Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

Darling offline Darling Сообщение Чт Май 17, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

И я завтра иду на проверку Улыбка , посмотрим что скажут. Массаж спинки носа делаю каждый вечер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Пт Май 18, 2012 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Девочки, читаю Ваши посты, так как тоже давно мечтаю о новом носе!
Давно уже как-то ходила к Юршевичу на консультацию - он тогда вроде сам делал рино, и мне он сказал, что у меня операция будет с ЛОРом, так как носовая перегородка кривая и я не дышу через нос вообще. Я что-то маленько испугалась тогда, так как ЛОРов с детства боюсь Хихи Но обстоятельства заставили решать проблему с дыханием, в итоге носовую перегородку я год назад исправила (делала операцию в Страдыня). Ну вот теперь зрею на эстетическую часть Подозрительно
Ответьте, пожалуйста мне:
1) если сейчас идти на консультацию, то к кому записываться ? Богдановой, Липскому или Юршевичу ? Или они вместе смотрят ?
2) сколько стоит первый визит ?
3) сколько времени надо быть на больничном до того как снимут гипс и можно будет пойти на работу ?
4) как вы обговаривали форму нового носа или же вы полностью доверились врачам ?

Спасибо !

Тоже мечтаю в красивых фотографиях в своем альбоме Улыбка


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Пт Май 18, 2012 06:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Catty :
Девочки, читаю Ваши посты, так как тоже давно мечтаю о новом носе!
Давно уже как-то ходила к Юршевичу на консультацию - он тогда вроде сам делал рино, и мне он сказал, что у меня операция будет с ЛОРом, так как носовая перегородка кривая и я не дышу через нос вообще. Я что-то маленько испугалась тогда, так как ЛОРов с детства боюсь Хихи Но обстоятельства заставили решать проблему с дыханием, в итоге носовую перегородку я год назад исправила (делала операцию в Страдыня). Ну вот теперь зрею на эстетическую часть Подозрительно
Ответьте, пожалуйста мне:
1) если сейчас идти на консультацию, то к кому записываться ? Богдановой, Липскому или Юршевичу ? Или они вместе смотрят ?
2) сколько стоит первый визит ?
3) сколько времени надо быть на больничном до того как снимут гипс и можно будет пойти на работу ?
4) как вы обговаривали форму нового носа или же вы полностью доверились врачам ?

Спасибо !

Тоже мечтаю в красивых фотографиях в своем альбоме Улыбка





Решайтесь! Я сейчас понимаю, что это самая моя важная и удачная 'покупка' в жизни) и денег не жалко на такое. Разве что чуточку...))
что касается ваших вопросов:

1. Записываться надо к Богдановой, она уже и решит нужна ли ей будет помощь остальных. Например мне она делала одна, а многим здесь оперировала с участием Липского и даже Юршевича.

2. хорошая новость - первый визит бесплатно Улыбка

3. Насчет больничного не знаю - у меня ситуация другая. Я сейчас временно не работаю, потому и решилась на операцию)) Но думаю, что не больше 2-3 недель. Хотя уже через неделю после операции я выглядела очень даже ничего не считая синяка Хихи

4. Конечно, обговаривали, и очень тщательно. По ходу операции доктор внесла конечно какие-то коррективы, которые пошли только на пользу. Поверьте, она знает что делает) Только надо иметь в виду, что возможно 'нос мечты' может на вас не получиться повторить в виду нашей индивидуальной структуры костей, хрящей, тольщины кожи и тд. Вобщем Татьяна учла все мой пожелания ( я даже картинки для наглядности показала) и сделала максимально похоже на то, что я хотела Улыбка Так что смело доверяйтесь профессионалу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Май 18, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Karamel, po vašim slovam vam eta operacija otsenj neobhodima. Taksto skazite muzu kak estj, sto nos bespokoit, prošije vratsi sdelali pöloho i vj boitesj sto nos imeet tendenciju opustitsja. I sto vj našli samogo horošego lora v Rige i on skazal, sto objazateljno nado delatj. Vj menja uze daze ubedili, sto vam eto žiznenno neobhodimo, tem bolee, sto ese i uši na 5+ polu4atsja Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Май 18, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Catty, vam uze SleepingBeauty otsenj horošo otvetila. Ja uto4no nas4ot boljni4nogo. Na skoljko zavisit ot složnosti operacii i ot rabotj. U menja bjl dovoljno-taki tjažolij slu4ai, s tjažoloi reabilitacije. Po mne 4 nedeli samoje-to. V etoi klinike delajut boljni4nij. Vj sami mozete uze v zavisimosti ot samo4ustvija na nedeljku boljše ili menjše otdohnutj.
Formu toze ooootsenj to4no ogovarivali ja 4otko znala, sto hotsu, delala modelirovanija. No vratsi genii, oni sdelali ludše, tsem ja voobse mogla sebe predstavitj. Oni po proporcijam lica sracu mogut vj4islotj komu kakoi nos poidjot. Ja vsegda bojalasj kurnososti prosila, stobj mne ejo ne v kojem slu4ae ne sdelali, a seitsas ja taaaak blagodarna, sto mne ejo sdelali, vj ne predstavljaete. Bojusj, stobj kon4ik ne opustilsja Хихи .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Пт Май 18, 2012 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Аа караул, у меня ужасно шелушится кожа на носу и лбу Печально(( Выглядит ужасно, особенно когда попыталась накрасить тональным кремом-все скаталось и как перхоть осыпалось в течении дня Печально видимо, от гипса. что посоветуете, у кого та же проблема? Скраб делала уже...

Еще вопрос - у кого-то было так что сразу после снятие гипса носик был тоньше, чем через день...Он мне вначале гораздо больше понравился, особенно кончик,а сейчас подраспух как-то... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pogremushka offline Pogremushka Сообщение Пт Май 18, 2012 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Рига

SleepingBeauty :

Catty :
Девочки, читаю Ваши посты, так как тоже давно мечтаю о новом носе!
Давно уже как-то ходила к Юршевичу на консультацию - он тогда вроде сам делал рино, и мне он сказал, что у меня операция будет с ЛОРом, так как носовая перегородка кривая и я не дышу через нос вообще. Я что-то маленько испугалась тогда, так как ЛОРов с детства боюсь Хихи Но обстоятельства заставили решать проблему с дыханием, в итоге носовую перегородку я год назад исправила (делала операцию в Страдыня). Ну вот теперь зрею на эстетическую часть Подозрительно
Ответьте, пожалуйста мне:
1) если сейчас идти на консультацию, то к кому записываться ? Богдановой, Липскому или Юршевичу ? Или они вместе смотрят ?
2) сколько стоит первый визит ?
3) сколько времени надо быть на больничном до того как снимут гипс и можно будет пойти на работу ?
4) как вы обговаривали форму нового носа или же вы полностью доверились врачам ?

Спасибо !

Тоже мечтаю в красивых фотографиях в своем альбоме Улыбка





Решайтесь! Я сейчас понимаю, что это самая моя важная и удачная 'покупка' в жизни) и денег не жалко на такое. Разве что чуточку...))
что касается ваших вопросов:

1. Записываться надо к Богдановой, она уже и решит нужна ли ей будет помощь остальных. Например мне она делала одна, а многим здесь оперировала с участием Липского и даже Юршевича.

2. хорошая новость - первый визит бесплатно Улыбка

3. Насчет больничного не знаю - у меня ситуация другая. Я сейчас временно не работаю, потому и решилась на операцию)) Но думаю, что не больше 2-3 недель. Хотя уже через неделю после операции я выглядела очень даже ничего не считая синяка Хихи

4. Конечно, обговаривали, и очень тщательно. По ходу операции доктор внесла конечно какие-то коррективы, которые пошли только на пользу. Поверьте, она знает что делает) Только надо иметь в виду, что возможно 'нос мечты' может на вас не получиться повторить в виду нашей индивидуальной структуры костей, хрящей, тольщины кожи и тд. Вобщем Татьяна учла все мой пожелания ( я даже картинки для наглядности показала) и сделала максимально похоже на то, что я хотела Улыбка Так что смело доверяйтесь профессионалу Улыбка



Где Богданова принимает и как записаться к ней?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darling offline Darling Сообщение Пт Май 18, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

SleepingBeauty :
Аа караул, у меня ужасно шелушится кожа на носу и лбу Печально(( Выглядит ужасно, особенно когда попыталась накрасить тональным кремом-все скаталось и как перхоть осыпалось в течении дня Печально видимо, от гипса. что посоветуете, у кого та же проблема? Скраб делала уже...

Еще вопрос - у кого-то было так что сразу после снятие гипса носик был тоньше, чем через день...Он мне вначале гораздо больше понравился, особенно кончик,а сейчас подраспух как-то... Беспокоюсь



Да-да, я уже через это прошла. Тональник и пудра вообще не ложились, это продолжалось где-то 4-6 дней после снятия гипса. Одно радовало, что не все лицо, а только нос, рядом и под ним. Я на ночь мазала крем Pantenol, он снимает раздражение и пр. Скраб помог с 3 раза. Провела ревизию своей косметики и нашла минеральную пудру - все отлично ложится и не скатывается.

Насчет кончика вообще не волнуйтесь, он может меняться по три раза в день.

Catty. "3) сколько времени надо быть на больничном до того как снимут гипс и можно будет пойти на работу ?" Я вышла через 2 недели и 2 дня. На скулах была видна легкая желтизна, но все можно замазать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Май 18, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Da koža kak u zmei bjla, eto fakt, kazdij denj mjla tjorla, i prošlo. Nikakih osobjh sredstv, krome skraba, gelja dlja duša i tonika ne ispoljzovala. Paru dnei to4no poteretj prišlosj.
I pro otjok to4no takze, posle snjatija gipsa nos bjl menjse, tsem tserez paru dnei. seitsas pomoimu opjatj takoi, ak posle snjatija gipsa, nee daze menjse. I utrom nos naporjadok boljše, tsem ve4erom. Ve4erom uze voobse superskij.
SleepingBeauty, ne volnuitesj!!! On skoro opredelitsja i perestanet vas udivljatj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Май 18, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Pogremushka, posmotrite telefon na saite kliniki Lipex. Objasnite k komu vam nado i po kakomu voprosu. Tam i adres estj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Сб Май 19, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Irunja, Darling спасибо девочки, уже сделала вчера перед сном скраб, намазала пантенолом (он на удивление лежал у меня в аптечке) Улыбка сегодня повторю
Вы меня успокоили насчет кончика, а то я уже начала домашних подбешивать своим нытьем Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Май 19, 2012 12:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Pogremushka :
Где Богданова принимает и как записаться к ней?


не большевата ли цитата для столь короткого вопроса?
пожалуйста, подредактируйте свой пост Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Adilara offline Adilara Сообщение Сб Май 19, 2012 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Девченки, кто сделал рино, не пропадайте.Нам нужна любая ваша инфа! У меня предстоит операция- функциональная риносептопластика у Богдановой и Липского. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darling offline Darling Сообщение Сб Май 19, 2012 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Adilara :
Девченки, кто сделал рино, не пропадайте.Нам нужна любая ваша инфа! У меня предстоит операция- функциональная риносептопластика у Богдановой и Липского. Угу

мы не пропадаем. Я понимаю как интересно услышать рассказ от тех, кто прошел через это. При чем ни где-то там в Москве, Питере, а именно у нас в Риге. Сама искала хоть какую-то информацию, фотографии работ Богдановой и Липского. Здесь девочки просили скинуть фото, но свои я не хочу отправлять по ряду причин. Если кому-то будет на самом деле необходимо, я готова встретиться и рассказать что и какУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Сб Май 19, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Mne toze Tatjana skazala massaž delatj. Po bokam, sverhu, gde gorbinka bjla i kon4ik moi kamennij razmenatj. Tak sto vstupaju v vaš klub massaža nosov Танцую! .
Sprašivala pro plastjri, mne dolgo vra4 objasnala, sto eto polnaja erunda. Esli kon4iku nado opustitsja ne mnogo, to on opustitsja hotj k zatjlku ego prebintovivaj. Plastjri lišj vremennij effekt kakoi-to tam mogut datj.
U menja segodnja rovno 3 nedeli. Vsjo-taki ja ese k sebe ne sovsem privjkla.
Zametila, sto ljudi, kotorije menja redko videla, nu raz v mesac/v dva kakbudto-bj nitsego i ne zametili. A te kotorije 4asto videli, govorjat, sto ja kak s drugim licom, no ne govorjat gadj horoso eto ili ploho Подозрительно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Сб Май 19, 2012 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Darling, a kak vaši kollegi na rabote otneslisj???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Вс Май 20, 2012 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Наверное мне тоже массаж скажут делать, потому что нос как будто онемел, неприятно его трогать и дергать) Меня еще никто из знакомых не видел, но все выглядит вполне себе ничего, вчера совершила свой первый выход в светСмешно Здорово погуляла по вечернему городу в темноте хехе) Кстати кожа успокоилась, пантенол и правда помог Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вс Май 20, 2012 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Massažk tserez skoljko-to posle snjatija gipsa nado delatj, kak ja ponela. No eto toljko tak nazjvaetsja massazik. Kak mne tatjana pokazjvala s kakoi siloi nado nažimatj, tam u menja tsutj glaza na lob ne polezli Внимание! .

A kto kak dolgo spit/spali/budete spatj v gipse???
Mne uze skazali bez gipsa spatj (prošla nedelja posle snjatija gipsa), a mne kak-to strašno bez nego spatj Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Вс Май 20, 2012 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Я вообще без гипса сплю... Татьяна сказала что это для того чтобы в нос подушкой не уткнуться, но я сплю сейчас так высоко на подушках, что даже не меняю позу во сне. Да и вообще на подсознании я все время начеку с этим носом)
Я вот забыла узнать насчет загара...догадываюсь, что пока синяк есть нельзя загарать, но когда можно то?...на улице солнышко такоеее... Счастье нереальное Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darling offline Darling Сообщение Вс Май 20, 2012 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Да, я тоже слегка обалдела, тк массаж кончика и спинки носа не особо приятный. Мне даже боязно с такой силой давить.
Я загорала и с гипсом, и вот сегодня даже. Мажу лицо 30, кепку на голову + легкий шарф на кепку, т.е. лицо вообще не видать Хм Стараюсь сесть так, чтобы голова в тени была, загораю ноги.
Сплю без гипса, не вижу в нем смысла, тк он большой стал. Да, замечаю, что позу во сне не меняю.
Что касается работы...многие не понимают "в тебе что-то поменялось - глаза иначе красишь и тд, и.т.п." Теряются в догадках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Вс Май 20, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Spasibo vam devuški ogromnoje za otvetj. Budu segidnja pervij raz probovatj bez nego spatj.

Po povodu zagara mj s Tatjanoi otsenj podrobno govorili, eto dlja menja vaznaja tema. Telo mozet postojanno zagoratj, na tele vedj netsego ne delalosj. A s nosom i sledovateljno licom tak, sto pervij mesjac voobse nikakogo solnca, potomu sto koza otslaivalasj i mozet poiti pigmentacija. Ja na solnce esli i guljala, to mazala kremom 50 zašita vsjo lico (mazala ne toljko nos, potomu sto esli vsjo zagorit, a nos net, to ne otsenj polutsitsja Смешно ). Posle mesjaca mozno natsinatj postepenno zagaratj. NO šov pod nosom kategori4eski neljzja podstavljatj pod prjamije solne4nije lu4i i objazateljno mazatj ego 50 urovnevjm kremom dlja zašisj - eto potomu, sto esli svezije šramj zagarajut, to oni siljno temnejut i ih nitsem ne vjvesti (provereno na ruke Печально ).

Ja ese nedeljku doma posizu (eto u menja uze 4 budet). Poprivjkaju k sebe, procedurj spokoino podelaju. Segodnja vesj denj hodila po magazinam, gde kondiceonjrj i nosju tak sušilo, nu tak neprijatno uzas. Ja ego vsjo sesamovjm maslom zalivala, zalivala, no pomogaloo nenadolgo. Ne znaju kak na rabote 8 tsasov budu sidetj s etimi kondiceonerami.
Darling, otli4no, sto ne zametili ja nadejusj sto u menja toze tak ze budet. Ja ese pri4osku druguju sdelaju i odeždu v drugom stile nadenu i makijaz drugoi, esli budut pristovatj skazu "Vot sto otdjh s ljudjmi delaet, az neuznatj Счастье нереальное "

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Пн Май 21, 2012 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Значит мне еще больше 2 недель на солнышке не появляться Прячусь
Насчет реакции окружающих - я уже думала, что надо что-то поменять в себе чтобы никто не зацикливался, что что-то изменилось)) чтобы голову не ломали)) ну может и правда постричься или еще что. Хотя я вот сейчас смотрю - я очень неуловимо изменилась - в целом та же я, только лицо мягче и милее) а т.к.большая часть окружения - мужчины, то я думаю, что всем пофигу будет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SleepingBeauty offline SleepingBeauty Сообщение Вт Май 22, 2012 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Девушки, а массаж вам помог? Я завтра к Татьяне, хочу скорее что-то начать делать чтобы от этого отека избавиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Ср Май 23, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Etot massaž za sekundu kak ja ponela ne pomogaet. Ja ne znaju, ot nego ili net, no nosik stanovitsja menjše i akkuratnee Счастье нереальное .
Kstate zame4ateljnoje sredstvo ot ugrei - eto glinenaja maska, akazjvaetsja posle 3 raz toljko to4e4ki malenjkije ostalisj Ok .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пн Май 28, 2012 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

U mojego nosika segodnja denj rozdenije. 1 mesjac Цветок . Posle snjatija gipsa stal poakkuratnee, bolee moi. Kon4ik nemnoze4ko uze tsustvuju. esli rukoi trogatj, to horoso tsustvuju, a esli ne rukoi, to ese ele-ele Смешно .
S kazdjm dnjom stanovitsja vsjo rodnee i rodnee, no ese ne kak ogur4ik, i koro4ki vjhodjat i sušit inogda siljno.
Devo4ki! kaka vaši nosiki pozivajut?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022