Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Вс Май 13, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Irunja по поводу швов - у меня проблем тьфу тьфу тьфу пока нет, но вы не говорили об этом с Татьяной?...Я бы на вашем месте спросила, сама ей уже неск раз звонила по глупым вопросам Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вс Май 13, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

SleepingBeauty :
Irunja по поводу швов - у меня проблем тьфу тьфу тьфу пока нет, но вы не говорили об этом с Татьяной?...Я бы на вашем месте спросила, сама ей уже неск раз звонила по глупым вопросам Очкарик



Da ja prijezzala pokazjvalasj. Ja takaja ne edinstvennaja, okazjvaetsja. Tatjana mne antibiotiki dala i pokazala kak mazatj praveljno kori4nevoi mazju. Spasibo za zabotu Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вс Май 13, 2012 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Moja vtoraja polovinka, istennij muztsina Очень смешно . On davno znal, sto mne operacii na nos po medecinskim pokazanijam ne izbezatj. Ja emu i ne govorila, sto mne kak-to estetiku budut ulu4satj. Kogda konešno gips snjali i ja bjla sovsem na sebja ne pohoza, to moralnjno ego po telefonu podgotovila k tipo k pobo4nomu efektu operacii. On menja uvidel, obradovalsj, skazal, stobj ja ne rasstraivalasj, sto mne tak idjot. Tak ja voobse kak slon obradovalasj Танцую! .
Vtsera menja videl pervij 4elovek, krome mojego. I prijateljnica skazala, sto net takogo, sto ja ne ja i t.d. kak ja bojalasj. Nesmotrja na siljnij otjok perenositcj i kon4ika nosa u menja otsenj 4elove4eskij vid (sravnivaja s drugimi footografijami v nete posle snjatija gipsa).

Dumala, sto na rabote u menja problem ne budet, potomu sto tam vse kak moi, delovije muztsinj, kotorije nitsego ne vidjat i ne sljšat, krome svoih manitorov.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вс Май 13, 2012 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Devo4ki, HELP, sovet nuzen. U menja posle gipsa na nosu takoi košmar s kozei, stoljko ugrei oi-oi. I nitsego ot nih ne pomogaet. Ja skrabom ih kazdij denj, tonikami, plasterem, kotorij ugri vjtjagivaet. Voobsem poka ugri v našei bitve javno siljnee menja. Podstazite pozaluisto, tsem ese mozno ih ubratj poskorei.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Вс Май 13, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Ну я чувствую что мне проблема с угрями предстоит еще Беспокоюсь , но я всегда чищу нос таким образом - завариваю ромашку, наливаю в ванночку этот ромашковый чай горячий, и наклонившись над этой емкостью накрываюсь одеялом - распариваю, потом выдавливаю с одной стороны, опять распариваю и с другой стороны, ну и кончик соответственно. НО я не уверена что нам можно с нашими швами такую паровую ванну сейчас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вс Май 13, 2012 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Da, sposob horošij Ok . Poprobuju objazateljno, kogda nos okrepnet. Poka konešno trudno predstavljaju kak ego voobse davitj mozno. On kazetsa vesj takoi neznenikij, hrupenjkij i trogatj vo mnogih mestah ese boljno. Ja kogda plasterj ot ugrei s nosa snimala, to bojalasj, kak bj mne ego vmeste s kozei ne snjatj Хихи .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cagel offline cagel Сообщение Вт Май 15, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Я тоже делала нос 26 апреля. Как я понимаю в одно время с irunja. Пока ничего плохого про свой нос сказать не могу. Действительно надо привыкнуть и действительно есть желание немного увеличить верхнюю губу. Лицо будет выглядеть гармоничнее. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Вт Май 15, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Меня вроде как губа устраивает, они от природы довольно пухлые. Но посмотрим что будет завтра, а завтра у меня день Х - снимаем гипс)) Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вт Май 15, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

cagel :
Я тоже делала нос 26 апреля. Как я понимаю в одно время с irunja. Пока ничего плохого про свой нос сказать не могу. Действительно надо привыкнуть и действительно есть желание немного увеличить верхнюю губу. Лицо будет выглядеть гармоничнее. Счастье нереальное



Ooo, prijatno poznakomitsja Hi .
Ne toropisj s guboi, po slovam naših predšedssvennikov ona primerno 4erez mesjac vozvrašaetsja vmeste s mimikoi. A to esli stsas sdelatj i ona ese i vernotsja, to mogut peljnemi polu4itsja. Ja vot toze zdu vsjo sto s mojei budet. Kstate ja ponela, sto guba ne u vseh uhodit, skorei vsego ot sloznosti operacii zavisit. U menja pervije nedeli az zubj perednije boleli. S4as vrode prošli.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вт Май 15, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

SleepingBeauty, uda4i tebe!!! Moraljno prigatovsja ne smotretj sliškom kreti4eski, otjoki!!! I ese lico posle gipsa, bjlo kak ne mojo, ne odnoi moršinki, nitsego, kak u kuklj, tserez paru dnei razdvigalosj stala soboi Счастье нереальное .
Ja takaja blednaja za vsjo eto vremja stala (ese kakije-to tjomnije krugi pod glazami), uze vtotoi denj dumaju namazatsja avtozagarom ili net, bojusj, sto pigmentacija mozet poiti Размышляю . Kak vj dumaete?
A ese pobo4nij effekt, sto kon4ik nosika otsenj siljno mjorznet, 5 min na ulica kogda vsego +10 i uze az kolit kak zamjorz. Skorei bj uze prošlo... ja ne predstavljaju kak u teh mrjorznet, kto zimoi delaet Подозрительно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cagel offline cagel Сообщение Ср Май 16, 2012 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

У меня тоже кончик носа подмерзает,зубы передние периодически ноют ,но проходят быстро. Сказали делать массаж на 5 мин. в день( кончик носа) Hi .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Ср Май 16, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Cagel, a sto za massaž, ja pro massaž nitsego ne znaju Подозрительно . Rasskazi mne toze pozaluisto, kak tam ego delatj?
Ja nakonec-to k sebe natsinaju privjkatj Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Ср Май 16, 2012 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Сняли гипс! И вот что я скажу - мне ТАК НРАВИТСЯ!! Ура! И прошу заметить,это еще с огромным отеком)) А как же будет когда не будет отека, если я уже сейчас в восторге?? Улыбка Смотрю на себя в зеркало, привыкаю, хотя к хорошему быстро привыкаешь) Когда только сняли,кожа немножко красноватая была, один маленький синячок на переносице, а кожа вопреки ожиданиям совсем не испортилась, поры чистые Уф!
Вобщем итоги подводить еще рано, но скажу что на данный момент я, кажется, счастлива Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Ср Май 16, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

поздравляю! рада за Вас! Я наверно тоже на июль созрела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Ср Май 16, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Super, pozdravljaju Цветок Цветок Цветок !!!
Ese raz ubezdajusj, sto nasi vratsi volšebniki Ok (tfu-tfu-tfu)

U menja novaja fobija pojavilasj. Ja Nastoljko vljubilasj v svoi novij nosik, sto uze daze ne ho4u stobj kon4ik opuskalsja. I s otjokami kak to uze klassno, ne budet li huze, kogda otjoki uidut Вспотел ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Ср Май 16, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Karamel :
поздравляю! рада за Вас! Я наверно тоже на июль созрела



Vratsi superskije. Tut daze dumatj ne nado. A vot pro ijulj, mozno podumatj. Letom voobse sovetujut operacii ne delatj. K tomu ze posle rino neljzja zagoratj okolo mesjaca, mozet poiti pigmentacija. K tomu ze, ne sovsem v kaif budet doma s gipsom sidetj, kogda vse i vsjo budut po ulicam v maikah begatj. Ja bj na vašem meste na sentjabrj perenesla. Hotja esli siljno-siljno hotsetsja, to nado delatj nesmotrja ne na sto Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darling offline Darling Сообщение Ср Май 16, 2012 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Irunja :
Super, pozdravljaju Цветок Цветок Цветок !!!
U menja novaja fobija pojavilasj. Ja Nastoljko vljubilasj v svoi novij nosik, sto uze daze ne ho4u stobj kon4ik opuskalsja. I s otjokami kak to uze klassno, ne budet li huze, kogda otjoki uidut Вспотел ...



И моя фобия Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cagel offline cagel Сообщение Чт Май 17, 2012 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Массаж мне назначила Богданова, чтобы кончик носа быстрее пришел в норму. Большим и указательным пальцем сжимаешь кончик носа,удерживаешь секунд 10,а затем отпускаешь. Утром или вечером минут 5(за день). Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Чт Май 17, 2012 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Irunja :

Karamel :
поздравляю! рада за Вас! Я наверно тоже на июль созрела



Vratsi superskije. Tut daze dumatj ne nado. A vot pro ijulj, mozno podumatj. Letom voobse sovetujut operacii ne delatj. K tomu ze posle rino neljzja zagoratj okolo mesjaca, mozet poiti pigmentacija. K tomu ze, ne sovsem v kaif budet doma s gipsom sidetj, kogda vse i vsjo budut po ulicam v maikah begatj. Ja bj na vašem meste na sentjabrj perenesla. Hotja esli siljno-siljno hotsetsja, to nado delatj nesmotrja ne na sto Подмигиваю


я бы с удовольствием осенью сделала,но у меня двое деток:в школу/садик/кружки водить надо,а муж часто в командировки ездит.бабушек/дедушек нету. А с гипсом я не смогу.На каникулы осенние уже путевку купили Печально А в июле 2 недели на даче отсидеться смогу скорее всего. Только мужа осталось убедить Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Чт Май 17, 2012 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Я думаю, что главное - решиться, а в какое время года это уже лирика. Не очень круто конечно будет в теплую погоду сидеть дома, но знаете, мне и сейчас дома не сидится, если бы не шов, то и на отеки бы забила.
Кстати об отеке - он сегодня немножко спал) или мне кажется Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Чт Май 17, 2012 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Irunja :
Super, pozdravljaju Цветок Цветок Цветок !!!
Ese raz ubezdajusj, sto nasi vratsi volšebniki Ok (tfu-tfu-tfu)

U menja novaja fobija pojavilasj. Ja Nastoljko vljubilasj v svoi novij nosik, sto uze daze ne ho4u stobj kon4ik opuskalsja. I s otjokami kak to uze klassno, ne budet li huze, kogda otjoki uidut Вспотел ...




Спасибо Счастье нереальное у меня за вчерашний день кончик очень опустился, и мне тоже не хотелось чтобы опускался (видимо годы прожитые с опущенным кончиком сказываются). Но и так тоже красиво, а когда отек спадет, так вообще красота будет Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Май 17, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Karamel, a u vas s djhanijem vsjo ok? Mozet mužu skazatj, sto po medicinskoi neobhodimosti. U menja horošo eta teorija prošla. Nado bjlo videtj, kogda moi vsjo moi gips razgljadjval i dumal, sto-to tam sovsem ne to, sto ranjse bjlo Хихи . A kogda snjala, to tak obradovalsja, do sih por zametsaju, sto on menja razgljadjvaet Смешно .
A esli s djhanijem vsjo v porjadke, to mozet prosto skaatj emu sto vam eto neobhodimo, nu kak v pohod v parihmaherskuju. Ili, esi on vas prekrasno ponimaet, to mozet skazatj, sto vj otsenj stsastlivj, sto nravitesj emu, no ese vsju ziznj metstali nravitsa na 100% i sebe i objasnitj naskoljko eto dlja vas vazno...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Май 17, 2012 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Devo4ki, a u menja budet zavtra nedeljka, kak gips snjali Ура! . Za eto vremja, nosik stal bolee uton4onnij. S perenosicj sovsem ušol otjok, slega umenjšelsja kon4ik i kak-budtobj slegka opustilsja ili mne tak kazetsja. K licu natsinaet prihoditj moja mimika. Verhnaja guba nakonec, to slegka uveli4ilasj, no ševelitj ei eše boljno i uljbatsja boljno, iz-za etogo polu4aetsja kakoje-to tupovatoje vjraženije lica, kogda ja uljbajusj ili smejusj Смешно .
Vtsera odevala kepo4ku i nikak ne mogla naljubovatsja, ranjse mne golovnije uborj ne otsenj šli, a seitsas etot prakrasnij 4utj kurnosenjkij nosik tak zdorovo smotrelsa s kepo4koi, super Make-up . Ja v zizni ne mogla nikogda predstavitj, sto mne kurnosostj mozet idti, a okazjvaetsja, ona mne otsenj daze idjot. Vsjo-taki vra4i genii. Oni daže ludse, tsem ja sama znajut, sto mne nado i kak mne ludše, ja pered operacijei prosila prjamoi nosik, ne v kojem slu4ae ne kurnosij, a oni kak budto bj predugodali mojo zelanije.

Kstate, nas4ot kon4ika. Mnogo tsitala pro kakije-to plastjri. I sto imi mozno samomu vlijatj na kone4nij rezuljtat nosika. Naprimer, esli ho4etsja, stobj kon4ik opustilsja, to nado kleitj na no4 sverhu kon4ika, esli naoborot, ne hotsetsja, stobj kon4ik opuskalsja, to snizu kon4ika. Ja poslezavtra k Tatjane na pokaz i kak raz pogovorju po etomu povodu Да-да .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Чт Май 17, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Irunja :
Devo4ki, a u menja budet zavtra nedeljka, kak gips snjali Ура! . Za eto vremja, nosik stal bolee uton4onnij. S perenosicj sovsem ušol otjok, slega umenjšelsja kon4ik i kak-budtobj slegka opustilsja ili mne tak kazetsja. K licu natsinaet prihoditj moja mimika. Verhnaja guba nakonec, to slegka uveli4ilasj, no ševelitj ei eše boljno i uljbatsja boljno, iz-za etogo polu4aetsja kakoje-to tupovatoje vjraženije lica, kogda ja uljbajusj ili smejusj Смешно .
Vtsera odevala kepo4ku i nikak ne mogla naljubovatsja, ranjse mne golovnije uborj ne otsenj šli, a seitsas etot prakrasnij 4utj kurnosenjkij nosik tak zdorovo smotrelsa s kepo4koi, super Make-up . Ja v zizni ne mogla nikogda predstavitj, sto mne kurnosostj mozet idti, a okazjvaetsja, ona mne otsenj daze idjot. Vsjo-taki vra4i genii. Oni daže ludse, tsem ja sama znajut, sto mne nado i kak mne ludše, ja pered operacijei prosila prjamoi nosik, ne v kojem slu4ae ne kurnosij, a oni kak budto bj predugodali mojo zelanije.

Kstate, nas4ot kon4ika. Mnogo tsitala pro kakije-to plastjri. I sto imi mozno samomu vlijatj na kone4nij rezuljtat nosika. Naprimer, esli ho4etsja, stobj kon4ik opustilsja, to nado kleitj na no4 sverhu kon4ika, esli naoborot, ne hotsetsja, stobj kon4ik opuskalsja, to snizu kon4ika. Ja poslezavtra k Tatjane na pokaz i kak raz pogovorju po etomu povodu Да-да .




Интересно про пластыри узнать, расскажите когда узнаете Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Чт Май 17, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Irunja :
Karamel, a u vas s djhanijem vsjo ok? Mozet mužu skazatj, sto po medicinskoi neobhodimosti. U menja horošo eta teorija prošla. Nado bjlo videtj, kogda moi vsjo moi gips razgljadjval i dumal, sto-to tam sovsem ne to, sto ranjse bjlo Хихи . A kogda snjala, to tak obradovalsja, do sih por zametsaju, sto on menja razgljadjvaet Смешно .
A esli s djhanijem vsjo v porjadke, to mozet prosto skaatj emu sto vam eto neobhodimo, nu kak v pohod v parihmaherskuju. Ili, esi on vas prekrasno ponimaet, to mozet skazatj, sto vj otsenj stsastlivj, sto nravitesj emu, no ese vsju ziznj metstali nravitsa na 100% i sebe i objasnitj naskoljko eto dlja vas vazno...


ну у меня можно сказать по медицинским. Делала 3 года назад операцию в Страдиня( были постоянные гаймориты,кривая перегородка,дышать не могла).Здоровье поправили,но перегородку сделали слишком тонкой и нос стал ,,проваливаться,,. Не сильно пока,никто не замечает (кроме меня). Но Липский и Богданова говорят дальше будет хуже Слёзы Придеться хрящи из ушей брать и нос наращивать и перегородку заново,,кроить,, Беспокоюсь Как они говорят:одним выстрелом 2х зайцев:и нос починим и уши лопоухие бесплатно уберем В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022