012 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

vot eto i sluchilosj... Смешно Смешно Смешно Смешно gips snjali!!! nu ochenj ne privichno!!!!! nu poka otek ochenj trudno ,chto-to skazatj!!! irunja , visilaju vam foto!!! toljko ne pugaitesj Хихи Хихи Хихи on eshe v dva raza umenjshitsja!!! no zato ,uzhe prjamoi!!!! Ура! Ура! Ура! Танцую! Танцую! Танцую! zhdu vashih komentov.... Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Апр 13, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Смешно Otsenj otsej zdu, ja i tak segodnja tserez kazdij tsas proverjaju forum Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Апр 13, 2012 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

A kogda skazali sledujušij raz prijti, esli skazali?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Пт Апр 13, 2012 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

ja idu 27.04 i lipskii budet smotretj!!! no skazali,chto rezuljtat fotkatj ne budut,t.k oteki eshe ne soidut!!!! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Апр 13, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

AAAaaaaaaaaaaaaaa..... ja uvidela Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!

Kak super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pozdravljaju vas s novjm nosikom Цветок
Otsenj , horošenjkij polutsilsja i vam idjot na vse 100%, imenno tot, kotorij i dolzen bjl bitj!!!! I nas4ot verhnei gubj,zrja vj prederaetesj, sovsem ne malejnkaja i ne uzkaja, dumaju, sto prosto neprevj4no!!!!
Nu ne mogu naljubovatsja, imenno to sto nado sdelali!!! Sovsem drugoje lico, srazu takoje dobroje vjrazenije lica stalo, s tem bjlo takoje strogoje šliškom.

Esli nosik, v opuhšem vide nastoljko horoš, to ja uze smelo sobiraju 4emodanj Хихи .

U menja kstate toze operacija 27.04, mozet i uvidemsja Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Пт Апр 13, 2012 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

nu spasibo za komplement!!!! Краснею Краснею Краснею ne boitesj!!! u vas vse budet horosho!!! tut horoshie vrachi i voobshe, personel otlichnii!!! boljshe uverennosti i pozitiva!!! ja budu v 10.00 na prieme , apotom ,mogu vas navestitj!!! i vi posmotrite v zhivuju!!! esli zahotite....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пн Апр 16, 2012 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Kak pervije vjhodnije v novom obraze?
Sinja4ki uze sovsem prošli? Nitsego ne bolit?
Vj uze segodnja na rabotu ili ese otdjhaete?

A ja pereputala, u menja 26 tamografija, a sama operacija 28, a ne 27 i ja dumala, stobj ne vsjakih gostinicah sekonomitj, na eti 2 dnja vsjo-taki domoi pojedu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Пн Апр 16, 2012 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Zdravstuite!!! nu pervie vihodnie proshli ne ochenj!!! Подозрительно to potjanet,to opuhnet... poka takaja otechnaja ,smotretj ne sebja ne ochenj prijatno!!!! kak ja vam govorila,lico u menja krugloe ,kak luna Хихи a nos ,seichas otechnii ,shirokii v perenosice,kazhetsja kurnosim.. Размышляю poluchilasj Dunja takaja Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза a mne otrazhenie v zerkale boljshe svinku Peppe napominaet!!!! Ого ponimaju,chto eto vremenno, no smotretj na sebja ochenj nenravitsja!!! nosik ochenj akkuratnenjkii,prjamenjkii ,no poka kak govorjat "guljaet"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Пн Апр 16, 2012 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

a sinjachki proshli na 8-i denj!!! u menja ih pochti ne bilo!!! poka ja eshe na boljnichnom!!!! sizhu doma i "uhazhivaju" za nosikom!!!! a esli hotite, to mozhem tak vstretitsja ,do vashei opiracii... vi i posmotrite,po-obshaemsja, kofe popem!!! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пн Апр 16, 2012 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Смешно Смешно Смешно
Mnogo fotok smotrela posle operacii, i vsegda kon4ik nosa opuskaetsja, tak sto kurnosostj skoro proidjot. Opuholj tem bolee spadjot!
A kak vam samim takoi kontrast? 2 nedeli nazad kon4ik vniz smotrel, seitsas obsaljutno v protivopolozennuju storonj? Ja sebe tut vsjo nos paljcami podnimaju, podnimaju Хихи , i nikak privjknutj ne mogu.
Mne uze eti nosj snjatsja Уф! .
Bojusj sto ne poimjom drug druga s vratsami i stob ne sdelali s menja pinokio ili maikla dzeksona. Nu ludse menjse tsem boljse, esli malo otrežut, mozno budet k primeru ese raz sdelatj, a vot esli mnogo - eto daaa, obtarno to uze ne prišjut Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пн Апр 16, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

OOO, o vstre4i, genialjnoje predlozenije Ok Ура! .
Spasibo vam ogromnoje. mne eto otsenj nado, potomu sto po-nature tselovek ja otsenj v plane medicinj truslivij Отпад! . Da i vam toze navernoje posmotretj interesno. Mj vnesne na fotkah pohozi, lico toze u menja daleko ne uzenjkoje Хихи i skulj mošnije.
Mne na tamografiju 26 rano sutra, v rajone obeda uze poljubomu budu obsaljutno svobodna. Otsenj nadejusj, sto vj ne daleko ot Rigi ili v Rigi zivjote u nas polutsitsja gde-nibudj perese4sja. Toljko srazu skazu. Rigu ja ploho znaju, daze s novigatorom umudrajusj zabluditsja Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Пн Апр 16, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

ochenj ne privichno!!!!! Прячусь Прячусь Прячусь segodnja, navernoe, pervii denj ,kogda bez uzhasa na sebja smotrju!!!! Смешно Смешно Смешно a tak , nu naturaljnaja Hrjusha!!!! В шоке В шоке В шоке ja ,konechno ,vizhu ,chto nosik budet horoshenjkii!!!! no vot poka!!!! to li smejatsja ,to li plakatj... a vam pridetjsja vracham doveritjsja!!!! Уф! Уф! Уф! Внимание! Внимание! po-etomu,tak vazhno vrachei po-dushe vibratj!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Пн Апр 16, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

bez problem!!!! tam rjadom estj kofejushka... ja mogu pojehatj!!!! tam i v samom lipex estj kafe... no tam ne ochenj udobno!!!! Ура! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022