Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

saulitea offline saulitea Сообщение Пн Апр 16, 2012 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

libo ,eshe luchshe v centre, na centraljnom vokzale!!! chem ne opentir???? Смешно tam tozhe estj gde posidetj i poobshatjsja!!! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пн Апр 16, 2012 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Vra4i to mne otsenj ponravilisj, oni mne srazu s polnoi uverenostju zajavili, sto znajut sto so mnoi delatj. I daze moi kon4ik slegka razdvojennij srazu zametli i skazali, sto ludse ego toze podkorektirovatj. No ja sama po sebe ljublju slegka "pomandrazirovatj" Смешно .
Kstate, ja ponela, sto posle operacii, pervije nedeli "nravitsja-nenravitsja" po 100 raz na denj - eto normaljnoje delo. Otsenj mnogije pro eti mu4enija pišut, a potom normaljno, prohodit. Eto mozet kak post-rodovaja dipresija Смешно . Da i privj4ka - siljnoje delo.
Ja horoso znaju, gde avtovokzal, gde centraljnij ne znaju.
Potom ja bj vam svoi nomer na email skinu na vsjakij slu4ai i vj mne svoi.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Вт Апр 17, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Всем добрый день! С интересом почитываю предыдущие комментарии, т.к. сама записалась на операцию к Богдановой на след месяц. Вчера была на приеме первый раз, а вообще проблема носа не дает покоя уже годами, несколькр раз собиралась пойти на консультацию, но не решалась, а тут вот собрала себя в кучку и пошла. Моя проблема в кончике носа, т.е. кость трогать не требуется, только хрящ. Кончик большой, слегка приопущенный и легкий намек на раздвоение...На фоне моего лица смотрится нелепо как-то Закатил глаза Богданова все сразу приметила, и говорить не пришлось. Пока доктор вроде нравится, она же будет делать и операцию. Хотелось бы узнать побольше про доктора Улыбка Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Вт Апр 17, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

zdravstvuite! u vas problema gorazdo proshe chem u nas i poetomu,menee travmotichna!!! kurs reabiletacii garazdo proshe i bistree!! a po-povodu doktora.... tut vse ochenj lichno!!!! dazhe na urovne intuicii!!! kak otoloringolog, ona samaja luchshaja!!! ихмо Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Ср Апр 18, 2012 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

SleepingBeauty :
Всем добрый день! С интересом почитываю предыдущие комментарии, т.к. сама записалась на операцию к Богдановой на след месяц. Вчера была на приеме первый раз, а вообще проблема носа не дает покоя уже годами, несколькр раз собиралась пойти на консультацию, но не решалась, а тут вот собрала себя в кучку и пошла. Моя проблема в кончике носа, т.е. кость трогать не требуется, только хрящ. Кончик большой, слегка приопущенный и легкий намек на раздвоение...На фоне моего лица смотрится нелепо как-то Закатил глаза Богданова все сразу приметила, и говорить не пришлось. Пока доктор вроде нравится, она же будет делать и операцию. Хотелось бы узнать побольше про доктора Улыбка Спасибо!



Hm... nu naskoljko ja vsjotaki ponela, sama Bogdanova operacii ne delaet, ona otoloringolog. Operaciju delaet naskoljko ja ponela doktor iz Moskvj, no ona tam toze prisutstvujet i vidimo kak-to vlijaet na process.
Da s kon4ikom operacii dolznj bitj leg4e, tak ze i process reabilitacii i cena sootvetstvujuše menjse.
Ja toze kraine dolgo nabiralasj rešiteljnosti. Nu vra4i na samom dele otsenj raspolozili, da i tut na forume Saulitea razvejala vse moi strahi. Stsas skazu, sto skorei tak, sto uze dozdatsja ne mogu. Hotja pereodi4eski vsjo-taki volnujusj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Ср Апр 18, 2012 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

A ja uze stsitaju dni i no4i do operacii Смешно .
To perezivaju, to naobort polnostju rasslabljaju, sama sebja ne ponimaju. Skorei bj uze!!!!!
Ja vam svoi nomer na mail esli sto skinu, predvariteljno dogovorilisj na 26 v rajone obeda na kakom-nibudj vokzale Рукопожатие .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Ср Апр 18, 2012 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Странно, потому как я спросила ее четко, будет ли она делать операцию, так что я ничего не путаю. Вобщем я конечно уточню еще раз..
Irunja, я сама уже в нетерпении, а еще целых 3 недели... Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Ср Апр 18, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Kogda u menja bjla konculjtacija, gde mj vstre4alisj vse vtrojom: Bogdanova, Lipskij i Jurševits, ja toze konkretno sprosila kto iz vas budet delatj mne operaciju (nu stobj znatj esli sto komu cvetj daritj ili naoborot Злой хохот ), to Jurševits mne tsotko skazal, sto vse vmeste. No kak ja ponela iz ih besedj mezdu soboi, sto imenno Lipskij specializirujetsja po rinoplastike. Hotja kto ih tam znaet...
Ooo, 3 nedeli, eto daa... ese vprincipe mozno rasslabitsja i niotsom ne dumatj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пн Май 07, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

SleepingBeauty :
Странно, потому как я спросила ее четко, будет ли она делать операцию, так что я ничего не путаю. Вобщем я конечно уточню еще раз..
Irunja, я сама уже в нетерпении, а еще целых 3 недели... Хм



A mne uze sdelali operaciju. Delala Tatjana i Konstantin Lipskij i prisutstvoval Jurševits. Voobsem vse vmeste.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Вт Май 08, 2012 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Irunja и как? У меня завтра...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вт Май 08, 2012 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Sama operacija prosla nezametno. Ja otsenj-prio4enj siljno bojalasj, i ponela, sto zrja! Prisla v boljnicu, menja raspolzli v stacionar, tam ja odela pizamku zaplela volosj, snjala serjgi. Mne dali uspokoiteljnogo i snatvornogo. Ja legla v krovatku smotrela telek sebe, boltala s sosedkoi po polate i nezametela kak otklu4ilasj, potom uze o4nulasj v 9 vetsera ot narkoza v gipse. Narkoz klassni, ne tošniloo nitsego, veselo otsenj bjlo, gulatj hotela idti Танцую! . Voobsem i glazom ne uspela morgnutj kak vsjo bjlo sdelano Смешно .
Vratsi klasnije otsenj, i medsjostrj odna ludse drugoi, otsenj vse dobrije, zabotlivije (daze po moim otsenj strogim merkam). Kormjat otli4no. Tatjana suer vrats, vsjo objasnit, pokazet (kak dlja tsainikov) dohod4ivo daze dlja menja.

Ja poka v gipse i suditj o samom nosike ranovato. No na perevjazke videla i bjla vvostorge ot nego (hotja vrats skazala, sto eto lis toljko fason4ik Хихи ). Ja sebe takoi superskij daze smodelirovatj ne smogla (tfu-tfu-tfu) Ура! .
Djšit poka ne otsenj, no skazu srazu u menja otsenj siljno bjlo narušeno djanije. Vnutri dlja djhanija otsenj mnogo toze operirovali. Poka u menja postojannij nasmork i sovsem ne idealjno djsu. Poskorei bj uze vsjo zazilo. Уф!

SPsasiaite podrobnee, esli sto! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вт Май 08, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Poidee na kon4ik operacija dolzna bitj ljogkaja. Tak sto voobse ne volnuitesj. Kstate ja svoi kon4ik, poka ne tsustvuju Смешно. Nu eto vse govorjat sto normaljno, skoro potsustvuju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Вт Май 08, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Супер, рада за вас!) меня почему-то пугает именно наркоз, ну оно и понятно - первая операция в жизни. Уже всех дома достала Хихи
Татьяна мне тоже очень понравилась (по крайней мере во время консультации).
Irunja, а как так - вы лежали отдыхали в палате, а очнулись уже вечером? т.е. вам анестезию ввели в палате и туда же вернули не дожидаясь вашего пробуждения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Ср Май 09, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

U menja toze bjla pervaja operacija v zizni i pervij narkoz. Menja toze eto otsenj siljno pugalo.
Imenno tak, v palate dali uspokoiteljnoje i snotvornoje. Ja uze poludremala, nitsego ne soobrazala. Potom, kak mne uze sosedka govorila, prišla medsestra i sdelala vvela mne narkoz i menja otvezli v operacionnuju. V operacionnoi sdelali operaciju i privezli menja obratno v palatu. T.e. nikakih operacionnjh ukolov i drugih strašnjh vešei ja voobse ne videla. Usnula v palate ot tabletok i prosnulasj v palate uze s gipsom. I posle narkoza ploho voobse ne bjlo, nikakih golovokruzenij, s zivotom vsjo ok, ne tošnilo, naoborot otsenj veselo bjlo i radostno kak-to, kak ot narkotikov Хихи .
A podumatj toljko, ja ot straha az paru dnei estj normaljno ne mogla Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Май 10, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

SleepingBeauty, nu kak u vas vsjo prošlo???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Чт Май 10, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Irunja, вроде все хорошо, только от наркоза мне плоховато было вчера весь вечер и сегодня. Тошнит и голова болит, а обезболивающее помогает лишь ненадолго. Крошки в рот не лезет, но все же немножко осилила и спала пол дня...
Татьяна говорит что операция прошла Ok и у меня теперь секси носикСмешно Не знаю, пока он мне совсем не кажется секси Смешно Из огромного бинта торчит красный опухший кусочек носа. Но понятно, что все это временно. И ооо боги как мне мешают бинты!!)) Как сложно дышать! Завтра с утра вытащим наконец, и домой ураа
а вообще красота требует жертв Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Май 10, 2012 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Oi, molodec, pozdravjaju!!!
Da, tserez rot djšatj konesno sovsem ne prikoljno, nu nitsego zavtra uze vjtaskivajut. Kogda mne vjtaskivali ja obaldela naskoljko oni dlinnije, i kuda oni v moi nosik toljko vlezli Хихи .
I zaranee skazu ne pugaitesj, esli u vas posle snjatija bintov nozdri pokazutsja ogromnjmi. U menja takije ogromnije nozdri bjli (i u mojei sosedki po palate kstate ta ze istorija) i iz-za etgo nos ves kazalsja širo4ennjm. No oni umenjsšilisj v te4enii dnja bukvaljno v 2 raza. Nos vsjo-taki otsenj zagado4nij i interesnij organ Смешно .
Horosego rebilitacioonogo perioda!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Май 10, 2012 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

A u menja umenjsilasj toze verhnaja guba Печально .
Ja ne ponimaju, kuda i kak i potsemu.
kto znaet, kogda ona vernjotsja??? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darling offline Darling Сообщение Чт Май 10, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Интересно читать. Я так понимаю, Irunja была моей соседкой через стенку Хихи
Как я поняла, то нас было 9 человек на рино в те дни. Мне кажется, что эта цифра говорит сама за себя и выбор врача очевиден.
Мне завтра снимают гипс. Наркоз не помню - заснула и проснулась. Самое противное - дышать ртом и вытаскивать турундры. Хотя, дышать ртом противнее турундр.
Волосы помыла дома через дня 3. Доктора отличные, медсестры отзывчивые, кормят оч хорошо. Если будут вопросы, пишите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Май 10, 2012 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Mne kstate toze toze zavtra znimajut gips Хихи . Pomoimu mj ese i v odin denj operirovalisj Смешно .
A kak u vas s verhnei guboi? U menja uze po4to panika. Pervije dni ja ejo ploho tsustvovala, a seitsas onan kak to raspöljusnulasj i rasjanulasj i vjgljadit kak ne moja Беспокоюсь .

Ja kstate nemnogo volnujusj kak povedjot sebja nosik (uze ne nos Очень смешно ) posle snjatija gipsa, bojusj, sto raspuhnet ote4ot i t.d. i t.p. Zakupila ljoda i dumaju kakuju bj mazj priobresti... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Май 10, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Darling, kak tebe seitsas djšitsja? I kak tebe tvoi novij nosik?
A tj kon4ik tsustvujes uze? Ja ese poka net, uze zdu nedozdusj, bojusj s nim sto-nibudj netsajanno sdelatj.
Blin kak-to ranovato gips snimatj, u mennja ese nos dovoljno-taki siljno nojet. Na nogah menjse mesjava ne nosjat, provereno, a na nosu kak-to malovato kazetsja Размышляю .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darling offline Darling Сообщение Чт Май 10, 2012 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Да, у меня теперь тоже носик - красивенький и ровненький. Сколько я успела рассмотреть в день смены гипса. Чуточку боязно завтра, но...ничего уже не поменять. По-любому, я уже сейчас вижу разницу, надо теперь только привыкнуть к новому образу.
Губа? Ой, она у меня через день после ОП была огроменная. Сейчас все еще чувствуется синяк и припухлость на внутренней стороне, но совсем чуть-чуть. Вижу ли я изменения в меньшую сторону? Да вроде нет, она у меня и так маленькая, куда еще меньше Смешно
У меня были оч большие синяки после ОП, тк трогали кость.
Кончик не чувствую, он через месяца 3 в норму придет. Дышу отлично, только чувствую, что корочки еще отходят. А так я делаю все по списку.
А я вот не понимаю как нос может ныть Улыбка , такого не наблюдалось. Скорей бы уже сняли. Я так чувствую, что следующий этап- это борьба с прыщами, которые образовались от гипса Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Пт Май 11, 2012 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Фуууухх только что вынули тампоны, ощущение не из приятных Печально
Но это того стоило, теперь я ДЫШУ!!! Очень смешно Все сразу опухло конечно, я даже смотреть пока не хочу, дабы не расстраиваться. Скоро должны отпустить уже, оох как же я хочу домой. Вторую ночь было очень сложно спать, просыпалась каждые пол часа...теперь только ждать снятия гипса....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Пт Май 11, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

была на консультации у Липского в апреле. Трудно решится,т.к.нет никаких примеров ,,до,, и ,,после,, в интернете. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Май 11, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

SleepingBeauty, pozdrovljaju s djhanijem! tj poprosi snotvornoje. Ja bez nego tam voobse ne spala.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022