Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

miralissa offline miralissa Сообщение Вс Дек 12, 2010 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

mitternacht prada Цветок Поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вс Дек 12, 2010 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

А кто сегодня на ярмарке был сильнобеременный мальчиком? Улыбка В комбезе джинсовом и чёрной битловке вроде Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miralissa offline miralissa Сообщение Вс Дек 12, 2010 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

я одёжку сегодня купила, осталось только её простирнуть, и всё, можно в роддом ехать Хихи Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 13, 2010 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Prada, пузик хорошо, пока никаких намёков на приближающиеся роды Смешно То там потянет, то там поболит, но быстро всё проходит Хихи Выжидает, пока переедем Хихи

mitternacht, поздравляю! Цветок Цветок Цветок Крепкого здоровья малышу и спокойных ночек Ого Как раз недавно заглядывала в список, кто на очереди в декабре - вот, ещё на одного меньше Sorry

miralissa, интересно, кто из нас первый в роддом поедет - ПДР на день отличается всего Смешно

Всем доброе утро кстати Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Дек 13, 2010 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

pljusik уфф - держись.... у меня получилось в 38 недель и 6 дней Make-up
А я все ждала когда пробка отойдет - ни намека, потом - воды... все не верила что рожу.... Но гдето часов в 10 вечера - ноги онемели из ванны вылезти не могла... в 3 ночи - начались схватки... (но я - рожавшая женщина млин, все себя успокаивала что - тренировочные) Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 13, 2010 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Prada :
но я - рожавшая женщина млин, все себя успокаивала что - тренировочные Хихи


Смешно Смешно Смешно
Я вот тоже всё пробку жду сначала, а потом уже всё остальное Хихи Ох интересно, как же это всё начнётся Смешно

Кстати, вот вопрос - вчера с мужем обсуждали, и поняла, что надо у бывалых спросить - в роддом надо ехать со схватками с интервалом 5 минут (ну или по самочувствию). А вот если нас повезёт друг, которому ещё до нас доехать надо. Или такси, которое тоже не под рукой стоит всё время. То в какой момент их вызывать? Ну не хочу я на скорой ехать Размышляю (не потому, что она 60 евро стоит, а потому что мигалки и сирены меня как-то не вдохновляют на роды Хихи ) А на своей машине тем более не хочу - муж на дороге не сконцентрируется, а там ещё и припарковаться надо будет - где на это нервы и время взять Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dinuka offline Dinuka Сообщение Пн Дек 13, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

Доброе утречко!
Поздравляю счастливых мамочек mitternacht и prada с долгожданным событием! Цветок Цветок Цветок
pljusik, я хоть всего один раз "бывалая", но расскажу как это было у меня.
Отошла пробка часов в 12 ночи, звоню своей Г., она мне говорит все хорошо, приходи часикам к 9 ко мне в роддом я тебя осмотрю. Часам к 2 ночи вроде как легли спать, но что-то мне совсем не спалось... (и тут мы с мужем вспомнили что сумки-то не до конца собраны Хихи это на 40-ой неделе Улыбка дособирали все, намылись-набрились и т.д. время между схватками не засекали и часа в 4 утра решили в скорую позвонить, спросить что нам делать. В скорой спросили какая неделя и сказали ждать их минут через 15. Все. Ехали без мигалок и сирен, т.к. в 5 утра в субботу это было ни к чему. ААааааа хочу опять в роддом Смешно


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Дек 13, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

У меня тоже сумки не до конца собраны были, да и не переживала я- ребенку я давно собрала, а себе - что надо было все равно потом подвезли. Меня что в первый что во второй раз отвез муж. Во второй - схватки были сильнее, время не засекала... По поводу мигалок и скорой - думаю тебе все равно будет.... Хихи у меня единственная просьба была - чтоб по ямам не ехал - больно было когда машину трясло...
По поводу парковки - я думаю что тем кто рожать приехал паркинг должен выть хоть временный около приемной.... муж мой потом тоже ходил переставлять машину, но вначале мы ее оставили прямо перед входом в приемное отделение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Дек 13, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

mitternacht Поздравляю! Цветок Как ощущения в новом статусе?

Девчонки, не напомните еще раз ник девочки, которая массаж делает? И где она принимает и сколько это примерно стоило? Краснею

И про одежду для пузиков не поделитесь? Знаю, что писали про магазин в АЛьфе и ВАлео - но мне это очень далеко и неудобно. В прошлый раз помню покупала в магазине российской фирмы - на Сколас был их магазин и на Гоголя. Они там еще есть, не знаете? Еще помню был отдел в Детском мире, на 3 этаже вроде. Он тоже еще существует? И как там вообще с одеждой - она носибельна? Через интернет я заказывать боюсь - хочется же примерить, все же фигура изменилась и кто там знает как сядет модель и вАще... Ну и за 70 латей мне жалко джинсы покупать, хочется дешевле. КУда пойти, куда податься?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 13, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

В детском мире есть, маверкеар в Домине (лично мне там джинсы больше всего нравились, а купила до этого в ДМ), Спица Премаман, на Сколас тоже ещё есть Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пн Дек 13, 2010 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Меня тоже оба раза муж вез. Причем в первый раз он на каждой схватке останавливался, т.к. я не могла выдержать тряски. А второй раз раз вполне нормуль, только вот я попросила не везти меня по Барона в роддом, ужас, ехать по брусчатке на схватках Rock
МЫ выехали из дома в первый раз на схватках 5-7 минут, а на вторых родах в 10-8 минут, т.к.к они горрраздо быстрее прошли. Первый раз прибыли с открытием 7 см, второй раз приехали с 9 см.
Я б друга вызывала, когда схватки были б минут 10 регулярно. Хотя, смотря откуда другу ехать надо...И вообще, если такси под домом, мож тогда лучше на такси...
В первые роды пробки не наблюдала, во вторые она у меня отходила по частям несколько дней. Когда роды начались отошла последняя часть уже с прожилками крови - зна процесс пошел Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Пн Дек 13, 2010 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Всем приветик! Цветок
Когда к меня схватки были каждие 5-3 мин, вот тока тогда поехала в роддом. И то я была уверина что это всего лишь треники Улыбка Муж говорит- "давай я чамодани твои сразу возьму!" А я ему- " Ты че? Мы тока проверитца и обратно Хихи " Приехали в 23.00 открытие 2см , 7.00 на полном открытии родила дочу.
Кстати про провку я так и непоняла когда она отходила Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Пн Дек 13, 2010 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Девочки , на каком сроке вы расказали о Б своим родным и близким?
Я вот первый раз когда узнала что Б сразу маме расказала от радости, но попросила ее Внимание! чтоб никаму ни слова Заклеил рот . И что вы думаете? Уже на следующий день знали все Волна Все как сканеры меня разглядывали Зла не хватает Ой ты какаета другая, ты поправилась, ты побелела, покраснела, похорошела и в тотже момент " чота ты плоха выглядиш, ты случайно не Б?" Помню меня это жутко злило. Патом все начили пророчить кто у нас родитца Рулетка
В этот раз молчу как рыба Sorry , пуза в себя и пошла в перед. Вот думаю может на Нг расказать, чтоб лишний раз ниобьяснять что это я полнею, краснею и зеленею Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zhenechka_25 offline zhenechka_25 Сообщение Пн Дек 13, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 120
Откуда: Salaspils

mitternacht и prada, поздравляю вас от души. Желаю спокойных ночей и здоровеньких деток. Улыбка Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Пн Дек 13, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Pervij raz mi soobshili nedelj 5-7 bilo i tolko roditeljam i to svekrovj o4enj obradovalasj , a moja mama kak to "tipa rano vam jesho" xotja mne uze bilo sovsem ne 25, ostalnije rodstvenniki-druzja uznali mesjace na 5om. A sejcas kak to polu4ilosj sma4ala svekrovi skazatj - ona opjatj o4enj obradovalasj, a mojim kak to stremalisj - nu i jestesno srazu pri4itanija "da kak teperj, krizis ze", a rodstvenniki orientirujutsja na moj okrugivsijsja vid Улыбка, v proncipe toz gdeto mesjac 5ij polu4ilosj.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Пн Дек 13, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

mitternacht i prada Primite i moji pozdravlenija!!! Роза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Utro offline Utro Сообщение Пн Дек 13, 2010 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

pljusik :


Я вот тоже всё пробку жду сначала, а потом уже всё остальное Хихи


дык пробка жеж уже на головке у ребёнка может выйти Размышляю Улыбка У меня она 2е суток вылезала потихоньку Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Дек 13, 2010 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Кстати, плюсик, к тебе как к химику вопрос - чем полы можно (и лучше) мыть кроме воды. С учётом того, что ребёнок начнёт ползать по этим полам,потом ручки в рот...
Не знаю как лучше, сейчас просто водой мою Не уверен

Девушки, кто как делает?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Дек 13, 2010 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Utro, а мебель антибактериальным средством не опрыскиваете? Хихи Посмотрите в эко-магазинах, где экологические средства продаются. У норвекс тоже вроде есть какие-то средства для мытья полов.
Сама никогда не заморачивалась. Правда, я и песок ребёнку не запрещала есть на взморье... вот такая вот мамаша. Знакомые пальцем у виска крутили Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Дек 13, 2010 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Я оба раза пробку не лицезрела ,хотя вроде внимательная Внимание! Посмотрим как будет в этот раз... Sorry

Охххх как мало времени осталось Не уверен ,а как хочется беременной подольше походить Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Дек 13, 2010 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Amelie прям как я Подмигиваю

Utro А как быть тем у кого домашние животные???? вот у нас йорк оба раза с ума сходит как детей из роддома привозим Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Дек 13, 2010 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Prada, Рукопожатие Здорово Кстати да, у нас ещё и кошка есть... ребёнку наверняка будет интересно заглянуть в её латок и миску Sorry

Jaaa, насчёт походить подольше, вы это серьёзно? Завидую Размышляю А я уже жду, когда перестану ходить утиной походкой, мучаться одышкой и еле помещаться в ванной Хихи Одна радость - малыш так умильно толкается Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Дек 13, 2010 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Amelie Я такая же мамашка. Никогда стерильностью не страдала, погремушки не кипятила... Наверное это плохо и просто пронесло, но... а сейчас у нас еще и кот живет - вот не знаю как будем это решать , кот же наверняка и в кроватку захочет залезть и вАще...


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Дек 13, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Utro :



Девушки, кто как делает?



всегда мыла тока водой
потому как не изберать что ребенок чего то не оближет
один раз добрался до обови и стал облизовать, нечего рот помыла и пустила дальше ползать
хорошо что у детей нет зубов, а тоб погрыз бы чего Очень смешно Очень смешно Очень смешно

кстате по поводу пробки, так я и не понела что это
у меня ее не было, не видела я нечего Очкарик

а поехали в роддом на схватке на 2-3 минуты
причем проснулось, болит спина, встала хожу понять не могу чего это, и тут как будто не читала до этого вопще нечего, лезу в гугл, выяснять что же такое сватки Очень смешно Очень смешно Очень смешно

мужу говорю, милый проснись, я мол рожаю, о он с просонья,у тебя еще не срок, врач сказал завтра родишь, так что иди спать пока Очень смешно завтра бум рожать Смешно Смешно
ну а когда уже понял всю ситуацию, начал как ошпариный бегать
мож тебе то, а может это
говорю да отстань ты от меня Смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Дек 13, 2010 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

wolf :
Хихи Хихи Хихи просто так спрашивают те, кто долго не могут решиться на второго Да-даВот им и надо волшебный пендуль выдать. Пошёл вон! Что все в порядке будет и нечего тянуть Улыбка



а я боюсь просто...
а вдруг меня на двоих не хватит
ой тараканов, полная башка
боюсььььь
наверно на второго не решусь Заклеил рот Прячусь


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022